+
Флейм Profile Feed

чо творитсяя... Россия матушка...

Всем доброй ночи... 

Никто никогда не задумывался о том как мы живем в России?

Средняя зарплата по стране 15000 рублей, переведем в евро, прмерно 370. и все при том что у старны огромное количество денег.

Дело в том что чиновники получают 100 000 зарплату.. но мало им... они еще и воруют...

выделили деньги на строительство дорог:

по документам:

-Квалифицированные рабочие

-качественная смесь

-и т.д. (не шарю я в дорогах)

на деле:

-таджики 

-тяп ляп

(сам видел как таждики подушку по асфальтом трамбовали такой стучалкой деревянной)

все чтобы своровать

политика такая... пропоганда что в европе плохо а у нас хорошо.. первый канал работает на правительство...

в англии сократили пенсии на 15 процентов

путин поднял пенсии на 3 процента

ах какой путин молодец

в англии пенсию получают 2000 фунтов

в россии 200

есть разница?

3 процента к 200

или 15 процентов от 2000??

в норвегии терракт

как то говрил с одним знакомым... вот в норвегию бы свалить на ПМЖ...

он говрит

так там же терракт был

там плохо... люди страдают

в норвегии средняя зарплата на рубли 110000 

пускай дае 50 из них на комунальные и т.д. (чо это за коммунальные такие интересно?)

60 тысяч на то чтобы одется покушать и т.д.

ага... сколько в россии террактов было?

никто не вспоминает... зомбо-ящик... все россияне зомби...я выхожу на улицу и вокруг меня одни ЗОМБИ!

че делать ваще?

