+
Флейм Profile Feed

Формируем топ-100 безграмотных личностей промо?

Я предлагаю создать что-то вроде списка людей, напрочь лишенных представления о родном языке. Я вижу много постов, которые не могу прочитать (я не понимаю, на каком языке пишут эти люди). Предлагаю таким горе-авторам присылать поздравление: "Поздравляю, вы приняты в армию топ-100 безграмотных личностей".

5 ▲
24 May 2010 18:04
Maksim Chapov pres.: Ambiethnica

Comments

The best comments
  • Celamoi  #
    В тему

• EvgeniyHomyakov  #
    На мой взгляд тема очень актуальна! У меня в друзьях есть узбеки - пишут намного грамотней братьев-славян! Куда мы катимся? Я к сожалению с английским не дружу - наверное сгорел бы со стыда, как на международных сайтах Россию позорят такие горе-грамотеи! А темы о музыке типа "какая прога лучше" уже достали наверное всех!
  • EvgeniyHomyakov  #
    Человек, занимающийся музыкой, должен быть как минимум культурным! Музыкант делающий в слове х...й три ошибки не уважает не только себя, но и своих собеседников! Неужели трудно перечитать свой комментарий, прежде чем нажать иконку "добавить"!
  •  
    DJ Smaart  24 May 2010 18:07 #
  •  
    Ruslan Melikov (DJ RuslanM™)  24 May 2010 18:07 #
    Оооо, Максим, шикарный блог!!! +++
  •  
    n ★ a  24 May 2010 18:08 #
    Че за бред?
  •  
    KlaSter  24 May 2010 18:10 #
    Вашпэ
    •  
      n ★ a  24 May 2010 18:11 #
      Поздравляю, вы приняты в армию топ-100 безграмотных личностей
      •  
        KlaSter  24 May 2010 18:12 #
        Атлычна...бухвар будИт? Пасиба учытел
        •  
          n ★ a  24 May 2010 18:17 #
          Ларек-марек
  •  
    Een Stemming  24 May 2010 18:11 #
    а призы будут какие-нибудь?
  •  
    Semmmmm  24 May 2010 18:13 #
    WOW
  •  
    Yonast  24 May 2010 18:13 #
    Што за хэрь этат блогъ
    •  
      DerGer  25 May 2010 9:11 #
      поддержал!!
  •  
    ZORG  24 May 2010 18:14 #
    Для чего?
  •  
    r.l.  24 May 2010 18:15 #
    Maxim Chapov - это тот, кто будет "возглавлять" всем этим, и самовыражаться.
  •  
    DJ ARTUR RAY aka DJ RAYBAN  24 May 2010 18:16 #
    поддерживаю!! безграмотность начинает раздражать!!!
    одно дело, когда человек делает незначительные ошибки, но когда ошибка в каждом слове напрашивается вывод - либо человек торопится и не думает что пишет, либо он соовем не думает!
  •  
    Igor Kaspro  24 May 2010 18:16 #
    Я сцуко граммотный
  •  
    n ★ a  24 May 2010 18:18 #
    И еще нужен, топ 100 школоты!
    •  
      DJ ARTUR RAY aka DJ RAYBAN  24 May 2010 18:19 #
      они же замучают всех, чтоб за них голосовали)
      •  
        n ★ a  24 May 2010 18:20 #
        Зато, мы будем знать, куда ходить не надо!
        •  
          n ★ a  24 May 2010 18:20 #
          И где нажать "Фу это спам"
  •  
    Ambinight  24 May 2010 18:19 #
  •  
    EvgeniyHomyakov  24 May 2010 18:23 #
    Человек, занимающийся музыкой, должен быть как минимум культурным! Музыкант делающий в слове х...й три ошибки не уважает не только себя, но и своих собеседников! Неужели трудно перечитать свой комментарий, прежде чем нажать иконку "добавить"!
    •  
      SubDia  24 May 2010 18:23 #
      + тристапицот
      •  
        Ruslan Melikov (DJ RuslanM™)  24 May 2010 18:25 #
        + четырестапицот, кто больше?
        •  
          SubDia  24 May 2010 18:27 #
          даю пицотпицот! =)
          •  
            Ruslan Melikov (DJ RuslanM™)  24 May 2010 18:30 #
            SubDia, чую мне тебя не переплюнуть: даю тыщапицотпицот и ни евроцента больше!
            •  
              SubDia  24 May 2010 18:41 #
              сдаюсь! =)
  •  
    SubDia  24 May 2010 18:23 #
    Блин, когда они не нужны, так они лезут со всех дыр, а сейчас ни одного "академика" вспомнить не могу..
  •  
    DJ EGOR NUGGET(OREL)  24 May 2010 18:23 #
    дурь...уже только что не придумать...лиж бы выделиться...
  •  
    DJ ARTUR RAY aka DJ RAYBAN  24 May 2010 18:24 #
    BEST
  •  
    DJ EGOR NUGGET(OREL)  24 May 2010 18:25 #
    к тому же как ты их отслеживать будешь???количество ошибок в минуту???!!!
  •  
    DJ EGOR NUGGET(OREL)  24 May 2010 18:27 #
    ЕСЛИ В БАШКЕ НАСРАТО И НАВОЗ-НИЧКАКОЙ ТОП НЕ ПОМОЖЕТ))) WOW
  •  
    Yagstudio  24 May 2010 18:30 #
    топикастер вроде и не школота, а школярством занимаеццо...Создал бы лучше рессурс по русскому языку и собирал бы там ботанов...Чувак, лучше давай о музыке потарахтим, сайто вообщето музыкальный...Ох...)))
    •  
      DJ EGOR NUGGET(OREL)  24 May 2010 18:32 #
      тут манать сколько блогов не о музыке...
      хотя говорить об одном и том же-надоедает,даже если речь о нашей любимой музыке)))
      так что надо разбавлять обстановку)))
    •  
      Maksim Chapov pres.: Ambiethnica  24 May 2010 20:02 #
      а что о ней говорить на портале, где позволяется писать блоги "Я нимогу скочать чтота сэмплы"?
  •  
    Ambinight  24 May 2010 18:35 #
    зделка прошла успешно. денги довал впирод.
  •  
    EvgeniyHomyakov  24 May 2010 18:39 #
    На мой взгляд тема очень актуальна! У меня в друзьях есть узбеки - пишут намного грамотней братьев-славян! Куда мы катимся? Я к сожалению с английским не дружу - наверное сгорел бы со стыда, как на международных сайтах Россию позорят такие горе-грамотеи! А темы о музыке типа "какая прога лучше" уже достали наверное всех!
    •  
      Yagstudio  24 May 2010 18:47 #
