+
Общий музыкальный Profile Feed

XSSR Academy - Академия Электронной Музыки

Здравствуйте!

4 месяца назад на просторах интернета наткнулся на ресурс xssracademy.com и обнаружил там очень много той интересной и полезной информации, которую сложно было найти именно на русском языке. Также мной были приобретены уникальные видео курсы по различным видам синтеза звука (на VSTi NI FM-8, Operator (ableton live), NI Massive), благодаря которым я научился FM синтезу и некоторым фишкам в синтезе собственного звука. И это только малая часть того, что может предложить этот ресурс. Вот не много истории:

XSSR Academy открыла свои двери для музыкантов и диджеев в 2007 году. С каждым годом академия усовершенствовалась и вскоре обучение полностью перешло на онлайн.

Сейчас в нашей академии одновременно обучаются студенты из России, стран СНГ, а также из США, Европы и даже Австралии.

• Главное отличие XSSR Academy от других учебных заведений - это уникальность программы обучения, которая не раз доказывала свою эффективность.
  • Инструкторы XSSR Academy - профессиональные продюсеры и работники музыкальной индустрии с более чем 8-летним опытом работы.
  • Обучение в нашей академии индивидуальное. Мы убеждены, что передать максимум знаний можно только целиком подстроившись под конкретного обучающегося у нас продюсера, музыканта, группу или диджея.
  • Занятия в XSSR Academy проходят в любое удобное для вас время. Вы сами бронируете дату и время следующего занятия, что позволяет сделать обучение по максимуму продуктивным.

По всем интересующим Вас вопросам просим обращаться на e-mail request@xssracademy.com и в течении 24 часов менеджер свяжется с Вами.

А также вы можете вступить в группу ВКонтакте vk.com/xssracademy где практически каждый день выкладывают какой-нибудь полезный видео материал, а также профессионалы делятся своим опытом.

1 ▲
19 March 2014 15:58
Dj Pro (Поповиченко Павел)

Comments

•  
    Dj Pro (Поповиченко Павел)  20 March 2014 22:14 #
    Что же ещё может предложить вам XSSR Academy?

Индивидуальный курс: "Создание электронной музыки"
    Индивидуальный курс "Сведение и мастеринг", а также на мой взгляд самый уникальный индивидуальный курс, где Вас научат, как тот звук, который у Вас сидит в голове, перенести на синтезатор (VSTi) "Саунд Дизайн"
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.