26 ▲
3 August 2011 5:58
See L.A. Production

Comments

The best comments
  • Илья Кошкин  #
    достаточно посмотреть на прохожих. На их лица, качество одежды и т.д. ))И не забываем, что мы такие же прохожие, как и они ))
  • ******Dj X-JoY******  #
    оу люди если дело такое всем не нравится наше правительство то давайте делать митинги...а не поможет...РЕВОЛЮЦИЮ...а???
  •  
    See L.A. Production  3 August 2011 5:59 #
    навеяло недавней поездкой в германию...
    в шоке был когда увидел как на кассах в супермаркетах работают..в лидле...
  • +3
    Alex Digit  3 August 2011 6:33 #
    Хорошо с утра такое почитать. Осознаешь, что не один такой. Ты прав, вокруг зомби. Пора "играть в L4D" :)
  • –31
    Digital Parasite  3 August 2011 6:45 #
    Разнылись тут
  • (user was blacklisted)
    •  
      Alex_Storm  3 August 2011 18:13 #
      Да вопрос-то вообще ни в этом !..
  • +1
    The Breaking Clouds  3 August 2011 7:14 #
    Пока мы остаёмся в зависимости от системы, ничего не изменится.
    • +1
      Alex_Storm  3 August 2011 18:21 #
      ...мы, люди, живём общиной... в обществе так сказать, и перевернуть всю суть верх ногами - как минимум анархия, полный беспредел !... Разобщенность славянского народа, что "каждыи за себя - это нормально" - вот путь и чья-то воля к развалу и порабощению...и как видно из блогов это уже действует..
      • +2
        Alex_Storm  3 August 2011 18:24 #
        и если система образует "слишком много раковых клеток" - нужно менять систему, всю.. Конечно, никогда не будет она идеальной, но должна удовлетворять общим принципам большинству, а не горстке людей..
        • +1
          The Breaking Clouds  3 August 2011 21:39 #
          У нас уже была идеальная система. В дохристианской Руси. Нужно просто взять из наследия предков самое лучшее.
          • +1
            See L.A. Production  3 August 2011 22:33 #
            единственное время россии это при Петре первом.
            Если бы он был бессмертен, нам бы и норвегия и сша и германия завидовали...
            • +2
              The Breaking Clouds  4 August 2011 0:00 #
              Пётр фигура не однозначная. По сути он уничтожи (добил) Великую Тартарию - последнее пристанище Славяно Арийской культуры. А Романовы так вообще саботировали историю Руси, сократив её до Крещения Руси.
              Петровские реформы образования, и календаря сократили нашу азбуку и отобрали более 5000 лет у истории славянства (сейчас идёт 7519 г. от С.М.З.Х.)
              Так что всё не так уж однозначно.
          •  
            Denis Go  12 August 2011 0:15 #
            ваще в точку...!!! я вечно об этом пытаюсь сказать...но столетия очень сильно поправили историю и тд...жаль что люди верят не верному...ну это я об общей массе...
            • +1
              The Breaking Clouds  12 August 2011 0:37 #
              Нам предки подсказали способ, чтобы не ошибаться - проявлять здравомыслие. А мы всё на самомнении сидим, вот и дожили до скотского состония.
              • +1
                Denis Go  12 August 2011 0:58 #
                да даже проще...не мыслить раздумывать да гадости всякие и страхи се накручивать, а действовать на уровне интуиции, ну если по древнему то Раз-ум то есть первую мысль по чаще ипсользовать не сомневаясь...да уж им даже намёк на матерьяльности мыслей чужд... а ведь тут в блоге гадостей море...может лучше рисовать се картинки хорошего будуйщего...хотяб каждый для ся..не фиг за страну, ведь каждый из нас и есть кусочек странны а вместе мы Россия, так пока каждый за собой следить не станет (тока конечно это идеализм) но если вем бы миром да в руки по венику))) эх землю за неделю всё бы вычистили...да вот тока путаница в головах тут помеха...
                • +1
                  The Breaking Clouds  12 August 2011 1:04 #
                  Вот именно, что путаница. Самомнение используют, вот и тянут каждый в свою сторону. Ты правильно сказал про Раз-ум. Интуитивное чутьё чаще всего является самым верным и правильным. Хотя мозгом тоже надо работать, совсем его отключать всё же опасно надолго.
                  • +1
                    Denis Go  12 August 2011 1:23 #
                    конечно нужно, тока перенастроить свои мысли и чуства нужно, ведь пока ты зависишь от настроения, эмоции и тд, твой мозг находиться их под влиянием...как только ты берёшь их под контроль то они становяться твоим инструментами...вобщем путь на поверхности...!!!
                    • +1
                      The Breaking Clouds  12 August 2011 1:31 #
                      Управление своей энергией, использование её как инструмент для самосовершенствования. Даже оружие тварей можно использовать во благо. Возьми тот же интернет например. Они бы его вообще запретили, если б могли, а уже не могут.
          •  
            Alex_Storm  12 August 2011 18:02 #
