+
Флейм Profile Feed

чо творитсяя... Россия матушка...

Всем доброй ночи... 

Никто никогда не задумывался о том как мы живем в России?

Средняя зарплата по стране 15000 рублей, переведем в евро, прмерно 370. и все при том что у старны огромное количество денег.

Дело в том что чиновники получают 100 000 зарплату.. но мало им... они еще и воруют...

выделили деньги на строительство дорог:

по документам:

-Квалифицированные рабочие

-качественная смесь

-и т.д. (не шарю я в дорогах)

на деле:

-таджики 

-тяп ляп

(сам видел как таждики подушку по асфальтом трамбовали такой стучалкой деревянной)

все чтобы своровать

политика такая... пропоганда что в европе плохо а у нас хорошо.. первый канал работает на правительство...

в англии сократили пенсии на 15 процентов

путин поднял пенсии на 3 процента

ах какой путин молодец

в англии пенсию получают 2000 фунтов

в россии 200

есть разница?

3 процента к 200

или 15 процентов от 2000??

в норвегии терракт

как то говрил с одним знакомым... вот в норвегию бы свалить на ПМЖ...

он говрит

так там же терракт был

там плохо... люди страдают

в норвегии средняя зарплата на рубли 110000 

пускай дае 50 из них на комунальные и т.д. (чо это за коммунальные такие интересно?)

60 тысяч на то чтобы одется покушать и т.д.

ага... сколько в россии террактов было?

никто не вспоминает... зомбо-ящик... все россияне зомби...я выхожу на улицу и вокруг меня одни ЗОМБИ!

че делать ваще?

