+
Флейм Profile Feed

Драйв, Брейкс и ДиБ

UN!VЁЯSE AXЮM LaBeL  14 октября 2016 в блоге "Кто хочет пообщаться или даже срач развести, все сюда! Но желательно всё же на музыкальную тему" когда речь зашла о драйв-дэнсе, предложил буквально следующее:

"попробуй ддс с др музыкой сделать а не с тем что ты миксуеш , былоб угарно заценить грамотную мясорубку и з днб и близ лежащих ломаных ритмов"

Я уже совсем собрался так и сделать, как вспомнил, что в прошлом году эксперементируя в поисках нового звучания уже сбацал нечто подобное и даже прогнал в клубе. Народ под микс потанцевал, но явно более вяло чем под электро-диско-бум-бум, что вскоре эволюционировало в ДДС. И я как то даже забыл об этом эксперименте. Но теперь извлекаю его на ваш суд, тем более что обещал UN!VЁЯSE AXЮM LaBeL подумать. Смотрите по связи ещё, слушайте и высказывайтесь!

2 ▲
22 October 2016 0:38
DJ Immi

Comments

пока что мы слышим всё тот же какйот о непоянятный попсово пафосный раскрученый и популярный музон в миксе, и вообещ не рядом с днб и ломаными ритмами, моё предложение в силе, но в вашей *грамотной* подаче я не уверен
А вот я уже уверен, что мы по разному понимаем грамотную подачу. Новое редко бывает грамотным с точки зрения старого. Данный микс записан год назад. Чтобы новый сделать, надо подумать, а есть ли смысл. Подумаю.
чёт в этом миксе твой ддс вообще не порадовал , думай думай .. но думать тут нех , тут въёбывать надо )
Это ж эксперимент, я ж выше писал.
мы предложили создать новьё ,а вы нам подсовываете старьё, и вообще не в тему сказанных нами слов, и в разделе где самопиар не приветствуется
По этой логике любой разговор о своём творчестве самопиар. Допустим даже.Но не приветствуется здесь тупой самопиар. А за пиаром на Промо пришло большинство.
старьё или нет, не суть. Главное что в тему, пусть хоть частично.
с попсовым днб попробуй для начала, пипл схавает. с вокальным.. сразу в матёрый нейрофанк не лезь и андерграунд
Я так и думал в принципе.
чё за ДиБ ? пишется он ДнБ
Это слэнговый вульгаризм по типу чё, чо, исчо.Я думал что вскм понятно.
не знаю , не слышал чтоб так называли друбас , я пишу по русски ДцБ бывает
Это калька с английского "и" вместо and
n с английского не такая
пусть так, пусть будет новый креатив от вас , мне побоку ) впринцепе так то понятно о чём речь
CNX
ДДС - Xyu'HЯ

Да будет срач!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.