            увы...но на ошибках истории никто не учится... особенно "верхушка власти", ей гораздо проще держать в неведении, навязывать "свою историю" и манипулировать в своих интересах.
            •  
              The Breaking Clouds  12 August 2011 19:13 #
              Демоны учат нас жизни. Они нам даже помогают, пакостя нам. А мы несмотря ни на что движемся к истине.
              •  
                Denis Go  13 August 2011 4:30 #
                да, да не стоит делить мир на чёрное и белое, он цельный...взять любого человека, в нём и хорошее и плохое...ведь не быдь одного и другое не к месту, а потому и не стоит очередную путанницу разводдить, принимать всё как есть...а время само всегда всё покажет..ето именно для тебя хорошего больще сделал...ну это чисто поверхностно, но и здесь надо иметь свою точку зрения основанную на личном опыте а не на книжках и статьях...!!!
  • +2
    KoLyaN-BY  3 August 2011 7:55 #
    Ай-да в - Белаусь, к нам приежайте и посмотрите... только с виду все красиво...
    Вообще такая не справедливость беда славянских стран: как такими природными богатствами как у вас могут владеть несколько людей...и теперь начинаешь сравнивать, что лучше коммунизм или капитализм...это надо писать ни здесь, а в призидентский блог...
    •  
      See L.A. Production  3 August 2011 13:17 #
      надо писать... только вот наверняка он не сам в этом бологе сидит... а все тщательно просматривают чтобы лишнего не писали...
      и кстати из славянских стран польшу обошло стороной)
  • +4
    VSP (Lounge style)  3 August 2011 8:17 #
    Россия давно уже не принадлежит народу и даже государству, всем правит мировая элита и корпорации - как скажут так и будет..
    к примеру что такое Западная Сибирь это отдельное государство где правят несколько корпораций - как они скажут так и будет
    потому государству не интересно делать высокие зарплаты там где нет "выхлопа", если в местности ничего нет - то зачем ее кормить, она не дает прибыль в бюджет - тогда и з/п им по минимуму...да и зачем в принципе люди в тех местах?это затраты муниципалитета - который всегда желает их сократить, зачем тратиться на медицину в дальних уголках России?или в деревнях??какая с тех мест прибыль??никакая..
    вот потому не будет у нас более нормальной бесплатной медицины..
    простите...нахлынуло...
    могу писать еще много и много, это просто статистика, канешно ничего я сделать не могу и осознавая все это подстраиваюсь под правила игры навязанной нам и живу в свое удовольствие
    •  
      Yujene Veniaminson  3 August 2011 8:27 #
      есть правда в словах твоих. единственное, со словом "статистика"немного не так. это не статистика, а факты. потому как статистика - это тоже та ещё вещь, которую можно потянуть в любую сторону.. (может немного не по-русски написал. торопюсь..)
      • +1
        VSP (Lounge style)  3 August 2011 8:29 #
        хорошо пусть будет факт...
        никто еще не отменял план мирового правительства по уменьшению населения РФ до такого количества, достаточного для обслуживания сырьевой промышленности
        •  
          Yujene Veniaminson  3 August 2011 8:29 #
          я не спорю. а наоборот, поддерживаю..
  • +5
    T-D.A.B  3 August 2011 8:23 #
    Средняя з/п-15000?Мне бы такую среднюю...(((
    •  
      VSP (Lounge style)  3 August 2011 8:25 #
      ну это же за неделю такая вроде должна быть
      •  
        T-D.A.B  3 August 2011 8:25 #
        у меня за 3 месяца только
        • –4
          VSP (Lounge style)  3 August 2011 8:26 #
          сочувствую
          •  
            T-D.A.B  3 August 2011 8:28 #
            без шуток,вчера закончилась соль,хлеб.масло подсолнечное на исходе,на ужин пустой желудок
          • +4
            Black Ace  3 August 2011 16:47 #
            Засунул бы ты себе своё сочувствие, друг. Поглубже. Иногда лучше жевать чем говорить, ага.
            •  
              VSP (Lounge style)  4 August 2011 8:27 #
              так и хочется нажать кнопку удалить с сайта и заблокировать по ip
              •  
                Black Ace  4 August 2011 9:13 #
                Это попытка меня попугать или показать мне свою значимость?)
                • +1
                  VSP (Lounge style)  4 August 2011 9:15 #
                  это реакция на не адекват насайте
                  • +2
                    Black Ace  4 August 2011 9:21 #
                    Видимо у нас разные понятие о неадеквате, уважаемый. Для меня неадекват - это когда человек фотографирует свой болт и создаёт блог с названием "оцените мой прибор!", у меня же, да и не только у меня, случилась боль задницы от твоего "сочувствия", ибо звучало оно примерно как в анекдоте:
                    Встречаются два старых приятеля, которые черт знает сколько не виделись. Один в НИИ работает, второй - новый русский. Новый русский:
                    - Ну, как жизнь?
                    - А, хреново. Вот уже три дня ничего не ел.
                    - Ну, это ты зря. Надо себя заставлять...

