+
Поиск музыки Profile Feed

Помогите найти акапеллу

Собственно из этого трека Housebrothers - To The Moon & Back (Marty Fame Remix) 

0 ▲
21 July 2019 0:44
Deeper craft

Comments

Юзай RX7
Чтобы получить желаемый результат и не *бать мозги Людям на форуме .
что такое RX7?
ну как обычно - металл начинается после минуса. Я уж надеялся, что за те 3 года, которые не слежу за новинками в звуке чёт дельное сделали... Нет, не сделали - из пустого в порожнее льют
На самом деле плагин хороший , для умельцев ПДЖ - даже более чем , если хотят более качественных акапелл , то пусть выходят на тот уровень , на котором Авторы будут Сами с удовольствием предоставлять оригинальные капы под Ремы .
дааа, сказал как в воду пёрнул)))
будут предоставлять обязательно всем тут, ща токо с правообладателями договорятся, погодь))
так-то ты прав) но ведь это значит, что ты просто не вышел "на тот уровень")
Какими правообладателями ?? Речь , чаще всего , идёт о Бутлеге в таких случаях . Если Ты гамно , то пойдёшь Ты на йух , а если нет , то в 80-90% случаев получишь Свою капу (10-20% остаётся на тот случай , если Ты , например , захочешь сделать Ремикс на Пола МакКартни и Ему подобных ) ..

Прааообладатели , ска , как напишут , так хоть стой , хоть падай ..
Обоснуй , что не так ??
тут надо тока показать - Пистона из фильма "Беспредел..." (картинку)
нее бро , плагин хорош когда нет нишуя, и надо , да извлекает кривовато, но это лучше новичкам обьяснять чё по чём чем чем.
да какие новички 6ля, у вас у всех уши в жопе, вы так и так не услышите нихуя
у меня тоже из жёпы уши, так-что не утрудняйтесь
вряд-ли ты её найдёшь.
найдёт в папке с другими капами ... ну на крайняк купит )))
Тоже вариант .
Хочешь, могу тебе вытащить этот вокал из трека?
Где то в архивах была акка, в женском исполнении,напомнишь в личку.
С припевом
Kate Leasing - To the moon and back название оригинала. В инете так и забивай. Вагон ее акапелл на торрентах.
Спасибо!
да , одна из классных вокалисток , не знаю но мне её вокал очень симпатизирует
мне тоже нравится ее вокал :)
спроси у Катьки , я спросил - купил вот результат :

AF
Помагите найти акапеллу global djs - hardcore vibe
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.