+
Флейм Profile Feed

Сколько стоит известность?

Известности сегодня - это цена, которую ты платишь за свой PR. Чем больше ты готов инвестировать в имидж, тем больше будет отдача. Это очевидно. И это ощутимо.

ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ "ПОД КЛЮЧ"

- Написание творческой биографии для диджея: Ярко, доступно, легко!

Услугой ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ "ПОД КЛЮЧ" мы рекомендуем воспользоваться не только молодым диджеям, но и "старичкам" - опытным диджеям. Мы легко можем привести примеры, у кого с этим не все в порядке.

СТОИМОСТЬ услуги 5 500 рублей. Перевод биографии на английский язык высококлассным и "в теме" носителем языка - 2500 рублей.

ПРИМЕЧАНИЕ:
ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ "ПОД КЛЮЧ" ДЛЯ ДИДЖЕЕВ = ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ "ПОД КЛЮЧ" ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ГРУПП.

PRepaid-"FAST TRACK"

+ Экспресс-корректировка Вашей биографии
+ Быстрое (в течение 3 дней с момента получения оплаты) размещение Вашей информации в рубриках Сильные диджеи / Девушки-диджеи, Диджеи Москвы / Диджеи СПб, Все диджеи
+ 1 Информационная рассылка по 200 клубам России, что "Вы такой есть"

СТОИМОСТЬ:
8 000 рублей - 6 месяцев
10 000 рублей - 1 год
25 000 рублей - 5 лет

Рекомендации от других диджеев приветствуются, но не обязательны.

ПРОДЮСИРОВАНИЕ ДИДЖЕЯ / КЛУБНОГО ПРОЕКТА "С НУЛЯ"

Продюсирование отличается от пакетных PR-услуг высокой вовлеченностью в новый проект нас как исполнителей вашей PR-воли (от постоянных бесед-споров-дискуссий, созвонов, дискуссий до режима жизни "не спать ночами – думать (вместе)").

Если мы беремся за ваше продюсирование, то мы делаем его до 100%-го достижения результата. Ваши личные цели - "стать известным в России", "состояться как DJ или просто клубный артист", "пробиться в Москву", и другие - будут достигнуты.

В рамках Продюссирования для всестороннего эффекта мы привлекаем сторонние организации, специализирующиеся на том или ином направлении вашего продвижения. Мы вместе с вами выбираем спец.подрядчиков и контролируем их работу.

СТОИМОСТЬ - ОТ 100 000 рублей в месяц + сопутствующие расходы на спец.проекты. Каждый бюджет оговаривается индивидуально в соответствии с разработанным специально для вас PR-планом.

Насколько адекватны цены рынку PR-услуг?

По сравнению с ценами на абонентское обслуживание в неспециализированных (то есть, не для диджеев) PR-агентствах наши услуги очень и очень приемлемые. Смотрите сами: стоимость одного месяца в маленьком агентстве, занимающегося PR, может составлять минимум от 3000 до 10 000 долларов. Сложные и многоплановые случаи оцениваются от 5 000 долларов. Частные мастера берут за работу от 30 до 500 долларов в час. Если на написание одного пресс-релиза требуется около двух часов, и еще столько же на его распространение - можете сами посчитать, во сколько может обойтись месячное PR-обслуживание в хорошем московском неспециализированном PR-агентстве.

Заметим, что на настоящий момент в России нет ни одного PR-агентства, специализирующихся только на PR-услугах для диджеев.

