Sign up

+
Флейм Profile Feed

Приколы в учебе !!! или НЕадекватные преподы ...

Здесь мы делимся опытом об интересных случаях на учебе, неадекватном поведении преподов, что они иногда делают не так ! ! !

Самые ожесточенные споры с преподами обсуждаем ЗДЕСЬ :))))))))))))))

Посчитал блог полезным или интересным, то  жми на PR  именно блога, но не на мой (!)

Всегда ли прав преподаватели ???

Лето
Лето 2020
4 ▲
19 June 2010 23:05
DJ Najim Hassas / Краснодар / www.штукатур-краснодар.рф /

Comments

The best comment
  • MusicLady, спешащая в ГОА  #
    мой папа придумал на черепаху на пластилин прилепить палочку - типа танк ползающий...
    вот это черепаха!!! 13-е отдыхает...
  •  
    DJ_SKRAT  19 June 2010 23:09 #
    ШАРАГА BEST BEST BEST
  • +2
    SubDia  19 June 2010 23:28 #
    Навскидку вспомнил историю с третьего курса, с лекции по общей экономической теории. Ребятки наши одни утомились шибко сидеть и слушать экономичку, попросились выйти втроем (уже интересно). Вернулись минут через двадцать, заходят в аудиторию, потихоньку проходят вдоль стеночки к своим местам на галерке, и вдруг на всю аудиторию раздается смех экономички: "Ребята, смотрите - "фамилия" настолько тощий, что не в состоянии закрыть собой две бутылки пива!" =))
    Оказывается, ребятки решили пивка попить на лекции, чтоб скучно не было - затем и отпросились, чтоб за пивком сбегать. И экономичка ничего - закрыла глаза на то, что эти трое деятелей до конца пары пили пиво за задними партами.
  •  
    Cocsax  19 June 2010 23:33 #
    у меня был препод по истории в 11 кл так я с ним щас на 1 курсе вышку здавал хD
  •  
    Rubbit Hunt  19 June 2010 23:40 #
    у моего знакомого препод по физике(кстати говорят что именно он изобрел штрихкод) может в зачетке ДИБИЛ написать или просто выкинуть её в окно, в общем не все дома у него) но своё дело знает превосходно.
    •  
      Denis Sollers  19 June 2010 23:43 #
      Ахахаа))) А у нас один препод бухим зачет принимал. Вместо росписи у него получалась волнистая линия, присчем ширины одной строки ей было мало))
      •  
        DJ Najim Hassas / Краснодар / www.штукатур-краснодар.рф /  19 June 2010 23:47 #
        А студенты не сдавали пьяными ???
        •  
          Denis Sollers  19 June 2010 23:58 #
          Только с сильного похмелья) Так мой друг например на экзамене по информатике 4 получил. Пришел, сказал что у друга днюха и все ткакое. Препод даже спрашивать не стал ничего. Просто поставил 4 и всё)
          Но на парах студенты пивко иногда потягивают.И не только пивко) В бутылку с кока-колой добавляли водки и пили прямо на глазах преподавателя. Препод в итоге деликатно поинтересовался о том, одна ли кока-кола в бутылке? потому как к концу пары все уже сидели довольные с "масляными" глазами)
      •  
        Ancient Light  20 June 2010 0:22 #
        У нас физик вообще не просыхал)))
        •  
          DJ Najim Hassas / Краснодар / www.штукатур-краснодар.рф /  20 June 2010 0:24 #

А долго продержался ?

