+
Флейм Profile Feed

Для желающих рассказать о себе на новом интернет-ресурсе о спокойной музыке

Всем привет!

Начал осуществлять задуманное - создаю портал о спокойной неразвлекательной музыке. Если кто-то хочет рассказать о себе - кидайте ваши лучшие треки сюда, желательно с мини-описанием о чем трек, как он был написан. Максимум - три. Информацию о Вас я найду на странице на промо, поэтому достаточно просто трех треков.

Интересует музыка следующих форматов:

# Народная (этническая) музыка

# Духовная музыка

# Индийская музыка

# Арабская музыка

# Европейская классическая

# Латиноамериканская музыка

# Блюз, джаз, Кантри

# Авторская песня (да, да)

# Электронная музыка - тут ambient, chillout, lounge, trip-hop - все на ваше усмотрение.

Приоритет отдается

1. лайв-проектам, с которыми можно вести разговоры о вытуплениях (это на перспективу).

2. радио-шоу подобного легкого формата

3. необычным идейным и интересным работам.

Я понимаю, что все считают свои работы интересными, но размещены будут лишь те, которые вызовут интерес у авторов проекта.

Кроме того, проекту нужны люди, готовые стать рецензентами, но об этом - позже.

Спасибо всем!

1 ▲
14 July 2011 14:53
Max ClassIQue / Ambiethnica / Maksim Chapov

Comments

•  
    untreno  14 July 2011 15:00 #
    миксы тоже берёте? (trip-hop, downtempo)
    •  
      Max ClassIQue / Ambiethnica / Maksim Chapov  14 July 2011 15:01 #
      Да, берем :) Но только интересные
      •  
        untreno  14 July 2011 15:03 #
        Давно хочу свалить с промо и начать новую спокойно-музыкальную жизнь, поэтому очень заинтересован проектом) Адрес так понимаю в секрете пока?
        •  
          Max ClassIQue / Ambiethnica / Maksim Chapov  14 July 2011 15:05 #
          Да, пока в секрете, я думаю старт не раньше чем через 2 месяца - очень широк и жанровый охват, да и технически не все с первого раза удается
          •  
            untreno  14 July 2011 15:07 #
            хорошо, добавлю вас в закладки и в друзья пока. Просьба как-то информировать по мере развития проекта)
            Спасибо!
            •  
              Max ClassIQue / Ambiethnica / Maksim Chapov  14 July 2011 15:10 #
              Да пожалуйста, а материал то будет? :)))
              •  
                untreno  14 July 2011 15:15 #
                Дома приду - покапаюсь, и миксик какой-нибудь найду свой и треки, на работе сейчас просто.
                Но в основном мне импонирует олдскульный спокойный трип-хопчик с элементами джаза и фанка, аля Herbaliser, DJ Shadow, Bonobo итд...
  •  
    By RAgIN , GILZU  17 July 2011 12:13 #
  •  
    By RAgIN , GILZU  17 July 2011 12:13 #
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.