Надеюсь что доступно объяснил.
    •  
      See L.A. Production  3 August 2011 13:20 #
      это получается что одни 150 000 получают а другое 3000
      в среднем 15 000
      вот так
  •  
    PRUPUR  3 August 2011 8:31 #
    В 90е было намного хуже, а щас мы начали выкоблучиваться потому что становится лучше. А правительство не в силах сделать хорошую жизнь для тех, кто к этому не стремится.
    •  
      T-D.A.B  3 August 2011 8:34 #
      а в 30-40-е?
      •  
        PRUPUR  3 August 2011 8:53 #
        Дело не только в правительстве, а в самих людях, обсирают сами себя.
    •  
      Lord House  3 August 2011 11:41 #
      лучше не становится
  • +7
    Left  3 August 2011 8:34 #
  •  
    T-D.A.B  3 August 2011 8:38 #
    Давай те творить красивое,господа диджеи и музыканты)))
  • +5
    DJ Glushkov [Tatarstan]  3 August 2011 8:49 #
    В том то и дело, что народ в России только писать может и обсуждать это в блоге, пассивно хая правительство и жизнь в стране... Если за бугром народу что-то не нравится или их не устраивает власть, они сразу превращают все в демонстрации, стачки, забастовки, митинги, показывая свое недовольство и они добиваются своего права жить по человечески и относится к ним по человечески! Отношение людей надо менять к проблеме, а не правительство! Свергни эту власть, на место нее придет другая и все повториться...
    •  
      PRUPUR  3 August 2011 8:55 #
      Правильно сказал
      • +3
        T-D.A.B  3 August 2011 8:57 #
        У нас подними хай,растреляют нахер
        •  
          PRUPUR  3 August 2011 9:01 #
          Не растреляют
    • +1
      See L.A. Production  3 August 2011 13:28 #
      скоро настанет тот момент когда вся старана выйдет на улицы...
      ох чувствую недолго уже осталось...
      я бы прямо сейчас вышел.. да толку одному... отвезут на обселедование в психушку...в полицейской машине
    •  
      Unimix  4 August 2011 2:43 #
      Свобода, ага. Если вот я, захочу воспользоваться "свободой слова", выйти с друзьями и высказать своё мнение, то почему мне надо соглосовывать это с чиновниками? В противном случае, если мне не дадут "добро", меня будут гонять ОМОН, а по зомбоящику (если "повезёт") скажут, что собралась кучка неадекватов и благодаря действиям ОМОНа правопорядок и торжество разума восторжествовало. Другое дело, если моё мнение будет совпадать с "имиджем" правительства. Поэтому и получается, что самый лёгкий способ высказывать своё мнение — высказывать его в сети интернет.