      Я интернационалист, но Узбекофф в друзьях слава богу не имею...))) .А говорить о музыке это не обсуждать проги, это именно говорить о музыке.., она вечная и говорить можно вечно. Касательно правописания то например я невижу вообще проблем в данном случае.Главное чтоб собеседника можно было понять, а как писать "чу-щу"..., да какая собственно разница. Вообщето грамотность заключаетса не в правописаниии (что безусловно важно!!!..но не критично), а в умении подать или поддержать разговор и так далее.
      •  
        DJ EGOR NUGGET(OREL)  24 May 2010 18:49 #
        скажи что без разницы писать своим детям,которые в школе начнут учиться!!!воооот там тебя цитировать аж будут!!!
        •  
          Yagstudio  24 May 2010 18:52 #
          Транслейт будь ласка.Я непонял тебя.=-!!??
          •  
            DJ EGOR NUGGET(OREL)  24 May 2010 18:53 #
            ты же говоришь,что без разницы как писать.вот детям и объясни,как это ходить в школу и писать как "поссать"
      •  
        EvgeniyHomyakov  24 May 2010 18:53 #
        Грамотность и умение поддержать любую тему обычно совпадают! Я не совсем понял почему слава богу не имею?
        Я именно его и благодарю за ТАКИХ друзей! Ты возможно их музыку не слышал, а если и слышал, то тебе и в голову не пришло КТО её написал!
        •  
          Yagstudio  24 May 2010 19:03 #
          Чувак, я к узбекам и туркменам ничего личного не имею, кстати как и к чукчам, тувинцам и так далее... Чтоб тебе было понятно то например творчество Мурата Насырова мне нравилось.Это как вариант. Когда познакомлюсь , может тоже буду иметь другое мнение, но сегодня имею такое вот.
          •  
            EvgeniyHomyakov  24 May 2010 19:13 #
            Думаю автор этого блога не обидится, если я сюда плеер с "Узбекской" музыкой скину!
            •  
              Yagstudio  24 May 2010 19:23 #
              Неплохая тема.Но узбекского экшена что то не слышно.)))
              •  
                EvgeniyHomyakov  24 May 2010 20:43 #
                Я не зря слово Узбекская взял в кавычки - где ты видел национальный узбекский транс? А вообще это ведь просто пример - человек неславянской национальности пишет классный транс и очень редко делает ошибки в комментариях, причём на нашем родном языке! Думаю он достоин уважения только за эти два качества, к тому-же он очень хороший и преданный друг и просто замечательный человек!
                •  
                  Yagstudio  24 May 2010 20:52 #
                  Уважения в первую очередь этот человек заслуживает за то что он очень хороший и преданный друг и просто замечательный человек!
                  •  
                    EvgeniyHomyakov  24 May 2010 20:55 #
                    Абсолютно согласен, но разговор здесь не об этом, а о грамотном обращению с нашим родным языком!
                    •  
                      Yagstudio  24 May 2010 20:59 #
                      Максимализм это не плохо.Но когда умеренными порциями
    •  
      DJ EGOR NUGGET(OREL)  24 May 2010 18:48 #
      это дело каждого.хочешь казаться бараном и писать\говорить шелуху,что тебя понимают раза с ...ого-тебе решать!!!а кто умеет излагаться верно-молоток! WAZZAA! )))
      •  
        Yagstudio  24 May 2010 18:49 #
        А ты умей донести и тебе поймут с первого раза.)))
        •  
          DJ EGOR NUGGET(OREL)  24 May 2010 18:52 #
          в официальных бумагах тоже будешь аудио версию предлагать послушать???
          •  
            Yagstudio  24 May 2010 18:58 #
            Что то я вообще непонял тебя.А причём тут бумаги? Чувак, это сайт для музыкантов, ди джеев, си джеев, слушателей , инженеров, программёров, любителей потусить или 5 класс 2 четверть? Я что, в школу ( после кстати сказать юр/факультета ВУЗа ) опять попал?
            •  
              DJ EGOR NUGGET(OREL)  24 May 2010 19:06 #
              по моему ты баран.раз-я не тебе про школу говорил,читай буквы внимательно!два-как ты тут пишешь,так будешь везде-это суть!три-упрямство-есть первый признак тупости!четыре-своим фуфельным образованием не маши.сам учусь в 3х универах сразу!пять-не угнетай хреноплётством!
              •  
                Yagstudio  24 May 2010 19:18 #
                Чувак,тебе лечитса нужно.Попей настойку ромашки.)))
                •  
                  Marcel Ferre  25 May 2010 9:19 #
                  + 1. малахов жжОт)))
  •  
    DJ Ivan Modest  24 May 2010 18:43 #
    ХОРОШО ПРИДУМАЛ!!!
  •  
    TreZer  24 May 2010 19:32 #
    Афтар, 4ё хде СпИсаГъ? )))
  •  
    Smug Alert!  24 May 2010 19:35 #
    ААААВАШЕПЛЮСФПЕАРИФДРУГГЕ!!!
    •  
      TreZer  24 May 2010 19:39 #
      плЮ$ пиДcод))
  •  
    Sunny Vito  24 May 2010 19:36 #
    И чего ты хочешь этим добиться ?
    •  
      TreZer  24 May 2010 19:44 #
      НавернА хо4иД добиЦе лигви$ти4есГи ПраилЪных арфаграфи4исгИх напЕсаNиЙ
    •  
      Maksim Chapov pres.: Ambiethnica  24 May 2010 20:04 #
      Комфортного пребывания среди интересных творческих людей
  •  
    Play Hard (Manager)  24 May 2010 19:51 #
    список, список, список
    •  
      Maksim Chapov pres.: Ambiethnica  24 May 2010 20:05 #
      список будем формировать сами - просто будем скидывать ссылки на самые бездарно написанные блоги
  •  
    Александр Джес  24 May 2010 20:04 #
    ты бы лучше музыкальной грамоте людей обучал, гений Здесь это нужнее.
  •  
    iTk  24 May 2010 20:10 #
    не актуально
  •  
    Yagstudio  24 May 2010 20:40 #
    "EvgeniyHomiakov