•  
          Denis Sollers  20 June 2010 0:27 #
          Наш физик тоже любит это дело) Всё говорил, что вот-вот откроет что-то грандиозное)) Бывало сидим задачу решаем а он ходит туда-сюда пыхтит=) Снимет пиджак и снова ходит. Выйдет в коридор, зайдет, оставив дверь открытой. Потом окно откроет, сказав: "Что-то жарко". Пох что за окном октябрь))
          •  
            Ancient Light  20 June 2010 0:31 #
            а этот по-пьяни засыпал на лекциях, мы в бомбермена по блютусу рубились, причем так спал, что хрен разбудишь
            •  
              DJ Najim Hassas / Краснодар / www.штукатур-краснодар.рф /  20 June 2010 0:38 #
              Не верю ))
              •  
                Ancient Light  20 June 2010 0:39 #
                серьезно, он еще офицер в запасе, бывало спал строго минут по 20-30
                •  
                  Denis Sollers  20 June 2010 0:56 #
                  Прикольно))
                  Не про препода но всё-же: премена, мы заходим в аудиторию, другая группа выходит. А на первой парте спит их одногрупник. Они хотели разбудить, но мы не дали. Та группа ушла. Кончилась перемена, зашел наш препод. Идет пара... и тут студент просыпается) Крутит долго головой, ничего не понимает)) В аудитории сотоит ржач=) Парень, ничего не говоря, берет сумку и на выход. Препод ему: "Куда???" Парень ничего не отвечая, и, наврное мало чего понимая) уходит. Ну мы преподу конечно объяснили что чувак не наш)
    •  
      DJ Najim Hassas / Краснодар / www.штукатур-краснодар.рф /  19 June 2010 23:45 #
      Эт называется фанатизм со смесью уже неадекватаааааааааааааааааа
  • +1
    Denis Sollers  19 June 2010 23:44 #
    Слава Богу я уже закончил учебу. На днях защитил диплом) Было много всего, сразу так и не вспомнишь. Мозг конечно они мне( да и я им чуть-чуть)) "потрахали") Один на меня докладные несколько раз писал в деканат. А началось всё из-за того что он приеб**ся ко мне, чтобы я объяснил причину, зачем мне нужно выйти с пары. Ответ "пописать" его почему-то не устроил) В итоге гнался за мной по коридору до самой лестницы. Вот он крови у меня попил. Очень много плохого сделал. Ну и х с ним.
    А так много му... чудаков всяких))
    • (user was blacklisted)
  • +1
    Stefania Saikovsky  19 June 2010 23:53 #
    В начальной школе класснуха была зверь. Ляпнет кто что-то не так - замечание, 2 в журнал. Тетради рвала очень часто, дневниками кидалась с дуру, детей обзывала придурками, дурами и т.п., за волосы таскала. Всё это продолжается и по сей день. К сожалению, будучи маленькими мы боялись её и не сдавали родителям. Что бы сейчас с ней было... Нетрудно представить.
    Она была лучшим преподом школы, пока не пришла чья-то мама, узнавать, кто её ребёнка назвал придурком... Если честно, хоть это и не хорошо, но мы были рады, снятию её фотки с доски почёта.
  •  
    ОЛЬЧИК...))))))  20 June 2010 0:13 #
    учитильница в начальных классах любила всех указкой бить...а в старших классах училка по алгебре орала если кто не слушал:"глаза мутные,слюни бегут,сидит,ничего не соображает..."
  •  
    ОЛЬЧИК...))))))  20 June 2010 0:20 #
    а ей объясняй,не объясняй...это ее любимое выражение...она так с 5-го класса орала..)))
  •  
    MusicLady, спешащая в ГОА  20 June 2010 0:24 #
    У нас философ на паре легко может достать из портфеля палочки и начинает вызывать духов - говорит с палочками, машет ими...
    хотели санитаров вызвать - не стали...
  •  
    Ancient Light  20 June 2010 0:25 #
    На экзамене в 9-м классе, я сдал работу и пошел попить водички, на обратном пути за вещами своими я вскинул через плечо руку с вытянутым средним пальцем, на что услышал голос директора, присутствовавшей среди комиссии, со словами: "Паш, я все видела."
  •  
    Stipple  20 June 2010 0:42 #
    А у нас все учителя были более мение...хотя нет...помню в 9 классе был куратор...звали Такизаде Мансур Мамедович Аглы...один раз позвонил в 100...время узнал...ему там сказали...сказал в трубку спасибо и целую)))...еще он все время говорил круговая ПОКУКА...что это такое...до сих пор не понимаю)))
  •  
    Een Stemming  20 June 2010 0:54 #
    Блог-ответ кто-нибудь сделает типа "школяки-неадекваты"? Таких куда больше, чем учителей...
  •  
    Dima Skyman  20 June 2010 1:00 #
    "...отсидел 4 пары в колледже, чуть не уебал айподом учительницу которая отказывалась обсуждать со мной её предмет, так как у нас были разные взгляды на материал который она мне преподносила.

Но блять она каждый раз в конце предложения вставляла "ну вы согласны да?" "Так же да?" какбэ намекая на дискуссию. Так какого хуя ты тупая пизда вставля...ой...вопщем к делу." (С)*offdate
  •  
    Andrew Benson  20 June 2010 1:02 #
    Помню как на пятницу 13ое , в 6ом классе у нас к доске вышло страшилище.. Был последний урок , зима, темно на улице и мы все верили в чудищ в этот день.Класс стремался идти после урока домой реально.

Всё началось тогда, когда на уроке мы начали обсуждать данную дату.. Перед первой партой, на виду у всех появилась черепашка, девочки начали усираться, пацаны ржать и усираться) Училка нарисовала эмоции ,непонятные мне и по сей день)

Оказалось наш клоун один, притащил её в портфеле, а она вылезла удачно так)
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.