26 ▲
3 August 2011 5:58
See L.A. Production

Comments

The best comments
  • Синдикат Имперских Роботов  #
    За эту публику (ЕР и ВВП) в здравом уме будучи голосуют только очень наивные, либо совсем никудышные.
    Всех остальных заставляют различным способами. Либо фальсифицируют.
  • Илья Кошкин  #
    достаточно посмотреть на прохожих. На их лица, качество одежды и т.д. ))И не забываем, что мы такие же прохожие, как и они ))
  • ******Dj X-JoY******  #
    оу люди если дело такое всем не нравится наше правительство то давайте делать митинги...а не поможет...РЕВОЛЮЦИЮ...а???
  •  
    See L.A. Production  3 August 2011 5:59 #
    навеяло недавней поездкой в германию...
    в шоке был когда увидел как на кассах в супермаркетах работают..в лидле...
    •  
      /О_О\  3 August 2011 13:38 #
      как?
      •  
        See L.A. Production  3 August 2011 13:48 #
        как формула один...
        клиент с полной тележкой за 1-2 минуты
        у меня шок был когда увидел это
  • +3
    Alex Digit  3 August 2011 6:33 #
    Хорошо с утра такое почитать. Осознаешь, что не один такой. Ты прав, вокруг зомби. Пора "играть в L4D" :)
  • –31
    Digital Parasite  3 August 2011 6:45 #
    Разнылись тут
  • –37
    Jeysound  3 August 2011 6:46 #
    Суть вопроса???
    Ты в панике? Свалить хочешь?
    Вали!
    Хорошо там, где нас нет.
    А свои "вырезки газетные" засунь себе в приятно.
    • +7
      Skyze  3 August 2011 9:37 #
      А ты че сюда пришел? Что-то сказать по делу? говори! Хорошо там, где нет тебе подобных. А свою критику засунь себе в приятно.
      • –18
        Jeysound  3 August 2011 9:53 #
        ))) Я по крайней мере не ною как "целка промокшая возле остановки"...
        • +1
          Green Aqua  4 August 2011 0:02 #
          ну ты и в деревне не живешь...
        •  
          Ivan Druzhinin (DJ VANCHEZ)  15 March 2012 17:36 #
          У меня такой вопрос ко всем, если вам не нравиться Россия дак что же вы здесь живете, а? Ну и валите подальше из страны!!! "Выживай как можешь и не стони!"
      •  
        Jeysound  3 August 2011 9:59 #
        Слушай... Не бери на личный счёт! Я "злой"... И ты прав и я.
        Просто твой вопрос равносилен: "Как денег заработать?" (кто знает - тот зарабатывает). Ну и т.п.
        • +5
          Синдикат Имперских Роботов  11 August 2011 23:55 #
          В РФ легальных возможностей заработать всё меньше.
          •  
            SOLAR ICE  12 August 2011 15:37 #
            Такой возможности просто нет! Даже мелкие фирмы мутят черную бухгалтерию! Сам в такой работал, и знаю как это!
  • (user was blacklisted)
    • +13
      Dj Party-Zan  3 August 2011 7:56 #
      Человек, ты о чём? Учителя, которые вдалбливают в тебя знания 11 лет, которыми ты будешь пользоваться всё свою жизнь, получают копейки. Все бюджетники получают чуть больше минимальной заработной платы, это где то в районе 5 – 7 тысяч рублей в месяц. Пенсионеры, которые еле сводят концы с концами. И ты после всего этого утверждаешь, что во всём виноваты люди, а не государство?
      •  
        /О_О\  3 August 2011 17:40 #
        учитель физики требуется www.job.ru/science/2261916
        Учитель математики www.job.ru/science/2251536
        как то так...
        •  
          /О_О\  3 August 2011 17:44 #
          Можно найти работу учителю...с "нормальной" зарплатой ...но сложно...
          •  
            Синдикат Имперских Роботов  11 August 2011 23:59 #
            Угу, если он с химиком на пару будут подрабатывать. В лаборатории. После уроков. Ну или гербарий с бологичкой устроят нетрадиционный. Ну и не будут забывать делиться с ОПГ именуемой МВД РФ.
          •  
            Menden  13 August 2011 1:25 #
            Мне после окончания вуза в школу предлагали за 4500 идти, если в вуз то 7500 примерно, целая комиссия сидела. Я им говорю прямым текстом вы что идиоты что ли или я на дурака похож? Гробовая тишина в ответ. В итоге им нужна была моя подпись что я отказался от вакансий. Пошел строить - ЗП в 10 раз выше
            •  
              Menden  13 August 2011 1:27 #
              Красный диплом - физик, строитель - без образования
              •  
                /О_О\  13 August 2011 1:38 #
                Зато строить умеешь)))
                Плохо всё это конечно.
                Ты не с Москвы как я понимаю?
                •  
                  Menden  13 August 2011 1:42 #
                  Архангельск, просто руки с правильного места растут ну и с боссом повезло
        •  
          Dj Party-Zan  3 August 2011 17:44 #
          Москва, друг мой, это не вся Россия. И поверь в регионах у учителей зарплата в разы ниже.
          •  
            /О_О\  3 August 2011 17:51 #
            хреново
          •  
            svetorada  10 March 2012 23:42 #
            22 учебных часа нагрузки(при учительской ставке 18 часов, но фактически домой прихожу в 5-6 вечера) классное руководство, 60 тетрадей проверить как минимум раз в неделю, невообразимый ворох бумажной работы круглогодично, и даже в отпуске, ежемесячный обход семей учащихся (заскок руководства после обнародования суицидов по ТВ)-за всё это 10к
      •  
        Menden  13 August 2011 1:17 #
        Про учителей в точку! Там уж давно почти нет адекватных специалистов - о никаком светлом будующем не может быть и речи в ближайшие десятилетия. Прямо на корню все губится - кому-то выгодно тупорылое и неграмотное быдло в стране воспитывать, досадно...
        •  
          svetorada  10 March 2012 23:45 #
          специалисты-то ещё есть, а вот учебные программы неадекватные. и хотя по закону учитель имеет право выбирать ту программу и учебники, которые он считает нужным выбрать, в жизни всё не так: что прикажут сверху, то и выберешь, если работать хочешь. и сиди потом весь отпуск мордуйся, как материал дать нужный и не попасть под раздачу руководства за несоответствие программы требованиям и стандартам.
          •  
            Menden  14 March 2012 0:57 #
            хорошо, иначе сформулирую - а сколько новых специалистов себя реализовали (естественно не проходимцев) на сегодняшний день и что говорит статистика с каждым годом? Бред с программами помогает вам попасть в "светлое" будущее? Скоро тоже к вам, держитесь !!! Дадим стране полицейских!?
            •  
              svetorada  14 March 2012 16:34 #
              полицейских ли? скорее-полицаев...
              что Вы подразумеваете под словами: "сколько новых специалистов себя реализовали"? выпускники, ставшие учителями? я не спорю, что в школы идут работать 1/100 по призванию, а каждый десятый только потому, потому что никуда пристроиться больше не удалось.и сбегает оттуда максимум через 2 года... но это в городах. в селе, поверьте, устроиться учителем намного труднее, потому что школа и полиция-это чуть ли не единственные места, где стабильно платят зарплату. и много работающих пенсионеров, потому что им тоже жить и кушать хочется(дети безработные и пр.)...сейчас учителя аттестуют не за то, как он уроки ведёт, а за то, как у него документы написаны и сложены в аккуратные стопочки...с чувством тихого ужаса ждём переход на стандарты второго поколения. когда требования одни, а финансирование прежнее. как уложить спать детей там, гда спален по проекту не предусмотрено..и это самое первое попавшееся на глаза несоответствие...реформа образования Прохорова, если бы он стал президентом,это можно назвать "фурсенко отдыхает"...
              •  
                Menden  15 March 2012 1:17 #
                У нас на севере в городе (более 300 тыс насел) легко устроится учителем, туда никто не идет да и ЗП небольшие (правильно, почти все временно устраиваются), а на селе еще проще, там дикая нехватка таких, но туда никто не хочет, хотя предлагают жилье, подъемные и пр.Там можно несколько предметов сразу вести, в некоторых деревнях учителей на санках возят в школу сами же ученики, т.к. они (учителя) уже еле ходят, а других (ходячих и молодых ))) ) нет там!!!
                •  
                  svetorada  15 March 2012 17:26 #
                  а у нас ничего не предлагают: ни жилья, ни подъёмных...устроиться-это либо по большому блату, либо по большой удаче...у меня второй вариант=)
                  •  
                    Menden  16 March 2012 23:39 #
                    Странно что при таком положении вещей еще и ЗП маленькая, только если действительно безработица кругом. А из учителей все предметы востребованы или по-разному?
                    С планами и аттестацией поднапугали, конечно, но думаю это не помеха (через годик планирую в систему образования податься)
    •  
      Alex_Storm  3 August 2011 18:13 #
      Да вопрос-то вообще ни в этом !..
    •  
      Синдикат Имперских Роботов  11 August 2011 23:56 #
      Ещё один оптимист. Часом, не с парт-билетом Едра?
    • –2
      SOLAR ICE  12 August 2011 15:40 #
      Кто мечтает?! Ты что не видишь какая вокруг помойка?! Почему черные сейчас живут лучше нас? Да по тому что государство выделяет им субсидии, снижает налоги, причем на всё! Типа помощь как беженцам! А на своих граждан насрать! Говоришь учитесь работайте - вот те пожалуйста на улицах полно гопоты! Они научились теперь зарабатывают!
  • +1
    The Breaking Clouds  3 August 2011 7:14 #
    Пока мы остаёмся в зависимости от системы, ничего не изменится.
    • +1
      Alex_Storm  3 August 2011 18:21 #
      ...мы, люди, живём общиной... в обществе так сказать, и перевернуть всю суть верх ногами - как минимум анархия, полный беспредел !... Разобщенность славянского народа, что "каждыи за себя - это нормально" - вот путь и чья-то воля к развалу и порабощению...и как видно из блогов это уже действует..
      • +2
        Alex_Storm  3 August 2011 18:24 #
        и если система образует "слишком много раковых клеток" - нужно менять систему, всю.. Конечно, никогда не будет она идеальной, но должна удовлетворять общим принципам большинству, а не горстке людей..
        • +1
          The Breaking Clouds  3 August 2011 21:39 #
          У нас уже была идеальная система. В дохристианской Руси. Нужно просто взять из наследия предков самое лучшее.
          • +1
            See L.A. Production  3 August 2011 22:33 #
            единственное время россии это при Петре первом.
            Если бы он был бессмертен, нам бы и норвегия и сша и германия завидовали...
            • +2
              The Breaking Clouds  4 August 2011 0:00 #
              Пётр фигура не однозначная. По сути он уничтожи (добил) Великую Тартарию - последнее пристанище Славяно Арийской культуры. А Романовы так вообще саботировали историю Руси, сократив её до Крещения Руси.
              Петровские реформы образования, и календаря сократили нашу азбуку и отобрали более 5000 лет у истории славянства (сейчас идёт 7519 г. от С.М.З.Х.)
              Так что всё не так уж однозначно.
              • +2
                Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 0:02 #
                То, что Пётр много накосорезил и запорол - это факт. Но всё то, что относится к периоду старше 300-350 лет - это настолько недостоверно, ибо писано-переписано каждым севшим на "табуретку".
          • +1
            Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 0:00 #
            Ты прям там был и всё видел.
            •  
              The Breaking Clouds  12 August 2011 0:35 #
              Я там был, в прошлых жизнях и всё видел. Попробуй пробуди свою генетическую память, если вообще тебе это интересно.
              •  
                Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 1:06 #
                Где-то я это уже слышал... Левашовцы атакуют.
                • +1
                  The Breaking Clouds  12 August 2011 1:14 #
                  У Левашова очень спорные мысли, я предпочитаю пользоваться Ведами, своей интуицией и Родовой памятью. Намного надёжнее.
                  Процитирую Матрицу: "Я могу лишь указать дверь, войти ты должен сам". Если нет желания входить и самому узнать, то заставить никто не сможет.
                  Всех благ.
                  •  
                    Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 1:16 #
                    Я уж лет десять скоро, как по другую сторону двери (на названия ряда моих треков посмотри внимательно). Вот только там столько альтернативных мнений...
                    • +1
                      The Breaking Clouds  12 August 2011 1:28 #
                      Даже в самой плохой газете можно выудить правду. А если использовать здравомыслие при этом, то задача становится ещё проще.
                      А вообще, чем больше духовных практик ,тем разум яснее становится. Понимание и осознание открывается постепенно и в этом глубокая мудрость.
          •  
            Denis Go  12 August 2011 0:15 #
            ваще в точку...!!! я вечно об этом пытаюсь сказать...но столетия очень сильно поправили историю и тд...жаль что люди верят не верному...ну это я об общей массе...
            • +1
              The Breaking Clouds  12 August 2011 0:37 #
              Нам предки подсказали способ, чтобы не ошибаться - проявлять здравомыслие. А мы всё на самомнении сидим, вот и дожили до скотского состония.
              • +1
                Denis Go  12 August 2011 0:58 #
                да даже проще...не мыслить раздумывать да гадости всякие и страхи се накручивать, а действовать на уровне интуиции, ну если по древнему то Раз-ум то есть первую мысль по чаще ипсользовать не сомневаясь...да уж им даже намёк на матерьяльности мыслей чужд... а ведь тут в блоге гадостей море...может лучше рисовать се картинки хорошего будуйщего...хотяб каждый для ся..не фиг за страну, ведь каждый из нас и есть кусочек странны а вместе мы Россия, так пока каждый за собой следить не станет (тока конечно это идеализм) но если вем бы миром да в руки по венику))) эх землю за неделю всё бы вычистили...да вот тока путаница в головах тут помеха...
                • +1
                  The Breaking Clouds  12 August 2011 1:04 #
                  Вот именно, что путаница. Самомнение используют, вот и тянут каждый в свою сторону. Ты правильно сказал про Раз-ум. Интуитивное чутьё чаще всего является самым верным и правильным. Хотя мозгом тоже надо работать, совсем его отключать всё же опасно надолго.
                  • +1
                    Denis Go  12 August 2011 1:23 #
                    конечно нужно, тока перенастроить свои мысли и чуства нужно, ведь пока ты зависишь от настроения, эмоции и тд, твой мозг находиться их под влиянием...как только ты берёшь их под контроль то они становяться твоим инструментами...вобщем путь на поверхности...!!!
                    • +1
                      The Breaking Clouds  12 August 2011 1:31 #
                      Управление своей энергией, использование её как инструмент для самосовершенствования. Даже оружие тварей можно использовать во благо. Возьми тот же интернет например. Они бы его вообще запретили, если б могли, а уже не могут.
          •  
            Alex_Storm  12 August 2011 18:02 #
            увы...но на ошибках истории никто не учится... особенно "верхушка власти", ей гораздо проще держать в неведении, навязывать "свою историю" и манипулировать в своих интересах.
            •  
              The Breaking Clouds  12 August 2011 19:13 #
              Демоны учат нас жизни. Они нам даже помогают, пакостя нам. А мы несмотря ни на что движемся к истине.
              •  
                Denis Go  13 August 2011 4:30 #
                да, да не стоит делить мир на чёрное и белое, он цельный...взять любого человека, в нём и хорошее и плохое...ведь не быдь одного и другое не к месту, а потому и не стоит очередную путанницу разводдить, принимать всё как есть...а время само всегда всё покажет..ето именно для тебя хорошего больще сделал...ну это чисто поверхностно, но и здесь надо иметь свою точку зрения основанную на личном опыте а не на книжках и статьях...!!!
      • +1
        SOLAR ICE  12 August 2011 15:43 #
        Можно просто собратся в группу, создать эко-поселение, и жить своей жизнью полностью насрав на государство!
        •  
          Alex_Storm  12 August 2011 17:55 #
          Можно, но... Это опять же будет община. Вся территория поделена, будут серьёзные проблемы с тем гос-вом, на территьрии которого будет поселение...а это бесконечные "набеги", "желание подчинить неверных", да и вообще объявление "вне закона"...война..
          • +1
            SOLAR ICE  12 August 2011 18:14 #
            Пока на них всем плевать! Было одно видео но не могу сейчас найти, там был рассказ об одном славянском поселении в Краснодарском крае. Я реально обалдел от того какую они создали инфраструктуру у себя! Там всё - школа, детский сад, досуговый центр, мастерские. Жильё строят из природных материалов - причем не хаты а реально котеджи! И люди там далеко не быдло! Очень много с высшим образованием, есть и доктора наук разных областей! Даже праздники проводят не хуже тех что бывают в современных городах! Земля и территория в настоящий момент на законных основаниях принадлежит поселению! Веришь - возможно всё, было бы желание! А вообще поищи в инете полно информации!
          •  
            SOLAR ICE  12 August 2011 18:16 #
            И потом! Разве ты не порвешь того человека который навредит тому что ты создал, и что является твоим по праву!
            • +1
              The Breaking Clouds  12 August 2011 19:15 #
              Создав множество таких поселений возможно будет объединить их в одну державу. И уже эту державу, которая сплетена из Родов, а значит родственников, ни один паразит не залезет, а если залезет ,то мало не покажется ему после.
              •  
                SOLAR ICE  12 August 2011 21:07 #
                Это точно! А сейчас нам всем друг на друга посрать! Как никак а ведь правда! Всё от того что ни кто ничего для нас не значит...
                •  
                  Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 21:57 #
                  Чтоб создать поселения из родов, на каждого ныне живущего дееспособного славянина (будем вести речь про славянские поселения, у большинства неславян с родовыми отношениями всё зашибись, всё работает) должно приходиться минимум два ребёнка.

