+
Флейм Profile Feed

Хочешь чего то реального и серьезного? - Тебе сюда!

Здравствуйте. Эта информация будет более актуальна для жителей Киева(!), но и остальным будет интересно.

Многие хотят добиться успеха в сфере музыки/диджеинга, но не у многих получается достичь серьезных результатов. Причин по которым все идет не так как хочется - великое множество...нет знаний, умений, денег, связей, фантазии, оборудования...иногда времени...и нормального рабочего места.

У меня появилась идея, как можно преодолеть все эти трудности и все таки заняться любимым делом.

Все что нужно сделать – это объединить усилия. Если задуматься многие осознают, что решение той или иной проблемы осуществляется быстрее и эффективней, когда ты действуешь не один, а в команде.

Предлагаю создать данную команду/проект/объединение (называйте, как хотите). Но все действия команды должны осуществляться в реальном мире, а не на просторах интернета. А результаты – представлены в сети.

Так что же я конкретно предлагаю? Все очень просто. И если задуматься до гениального банально.

Первый этап. Собирается команда из адекватных, целенаправленных, социально сформировавшихся людей. На данный момент есть 6 человека.

Второй этап. Аренда помещения для будущего проекта. Арендная плата делиться между всеми участниками. Она составляет - 800 грн\месяц. 800\6=130. Сейчас она состовляет 130 грн. В перспективе арендная плата покрывается прибылью. Помещение уже найдено (20 кв.м.). Заканчиваются ремонтные работы.

Третий этап. Сбор материально-технической базы. У каждого есть какое то оборудование, программное обеспечение, знания, умения, таланты, деньги в конце концов. Каждый приносит то, что считает нужным, никаких обязательств нет и не может быть. Но и «пустое» участие невозможно(!). Большая часть оорудования уже имееться.

Четвертый этап. Формирование целей и этапов в творчестве. Каждый определяется, что и для чего он будет делать в этом проекте. Вариантов – десятки. А если точнее – выбор ограничен только фантазией и здравым рассудком. Цели и этапы уже сформированны, есть план действий на ближайшие 4 месяца.

Пятый, финальный этап. Осуществление задуманных мини-проектов (музыка/диджеинг/клипы/радио/интернет журнал/лейбл...все что связанно с творчеством и исскуством)

Если кому интересна данная идея – буду рад обсудить.

Идея живет до тех пор, пока в нее верят.

2 ▲
25 October 2011 17:47
Andes

Comments

•  
    Vigil Coma  25 October 2011 19:09 #
    Так вы планируете в этом помещении заниматься, анпример, написанием музыки? Или это помещение под вечеринки/приваты?
    •  
      Andes  25 October 2011 19:14 #
      Вечеринку конечно можно провести на 20 кв.м., но вопрос в следующем - много ли там поместиться людей???)

Конечно это помещение будет для творчества, обмена идеями, разработки мини-проектов и просто общения участников.
  •  
    Tim Miller  25 October 2011 19:47 #
    ну , если в мини купер влазит 12 человек , то на 20 кв.м. можна вместить 100)))
  • –1
    Tim Miller  25 October 2011 19:48 #
    идея сама классная , но мне 14 так - что до встречи через лет 5 -6 !))
  •  
    Andes  25 October 2011 23:29 #
    Все кто заинтересовался, стучитесь в скайп - andrew.van.homan

П.С.Либо сюда пишите свои вопросы.

П.П.С.В крайнем случае в личку.
  •  
    MAMAY  26 October 2011 1:41 #
    Интересно и мне, но нужно пообщаться и понять сможем ли мы идти в одной струе..
    •  
      Andes  26 October 2011 1:43 #
      Задавай вопросы. Можем встретиться, все обсудить.
  • +1
    Static G  28 October 2011 1:34 #
    готов сотрудничать и помогать всеми возможными способами , если нужно напиши и я пришлю все возможные контакты
  •  
    ECHO  1 November 2011 17:34 #
    Да уж :) Я бы с большым удовольствиям присоиденился к команде ! :) Но я только делаю свои Работы сидя дома за Компом и не умею даже пользеваться Апаратурой ! :)
    Да и финансы ето для меня как студенту не покарману 800 решек в месяц ! :)
    •  
      Andes  2 November 2011 12:50 #
      "Арендная плата делиться между участниками. Она составляет - 800 грн\месяц."

800 грн делиться на всех участников!!!
  •  
    LOUD DJ'z  3 November 2011 9:18 #
    тема интересная,жаль от нас далеко...
    •  
      Andes  3 November 2011 14:49 #
      Можем сотрудничать удаленно)
      •  
        LOUD DJ'z  3 November 2011 18:32 #
        по-подробнее)
        • +1
          Andes  4 November 2011 2:31 #
          Отпишу в личку.
  • +1
    Most Condition  3 November 2011 9:35 #
    Я за! Идея хороша!Достойна воплощения!!+++
    •  
      Andes  3 November 2011 14:49 #
      Отписался в личку.
  • –4
    PRUPUR  3 November 2011 14:33 #
    Найдётся тот который кинет всех, возможно даже каждый второй из вас будет кидать друг друга, пока один не свалит с мешком денег, а убегая его переедет грузовик
    •  
      Most Condition  4 November 2011 6:36 #
      прям мир кидалово)))рай для гопников)
      •  
        PRUPUR  5 November 2011 6:10 #
        Мир здесь не причём -)
  •  
    Wander Bass  4 November 2011 21:11 #
    Идея очень интересная и интригующая
    Я за
    •  
      Andes  5 November 2011 1:46 #
      Отписался в личку.
  •  
    Dj Still (Pavel Kolejchuk)  15 November 2011 11:10 #
    Адрес напишите,слишком дешево ))
  •  
    Andes  15 November 2011 13:55 #
    800 грн - 20 кв.м. - это гараж в кооперативе на Подоле, недалеко от ст м.Тараса Шевченка. Электричество не входит в аренду, ну и в гараже понятное дело нет отопления. Вот поэтому и цена такая.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.