издержки одного ПР агенстава - и сколько станет вам известность считайте сами

0 ▲
25 December 2009 20:48
dj Karolina

Comments

•  
    Een Stemming  25 December 2009 20:59 #
    фигасе. биография за 5.5 килорубля... я за 1000 напишу ничуть не хуже %))
  • +3
    ART SHUMILOFF.(Ministry Of Sound / MEGAPOLIS 89,5 FM)  25 December 2009 21:05 #
    вообщето pr менеджер берет % от выступлений.
    Это самое нормальное.
  •  
    Nick Cooper  25 December 2009 21:17 #
    я почему то вспомнил случаи когда несостоявшиеся более менее опытные диджеи парят мозги молодым начинающим по поводу "вот есть ДВД диски с очень крутой музыкой, покупай у меня каждый месяц"... смешно короче...
  • (user was blacklisted)
    • –2
      Mr. Brightside ✈  25 December 2009 21:34 #
      Не все же на PR учились... Я, например, не могу о себе красиво написать, не умею, не мое, некоторым это дано, некоторым - нет. Но то что такие предложения на лохов расчитаны - согласен с тобой на все 100%!
      • (user was blacklisted)
        •  
          PlasticBeats  25 December 2009 21:56 #
          это ...вот поэтому у нас нет индустрии...потому что все и комопзиторы и музыканты и менеджеры и управленцы в одном флаконе. бред вообщем
          • (user was blacklisted)
            •  
              PlasticBeats  25 December 2009 21:59 #
              вы понимаете как работает индустрия музыкальная ? промодиджей это не индустрия. это просто детский садик. вот поэтому есть майкл джексон на которого 200 человек работало и есть Бобина
              • +1
                PlasticBeats  25 December 2009 22:00 #
                каждый должен выполнять свою роль. а если какието 100 тысячь окупить не могут то лучше не музыкой заниматься а помидорами торговать. что такое 100 000 ?))))))) за сведение одного трека отдать
              • (user was blacklisted)
  • (user was blacklisted)
    •  
      PlasticBeats  25 December 2009 21:38 #
      это точно...это еще в десять раз хуже Российской эстрады...тут какбы и пиарить нечего
      • (user was blacklisted)
        • (user was blacklisted)
          •  
            dj Karolina  25 December 2009 21:50 #
            это я просто вам для ознакомления выдержки одной ПР конторы расписала!!! Просто каждый должен знать на что он идет!!! Писала для тех кто не ознакомлен и вдруг встретит такое вот ПРагенство, что бы просто 100 подумал и действовал сам на столько сколько сил хватает!!! Мое мнение нужно работать работать и работать и впервую очередь над собой!!!
      • (user was blacklisted)
        •  
          dj Karolina  25 December 2009 21:51 #
          я что то тебя не пойму это ты про кого???
          • (user was blacklisted)
            •  
              Czech days  25 December 2009 22:36 #
              ПР это не только цифры на промодиджей.
        •  
          PlasticBeats  25 December 2009 21:55 #
          да что вы так переживаете вам не все равно ?
          • (user was blacklisted)
            •  
              dj Karolina  25 December 2009 21:58 #
              лично я добиваюсь всего сама!!! и к ПРагенствам мне не нужно обращатся что бы лишний раз выступить или засвитить себя!!! Лучше я это то время потрачу на изучения музыкального софта!!!
              • (user was blacklisted)
                •  
                  dj Karolina  25 December 2009 22:23 #
                  Вот именно что сама!!! и то что у меня ПР за 100перевалил это еще ничего незначит!!! А то что друзей у меня много это многие и сами добовляются и начинать что то чистить нет смысла!!! Пишу блоги общаюсь выкладываю миксы, работаю наконец то... вот эти за 100ПР!!! У каждого все в своих руках, так что дерзай может и у тебя получится!!!
                  • (user was blacklisted)
                    •  
                      dj Karolina  25 December 2009 22:30 #
                      попробу и ты так вдруг и тебе набежит за 100ПР я тебе скажу что это нужно заслужить и бесплатный сыр ты сам знаешь где!!! Учись работать над собой а не считать сколько у меня друзей!!!
                  •  
                    Archie  10 September 2011 6:27 #
                    100 ПИОР!надеюсь я такого же достигну
  •  
    dj Karolina  25 December 2009 21:55 #
    Тема с названием "Сколько стоит известность?" Это темя для рассуждений и не какой это не спам, я просто показала вам цены чего стоит в самых дешевых вариантах если вы обратитесь в подобное агенство!!! И прочти на Википедии что такое СПАМ!!!
  •  
    PACO PUNK  25 December 2009 22:07 #
    Не в этом счастье... А как скаал кто-то из великих - есть сладостная польза и в несчастьи...
  • +1
    WITO  26 December 2009 18:04 #
    Нафига козе баян !!!
    Если DJ нечево не умеет кроме как хвастаться своим ПР
    то это полный клоун которого ... дальхе продолжать небуду думаю все всё поняли
    •  
      dj Karolina  26 December 2009 18:20 #
      тут и не кто не хвастался, а если твой друг DJ-TIMUR-F попросил тебя тут наследить в обиду мне ТАК вы и есть 2 КЛОУНА!!! У вас то надвоих больше ПР чем у меня!!! Тема была не у кого больше ПР..... а если малолеток задело их детское самолюбие и повод писать всякую фигню тут не в тему, то это уже проблемы их возрастной неполноценности!!! Бегают тут жалуются своим друзьям мол напиши что нибудь!!!
      СТЫДНООООООО!!!!!!!!!!
      •  
        REACTORSTATION  3 January 2010 15:22 #
        Не обращай внимание. У них база знаний не позволяет понять смысл поста даже.
        Тема затронута интересная и лично для меня актуальная.
  •  
    Medical  26 December 2009 23:39 #
    Связи нужно иметь.
    А платить агентствам - от безнадёги что ли. )
    • +2
      REACTORSTATION  3 January 2010 15:23 #
      Чтобы иметь связи, нужно что-то из себя представлять. Если в данный момент Вы ничего из себя не представляете, то у Вас два варианта:

1. Работать самостоятельно.
      2. Привлекать сторонних специалистов.