А публика плодиться не хочет. Дескать, нищету плодить не нужно и прочий мозговой гной (не своей выделки) вещает.
                  • +1
                    The Breaking Clouds  12 August 2011 22:10 #
                    Ну во первых народ просто зазомбирован и не знает выгоду многодетных семей, им нужно объяснить. Во вторых, в городе проблемотично создавать семьи с множеством детей, а вот на своей земле намного проще.
                    Чтобы люди воспринимали всё это лучше, ввести их в курс дела при помощи Ведических книг, видео фильмами про эко поселения, через пропоганду нашей культуры. Всё возможно, надо только начать. Чем мы и занимаемся в этом блоге. Это уже хорошо, что мы это обсуждаем!
                    • +1
                      Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 23:03 #
                      Это сидя перед компом легко рассусоливать про житие на земле. А как на практике столкнёшься, прикинешь СКОЛЬКО всего нужно там иметь для нормальной инфраструктуры. А ещё навыки нужны... Это только дети природы всякие могут по джунглям с голым задом скакать и в листья рожать. А белый человек уже забыл как это.
                    • +1
                      SOLAR ICE  13 August 2011 2:01 #
                      ==Во вторых, в городе проблемотично создавать семьи с множеством детей, а вот на своей земле намного проще.== Множество детей подразумевает огромную ответственность а также расходы! - Зачем в рамках государства создавать большую семью если проблематично прокормить самого себя начиная с нуля??? Система заставляет само уничтожатся! И то чт мы - музыканты и Dj сейчас существуем, и имеем возможность сидеть и ныть о происходящем - это всё система! Верите или нет ( обращаюсь ко всем) Один шаг - и мы всё изменим! Проблема только в нас самих! Верим ли мы в то что наша кровь ( и только это решит проблему) Принесет хорошее будущее нашим потомкам, и готовы ли мы на это? - По всей видимости нет!
                  •  
                    SOLAR ICE  13 August 2011 1:53 #
                    ==А публика плодиться не хочет. Дескать, нищету плодить не нужно и прочий мозговой гной (не своей выделки) вещает.== Не знаю как у вас, а у нас уже пиздец полный насчет демографической ситуации! Я живу в частном секторе, и детство моё прошло практически в одиночестве, а сейчас мне на улицу страшно выйти! Детворы тьма тьмущая! Реально на улицу протяженностью около полу километра примерно сотня детей до 15 лет! Вечером выходишь и такое чувство будто во дворе детского сада находишься!
        •  
          Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 21:59 #
          Не в РФ с её нынешней карательной системой. Если такая группа будет реально автономной, её рано или поздно представят в виде скопища сектантов, по центральным каналам тельавидения покажут сюжет. А потом приедут полицаи и всех закроют.
          • +1
            SOLAR ICE  13 August 2011 2:15 #
            Ты видимо не верно оцениваешь ситуацию! Дай бродячей собаке кость - она подойдет и с неуверенностью и страхом возьмет её! Но сможешь ли ты потом забрать у нее кость?

