+
Общий музыкальный Profile Feed

НОВЫЙ ПРОДЮССЕР JESToko Disco Redcords Смодулировал Звук Убийцу ...

Maniaje SAW - JDR (Produced by Tony Maniaje)

ВНИМАНИЕ ЗВУК СОДЕРЖИТ БИНАРНУЮ МОДУЛЯЦИЮ !!

(прицип такой-же как нашумевшие аудио наркотики)

Насколько силно воздействие ?

Паскудная Ехида
0 ▲
16 April 2011 9:32
Antony Sky

More

Comments

•  
    Namynnuz  16 April 2011 9:40 #
    Ехидно ли?
    •  
      Antony Sky  16 April 2011 12:39 #
      вообще-то злобно но ...
  • +1
    Zloe Fly Music  16 April 2011 9:58 #
    Вот это мля круто! Бинарная модуляция. О! Ооооо!
    Тоже мне, млять хитрость офуенная! Тупо частотная разница между каналами, если сказать просто. Возьми родный Акаi сэмплы и там такого добра хоть?опой ешь.
    А нафуя этот звук нужен? Нафуя этот звук вообще нужно было заливать на сайт?
    Не понимаю.
  • –2
    Antony Sky  16 April 2011 10:09 #
    а я стесьняюсь спросит на каком Г,, вы слушаете ?
    поверьте звук действует однозначно ... фокус группа состояла из 70-десяти человек ... так что либо у вас мониторная линия Г либо вы тот самый статистический процент ...
    • +2
      Oleg Zviagin ака Southern Breeze  17 April 2011 1:11 #
      Ну и в чем суть наезда. Я например знаю народ, у кого пищалка как у Пакито вызывает рвотный рефлекс. Тоже аудионаркотики?)))
      •  
        The Endless  17 April 2011 16:31 #
        Абсолютно согласен. Слушал на колонках гениус и джетбаланс джи би 381, на микролаб ПРО-3, на акустической системе с ресивером Ямаха V367 и колонками 5.1 Jamo и для верности в наушниках Sennheiser HD 515. Ну уж и не знаю, после сессии в клубе получица послушать, думаешь там будет эффект?)))
        •  
          The Endless  17 April 2011 16:31 #
          Последний вопрос естесственно адресован антонию скаю :)
        •  
          The Endless  17 April 2011 16:32 #
          Обыкновенная пила, с легким призвуком белого шума и акукратненько настроенным флэнджером. больше ничего я там не услышал :) Кстати отличные проголи получаеюца из него)))
  • +2
    Sven Köhler  16 April 2011 10:22 #
    Это при правильных мониторах 70 чел погибло ???
    •  
      Antony Sky  17 April 2011 3:42 #
      не погибло .. а всеголишь наблюдалась сильная реакция ... по просьбе испытуемых эксперемент был прекращен ..
  • +2
    Дмитрий Dr@йвер  16 April 2011 10:26 #
    глупо утверждать то, что этот звук на кого-то воздействует, при отличном качестве воспроизведения, Товарищ, вы сами понимаете, практически любой звук можно назвать убийцей. тем более если это луп. не вставляет.
  •  
    Дмитрий Dr@йвер  16 April 2011 10:30 #
    во фрутике даже возьмите любой синтезатор, хоть 404, поставьте фадиез и послушайте в наушниках минут десять и вы труп.
  •  
    TheWhiteRabbit  16 April 2011 11:13 #
    "Нашумевшие" аудионаркотики - это фейк, как и "нашумевший" 25-й кадр...
  • –3
    Antony Sky  16 April 2011 12:35 #
    Девочки не ссорьтесь сей творение проверяли на фокус группе в институте мозга ...))
    вобщем кто понял использует с пользой ну а для всех осталныйх ... ИЗУЧАЙТЕ МАТ ЧАСТЬ ...
    З.Ы. На фрутах вы токого не получите ...
    • +1
      Zloe Fly Music  16 April 2011 15:17 #
      Прекрати! В любом саунд-редакторе доступна функция частотных последовательных пересечений со средней частотой звучания между каналами.
      Кстати, любой кривой новичок, из-за отсутствия опыта, как правило так и создаёт семплы, которые имеют ткие частотные артефакты, непригодные для создания полноценных работ. А значения действия данного семпла явно преувеличено и распиарено, благодаря фразе =аудионаркотики=.
      •  
        Дмитрий Dr@йвер  16 April 2011 21:31 #
        у каждого человека есть индивидуальный так скажем, диапазон частот, который действует подавляюще на психику. кто-то не переносит продолжительные низкие частоты а кто-то от7кГц-20, всяко люди устроены, так что для кого наркотик, для кого убиййца, а кому-то просто сэмпл))) Кстати, могу подогнать если кому нужны) самые разнообразные.
        •  
          Zloe Fly Music  16 April 2011 22:28 #
          =НОВЫЙ ПРОДЮССЕР JESToko Disco Redcords Смодулировал Звук Убийцу ...= (с)

Огласите пожалуйста списки погибших от этого звука или хотя бы их количество.
    • +3
      Oleg Zviagin ака Southern Breeze  17 April 2011 1:14 #
      Пруфлинк пожалуйста на бочку. Какой именно институт, в какой стране, дату проведения исследования, цели и задачи, результаты, в каких научных журналах публиковался сей труд? А так это пустая болтовня...)))
  • –8
    Antony Sky  16 April 2011 12:38 #
    и потом реч шла о воздействии просто находясь в зоне стерео это РАЗ и о не продолжительном воздействии это ДВА ... Читайте там все написано ... а если вместо поглаживания гусиным пером вы предпочитаете чесаться десантным ножом .. тогда извените ... и еще я так подумал может не действует на мозг потому-что дествовать неначто ?
    • +1
      Zloe Fly Music  16 April 2011 15:18 #
      И не советую Вам судить так однобоко о моей степени интеллектуального развития, дабы не оказаться в проигравших и отстающих на в степени пропорционально прогрессирующей.
  • +2
    DJ Fam  16 April 2011 13:12 #
    Продюсер пишется с одной "С".
    • –4
      Antony Sky  16 April 2011 18:49 #
      у меня 2 по РУЗСКАМУ ЮЗИКУ ... ТЫ здесь для чего вообще ? ошиПка испрфлять ?
      • +1
        DJ Fam  17 April 2011 1:02 #
        Анотон, да нет. Я просто думал - опечатка, вот и поправил. Ну раз так...
  •  
    carel essness  17 April 2011 1:13 #
    шляпа ваще
  •  
    Antony Sky  17 April 2011 3:40 #
    симптоматика следующая : Головокружение , дизорентация в пространстве .
    •  
      La Rocket  17 April 2011 12:35 #
      А зачем?
  •  
    NIKITA GRIB ( DJNICKI )  2 July 2011 17:10 #
    ПРИМЕЧАНИЕ НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ СЕКУНДЫ ПАУЗА И ЕЩЕ
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.