Несмотря на запреты, народ должен высказывать своё мнение. И высказывать его там, где хочет и там, где живёт, а не там, где укажут (если вообще разрешат).

Напомню, что главная задача правительства — сохранить свою власть. Всё направлено только на это.
      •  
        DJ Glushkov [Tatarstan]  4 August 2011 8:14 #
        малые группы всегда под властью! чтобы ты не пытался сделать в 4 - ом у тебя не получится! Народ - это массы в первую очередь и отдельными кучками тебя заберут и накажут. Посмотри, заграницей, массы, миллионы людей, если что-то не нравится они выходят и требуют, и, попробуй их всех забрать и арестовать, просто напросто блюстителей порядка не хватит и весь город не посадишь... это должно быть в каждом из нас, если не нравится мы все идем и требуем, а не собираемся в бунтующие группы по 50 человек... недовольство высказывается народом, а не представителями! Все, что ты здесь пишешь, никуда, никому на хер не нужно... интернет это свалка, хлам, тут полно мусора и разобраться в нем тупая трата времени и прикрыть сайт, в котором собираются единомышленники против государства 5-ти минутное дело, ничего ты этим не добьешься... людей запугали силой власти, но когда мы вместе - Мы - Народная Сила, Мы - Власть, Мы - Россия!
        •  
          Denis Go  13 August 2011 4:52 #
          по мойму пророк Магомед сказал такую вот фразу "маленькая группа людей способна изминить мир, и зачястую именно так и происходит" так что с малого начинаються большие дела...это мне уже напоминает снежный ком пущенный с горы...и это безусловно радует))
  •  
    Max Chebotarev (DJ.SUN)  3 August 2011 9:00 #
    Скажите спасибо за все это Единой России...они обещали и сделали)))теперь мы в жопе
    • +4
      T-D.A.B  3 August 2011 9:04 #
      пусть что хотят,то и делают.Skynet всем звиздюлей навешает
  • +6
    Max Chebotarev (DJ.SUN)  3 August 2011 9:12 #
    •  
      T-D.A.B  3 August 2011 9:18 #
      смишно...
  • +8
    ShankDear  3 August 2011 9:17 #
    Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно
    болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые
    маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые
    короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая
    женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену
    из сказки:
    «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь
    по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
    — Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –
    Почему же они терпят?!
    — Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно
    разглаживает страницу.
    — Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии
    ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего
    ж они?!
    Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается
    подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается
    от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно
    настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:
    — Потому что они овощи. Это про овощи сказка…
    •  
      Hoverland  4 August 2011 1:44 #
      Шедеврально))
  • –9
    DJ Sivtsov  3 August 2011 9:19 #
    Радуйтесь что вы не в Зимбабве или Йемене родились и живете. Можно поогорчаться что не довелось родиться и жить в Европе... А ныть что вокруг все плохо, и сидеть при этом на печи хаять правиьельство и протирать свои булки, не стОит. Голова на то и дана чтобы думать, а потом действовать, а не засирать всех и вся своими ”мозговыми выкидышами”...
    • +4
      smira  3 August 2011 10:19 #
      v zimbabve naverno polutshe budet:) tam hotj teplo vsegda
    • +6
      Lord House  3 August 2011 11:45 #
      а смертность в России как раз как и в Зимбабве
    •  
      See L.A. Production  3 August 2011 13:33 #
      ну да... если смотреть по списку то йемен в самом конце...
      а россия посередине...нижу уже идет румыния и т.д.
      кстати белоруссия и украина. тоже ниже списком...
      россия на 63 месте
      при огромнейших запасах нефти
      ОГРОМНЕЙШИХ!
      только деньги с нефти уплывают за рубеж...
      видел кстати в германии хрущевкие именя
      крутейшое поместье...
      и путин себе что то строит через дорогу...
  •  
    smira  3 August 2011 9:59 #
    Russia prodana :(
    • –1
      }}}ICE{{{  3 August 2011 23:46 #
      и пропита(((
  •  
    Andes  3 August 2011 11:23 #
    "че делать ваще?" - thezeitgeistmovement.ru.