Так и с людьми! Дай человеку свободу - и при первой попытке её отобрать, он будет готов на всё что бы не позволить сделать тебе это!
            •  
              Синдикат Имперских Роботов  13 August 2011 2:28 #
              Так вот пока свободы-то и нет. Не так ли?
              •  
                SOLAR ICE  13 August 2011 2:46 #
                Да свободы нет! Ты не видишь этого. Но в некоторых родовых поместьях - если ты готов создать "род" на территории поместья - ты получишь на вполне законных основаниях участок земли который унаследуют твои потомки. условие одно - ты должен жить в соответствии с уставом поселения и добиваться всего самостоятельно (конечно поселение тебе поможет во всём, но только в то случае если ты готов к тому на что ты идешь!) И ты почувствуешь свободу, и станешь ценить то чего добился ( построил дом, создал семью) именно своим трудом, и помощью таких же как ты! Так чем для тебя после этого будет государство? Да - пустым местом! И ты сделаешь всё для защиты своего! Не так ли?
                •  
                  Синдикат Имперских Роботов  13 August 2011 2:51 #
                  Ну я одно такое место знаю. Зовут туда. Но надо немного поднакопить, чтоб не с пустыми руками приехать. М.б. там скоро и обоснуюсь.
                  •  
                    SOLAR ICE  13 August 2011 3:02 #
                    Если морально готов к этому - то остаётся только пожелать удачи, и терпения на пути преград к поставленной цели! Многие прошли этот путь, значит и ты сможешь! И насрать на всё проблемы! Один фиг у них клёво - как бы там не было!)) Удачи!!))
            • –1
              The Breaking Clouds  13 August 2011 2:36 #
              Свободы как не было, так и нету.
              • –1
                SOLAR ICE  13 August 2011 3:02 #
                Ну так сделай! Что мешает?
                •  
                  The Breaking Clouds  13 August 2011 3:10 #
                  Сделаю...
                  •  
                    SOLAR ICE  13 August 2011 3:14 #
                    Один, долго не продержишься... лучше присоединяйся к тем кто уже чего-то достиг!
  • (user was blacklisted)
    • –6
      hermitaG  3 August 2011 8:15 #
      как ты собрался там работать умник если ты языка на котором большинство людей в мире говорит не знаешь?

после таких как ты и думают что русские тупые. В Европе считается что цивилизованный человек как минимум 3 языка знать должен.
      • –3
        A&E Project  3 August 2011 8:39 #
        Вахха ха ха ха ха ! ! !

БлЕаТь ты то умник помолчал-бэ !

Сам-то Эстонский Язык знаешь мудило ? И чё хошь сказать большинство людей в мире на нём разговаривают ?

Я знаю : Русский , Английский и разговорный немеццкий

А ты проститутка помолчала бы лучше ! ! !
        И в свои 25 лет у меня Есть квартира , машина ,жена и ребёнок , а ты походу до сих пор у папы денюжку попрошайничаешь )))
    •  
      Alex_Storm  3 August 2011 18:30 #
      ПЛЮС !!!
  • +2
    KoLyaN-BY  3 August 2011 7:55 #
    Ай-да в - Белаусь, к нам приежайте и посмотрите... только с виду все красиво...
    Вообще такая не справедливость беда славянских стран: как такими природными богатствами как у вас могут владеть несколько людей...и теперь начинаешь сравнивать, что лучше коммунизм или капитализм...это надо писать ни здесь, а в призидентский блог...
    •  
      See L.A. Production  3 August 2011 13:17 #
      надо писать... только вот наверняка он не сам в этом бологе сидит... а все тщательно просматривают чтобы лишнего не писали...
      и кстати из славянских стран польшу обошло стороной)
  • +2
    ATLANTIS OCEAN  3 August 2011 8:07 #
    Общество сие придёт к концу незамедлительному. С дальних рубежей давно ползёт уж зло вселенское.
  • +4
    VSP (Lounge style)  3 August 2011 8:17 #
    Россия давно уже не принадлежит народу и даже государству, всем правит мировая элита и корпорации - как скажут так и будет..
    к примеру что такое Западная Сибирь это отдельное государство где правят несколько корпораций - как они скажут так и будет
    потому государству не интересно делать высокие зарплаты там где нет "выхлопа", если в местности ничего нет - то зачем ее кормить, она не дает прибыль в бюджет - тогда и з/п им по минимуму...да и зачем в принципе люди в тех местах?это затраты муниципалитета - который всегда желает их сократить, зачем тратиться на медицину в дальних уголках России?или в деревнях??какая с тех мест прибыль??никакая..
    вот потому не будет у нас более нормальной бесплатной медицины..
    простите...нахлынуло...
    могу писать еще много и много, это просто статистика, канешно ничего я сделать не могу и осознавая все это подстраиваюсь под правила игры навязанной нам и живу в свое удовольствие
    •  
      Yujene Veniaminson  3 August 2011 8:27 #
      есть правда в словах твоих. единственное, со словом "статистика"немного не так. это не статистика, а факты. потому как статистика - это тоже та ещё вещь, которую можно потянуть в любую сторону.. (может немного не по-русски написал. торопюсь..)
      • +1
        VSP (Lounge style)  3 August 2011 8:29 #
        хорошо пусть будет факт...
        никто еще не отменял план мирового правительства по уменьшению населения РФ до такого количества, достаточного для обслуживания сырьевой промышленности
        •  
          Yujene Veniaminson  3 August 2011 8:29 #
          я не спорю. а наоборот, поддерживаю..
  • +5
    T-D.A.B  3 August 2011 8:23 #
    Средняя з/п-15000?Мне бы такую среднюю...(((
    •  
      VSP (Lounge style)  3 August 2011 8:25 #
      ну это же за неделю такая вроде должна быть
      •  
        T-D.A.B  3 August 2011 8:25 #
        у меня за 3 месяца только
        • –4
          VSP (Lounge style)  3 August 2011 8:26 #
          сочувствую
          •  
            T-D.A.B  3 August 2011 8:28 #
            без шуток,вчера закончилась соль,хлеб.масло подсолнечное на исходе,на ужин пустой желудок
            •  
              Durai  3 August 2011 9:14 #
              mdaaa :((
              •  
                T-D.A.B  3 August 2011 9:15 #
                надеюсь что сегодня будет аванс или что то похожее на это
                •  
                  VSP (Lounge style)  3 August 2011 9:28 #
                  да, мнеб щас тоже аванса рублей 20 не помешало
            •  
              SOLAR ICE  12 August 2011 15:52 #
              А на интернет деньги есть значит! На 300 рублей можно 2 дня прожить!
              •  
                Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 21:52 #
                Дык может богатые односельчане дали с мобильника построчить)))
                А кроме того, тырнет мог быть проплачен вместе с ЖКХ, а теперь, когда счета погашены, денег на поесть и нету.
          • +4
            Black Ace  3 August 2011 16:47 #
            Засунул бы ты себе своё сочувствие, друг. Поглубже. Иногда лучше жевать чем говорить, ага.
            •  
              VSP (Lounge style)  4 August 2011 8:27 #
              так и хочется нажать кнопку удалить с сайта и заблокировать по ip
              •  
                Black Ace  4 August 2011 9:13 #
                Это попытка меня попугать или показать мне свою значимость?)
                • +1
                  VSP (Lounge style)  4 August 2011 9:15 #
                  это реакция на не адекват насайте
                  • +2
                    Black Ace  4 August 2011 9:21 #
                    Видимо у нас разные понятие о неадеквате, уважаемый. Для меня неадекват - это когда человек фотографирует свой болт и создаёт блог с названием "оцените мой прибор!", у меня же, да и не только у меня, случилась боль задницы от твоего "сочувствия", ибо звучало оно примерно как в анекдоте:
                    Встречаются два старых приятеля, которые черт знает сколько не виделись. Один в НИИ работает, второй - новый русский. Новый русский:
                    - Ну, как жизнь?
                    - А, хреново. Вот уже три дня ничего не ел.
                    - Ну, это ты зря. Надо себя заставлять...

