+
Общий музыкальный Profile Feed

Откуда столько диджеев и почему музыка везде одинаковоговённая... /* Размышления */

думал думал....

послушайте ригу, послушайте вайпера, послушайте ещё кого нибудь из модных дж из топ100рудж.

а потом приедте в какой нить провинциальный клуб и попробуйте хотя б пару отличий в музыке найти... сомневаюсь что найдёте. тут наверное всё ж камень в огород топ100рудж, а не этих провинциальных трудяг.

хреново всё... что так получилось :(

откуда ж нас столько взялось то? и почему музыка хуже стала?

может...

первое - это развитие инета. инет стал доступнее, скачать мп3 стало проще, диджеев стало больше...

но инет давно уже существует, а говно как сейчас начало появляться буквально может года 2 назад. раньше вон в таганке (ныне считается у нас в городе быдлоклубом) пусть и играл хаус попсовенький, но он хоть качественный был!
музыка выходила только на сиди или, в преобладании, на виниле... её сграбливали и в инет... и всем было хорошо!
а потом пооткрывалось туева куча веб-лейблов... которые ни на сиди, ни тем более уж на винил ничего не писали. просто брали и издавали в инет релиз... вот тут то и попёрли чюдомузыканты с чюдомузыкой... и настал пиздец...........

 

 

ps:

сорри если кого задел, ничего личного, просто соображения о нынешней реальности

 

7 ▲
26 October 2008 21:37
dj micanec

Comments

солидарен полностью, добавить нечего
Да уж......Без коментариев...
Мне кажется, этому способствовала глобальная интернетизация, и только она
глобальная интернетизация лишь только количество диджеев увеличила.... а музыку попортили, имхо, именно веб лейблы, чтоб их!
ну а веб-лейблы получили свое развитие именно с глобальной интернетизацией)
ну... не знаю что и сказать
наверное всё ж были какие то более существенные причины
а ещё коммерция...всем нада тока денег...вот и лепят чё попало
При чём тут количество вэб-лейблов?Самый большой их геморой,что много хлама и рыться в нём устаёшь.Но ведь мы сами решаем,пустить ли дальше в дело этот материал,и гамно это будет или нет,если субъективно.Всё упирается во вкус диджея и его приоритеты в музыке.Вот кто виноват.Иногда конечно,влом идти кудато на пати,ведь знаешь,что возможно за весь вечер только пару часов хорошего музла услышишь,если собрать их все вместе,остальное или старо или шлак(((
просто раньше не было веблейблов и как следствие музыка была лучше.... а сейчас любой желающий может выпуститься и понтоваться перед друзьями что он на лейбле издался... вот и всё(
ну и что,что выпустился на лейбле-пускай понтуеться)))А купит то кто?Умный и разборчивый купит только хорошее,дурак-что попало,но в большей мере фигню,так как её в количественном эквиваленте больше.Повторюсь,не лейблы ставят музыкув клубах,а её покупатели
А что вы хотите от качества музыки, если многие диджеи сами признаются, что лепят миксы за пару часов. Откуда может взяться что-то оригинальное???
Чувак, а може ты просто сам суёшь нос в кучу говна?!
Да и сам плывёшь по ниму, а?!
Скажу честно, на промо мало кто выкладывает по настоящему качественное музло!
Неужели ты сам не понмаешь, что сдесь ловить нечего?!
За три года прибывание на промо, я нашёл пару тройку людей, кторые на самом деле знают толк в музыке и понимают её!!!
И не создаю беспонтовые блоги, ну типа всё гавно, а это хорошо!!!
Кто по настоящему понимает музыку, ни когда не скажет плохо о другом стиле если он ему не нравитсся!!!
Ты просто наверное нуб и не знаешь куда залести и скачать по настоящиму качественное муззлло...
1) да сую нос в кучу говна
2) да сам плыву по нему
3) я здесь музыку не качаю ))
4) не нуб
Смысл тогда создания вообще этого блога?!
Чувак, Лучше бы создал интересную и приятную тему для разговора, а не для непоняток,ссор,дурацких рассуждений и не понятных коментов людей которые низнают ни куя пытаясь сделать вид, что знают всё!!!
Наверное просто нехватило у тебя ума, да и фонтазии для создания реально интересного блога...
Ты просто комерс, хотя и пытаешься не быть им...
а тебе просто надо кого нибудь обосрать?

темка была создана во первых не в блоге а не в форуме. а во вторых создавалась без каких либо целей кого либо задеть, о чем вообщем то и написано в ней. просто размышления...
"людей которые низнают ни куя пытаясь сделать вид, что знают всё!!!" - неполное знание, хуже полного незнания! ты прав! + RULISH
А нахера тогда ты сюда свою кинул, а
чего свою куда я кинул?
Свою музыку??? Чтобы скачивали?
"3) я здесь музыку не качаю ))" Ведь ты ж здесь не качаешь?
я миксы выложил. и адресок сайт на дисках с миксами печатается... чтоб потом ещё заходили и инфу смотрели, миксы докачивали какие надо
Да согласен. Годик назад если скачал где то микс то это сила - заслушивал до дыр. Тут с появлением безлимита скачал гигов 5 миксов - реально 90 % отстой. Появился вопрос - а есть сайт такого типа за бугром? Покачать бы послушать, неужели у них всё так же?
Есть отличный сайт, скачать нельзя а послушать можно
www.showcaseyourmusic.com
Думать надо не кто виноват! и почему! А как от этого избавиться!!!!Мое мнение.
Возможно и расставит)Мне кажется,виной всему школы DJ's! каждый кто не попадя придет,отстегнет деньжат и DJ!!!!!Ни какой романтики!
Ладно, всем пока...
Всем творческих успехов и всего самого наилучшего!!!
Не создавайте безсмысленных блогов где люди могут только ругаться, злbться на друг - друга и обызаться! Зачем?!
Лучше приятное общение и взоимопонимание!!!
Как говориться: Хочешь вежливости, будь сам вежлив)
Respekt
Ну вот, выложу на последок этого всего бесмысленного общения свою работу!
Ай, вдруг кому понравится!!!
Коменты не обязательно)))
потомушто никакой индивидуальности
абсурдность...
все настолько заняты самораскруткой и самопродвижением, что даже поиски и тщательный отбор музыки сводится на нет... всё слишком направлено на продвижение... надеюсь поймёт меня хоть кто нибудь
абсурд....
Нечего ходить в одинаково говёные клубы)))
был во многих... везде одинаково вообщем то
Спрос рождает предложение...
Если есть недовольные и несогласные - это только на руку коммерции!
Что тебе мешатеь играть, слушать, покупать качественную музыку? не можеш найти? Ищи лучше и тебе воздастся!
прошел год... "диджеев" стало ещё больше, говномузыка заполонила всё!...
если так будет продолжаться, то волей-не волей начнешь играть ретро!...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.