+
Флейм Profile Feed

Список лейблов и диджеев, которые быстро отвечают на существенные вопросы!

Ну к примеру вы задали какому-то существенный вопрос и вам как бы лучше знать ответят вам заранее или нет, вообщем:

Список пригодится для букинг компаний, представителей разных клубов, фестивалей, соискателей лейблов, лейблов и прочих соответственно, особенно полезен для тех кто не любит ждать и терять время.

Список DJS тех кто отвечает быстро:

Bes (тест 12.08.2019 в течение 6 часов ответил)

Boris Bredin (тест 12.08.2019 в течение 12 часов ответил)

Артем Дмитриев (CHILL) - (тест 12.08.2019 в течение 24 часов ответил) 

Виталий Хвалеев (Moonbeam) (тест 12.08.2019 в течение 2 часов ответил)

Tom Reason (тест 12.08.2019 в течение 3 часов ответил)

Список лейблов тех кто отвечает быстро:

Sony Music (отвечают в тот же день, инфо от Anarchy17)

Warner Music (отвечают в тот же день, инфо от Anarchy17)

Список DJS кто долго отвечает вообще:

Список лейблов кто долго отвечает вообще:

Список DJS кто не отвечает вообще:

Список лейблов кто не отвечает вообще:

Список будет пополняться постепенно )))

1 ▲
12 August 2019 12:27
Vocalist Day

Comments

Кто знает сколько ждать ответа от Universal Music?

Universal Music - думаю бесполезная идея . Они сами находят , или с ними ведут переговоры менеджеры .
У них же нет объявления о поиске артистов. А у Сони и Ворнер - есть - и отвечают в тот же день.
Раскатал губу...
Chill - никогда не отвечает.
Сейчас проверю, ок )))
Потому что админы выкупили его аккаунт и строчат блоги, дабы здесь был хоть какой-то движ.
Мне ответил вконтакте )))
Так это ещё смотря что и как спросить)
это да )))
Думаю, проще выследить, кто где живёт, и как только он из подъезда выйдет, подбежать, по плечу похлопать, обязательно несколько раз, и руку пожать, от души, да посильней, чтобы запомнил, а тем временем в карман сунуть диск с треками. И не давая открыть рот, сразу к делу - пивко, закусон... главное, всё это время, не отрываясь, смотреть прямо в глаза.
ещё вариант - спасение жизни. Нанять фейковых похитителей, которые начнут похищать объект твоего внимания. Но тут появляешься ты, всем даёшь по морде, а для убедительности и объекту, типа, случайно. Ну чтобы точно не догадался. После чего стряхиваешь с него пыль, и предлагаешь сотрудничать.
ещё в запасе вариант с перевоплощением. Если ты похож на того, с кем сотрудничает объект, можно его скопировать, внешность, стиль, и под видом настоящего автора, сунуть свой материал. Заодно, заработаешь на хайпе, когда всё обнаружится.
также есть классический вариант, с попаданием под его автомобиль. Главное, рассчитать момент и скорость. Но этот вариант больше исполняют девушки.
Сони и Ворнер - отвечают в тот же день.

Юниверсал - а зачем к ним обращаться? У них же нет объявления о поиске артистов.
Спасибо за информацию, думаю она много кому пригодится!
Очень много кому .
Я быстро отвечаю)
А надо правильно)
Ну, тогда поехали:

Сколько парней в тебе побывало? =)
А в тебе?;)
Нехорошо отвечать вопросом на вопрос.)
Ну хоть так,все лучше,чем никак;)
Но ответа на вопрос так и нет...)
Ну хоть намекни
А какие вопросы к диджеям считаются "существенными"?
Вопросы типа "что за трек вы играли тогда то и там то" считаются? )))
касательно денег, выступлений, рекламы, совместных работ (например)
На лейблах не удивительно что отвечают, тем более на мейджорах. Там кто то за это зарплату получает.
Очень полезная информация , спасибо , Добрый Человек .
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.