Надеюсь что доступно объяснил.
    •  
      See L.A. Production  3 August 2011 13:20 #
      это получается что одни 150 000 получают а другое 3000
      в среднем 15 000
      вот так
  •  
    PRUPUR  3 August 2011 8:31 #
    В 90е было намного хуже, а щас мы начали выкоблучиваться потому что становится лучше. А правительство не в силах сделать хорошую жизнь для тех, кто к этому не стремится.
    •  
      T-D.A.B  3 August 2011 8:34 #
      а в 30-40-е?
      •  
        PRUPUR  3 August 2011 8:53 #
        Дело не только в правительстве, а в самих людях, обсирают сами себя.
    •  
      Lord House  3 August 2011 11:41 #
      лучше не становится
    •  
      Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 0:13 #
      Где? Внутри МКАДа?
  • +7
    Left  3 August 2011 8:34 #
    • +3
      Sub Conflict  3 August 2011 9:41 #
      Вот реально,Единая Россия не выполнила не одно обещание которые они обещали в предвыборных компаниях!!!Нефть и др.ресурсы продаются зарубеж,мало того что есть нефтедобывающие компании Америкосов которые добывают нефть на территории России,это им Путин разрешил.Я чесно патриот своей страны,но я не патриот страны которая зависит от решения Единоросов!!!
      Лично я всегдаааааааа,всегда голосовал и буду голосовать за ЛДПР,потому что кроме них это фанатики,воры,монополисты,кому нисты,папины сыночки,мажорики,педики в общем отбросы,которые понимая это стремятся доказать обратное и гнобят всех от своей зажравшейся злости!!!И народ,самое главное,кто хочет поменять ситуацию в лучшую сторону,начинать нужно с себя самого!!!
      • +2
        Sub Conflict  3 August 2011 9:43 #
        В стране дифицит ПРАВДЫ!!!
      • –1
        Left  3 August 2011 12:13 #
        тоже за ЛДПР
      • +1
        Unimix  4 August 2011 2:08 #
        ЛДПР - те же яйца, только с боку!
      •  
        Anton Bildyaev  21 February 2012 16:14 #
        Какая разница ЛДПР, КПРФ, ЕР... Вам не кажется, что это сейчас один большой театр, в котором мы пока только зрители.
  •  
    T-D.A.B  3 August 2011 8:38 #
    Давай те творить красивое,господа диджеи и музыканты)))
    • +1
      Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 0:20 #
      ДЖ - это сфера обслуживания. Если народу жрать будет нечего, большинство ДЖ будет тем более отсасывать на турбоподсосе. Ну, только если что девки-стрип-ДЖ будут котироваться в узких кругах. И не за миксы.
  • +5
    DJ Glushkov [Tatarstan]  3 August 2011 8:49 #
    В том то и дело, что народ в России только писать может и обсуждать это в блоге, пассивно хая правительство и жизнь в стране... Если за бугром народу что-то не нравится или их не устраивает власть, они сразу превращают все в демонстрации, стачки, забастовки, митинги, показывая свое недовольство и они добиваются своего права жить по человечески и относится к ним по человечески! Отношение людей надо менять к проблеме, а не правительство! Свергни эту власть, на место нее придет другая и все повториться...
    •  
      PRUPUR  3 August 2011 8:55 #
      Правильно сказал
      • +3
        T-D.A.B  3 August 2011 8:57 #
        У нас подними хай,растреляют нахер
        •  
          PRUPUR  3 August 2011 9:01 #
          Не растреляют
    • +1
      See L.A. Production  3 August 2011 13:28 #
      скоро настанет тот момент когда вся старана выйдет на улицы...
      ох чувствую недолго уже осталось...
      я бы прямо сейчас вышел.. да толку одному... отвезут на обселедование в психушку...в полицейской машине
    •  
      Unimix  4 August 2011 2:43 #
      Свобода, ага. Если вот я, захочу воспользоваться "свободой слова", выйти с друзьями и высказать своё мнение, то почему мне надо соглосовывать это с чиновниками? В противном случае, если мне не дадут "добро", меня будут гонять ОМОН, а по зомбоящику (если "повезёт") скажут, что собралась кучка неадекватов и благодаря действиям ОМОНа правопорядок и торжество разума восторжествовало. Другое дело, если моё мнение будет совпадать с "имиджем" правительства. Поэтому и получается, что самый лёгкий способ высказывать своё мнение — высказывать его в сети интернет.

Несмотря на запреты, народ должен высказывать своё мнение. И высказывать его там, где хочет и там, где живёт, а не там, где укажут (если вообще разрешат).