Первый вариант для тех, кто имеет достаточно знаний, а так же располагает необходимым кол-вом времени и упорства.
      Второй вариант для тех, у кого есть деньги, кто ценит свое время и понимает, что каждый должен заниматься своим делом.
  •  
    Sergey Svetlov  27 October 2010 3:13 #
    Друзья,хороший пиар стоит хороших денег! Уметь что-то делать на самом деле не обязательно в нашем мире. Деньги решают всё! У кого они есть,у того есть и связи,а значит и умение,и знание,и пиар! К примеру: трэк стоит порядка 200-300 евро,это копейки по сравнению с цифрами его пиара по всему миру! Пиар его обойдётся приблизительно 1 млн. рубликов и более,но играть его естесственно будут мировые ди-джеи,ну и т.д. Вот это пиар. А пиар,указанный девушкой выше - для детей
    •  
      Mals  10 September 2011 5:21 #
      лол. ты из какой галактики?
  • +1
    Phillipo Blake  27 October 2010 3:16 #
    за такие деньги я сам все сделаю...если бы они у меня были)
  • +2
    DJ Slava HitRay  27 October 2010 3:28 #
    Примеры биографий в студию!
    P.S. разыскиваю "копирайтеров нетрадиционной ориентации", которые продают диджеям мою биографию за немалые деньги. Найду - уникализирую и отрерайчу, мать их!
  •  
    NEUROWARRIOR  27 October 2010 8:45 #
    Э-э-э-э, а че прейскурант цен с главной страницы промо уже убрали? Там вроде все было указано.Как раз чтоб такие посты не появлялись
  • –1
    Dj Poll Onskiy  10 September 2011 5:10 #
    Готов с вами обсудить всё по телефону!! +79060429929
  •  
    Mals  10 September 2011 5:19 #
    оО
  •  
    Archie  10 September 2011 5:22 #
    Заверните мне пол кило пиара, еще двести грамм биографии и скажите, у вас всё свежее?
  •  
    Mals  10 September 2011 5:24 #
    пойду тоже такой блог напишу. может и мне кто денег подарит
  •  
    Седьмое Пространство  10 September 2011 6:23 #
    Всё это суета сует
  • +2
    ROMAN MOROZ  10 September 2011 7:49 #
    пхахаа, лучше работать за эти же деньги с профи, чем с непонятно кем как ваша шаражка, имхо.
  •  
    IV22  10 September 2011 8:46 #
  •  
    Manteeny  10 September 2011 10:20 #
    прежде чем начать себя пиарить, нужно иметь качественный материал.
  •  
    Котэ как у Бенасси [EDM Top Music Ghost Production]  10 September 2011 10:37 #
    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»- .,
    …………………….,/………………………………………..": ,
    …………………,?………………………………………………\,
    ………………./………………………………………………….., }
    ……………../………………………………………………,:`^ `..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`… ……../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,: `………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_……………….. ,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.- ~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./` …./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`….. }…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_, ,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\……/\
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./… ..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…… ……..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\……… …..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>-- ==``
    …………………………………._\……….._,-%…….`\
    ……………………………..,
  • +1
    SLOW CRIME  10 September 2011 10:39 #
    Дешевый развод для начинающих , но при бабле))
  •  
    Denis Go  10 September 2011 10:56 #
    не парни может это и развод и тд...но идея то верна тем что так как это бизнес то есть два пути... первый имей связи и всё получиться, второй имей деньги-плати тем у кого есть связи и опять же всё получиться...а талант это сейчас не в моде видать...бабки-бабки-бабки!!!
  •  
    Mr.Ant  12 September 2011 17:32 #
    отвечу конкретно на заголовок.
    если сосать у Пети Листермана, стать известным можно довольно-таки быстро и дешево.
  •  
    MAX CARNAGE  12 September 2011 17:38 #
    ДО-ХУ-Я
  •  
    // GALANOV  14 September 2011 22:13 #
    настоящую известность не купишь(
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.