+
Флейм Profile Feed

Бросаю писать транц! Ломает жесть!

Итак, я уже нахожусь давненько на самореабилитации.

Первыми достижениями, которыми могу похвастаться - это постепенный вылет из топа по транцу, теперь мои друзья даже стали заходить ко мне на страницу и гордиться мною. Ну и я меньше стал уделять внимание трем трансовым нотам и нексусу.

Но ломает - жесть просто. Ломает во сновном из-за всякой ванильной хрени: снег пошел - хочется писать транс, красивое небо - хочется писать транс, бросила девушка - хочется писать транс, смотришь новости о Украине и США - хочется писать транс. Появилась ломка в руках. Я стараюсь открыть массив и какой-нибудь прессет воблы, но руки не слушаются меня, мышка плавно ползет к нексусу открывать стандартные прессеты с трансовым мутным плаком.

Я уже подумывал удалить нексус, НО ОН НЕ УДАЛЯЕТСЯ...Совсем! А по ночам я слышу жуткие звуки трека "пинг-понг" Армяна ван Бюрена.

Я уже на грани. Помогите мне советами, как пережить все это=(

3 ▲
22 December 2014 11:29
CyberHeart

Comments

Бросай курить траву.
Любому натуралу легко не думать о трансе, скорее даже думать о трансе противно натуралу
попробуй принимать русский репчик 3 раза в день перед едой (ни в коем случае после!!!).
держи таблетку
не благодари
транс вредит вашему здоровью
делай че-нить такого
тоже попсово, но более интересно, и в плане ходов у музыканта больше возможностей
значит попробуй написать транс а что будет трек как у Andrew Rayel – 550 Senta (Aether Radio Mix) :)
Транс? Да кому он сейчас нахрен нужен
трансерам.
соберутся в кучки по темным углам и крутят свой транс...
Бывает, ностальгия конечно пробивает... нашел вот недавно трэнц, который нравился - pdj.cc/F20J но ему уж больше 10 лет
ну, то псай... это не ормен со свистушками...
В псае есть интересная работа с синтами, за это ценен иногда
плюс в нем есть еще дух исконного транса... а не гейства а-ля прогрессив с ямами
А что, руки только под транс заточены?
Мне один раз сон приснился, там играл ремикс от Jordan Sukley в стиле пси транс, при чем не понимал, во сне исходил звук или наяву. А как раз рядом стояла акустика. Думал сошел с ума, больше не слушал на ночь пси) все таки жизни больше уделять времени, гулять на природе.
Кто как его называет
ПИШы НОЙЗ
слушай и пиши нойз , киберпанк , спидкоры какие то попробуй ) уйди вообще далеко далеко от своих начал ) меняй напрочь всё
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.