+
Поиск музыки Profile Feed

chill cafe на мегаполис фм с 6 до 9 утра помогите найти миксы

итак. я ещё раз хотел бы обратиться по поводу передачи chill cafe, которая шла с шести до девяти утра, ежедневно на мегаполисе фм. с промодиджей походу все миксы постирали. но это ещё не значит, что всё, их в интернете нет. потому что перед началом передачи, там была короткая заставка. в которой произносили. такие слова: fashiontv ftv представляет chill cafe на мегаполис фм. а если мозг включить, что это значит? что несмотря на то, что миксы этой передачи отсюда стёрли, они должны в сети быть всё равно. раз fashiontv представляет. так начинался каждый утренний эфир. и поэтому я вас очень умоляю. помогите пожалуйста мне найти миксы этой передачи за 2010 и 2011 года полностью. прямо за все 12 месяцев 2010 и 2011 года. пожалуйста. потому что если бы это были просто миксы диджеев, то такой заставки бы не было. что fashion tv представляет. а раз каждый эфир так начинался, значит что? они есть. поэтому я вас очень прошу!!!

0 ▲
21 November 2018 1:19
Потап

Comments

•  
    Mister E Double V  21 November 2018 15:31 #
    чем бы дитя не тешилось...)))
    •  
      Потап  21 November 2018 18:02 #
      ну да, понравились мне безумно те мегаполисовские миксы chill cafe. не уж то их уже в сети нет?
      •  
        Mister E Double V  21 November 2018 18:03 #
        По любому есть, только нужно узнать оригинальное их название и автора!
      •  
        Mister E Double V  21 November 2018 18:05 #
        я один микс из 95-го года искал почти 20 лет! Пираты выпустили на кассете под другим названием и добавили два новых трека! Но в итоге я нашёл оригинал выпущенный в германии!
        •  
          Потап  21 November 2018 19:37 #
          хорошо, понял. но по-любому умоляю помочь, чем сможешь. я самостоятельно уже весь яндекс и google замучил не находят. а хотелось бы прям все за 2010 и 2011 найти из chill cafe mgps fm 89,5. к ним на сайт бесполезно стучаться! нет там. ещё понимаешь в чём дело? когда работала москва фм, я не выяснял, что это был за микс. и заходил туда и качал себе треки на комп. так что у меня все миксы были на компе. а потом у меня навернулся жёсткий диск! если б я знал, что они отключат архив 1 мая 2015 года, я бы их переписал бы на балванку для надёжности. а всё не предугадаешь. и Москва фм накрылась, отключив архив, и мой жесткач меня подвёл. я его поменял, а когда ломается жёсткий диск то что? с него уже инфу то не восстановить. и я благополучно потерял эти миксы. а ведущих то не знал. вот не задача. а Москва фм, это сайт, который записывал все архивы с 2007 по 2015 годы. а 1 мая 2015 года, фигак и вырубил архивы. там теперь можно лишь слушать радио онлайн и всё. а перемотать архив за допустим 2010 год уже нельзя. умоляю тебя, найти эти записи. не с москвы фм. а этой передачи. chill cafe мегаполис фм с 6 до 9 всё за 2010 и 2011 года.
          •  
            Mister E Double V  21 November 2018 19:43 #
            Инфу то можно было достать с винта, если только сам блин пополам не развалился! Я так много раз делал, даже перекидывал в другой корпус от идентичного винта! А по поводу поисков, у меня сейчас со временем туговато, поэтому нет возможности таких поисков! Если вдруг что попадётся, тогда маякну!
            •  
              Потап  21 November 2018 20:50 #
              спасибо. а пока буду ждать, кого бы мне ещё попросить по поводу chill cafe мегаполис фм
  •  
    Note dirty sound  21 November 2018 23:24 #
    Chillout Cafe vol 2- 2010 на ютубе есть
    •  
      Note dirty sound  21 November 2018 23:27 #
      rutracker.org/forum/search_cse … там ими все завалено
      •  
        Note dirty sound  21 November 2018 23:31 #
        с 2004 года кароч все есть
    •  
      Потап  22 November 2018 2:31 #
      так это же не передача chill cafe на мегаполисе фм. это просто chill музыка. а мне нужна именно передача которая шла с 6 до 9 утра за 2010 и 2011 года. а непросто chill музыка любых миксов. ты не так меня понял. chill cafe vol2 это просто какой-то микс. к мегаполисовской передаче не имеющий никакого отношения.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.