Напомню, что главная задача правительства — сохранить свою власть. Всё направлено только на это.
      •  
        DJ Glushkov [Tatarstan]  4 August 2011 8:14 #
        малые группы всегда под властью! чтобы ты не пытался сделать в 4 - ом у тебя не получится! Народ - это массы в первую очередь и отдельными кучками тебя заберут и накажут. Посмотри, заграницей, массы, миллионы людей, если что-то не нравится они выходят и требуют, и, попробуй их всех забрать и арестовать, просто напросто блюстителей порядка не хватит и весь город не посадишь... это должно быть в каждом из нас, если не нравится мы все идем и требуем, а не собираемся в бунтующие группы по 50 человек... недовольство высказывается народом, а не представителями! Все, что ты здесь пишешь, никуда, никому на хер не нужно... интернет это свалка, хлам, тут полно мусора и разобраться в нем тупая трата времени и прикрыть сайт, в котором собираются единомышленники против государства 5-ти минутное дело, ничего ты этим не добьешься... людей запугали силой власти, но когда мы вместе - Мы - Народная Сила, Мы - Власть, Мы - Россия!
        •  
          Denis Go  13 August 2011 4:52 #
          по мойму пророк Магомед сказал такую вот фразу "маленькая группа людей способна изминить мир, и зачястую именно так и происходит" так что с малого начинаються большие дела...это мне уже напоминает снежный ком пущенный с горы...и это безусловно радует))
      •  
        Синдикат Имперских Роботов  12 August 2011 0:24 #
        Анекдот был про эту свободу:
        Американец и россиянец общаются в чате.

Американец - У нас тут свобода слова! Я в любой день могу пойти к Белому Дому и сказать во всеуслышание, что наш президент - сволочь! И мне ничего не будет.

Россиянец - И чё? Я тоже могу в любой день сказать, что американский президент - сволочь...
  •  
    Max Chebotarev (DJ.SUN)  3 August 2011 9:00 #
    Скажите спасибо за все это Единой России...они обещали и сделали)))теперь мы в жопе
    • +4
      T-D.A.B  3 August 2011 9:04 #
      пусть что хотят,то и делают.Skynet всем звиздюлей навешает
  • +6
    Max Chebotarev (DJ.SUN)  3 August 2011 9:12 #
    •  
      T-D.A.B  3 August 2011 9:18 #
      смишно...
  • +8
    ShankDear  3 August 2011 9:17 #
    Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно
    болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые
    маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые
    короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая
    женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену
    из сказки:
    «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь
    по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
    — Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –
    Почему же они терпят?!
    — Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно
    разглаживает страницу.
    — Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии
    ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего
    ж они?!
    Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается
    подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается
    от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно
    настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
    — Потому что они овощи. Это про овощи сказка…
  • –9
    DJ Sivtsov  3 August 2011 9:19 #
    Радуйтесь что вы не в Зимбабве или Йемене родились и живете. Можно поогорчаться что не довелось родиться и жить в Европе... А ныть что вокруг все плохо, и сидеть при этом на печи хаять правиьельство и протирать свои булки, не стОит. Голова на то и дана чтобы думать, а потом действовать, а не засирать всех и вся своими ”мозговыми выкидышами”...
    • +4
      smira  3 August 2011 10:19 #
      v zimbabve naverno polutshe budet:) tam hotj teplo vsegda
    • +6
      Lord House  3 August 2011 11:45 #
      а смертность в России как раз как и в Зимбабве
    •  
      See L.A. Production  3 August 2011 13:33 #
      ну да... если смотреть по списку то йемен в самом конце...
      а россия посередине...нижу уже идет румыния и т.д.
      кстати белоруссия и украина. тоже ниже списком...
      россия на 63 месте
      при огромнейших запасах нефти
      ОГРОМНЕЙШИХ!
      только деньги с нефти уплывают за рубеж...
      видел кстати в германии хрущевкие именя
      крутейшое поместье...
      и путин себе что то строит через дорогу...
  •  
    smira  3 August 2011 9:59 #
    Russia prodana :(
    • –1
      }}}ICE{{{  3 August 2011 23:46 #
      и пропита(((
  •  
    Andes  3 August 2011 11:23 #
    "че делать ваще?" - thezeitgeistmovement.ru.

При желании найдете ответы на все вопросы.
    • –1
      /О_О\  3 August 2011 22:42 #
      Да всё это ерунда!!!
      • +1
        Andes  3 August 2011 23:00 #
        А в чем же тогда наше будущее? Неужели в том, что мы будем всю жизнь работать и отдавать большую часть денег прямым или не прямым способом мировым корпорациям...они продают нам все, но маленькими порциями за большие деньги...а мы с голодными глазами будем это покупать, продавая все и всех на свете...даже не задумываясь, что каждый из нас может обеспечить себя сам. Вы спросите как? И это правильный вопрос...но задать его стоит себе. Если ваш мозг не совсем загнил и еще способен различать реальность и навязанные ценности, вы найдете ответ! Google вам в помощь!
        • +1
          /О_О\  3 August 2011 23:31 #
          Зэйтгейст красивая сказка для лохов.
          • +1
            Andes  3 August 2011 23:40 #
            Пусть мне поставят бан, за оскорбление, но лох тут ты и те кто думают так же! Я не говорил, что нужно слепо верить в идеи "Духа Времени"...я сказал следующее "заходи и начинай читать по порядку. Если в чем то засомневаешься (!) ищи подтверждение (!) или опровержение (!) твоим сомнениям. Советую ориентироваться на научные эксперименты и заключения, а не на "бла-бла-бла" в каких то блогах."...Только в этом случае ты сможешь с уверенностью сказать, что тебе не рассказывают сказки!

А пока ты веришь еще в большую сказку, если не назвать эту сказку - самая большая чушь на свете. Ты веришь, что если будешь упорно работать всю жизнь, то проживешь эту жизнь счастливо и сможешь самореализоваться (например в музыке). Ты веришь, что твои дети будут жить долго и счастливо. Этого не будет, как бы ты не старался! И ты прекрасно это сам осознаешь!
            •  
              /О_О\  4 August 2011 0:55 #
              Да бля...ты мне сектанта напоминаешь который пытается мне что то внушить постоянным вдалбливанием одного и того же :D или ты думаешь тут все дураки и никто не смотрел эти фильмы...не читал всё это?
              Я этим начал интересоваться года 3-4 назад...кстати уже где то писал про это.
              Ещё раз скажу...проект дух времени это хуита!!!И не будет этого ничего ))) В России тем более...
              Наивный.
              •  
                Unimix  4 August 2011 3:40 #
                Что-то ты жёстко об этом проекте. Проект — один из социальноориентированных. В чём то они правы. Не надо утвержадать, что люди настолько идиоты, что не способны жить в социальноориентированном обществе, а способны только на эгоизм и желание быть лучше других с помощью правил, которые сейчас воспеваются.
              •  
                Andes  4 August 2011 10:28 #
                В который раз приходиться объяснять...

Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
        •  
          /О_О\  3 August 2011 23:33 #
          Короче бессмысленно мне что либо объяснять :D
          •  
            Andes  3 August 2011 23:48 #
            Это факт. Рано или поздно ты сам все поймешь, главное не опоздать с пониманием.
            •  
              /О_О\  4 August 2011 1:09 #
              как же прекрасно что тут на форуме появился ты...и заставил меня думать о том о чём пишет весь интернет уже пздц сколько лет.
  • +1
    Lord House  3 August 2011 11:53 #
    Как было на Древней Руси, к этому и катимся обратно, но тогда воров наказывали, не как сейчас. Мы сейчас просто свободные рабы ( хочу у одного помещика поработаю, хочу у другого ), училась основная масса людей тогда дома, предпосылки есть ( предметы становятся платные ), а то что гос-во любит копировать всё с заграницы это не удивительно, но зарплату не хочет копировать почему - то.
    Я вот сам работаю уже 5 лет электрогазосварщиком 4 разряд( варю и нержавейку и трубы , и полуавтоматом ), профессия востребованная, но платят то гроши 10 тыс. руб всего, а мать тоже копейки получает, а папы нет, похоронил, и что мне делать спрашивается? только жить дальше, как сможешь
  • –5
    Shok15  3 August 2011 12:23 #
    революцию пора.серьезно.абсолютно.
    • +3
      Black Ace  3 August 2011 16:57 #
      Пошёл ты нахуй со своей революцией! Я только-только дома пластиковые окна вставил и ремонт делаю, а с твоими реолюциями прибегут матросы и мне дадут пизды за правое дело и окапаются здесь лет на 5, а с моего компа начнут листовки партийные печатать!
    •  
      Prankeer  4 August 2011 0:45 #
      Вот скажи тогда, революционер:а готова ли наша страна к гражданской войне, как к непременному атрибуту революции, сегодня?Хотел бы ты сам этого?
      •  
        See L.A. Production  4 August 2011 1:14 #
        Смотря ради чего...
        •  
          Prankeer  4 August 2011 1:37 #
          и ради чего же ты готов?
    •  
      Unimix  4 August 2011 3:54 #
      Тебе уже указали дорогу со своей революцией. Не революция нужна, а наше желание изменить правила, нам навязываемые правительством. В общем, народ должен заставить правительство исполнять требования народа, а не наоборот. Революция для этого не нужна, тем более в наше время.
  • +2
    Илья Кошкин  3 August 2011 12:54 #
    достаточно посмотреть на прохожих. На их лица, качество одежды и т.д. ))И не забываем, что мы такие же прохожие, как и они ))
    •  
      See L.A. Production  3 August 2011 22:30 #
      абсолютно прав...
    •  
      Prankeer  4 August 2011 0:47 #
      В европе не намного лучше.
      • –1
        See L.A. Production  4 August 2011 1:14 #
        НААААМНОГО ЛУЧШЕ
        ты когда там был последний раз?
        •  
          Prankeer  4 August 2011 1:15 #
          Новый год отмечал, прям на машине от Москвы до Парижа и обратно.
          • +1
            See L.A. Production  4 August 2011 1:30 #
            и ты хочешь сказать что русские наряды не хуже европейских
            модет в центре москвы все нормально
            все одеты отлично и т.д.
            но одно НО
            все поголовно в россии тем более в москве ПОНТУЮТСЯ
            пытаются показать свой статус
            в основном молодежь...
            а остальные:
            зимой
            дубленка в стиле рынок
            все видели даже кое-кто носил
            спортивные штаны
            джинсы и туфли!!ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ
            ДЖИНСЫ И ТУФЛИ
            это как килт и тапочки с собачками
            это не хуже чем в европе?
            нормальная качественная одежда
            у меня у самого весь гардероб из германии
            ношу все по несколько лет
            и одновляю раз в год
            и они одеваются так же
            • +1
              Prankeer  4 August 2011 1:49 #
              А ты в их глубинке был?Съезди, советую, посмотри,как одеваются, на чем ездят и где живут.Конечно многое, очень многое у них лучше, но не надо это настолько преувеличивать.Везде свои плюсы и свои минусы.
            • +1
              Unimix  4 August 2011 4:10 #
              Это какая твоя оценка качества, чтобы говорить, что в европе одеваются качественнее?

Цитата:
              "все поголовно в россии тем более в москве ПОНТУЮТСЯ пытаются показать свой статус"

Пиздёшь. Про Москву тоже. Зомбоящика насмотрелся? Тогда это твоя проблема.

Цитата:
              "у меня у самого весь гардероб из германии..."

Показываешь свой статус? Я, к примеру, ношу одежду и отечественного производителя. Ничего плохого про неё сказать не могу. На товары есть разумная гарантия, магазины принимают товар обратно. На рынках и т.п. не отовариваюсь.

Так что высказывание "на западе одежда лучше" — бред. Может быть у вас плохой ассортимент от отечественных производителей. Но это другая проблема.
              •  
                See L.A. Production  4 August 2011 4:54 #
                да не в этом дело
                из гермнии с немецкого "рынка"
                самые дешовые шмотки... но они классные и качественные

и вообще шмотки тупая тема
                так-что надо забить на нее...
                и про понты... я выхожу на уличу и меня аж трясет от того с каким важным видом все смотрят друг на друга
                друг друга оценивают
                это напрягает
                я хочу идти по улице и не видеть этих взглядов тупых..
                хочу идти и думать о своем
                хотя я в принципе так и делаю...
                •  
                  Unimix  4 August 2011 4:57 #
                  Ты так делаешь и я так делаю =)
                • –1
                  ShankDear  4 August 2011 9:59 #
                  Жертва зомбиящика, твои приоритеты поставлены верно как показал Медвепут
              •  
                /О_О\  4 August 2011 14:40 #
                Это какая твоя оценка качества, чтобы говорить, что в европе одеваются качественнее?

Наверно потому что мы пытаемся одеваться так же как и там?Да и ту же обувь,одежду оригинальную купить не проблема...и пиздатую модель которую ты в Москве не найдёшь.
                А у нас?Больше половины одежды и обуви это фэйк который ещё и стоит дохуя.Половина ходят как чмо!!!Другие идиоты ходят в фэйковых максах,всякие гучи и прочая хуита в контагтике...И мажорики которые одеваются в цуме и т.д за бешеные бабки.
                Я уже заебался что меня постоянно оценивают в метро и т.д..вот только вчера было!!!тип сидит, в футболке DSquared и т.д...короче всё как надо))) и с ног до головы оценивает в наглую меня,с умным видом..так и охото по ебучке зарядить...Всё по оценивал минут 5,встал вышел...заходит девушка,И тоже бля начинает меня оценивать сразу!!! :D
                Точнее не меня,а мою одежду...
                Так что высказывание "на западе одежда лучше" — бред. Может быть у вас плохой ассортимент от отечественных производителей. Но это другая проблема.

