+
Общий музыкальный Profile Feed

Клуб Жажда

народ всем привет такой вопрос как вам клуб жажда ? ВЧЕРА ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ В НЕМ)))) вот хотел спросить у вас как он вам что за публика просто как то меня не разу туда не заносило)))) Заранее спасибо

1 ▲
27 November 2011 11:46
Dj Vasiliy Kotov

Comments

Pinned comments
DJ OLya LiFe  25 December 2011 22:53
Ага, согласна с Жаждой..
Позвонила один раз им сказал я на прослушивание
Ну я слюну раздула и думала, а вдруг по везет!!!
Ну приехала я к 9 часам вечера, при чем организатор какой то " МЯМЛЯ" сказали че ж вы так поздно приехали...
Я им в ответ мне администратор вашего клуба сказали такое время!!!
Типа приезжайте в другой день к 19:00
Ладно проехали этот вечер, приехала на 2 ой день, клуб вообще был закрыт и нахуй такое уважение к DJ когда мне проще за нормальное бобло ездить играть и за нормальное уважаемусть))
Звоню в клуб, говорю я к вам подьехала, говорю я стою у клуб мне сказали подьехать к .. столькито администратор говорит приходите к 21:00...
Я говорю мне сказали к 19:00 , короче в итоге я возле клуба и телефонную трубку мобилы им сказала Идите вы Нахуй
Dj Ani Kreva  18 December 2011 5:51
Да руководство одно и то же)))
причем практика у них такая-постоянно набор диджиков,которые приходят на прослушку,затем им говорят выйти поиграть на выхах,а после следуют слова,типа "вы нам так понравились..вам позвоним)))"
и знакомые попадались,сама ходила на прослушку,ради интереса.
Самое смешное внешне оценили сразу,прослушивать даже не стали,сказали приходить в субботу,потом про "Жажду" втирали.. о гонораре мямлили...
Не советую связываться с такой шарашкой!
гугл тебе в помощь
в гугл кто пишет что отстой кто классный ну в общем надо попробовать)))
Если прослушался и понравился - смело выдвигай свои условия !
АХАХАХАХАХАХАХ))) а он один???
У них там дикая текучка. Тоже самое касается и "капитана дрейка". Видимо, одно и тоже руководство.

Вакансии обновляются ежедневно на протяжении нескольких месяцев. Видимо, не платят никому- и народ уходит. Потом берут новых и их кидают. И так по кругу.

Хотя в принципе сам клуб внутри неплохой. Оборудование стоит DJM-700 и CDJ-350. Есть всякие бильярды, караоке, стриптизы и прочее.
спасибо буду иметь ввиду )))
Просто руководство нашло выход сэкономить на диджеях)
Кстати,сейчас немало таких заведений.
Ну если у них тамм текучка зачем тогда по всем рекламным сайтам вешать обьявву??
В итоге они сами же себе репутацию и начинают портить!!!
Кстате резидентсвую сейчас в 2х местах и довольна зарплатой!!! На все хвататет!!!
Скоро вертаки себе возьму!!!
Так, что уважаемые рекламодатели задумайтесь прежде чем писать обьявление и если у вс уже играет чувак зачем еще чувиха или чувак наслаждайтесь тем что имется!!!
С умом))
Да руководство одно и то же)))
причем практика у них такая-постоянно набор диджиков,которые приходят на прослушку,затем им говорят выйти поиграть на выхах,а после следуют слова,типа "вы нам так понравились..вам позвоним)))"
и знакомые попадались,сама ходила на прослушку,ради интереса.
Самое смешное внешне оценили сразу,прослушивать даже не стали,сказали приходить в субботу,потом про "Жажду" втирали.. о гонораре мямлили...
Не советую связываться с такой шарашкой!
Ага, согласна с Жаждой..
Позвонила один раз им сказал я на прослушивание
Ну я слюну раздула и думала, а вдруг по везет!!!
Ну приехала я к 9 часам вечера, при чем организатор какой то " МЯМЛЯ" сказали че ж вы так поздно приехали...
Я им в ответ мне администратор вашего клуба сказали такое время!!!
Типа приезжайте в другой день к 19:00
Ладно проехали этот вечер, приехала на 2 ой день, клуб вообще был закрыт и нахуй такое уважение к DJ когда мне проще за нормальное бобло ездить играть и за нормальное уважаемусть))
Звоню в клуб, говорю я к вам подьехала, говорю я стою у клуб мне сказали подьехать к .. столькито администратор говорит приходите к 21:00...
Я говорю мне сказали к 19:00 , короче в итоге я возле клуба и телефонную трубку мобилы им сказала Идите вы Нахуй
Делать мне не чего ждать в пустую 2 часа а потом еще и в 3 раз меня бы отослали
Лучше я первая их пошлю чем унижаться под дверью))
если тема актуальна вопрос:
сегодня ездил на прослушивание играл комерческий house
сказали приходи в пятницу бесплатный вход можно даже взять кого-то. Посмотри какая музыка, какой контингент, с одной стороны одобрительно все вроде нормально, а прочитал коменты и как-то насторожился, что самое интересное я решил приехать еще неделю назад, наушник левый сломался, сделал, а после прослушивания сломался правый таким же манером))) мож правда не судьба?)))
ещё в 2009 играл! народ-провинциалки + мужики которые за ними туда едут. тарзан-шоу и прочее г...о! вообщем, отношение со стороны руководства... как сказать, вообщем нет отношения. такое впечатление, что ты как музыкальный аппарат, ставишь то, что они считают под формат клуба!
а меня туда просто как то раз пригласили поиграть...приехал, народу прилично так, все уже пляшут, пьяненькие...ну я встал и погнал в своём неизменном танцевально-алкогольно-хитовом формате, но не тут то было...минут через 40 подходит некий персонаж и говорит, у нас тут типа коммерческая музыка играет, попса...я говорю, а это что, техно? (при этом играет Black Eyed Peas - I Gotta Feeling, да танцующих полно). В общем после двух минут беседы я понял, что дальнеший спор на тему поп-формата провален, вытыкаю наушники и собираю монатки)
собрать народ и свалить оттуда - пусть обламаются
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.