При желании найдете ответы на все вопросы.
  • +1
    Lord House  3 August 2011 11:53 #
    Как было на Древней Руси, к этому и катимся обратно, но тогда воров наказывали, не как сейчас. Мы сейчас просто свободные рабы ( хочу у одного помещика поработаю, хочу у другого ), училась основная масса людей тогда дома, предпосылки есть ( предметы становятся платные ), а то что гос-во любит копировать всё с заграницы это не удивительно, но зарплату не хочет копировать почему - то.
    Я вот сам работаю уже 5 лет электрогазосварщиком 4 разряд( варю и нержавейку и трубы , и полуавтоматом ), профессия востребованная, но платят то гроши 10 тыс. руб всего, а мать тоже копейки получает, а папы нет, похоронил, и что мне делать спрашивается? только жить дальше, как сможешь
  • –5
    Shok15  3 August 2011 12:23 #
    революцию пора.серьезно.абсолютно.
    • +3
      Black Ace  3 August 2011 16:57 #
      Пошёл ты нахуй со своей революцией! Я только-только дома пластиковые окна вставил и ремонт делаю, а с твоими реолюциями прибегут матросы и мне дадут пизды за правое дело и окапаются здесь лет на 5, а с моего компа начнут листовки партийные печатать!
    •  
      Prankeer  4 August 2011 0:45 #
      Вот скажи тогда, революционер:а готова ли наша страна к гражданской войне, как к непременному атрибуту революции, сегодня?Хотел бы ты сам этого?
      •  
        See L.A. Production  4 August 2011 1:14 #
        Смотря ради чего...
        •  
          Prankeer  4 August 2011 1:37 #
          и ради чего же ты готов?
    •  
      Unimix  4 August 2011 3:54 #
      Тебе уже указали дорогу со своей революцией. Не революция нужна, а наше желание изменить правила, нам навязываемые правительством. В общем, народ должен заставить правительство исполнять требования народа, а не наоборот. Революция для этого не нужна, тем более в наше время.
  • +2
    Илья Кошкин  3 August 2011 12:54 #
    достаточно посмотреть на прохожих. На их лица, качество одежды и т.д. ))И не забываем, что мы такие же прохожие, как и они ))
    •  
      See L.A. Production  3 August 2011 22:30 #
      абсолютно прав...
    •  
      Prankeer  4 August 2011 0:47 #
      В европе не намного лучше.
      • –1
        See L.A. Production  4 August 2011 1:14 #
        НААААМНОГО ЛУЧШЕ
        ты когда там был последний раз?
        •  
          Prankeer  4 August 2011 1:15 #
          Новый год отмечал, прям на машине от Москвы до Парижа и обратно.
          • +1
            See L.A. Production  4 August 2011 1:30 #
            и ты хочешь сказать что русские наряды не хуже европейских
            модет в центре москвы все нормально
            все одеты отлично и т.д.
            но одно НО
            все поголовно в россии тем более в москве ПОНТУЮТСЯ
            пытаются показать свой статус
            в основном молодежь...
            а остальные:
            зимой
            дубленка в стиле рынок
            все видели даже кое-кто носил
            спортивные штаны
            джинсы и туфли!!ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ
            ДЖИНСЫ И ТУФЛИ
            это как килт и тапочки с собачками
            это не хуже чем в европе?
            нормальная качественная одежда
            у меня у самого весь гардероб из германии
            ношу все по несколько лет
            и одновляю раз в год
            и они одеваются так же
            • +1
              Prankeer  4 August 2011 1:49 #
              А ты в их глубинке был?Съезди, советую, посмотри,как одеваются, на чем ездят и где живут.Конечно многое, очень многое у них лучше, но не надо это настолько преувеличивать.Везде свои плюсы и свои минусы.
            • +1
              Unimix  4 August 2011 4:10 #
              Это какая твоя оценка качества, чтобы говорить, что в европе одеваются качественнее?

Цитата:
              "все поголовно в россии тем более в москве ПОНТУЮТСЯ пытаются показать свой статус"

Пиздёшь. Про Москву тоже. Зомбоящика насмотрелся? Тогда это твоя проблема.

Цитата:
              "у меня у самого весь гардероб из германии..."

Показываешь свой статус? Я, к примеру, ношу одежду и отечественного производителя. Ничего плохого про неё сказать не могу. На товары есть разумная гарантия, магазины принимают товар обратно. На рынках и т.п. не отовариваюсь.

Так что высказывание "на западе одежда лучше" — бред. Может быть у вас плохой ассортимент от отечественных производителей. Но это другая проблема.
              •  
                See L.A. Production  4 August 2011 4:54 #
                да не в этом дело
                из гермнии с немецкого "рынка"
                самые дешовые шмотки... но они классные и качественные

и вообще шмотки тупая тема
                так-что надо забить на нее...
                и про понты... я выхожу на уличу и меня аж трясет от того с каким важным видом все смотрят друг на друга
                друг друга оценивают
                это напрягает
                я хочу идти по улице и не видеть этих взглядов тупых..
                хочу идти и думать о своем
                хотя я в принципе так и делаю...
                •  
                  Unimix  4 August 2011 4:57 #
                  Ты так делаешь и я так делаю =)
                • –1
                  ShankDear  4 August 2011 9:59 #
                  Жертва зомбиящика, твои приоритеты поставлены верно как показал Медвепут
  •  
    id095  3 August 2011 13:25 #
    Узрите фильм "Система Путина" (Можно найти вкунтакте). Там сам путин, и Медведев, и даже о Собянине намёкливо засветилось слово.
    Единственная цель - посадить всех на ресурсный крючок (украина с чечней пока упираются), все средства на это и нацелены
    •  
      Hoverland  4 August 2011 1:37 #
      Не знаю как там Украина, но Чечне то что упираться. В нее вливаются тонны денег, в ответ единаросы имеют 110% на голосования и заверения рамзана, что все проголосуют "как надо" :)
  •  
    untreno  3 August 2011 13:36 #
    крик души.. понимаю... каждый день с этими мыслями просыпаюсь, вот тут кстати можно заценить манифест едросов 2002 года, ссука аж коробит блять!
    img-fotki.yandex.ru/get/4406/o …

