+
Флейм Profile Feed

Троллоло

Всех с прошедшими и наступающими праздниками! Теперь к делу: совсем недавно мной был создан вот этот блог --> promodj.ru/forum/flame/584260.…

В нем я пытался доступным языком донести до всех форумчан идею идею бесполезности и, в некоторых случаях, вредности тем на острые темы, как то религия, войны, заговоры и прочее... Блог был откровенно засрат троллями и просто "мимопроходящими", которые не удосужились вникнуть в суть проблемы, или по крайней мере прочитать описание темы полностью. Ну к этому я привык, т.к. это promo и людей не переделаешь. Но... Где-то через день-два после открытия блога в нем появился некий DJ Tsiolkovsky (Moscow), который, как и многие другие начали нести всякий бред и писать всякую хрень. Этот самый  DJ Tsiolkovsky (Moscow) начал меня обвинять "во всех смертных грехах", называть троллем и всячески унижать меня, хотя повода я не давал - об этом вы можете судить из моих сообщений в том блоге. Вопрос: Кто из нас тролль?...

Вот неполная переписка между нами:

DJ Tsiolkovsky (Moscow) 26 апреля 2011 20:25 #
Псевдофилософские блоги на ресурсе... (Часть 2(два)) По мотивам оригинала. Публикуется от 3-го лица (лицо не установлено, идёт розыск) :))

Вот не было меня на ресурсе пару-тройку дней. Зашел, и глазам своим не поверил - куча, просто куча "псевдофилософских" блогов (я считаю, что авторы оных просто люди, которые хотят и/или вносят раздор в собщество диджеев) на тему, что на сайте просто куча "псевдофилософских" блогов ... (дальше идёт какая-то нечитаемая поеб@тина, не буду цЫтировать :))

Обращаюсь ко всем, кого также эта "пафосная" и надуманная привычка обсуждать чьи-то "псевдофилософские" блоги уже поддостала! Давайте просто игнорить темы подобного рода! и в ответах публиковать СИСЬКИ! =) Долой всякую "псевдофилософскиую" х@йню на тему, что за окном - весна, птицы поют, праздники продолжаются?! Забейте на это "Х" и живите проще! =) А если у вас не будет хватать "псевдофилософских" мыслей, копипастите тупые анекдоты на сайте и картике с сиськаме... мы будем с радостью их обсуждать и ржать )) А х@уле ещё надо!? Всем спасибо, я кончел :))
PS Все совпадения с "псевдофилософскими" блогами случайны :))
PPS Ни один кролег не пострадал.
PPPS Ну и напоследок, не забывайте про сиськи! )))

• ответить • удалить • фу! это спам • лучший

Dj Chuck 26 апреля 2011 21:03 #
No Comments.
• ответить • удалить • лучший

DJ Tsiolkovsky (Moscow) 26 апреля 2011 21:12 #
Не сомневаюсь! )) Сам с собой не поспоришь :)))
• ответить • удалить • фу! это спам • лучший • плюс • минус

Dj Chuck 26 апреля 2011 21:22 #
Это Ваше больное или черезчур воспаленное воображение Вам такую картину событий нарисовало, вот и все. Мне Вас жаль...

DJ Tsiolkovsky (Moscow) 26 апреля 2011 21:38 #
А мне "вас" тоже жаль! Пожалеть всегда пожалуста, а вот помочь вряд ли ))
Учитывая некую "схожесть" и "интеллектуальную начинку" оригинала и карикатуры, тоже самое ты можешь сказать и о своём воображении, и уровне развития, да и много о чём ещё %))) У меня хотя бы про сиськи! Твоё сообщение вообще ни о чём! )))
Ну и по традиции, что бы тебе ночью не скучать - СИСЬКИ! )))

Dj Chuck 26 апреля 2011 21:48 #
Такая фамилия, а мозгов ни грамма... Мира Вам и удачи.

DJ Tsiolkovsky (Moscow) 26 апреля 2011 21:56 #
возможно, но я, в отличии от тебя, не демонстрирую это всем )))
–1
Dj Chuck 26 апреля 2011 22:01 #
А почему собственно вы мне "тыкаете"? Мы разве знакомы? Или вы считаете нормальным "тыкать" всем, кого не знаешь в лицо? Я прошу вас прекратить пустой треп, т.к. вы не интересный собеседник, а скудоумный человек...
+1
DJ Tsiolkovsky (Moscow) 26 апреля 2011 22:05 #
вот вот... я как раз об этом и говорю )))

desaff 26 апреля 2011 22:05 #
покажи еще фотки

DJ Tsiolkovsky (Moscow) 26 апреля 2011 22:11 #
не могу )) автор темы ругается, а сиськи называет пустым трёпом :)) Не знаешь, что он имел ввиду? )))

desaff 26 апреля 2011 22:15 #
ТЕМА СИСЕК НЕ РАСКРЫТА

DJ Tsiolkovsky (Moscow) 26 апреля 2011 22:17 #
пусть автор свои показывает )))

Dj Chuck сегодня 19:23 #
Ну ты просто превзошел себя! Поздравляю! Тебе нужно дать золотую лычку "Почетный тролль ресурса"

Alar 29 апреля 2011 15:27 #
Чувак, у тя какие-то траблы или ты реально ценитель вымени, а не сисег?

