+
Флейм Profile Feed

Blade Runner 2049 Рецензия

параша

5 ▲
21 February 2018 18:26
DJ DIMA GUETTA

Comments

кто согласен + в чат
(Atatat was here)
а я дальше 1 не смотрел
А мне понравилось.
наверное тёлочка только понравилась ?
И музычка, и атмосфера, и трахание голограммы тоже понравилось.
музычка кал, атмосфера не понел? а голограммы не помню там сисек вроде не было
Ты не тот фильм смотрел.
Лобковая.
нормально там у тебя напушилось
Может я кину камень в хрустальный дом, но у Филипа Дика только Помутнение нормальное произведение, всё остальное уг
только идейно сильно , сам фильм полная хня не спорю
ЛуДший фильм 17-го прокатного года в РФ. Визуалка - атлищно и атмосферненько. Развитие сюжета и монтаж помогают эту самую атмосферу поддерживать. Конечно, кому-то покажется унынием и скукой, ибо пыщ-пыщ по сто раз на единицу времени и голых представительниц противоположного пола там мало, но для меня именно подобная стилистика повествования зашла на пять, если говорить о таком жанре (в отличие от долбаной экранизации GitS). Минусы есть, но о них не очень хочется писать. На вкус и цвет все фломастеры разные. Если абстрагироваться от первой части, посмотреть на то, что снимается в наше время, то это почти в чистом виде вин.
Пы.Сы. Чот ТС слоупок писать "реценз" на фильм, который хрен знает когда вышел. На такое в кино желательно ходить.
Сильно затянутый и незаконченный фильм. Главный злодей остался жив. Харизматичный чел из короткометражки убивается на первых минутах фильма. Как так можно? А после сцены где дети перебирают компьютерный хлам, материнки и кулера (775 сокет), уже невозможно его серъёзно смотреть.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.