+
Поиск музыки Profile Feed

Ищем треки, ремиксы, каверы для спец. сета в стиле Dubstep

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ для любителей Dubstep Музыки:

Подборщики Danny K (Brony Dubstep Music) и DJ Dragon_Fire (Сейчас отвечаю за наш Dubstep ;) )

Сведение: DJ Dragon_Fire (Работающий одновременно над продолжением DJ Usilitel & DJ Dragon_Fire - Nu Disco Jam 2)

Dragonmaster Project a.k.a Danny K - The Dark Side of Life (Danger! DubStep MIX!) - в стадии подбора (Завершен на 45%)

Сдача данного сета на стол жителей портала PROMODJ переносится на конец сентября.

Вы так же можете оставить ваши треки в стиле Dubstep у нас на страничке ;)

И возможно они попадут в данный сет ;)

Есть ограничение BPM от 130 и выше и что бы это был Dubstep :) (Можно с примесями D'n'B и других направлений - это послужит некоторой изюменкой ;) )

Отличное
Dubstep
0 ▲
12 August 2013 22:08
Dragonmaster Project a.k.a. Danny K

Comments

The best comments
  • Dragonmaster Project a.k.a. Danny K  #
    Всем спасибо за помощь в подборке Dubstepa. Как только мы завершим сведение, мы свяжемся с теми, чей трек, ремикс или кавер попали в наш сет.

А теперь простите нас, сейчас у нас будет происходить время волшебства (сведения).

С Уважением Danny Kristopher
  • Danny "Aerial" K (Dragonmaster Project)  #
    Фуф наконец - то я тут :), если ваша работа не попадет в специальный сет посвященный Dubstep(у) или мне по какой-то причине мне, что-то не понравится не обижайтесь, я думаю, что я с Дэнни К сможем сделать, все возможное, что бы каждая работа была оценена по достоинству, хотя просматривая комментарии к нескольким работам, Дэнни оставляет весьма лестные отзывы о всех ваших работах.

А так вы меня простите, но мне пора заняться сводкой и поиском сцен из ваших составленных творческих работ ;)
  • Dragonmaster Project a.k.a. Danny K  #
    Оцениваю всех по очереди и каждый трек, ремикс, кавер оказывается у нашего коллеги Дмитрия, который сейчас не спит ночами из-за данного проекта и пытается сделать из всех представленных вами материалов бомбочку в стиле сета к девятому мая, по его словам, специально написанного им для проекта. Поэтому просим вас отнестись терпеливее, так как я сам не могу быть вечно в сети :(

С Уважением Danny K
  •  
    Mood Pulse  12 August 2013 22:16 #
    •  
      Dragonmaster Project a.k.a. Danny K  12 August 2013 22:36 #
      Коммент в вашем треке, но чувствую выбирать будет очень тяжело, но результат обещает быть интересным, раз вы присылаете сразу интересные работы ;)
  •  
    X-Shok  12 August 2013 22:18 #
  •  
    Final Sketch  12 August 2013 22:21 #
  •  
    Dub Grey  12 August 2013 22:28 #
  •  
    Dub Grey  12 August 2013 22:29 #
  •  
    Mr. BoomJaXoN  12 August 2013 22:30 #

•  
    One White  12 August 2013 22:33 #
    promodj.com/aumproject зайдите, может что понравится, начинающий музыкант)))
    • +1
      Dragonmaster Project a.k.a. Danny K  12 August 2013 22:41 #
      Зайду, но чуток по позже, хоть работ сейчас не много прислали, но даже сейчас есть что - то интересно :)

Сори за грамматику, сейчас у меня вечер и похоже мои глаза устали слегка :(
  •  
    DjPhatBeatz  12 August 2013 22:46 #
    •  
      Dragonmaster Project a.k.a. Danny K  13 August 2013 7:10 #
      Хорошая заявка на начало ;) по моему мнению, но решать будет мой друг и коллега Дмитрий.
      Комментарий внутри ;)
  •  
    DjPhatBeatz  12 August 2013 22:49 #
  •  
    Sanchiz Gonzalez  12 August 2013 22:52 #
  •  
    X-Shok  12 August 2013 23:02 #
    Ладно вот ещё один!)

•  
    Igor Rvachov  13 August 2013 0:28 #
    Вот пожалуйста!

• –1
    Kach  13 August 2013 0:50 #

•  
    Night Monk  13 August 2013 0:52 #
  •  
    Nikosha Viniloff  13 August 2013 0:53 #
  • –1
    Cj Enisey  13 August 2013 7:14 #
  • –1
    Spiro  13 August 2013 7:20 #

• –1
    Дмитрий Гревцев  13 August 2013 8:48 #
  • (user was blacklisted)
    •  
      MuzMes  13 August 2013 8:52 #
  • –1
    Kristian Black  13 August 2013 8:53 #
    :)

• (user was blacklisted)
    •  
      Danny "Aerial" K (Dragonmaster Project)  19 August 2013 17:44 #
      Странно, что Дэнни тут запись не сделал, но вижу и без меня прокомментировал ремикс)
  •  
    SourCream  13 August 2013 10:16 #
  •  
    Dragonmaster Project a.k.a. Danny K  13 August 2013 20:52 #
    Оцениваю всех по очереди и каждый трек, ремикс, кавер оказывается у нашего коллеги Дмитрия, который сейчас не спит ночами из-за данного проекта и пытается сделать из всех представленных вами материалов бомбочку в стиле сета к девятому мая, по его словам, специально написанного им для проекта. Поэтому просим вас отнестись терпеливее, так как я сам не могу быть вечно в сети :(

С Уважением Danny K
  •  
    Mystic Force  13 August 2013 20:54 #
  •  
    dr. Pulenkoff  13 August 2013 21:49 #
  •  
    Danny "Aerial" K (Dragonmaster Project)  13 August 2013 21:53 #
    Фуф наконец - то я тут :), если ваша работа не попадет в специальный сет посвященный Dubstep(у) или мне по какой-то причине мне, что-то не понравится не обижайтесь, я думаю, что я с Дэнни К сможем сделать, все возможное, что бы каждая работа была оценена по достоинству, хотя просматривая комментарии к нескольким работам, Дэнни оставляет весьма лестные отзывы о всех ваших работах.

А так вы меня простите, но мне пора заняться сводкой и поиском сцен из ваших составленных творческих работ ;)
  •  
    Vlad Pingin  13 August 2013 23:01 #
  •  
    Max Sajnev  15 August 2013 23:40 #
  • (user was blacklisted)
  • –1
    Jony Mat  16 August 2013 6:58 #
    на промо почти нет хороших треков в стиле Dubstep
    •  
      Dragonmaster Project a.k.a. Danny K  16 August 2013 19:54 #
      нюс проверим)), не все еще потеряно :), а так мы их ищем, а грубо говоря по всюду.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.