Для тех кто думает что это фэйк - так вот это не фейк, я отлично помню этот манифест, учился уже на 3 курсе и на политологии нам его зачитывали и даже спорил с родоками что это смех просто!
    •  
      See L.A. Production  3 August 2011 14:02 #
      одни пустые обещания
      божееееееееее
    •  
      Unimix  4 August 2011 4:32 #
      Манифест жуликов, говоришь. Про что там ещё можно прочитать, как не про благополучие всех, чтобы они имели поддержку у большинства. Конкурентов, кстати, и не было, а то что было можно назвать "разумные оппоненты", т.е. те, кто создаёт ощущение свободы выбора и не сможет противостоять "линии".
      •  
        untreno  4 August 2011 10:19 #
        вроде как что-то ты сказал, но вроде как и нет. Такой талант пригодится очень если тебя на допрос мусора заберут.
  • +2
    BAGIROV  3 August 2011 13:58 #
    насчет дорог,это даа...причина , ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ в дорожном строительстве , то есть каждый второй ворует бабки. По сравнению с другими странами мы переплачиваем в 3 раза больше. УЖе всё давно изобретено различные синтетические полотна , битумы и т.д. при соблюдении технологии дорога бы стояла лет 10-20. А и еще чтобы так называемые "строители дорог" не потеряли работу строят так дороги,чтобы на годиков таки 2-3 хватило , а потом их вновь просят строить дорогу,в результате получают кучу денег.
  •  
    Игорь Vidanov  3 August 2011 14:01 #
    это конечно правилье слова
    но здесь они как пиар

•  
      Unimix  4 August 2011 4:47 #
      К чему этот унылый трек с таким жутким вокалом от певицы?
      •  
        See L.A. Production  4 August 2011 4:58 #
        и че ваще за пиар?
        •  
          Unimix  4 August 2011 5:01 #
          PR чего? Раз тут выложили трек, я высказал своё мнение. Насчёт исполнения вокалистки — такое у меня мнение, субъективное. Транса наслышен и сравнивать есть с чем, поэтому и спросил, зачем тут выложен этот трек в нелучшем исполнении.
          •  
            See L.A. Production  4 August 2011 16:53 #
            и ваще ни к чему тут этот трек
            как и все другие
      •  
        Игорь Vidanov  4 August 2011 7:34 #
        нержи при себе мнение своё
        •  
          Unimix  4 August 2011 7:47 #
          Совет интересный, но к чему он?

Цитата:
          "это конечно правилье слова
          но здесь они как пиар" + трек "Курортный роман" в стиле Vocal Trance

