+
Общий музыкальный Profile Feed

Psy-Trance

недавно начал прикалывать этот стиль.

подскажите пожалуйста самых крутых современных исполнителей этого жанра

0 ▲
5 February 2011 4:37
NoN M

Комментарии

Bizzare Contact, Phanatic, Indra, 1200 Micrograms, Sesto Sento, Jaws Underground, Gataka, Electro Sun, Yahel, Didrapest, Artsense и множество множество других)))
Найди вот это трэк) Очень советую)
Artsense - Din Da Lama (Album Version)
Infected Mushroom это тоже психушка?
Сейчас послушаю:)
1200 micrograms) о даааа))) Особенно трек с грибным названием) magic mushrooms )
Psychedelic Labels (GOA, DARK PSY, PSYTRANCE) - Suntrip Records, Phototropic Records, Ultiva Records, Ezel-Ebed Records, Kagdila Records.
& more more more :D:D:D
YAHEL, EYAL BARKAN, SKAZI, INFECTED MUSHROOM
SKAZI пишет минимал техно,он не в теме здесь.

Там в плейлисте достаточно хорошие исполнители понравится - приятного прослушивания! Нет - на вкус и цвет фломастеры разные ))) Выбирал сам мне понравилась их музыка.
Talamasca / Goa Gil / Goe / astral projection (с них я начинал слушать гоа )))и как сказали выше много много других )))главное что начало прикалывать )))а там сам найдешь что тебе по вкусу )
ах да и обязательно послушай Liquid Flow
Disrapest мощный мужыГ! вскрыл альбом его Point Therapy
www.youtube.com/watch?v=jZFVl- … вот собсна один из треков) жарево.
A
Для меня - Infected Mushroom. Очень хорошо играют. Треки "живые", в некоторых ощущение создается, будто по кладбищу идёшь, а ночью послушаешь - вообще испугаешься.)
Пожалуйста, зарегистрируйтесь (это быстро!) или войдите, чтобы оставлять comments и делать ещё массу прикольных вещей.