DJ Tsiolkovsky (Moscow) 29 апреля 2011 18:52 #
ээээ... не уверен, что "чувак" это я ))) чего я ценитель, это моё дело, а с другой стороны, если ты предпочитаешь хардкор, это не значит, что у тебя проблемы, согласись! ;)) Будь добрее! :)

Окончательно я убедился в том, что переписываюсь с больным на голову человеком, после вот такого его заявления:

DJ Tsiolkovsky (Moscow) сегодня 18:40 #
то что тролль Ты, я уже всем популярно объяснил, а то, что ты сообщение удалил, только это подтверждает! Ещё и ссыкун! ))) Продолжай веселить нас дальше. Если по теме сайта нечего сказать/показать, в качестве "клоуна" ты себя уже проявил по полной ))) Жалко PR за это не дают - я б плюсанул тебе )))

P.S Очень жаль, что таких как он поддерживает многоуважаемая публика...

Не очень...
Jamiroquai (Remixes)
0 ▲
4 May 2011 19:43
Dj Chuck

Comments

•  
    R.PANIC [The Rippers]  4 May 2011 19:50 #
    Хаха) Интересно)))
    •  
      Dj Chuck  4 May 2011 20:01 #
      И? Что Вы об этом думаете?
      •  
        Sensevan  4 May 2011 20:04 #
        Я например думаю что изначально не надо было ему отвечать на его хуйню и щас бы небыло этой темы! Дураков везде полно, промо не исключение!
        •  
          Dj Chuck  4 May 2011 20:08 #
          Я действительно старался по хорошему, спокойно разрулить ситуацию, но и у меня нервы не стальные...
      •  
        R.PANIC [The Rippers]  4 May 2011 20:07 #
        ну тут знаешь по принципу го*на,пока его не трогаешь оно не воняет!
        А вот то, что он "тыкает" это понятно, что уровень школы у него,никакого понятия о этикете разговора!
        •  
          Dj Chuck  4 May 2011 20:14 #
          Дык ведь не я начал... Просто "оно" зашло в мой блог и начало всячески выражать своё мнение, но по нормальному обьясняться у него не выходит...
  •  
    Vadik Kurilenko  4 May 2011 20:04 #
    мда...
  •  
    Котэ как у Бенасси [EDM Top Music Ghost Production]  4 May 2011 20:11 #
    ой только не надо опять размусоливать.
    •  
      Sensevan  4 May 2011 20:14 #
      Да конечно это вата все.. На**й посылать таких быков тупых да и все, че обсуждать этот гон!
      •  
        Котэ как у Бенасси [EDM Top Music Ghost Production]  4 May 2011 20:15 #
        просто в игнор добавить и всё
        •  
          Dj Chuck  4 May 2011 20:17 #
          Я не привык прятаться от кого-либо/чего-либо, и притом мне было интересно насколько этот "экспонат" далеко зайдет в своих комм.
          •  
            Sensevan  4 May 2011 20:20 #
            Да ты пойми дружище что он тебе хоть что скажет, ты ничего не сделаешь.. Он же дома сидит где нибудь в другом городе, а не рядом с тобой! Так что "все можно"! Не надо внимание обращать да и все.
        •  
          Sensevan  4 May 2011 20:17 #
          А в жизни просто заехать в е**о и все ))) Хлестким, чтоб пульс пропал!
          •  
            Dj Chuck  4 May 2011 20:25 #
            Нормальный вариант. =) Просто почему тролли так безнаказанны? А потому что в реале им ничего не угрожает! Могут в интернете "обсирать" кого и что угодно, а в реале тихони-тихонями (чаще всего)
    •  
      Dj Chuck  4 May 2011 20:15 #
      Ну извини, что повторяюсь и по новой начинаю, просто наболело. Обидно, что таких людей, как он всячески поддерживают в их троллячем деле...
  •  
    DI}{I  4 May 2011 20:29 #
    d1x1.promodj.ru/blog/552600.ht … вот что я об этом всем думаю
    •  
      Dj Chuck  4 May 2011 20:32 #
      Видел я твой блог-помощник-антитролль =) Просто я повода не давал, старался спокойно, вразумительно обьясниться с чертом, а он ни в какую!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.