+
Флейм Profile Feed

Сведение устаревших трэков или быть только in

Обычно в моих сетах пристутсвует лишь около 25% трэков - про которые я могу сказать что они "бомбовые" остальные 3/4 это "до кучи" под стиль подборка... Вот думаю собрать именно все лучшие трэки в один сет... Но боюсь они уже приелись слушателям. Или вышли из моды... или просто устарели (ведь и два-три месяца для новинок - это срок)

Как у вас? Есть подобный опыт? Стоит этим заниматься? Считаете что для трэка - год-два не срок?  Или наоборот играть то что старше 1 месяца это "аццтой" ?

апатия
d&b
0 ▲
18 August 2010 11:00
DJ Alew

Comments

The best comments
  • DerGer  #
    Высказывание - "Лень двигатель прогресса" - в творчестве дж - не катит. Довайте, все бомбы от бенаси играть начнем (образно), нах чего то новое кружить??? Я так думаю фигня получится и сеты тваши превратятся в "калхоз пати". Я за обсл. новое - если треки претендуют на некую будущую хитовость + ваши эфекты, подача, динамика - все будет просто шик, если даже их еще никто неслышал никогда. Работайте ищите, покупайте - не пытайтесь "выехать" на старом. Лично мое мнение. Спасибо всем кто читал этот бред.
  • KoT (Jack-o'-Lantern)  #
    предпоследний свой опен-эйр я начал с трека 2007-го года, а свои треки так вообще можно играть и через год и через два - люди ведь на них и пришли Wink
  • +2
    King Crab  18 August 2010 11:19 #
    Мне кажется, если трек хороший, то можно его и через 10 лет играть.
  •  
    Aquasound  18 August 2010 11:32 #
    играть можно и нужно любую, главное уметь её представлять
    •  
      DJ Alew  18 August 2010 11:38 #
      Как раз этого и легче всего добиться с трэками которые знаешь и любишь больше всех... Потому и интересно сделать такой вот сет по итогам некоторого времени - собрать самое лучшее - и всем кому не важен срок, предоставить именно те сливки с клубничкой - без кексов и цветочков!
  •  
    Stellz  18 August 2010 13:59 #
    Для меня не важно сколько треку. Я вообще не смотрю на дату релиза при включении трека в сет.
  •  
    Andrew Lu  19 August 2010 2:00 #
    Просто играй шедевры!!!... а какой у них возраст это не важно, главное какую гармонию и энергетику ты создашь своим сетом!!!...
  •  
    DerGer  19 August 2010 8:53 #
    Высказывание - "Лень двигатель прогресса" - в творчестве дж - не катит. Довайте, все бомбы от бенаси играть начнем (образно), нах чего то новое кружить??? Я так думаю фигня получится и сеты тваши превратятся в "калхоз пати". Я за обсл. новое - если треки претендуют на некую будущую хитовость + ваши эфекты, подача, динамика - все будет просто шик, если даже их еще никто неслышал никогда. Работайте ищите, покупайте - не пытайтесь "выехать" на старом. Лично мое мнение. Спасибо всем кто читал этот бред.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.