Что высказывание, что трек — не в тему. Попиариться как раз ты решил.
        •  
          Unimix  4 August 2011 7:58 #
          Кстати, это девушка поёт или ты сам?
  •  
    Dj Sandr  3 August 2011 14:27 #
    Весь вопрос в ЗАЖРАВШИХСЯ чинуШах ... Если бы страна была по площади не большой давнобы порядок сделали, вон как в СИНГАПУРЕ, за 30 лет вообще нет корупции ...
    •  
      Ancient Light  3 August 2011 17:04 #
      Америка тоже большая, а порядка гораздо больше, дело не в размерах страны, а в том КТО и КАК ей управляет...
      •  
        Dj Sandr  4 August 2011 1:15 #
        Проще управлять маленькой страной, а штаты, кстати, самые большие должники в мире ! Те кто живут в США, те могут судить как там им живётся ...
        •  
          Ancient Light  4 August 2011 10:04 #
          да плевать на долги, у них все равно уровень жизни получше нашего.
        • +1
          smira  4 August 2011 10:27 #
          zhil tam 4 goda, vpolne horosho, u4ityvaja to, 4to zhil ne legalom...toka vot propaganda americi samimi americancami menja nemnogo besila
      •  
        Unimix  4 August 2011 4:51 #
        Под америкой имеется ввиду США? Порядок там говоришь? Ну-ну...
        •  
          Ancient Light  4 August 2011 10:03 #
          Там хотя бы можно пойти и купить пистолет для самообороны, а у нас ты что, за рогатку посадят, и полиция там никак у нас, так что разница есть!
          •  
            Unimix  4 August 2011 10:19 #
            Возможность приобрести оружие не говорит о существовании поряда. Беспорядков и у них хватает. А наш беспорядок много кому выгоден, много кто от него чего-то получает.

Я не спорю с тобой. Ты прав, порядка в нашей стране меньше чем в тех же США и не от территорий это зависит.
            •  
              Ancient Light  4 August 2011 10:25 #
              Возможность приобрести оружие не говорит о существовании поряда.

Да что ты говоришь, любой бандит 100 раз подумает, перед тем как что либо делать, когда будет знать, что пулю может в лоб схватить от любого рядового гражданина, а у нас этого никогда не будет, потому, что эти скоты боятся, что люди будт пытаться противостоять,и, когда очередной чиновник кого-то собъет и попытается удрать, может вообще никуда не уйти и не уехать.
    •  
      Prankeer  4 August 2011 0:50 #
      Что же маленькая Украина все никак порядок не наведет у себя?
      •  
        Dj Sandr  4 August 2011 1:16 #
        Украина в сотни раз больше по площади Сингапура, а по населению в 9...
        •  
          Prankeer  4 August 2011 1:19 #
          Только что-то тогда пропорции у тебя никакой не получается.
          •  
            Dj Sandr  4 August 2011 2:07 #
            Плотность населения - есть такое понятие ... В Сингапуре на маленькой площади живёт несколько миллионов человек ...
            •  
              Ancient Light  4 August 2011 10:07 #
              да дело не только в величине страны и плотности населения...
            •  
              Prankeer  4 August 2011 10:07 #
              Только почему то в маленькой мьянме бардак, а в огромной канаде - порядок, в маленьком въетнаме бардак, в США - порядок.
              •  
                Ancient Light  4 August 2011 10:15 #
                Там есть люди с обратной точкой зрения, кстати,

Unimix сегодня 4:51 #
                Под америкой имеется ввиду США? Порядок там говоришь? Ну-ну...
                •  
                  Prankeer  4 August 2011 10:29 #
                  Его право.Я говорю об очевидных вещах.
  • +2
    Aleks Prise  3 August 2011 14:28 #
    Мой препод говаривал: Вот раньше Россия была сверх державой, мощной и могучей, а теперь жалкая проститутка! Просрали власть имущие нашу Родину, скоро русскому человеку не будет места в России
  •  
    PROTECH MUSIC/CULTURE UNITED  3 August 2011 14:50 #
    А перед выборами перед мвд поставили задачу,узнать кто что читает.слушает,смотрит,борьба с экстремизмом...русский это уже слово нарицательное становится.все Россияне,и таджики и узбеки...
  •  
    ******Dj X-JoY******  3 August 2011 16:53 #
    оу люди если дело такое всем не нравится наше правительство то давайте делать митинги...а не поможет...РЕВОЛЮЦИЮ...а???
    • –1
      See L.A. Production  3 August 2011 22:27 #
      Ждал пока кто нибудь предложит
      я бы с радостью вышел
    •  
      Prankeer  4 August 2011 0:48 #
      А дальше что?
  • +3
    Black Ace  3 August 2011 17:00 #
    Короче, посаны, за вами выехали, ждите.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.