+
Общий музыкальный Profile Feed

Конкурс диджеев. Опрос.

Продюсерский центр Andre Morgunoff Production совместно с «Atlantic Artists Entertainment» (США)

планирует проведение крупного конкурса диджеев с весьма привлекательными призами (победители поедут в тур по США). 

 С учетом начала дачно-отпускного сезона решено провести опрос с целью определения наиболее удачного времени для проведение данного мероприятия. 

 Расчитываем на Вашу поддержку и активность. 

Когда провести конкурс диджеев

позитивное
2 ▲
22 May 2011 3:54
morgunoff-production

Comments

в тур по США лучше летом!)
Жаль что я не DJ. Это печально. Я упущу такой шанс...
После проведения данного опроса и определения точных дат проведения конкурса, будет выложена подробная информация на нашем сайте и на нашей странице этого сайта. Следите за новостями.
Июнь. Хотя для меня вопрос более важен меркантильный, ибо отъезд означает паузу в рабочем графике здесь на территории России, если сумма гонорара покроет финансовые потери здесь, то могу участвовать.
мда музыканты опять в опе)))вечно впроепе))
Мониторьте раздел "кастинг" нашего сайта. Там регулярно продятся конкурсы как для музыкантов, так и для диджеев.
мужики лучше в октябре пусть все диджеи хоть успеют выступить... ))) Не каждому ж так как бы сказать весело у кавото могут реальные планы...
Благодарим всех проголосовавших. Ваше мнение мы приняли к сведению. Сейчас ведутся подготовительные работы для успешного проведения данного мероприятия. Дата начала конкурса и его условия, как мы уже писали выше, будут анонсированы в наших новостях.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.