Музыкант делающий в слове х...й три ошибки не уважает не только себя, но и своих собеседников! "

Ахахахаха...))) Вот оно в чём проблема))).Сталобыть когда собеседник пошлёт на йух или просто обложит матом своего оппонента с соблюдением всех правил орфографии,синтаксиса и морфологии, то тем самым он проявит величайшее и глубочайшее уважение.)))
    •  
      EvgeniyHomyakov  24 May 2010 20:49 #
      Музыкант делающий в слове х...й три ошибки не уважает не только себя, но и своих собеседников - метафорический пример! Нельзя всё воспринимать так буквально!
      •  
        Yagstudio  24 May 2010 20:56 #
        Ты настоятельно пытаешся в данном топе свести воедино грамматику и культуру поведения. При этом приводишь метафоры не лесного тракта. Будь последователен.
        •  
          EvgeniyHomyakov  24 May 2010 20:59 #
          Не понял, причем здесь лесной тракт?
          •  
            Yagstudio  24 May 2010 21:08 #
            )))...ой-ёй-ёй...))) Не лЕсного толка,если угодно..)))
            •  
              EvgeniyHomyakov  24 May 2010 21:11 #
              Не пойму, что изменилось? Может ты имеешь ввиду нелестного?
              •  
                Yagstudio  24 May 2010 21:29 #
                )))не лестного, так я и иемею ввиду,причём "не" отдельно)))
                •  
                  EvgeniyHomyakov  24 May 2010 21:35 #
                  Я вижу ты пытаешься поймать меня на безграмотности? Зачем это тебе?
                  В данном случае приставка НЕ пишется вместе, так как к этому слову можно подобрать синоним!
                  Я тебе прощаю этот выпад - русский язык для тебя тоже иностранный
                  •  
                    Yagstudio  24 May 2010 21:40 #
                    ...да нет, раздельно, так как можно добавить "не всегда лестный, не совсем лестный, не везде лестный, не очень лестный, не вмеру лестный" и так далее.))) Я не пытаюсь тебя поймать.Ты начал эту игру, я её продолжил.А русский для меня как и украинский родные...)))
                    •  
                      EvgeniyHomyakov  24 May 2010 21:49 #
                      Не с прилагательными пошется СЛИТНО:
                      1)Если слово не употребляется без НЕ
                      2)Если слово с НЕ можно заменить близким по значению словом БЕЗ НЕ: нездоровый-больной;невежливый- грубый и т.д.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.