Например?
              •  
                /О_О\  4 August 2011 15:05 #
                Ну и то что там зарплата больше не стоит забывать...а одежда дешевле.
                •  
                  Unimix  5 August 2011 3:41 #
                  Здесь больше проблема не в качестве, а в рыночных отношениях. Мода, спрос, маркетинг, спекуляции влияют на доступность качественного товара и его ассортимента. Модная, стильная, дорогая, востребованная одежда не означает, что она более качественная.
                  •  
                    /О_О\  6 August 2011 11:48 #
                    фирменная одежда по доступной цене,а не фэйк... как раз и есть то самое качество.
                    •  
                      /О_О\  6 August 2011 11:52 #
                      материалы...технологии запатентованные и т.д...
  •  
    id095  3 August 2011 13:25 #
    Узрите фильм "Система Путина" (Можно найти вкунтакте). Там сам путин, и Медведев, и даже о Собянине намёкливо засветилось слово.
    Единственная цель - посадить всех на ресурсный крючок (украина с чечней пока упираются), все средства на это и нацелены
    •  
      Hoverland  4 August 2011 1:37 #
      Не знаю как там Украина, но Чечне то что упираться. В нее вливаются тонны денег, в ответ единаросы имеют 110% на голосования и заверения рамзана, что все проголосуют "как надо" :)
  •  
    nonamed  3 August 2011 13:36 #
    крик души.. понимаю... каждый день с этими мыслями просыпаюсь, вот тут кстати можно заценить манифест едросов 2002 года, ссука аж коробит блять!
    img-fotki.yandex.ru/get/4406/o …

Для тех кто думает что это фэйк - так вот это не фейк, я отлично помню этот манифест, учился уже на 3 курсе и на политологии нам его зачитывали и даже спорил с родоками что это смех просто!
    •  
      See L.A. Production  3 August 2011 14:02 #
      одни пустые обещания
      божееееееееее
    • (user was blacklisted)
      • –1
        nonamed  3 August 2011 14:23 #
        да, разве что кризис этот мифический и выдуманный)
    •  
      Unimix  4 August 2011 4:32 #
      Манифест жуликов, говоришь. Про что там ещё можно прочитать, как не про благополучие всех, чтобы они имели поддержку у большинства. Конкурентов, кстати, и не было, а то что было можно назвать "разумные оппоненты", т.е. те, кто создаёт ощущение свободы выбора и не сможет противостоять "линии".
      •  
        nonamed  4 August 2011 10:19 #
        вроде как что-то ты сказал, но вроде как и нет. Такой талант пригодится очень если тебя на допрос мусора заберут.
  • +2
    RUSBAGER (ex Star Boys)  3 August 2011 13:58 #
    насчет дорог,это даа...причина , ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ в дорожном строительстве , то есть каждый второй ворует бабки. По сравнению с другими странами мы переплачиваем в 3 раза больше. УЖе всё давно изобретено различные синтетические полотна , битумы и т.д. при соблюдении технологии дорога бы стояла лет 10-20. А и еще чтобы так называемые "строители дорог" не потеряли работу строят так дороги,чтобы на годиков таки 2-3 хватило , а потом их вновь просят строить дорогу,в результате получают кучу денег.
  •  
    Игорь Vidanov  3 August 2011 14:01 #
    это конечно правилье слова
    но здесь они как пиар

•  
      Unimix  4 August 2011 4:47 #
      К чему этот унылый трек с таким жутким вокалом от певицы?
      •  
        See L.A. Production  4 August 2011 4:58 #
        и че ваще за пиар?
        •  
          Unimix  4 August 2011 5:01 #
          PR чего? Раз тут выложили трек, я высказал своё мнение. Насчёт исполнения вокалистки — такое у меня мнение, субъективное. Транса наслышен и сравнивать есть с чем, поэтому и спросил, зачем тут выложен этот трек в нелучшем исполнении.
          •  
            See L.A. Production  4 August 2011 16:53 #
            и ваще ни к чему тут этот трек
            как и все другие
      •  
        Игорь Vidanov  4 August 2011 7:34 #
        нержи при себе мнение своё
        •  
          Unimix  4 August 2011 7:47 #
          Совет интересный, но к чему он?

Цитата:
          "это конечно правилье слова
          но здесь они как пиар" + трек "Курортный роман" в стиле Vocal Trance

Что высказывание, что трек — не в тему. Попиариться как раз ты решил.
        •  
          Unimix  4 August 2011 7:58 #
          Кстати, это девушка поёт или ты сам?
  • (user was blacklisted)
    • (user was blacklisted)
  •  
    Dj Sandr  3 August 2011 14:27 #
    Весь вопрос в ЗАЖРАВШИХСЯ чинуШах ... Если бы страна была по площади не большой давнобы порядок сделали, вон как в СИНГАПУРЕ, за 30 лет вообще нет корупции ...
    •  
      Ancient Light  3 August 2011 17:04 #
      Америка тоже большая, а порядка гораздо больше, дело не в размерах страны, а в том КТО и КАК ей управляет...
      •  
        Dj Sandr  4 August 2011 1:15 #
        Проще управлять маленькой страной, а штаты, кстати, самые большие должники в мире ! Те кто живут в США, те могут судить как там им живётся ...
        •  
          Ancient Light  4 August 2011 10:04 #
          да плевать на долги, у них все равно уровень жизни получше нашего.
        • +1
          smira  4 August 2011 10:27 #
          zhil tam 4 goda, vpolne horosho, u4ityvaja to, 4to zhil ne legalom...toka vot propaganda americi samimi americancami menja nemnogo besila
      •  
        Unimix  4 August 2011 4:51 #
        Под америкой имеется ввиду США? Порядок там говоришь? Ну-ну...
        •  
          Ancient Light  4 August 2011 10:03 #
          Там хотя бы можно пойти и купить пистолет для самообороны, а у нас ты что, за рогатку посадят, и полиция там никак у нас, так что разница есть!
          •  
            Unimix  4 August 2011 10:19 #
            Возможность приобрести оружие не говорит о существовании поряда. Беспорядков и у них хватает. А наш беспорядок много кому выгоден, много кто от него чего-то получает.

Я не спорю с тобой. Ты прав, порядка в нашей стране меньше чем в тех же США и не от территорий это зависит.
            •  
              Ancient Light  4 August 2011 10:25 #
              Возможность приобрести оружие не говорит о существовании поряда.

Да что ты говоришь, любой бандит 100 раз подумает, перед тем как что либо делать, когда будет знать, что пулю может в лоб схватить от любого рядового гражданина, а у нас этого никогда не будет, потому, что эти скоты боятся, что люди будт пытаться противостоять,и, когда очередной чиновник кого-то собъет и попытается удрать, может вообще никуда не уйти и не уехать.
    •  
      Prankeer  4 August 2011 0:50 #
      Что же маленькая Украина все никак порядок не наведет у себя?
      •  
        Dj Sandr  4 August 2011 1:16 #
        Украина в сотни раз больше по площади Сингапура, а по населению в 9...
        •  
          Prankeer  4 August 2011 1:19 #
          Только что-то тогда пропорции у тебя никакой не получается.
          •  
            Dj Sandr  4 August 2011 2:07 #
            Плотность населения - есть такое понятие ... В Сингапуре на маленькой площади живёт несколько миллионов человек ...
            •  
              Ancient Light  4 August 2011 10:07 #
              да дело не только в величине страны и плотности населения...
            •  
              Prankeer  4 August 2011 10:07 #
              Только почему то в маленькой мьянме бардак, а в огромной канаде - порядок, в маленьком въетнаме бардак, в США - порядок.
              •  
                Ancient Light  4 August 2011 10:15 #
                Там есть люди с обратной точкой зрения, кстати,

Unimix сегодня 4:51 #
                Под америкой имеется ввиду США? Порядок там говоришь? Ну-ну...
                •  
                  Prankeer  4 August 2011 10:29 #
                  Его право.Я говорю об очевидных вещах.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.