+
Общий музыкальный Profile Feed

программа "Шторм" закрыта или вся правда о " Мегаполис FM" Москва

Собственно все написано в названиии топика.Для тех кого интересуют детали прошу СЮДА или же можно посмотреть дубликат из жж в моем блоге

4 ▲
22 October 2008 21:41
superdjDan

Comments

•  
    Anna Stoltz  22 October 2008 21:48 #
    идя идеей, но кушать всем хочется!...
    •  
      superdjDan  22 October 2008 21:50 #
      так тут дело принципа больше чем денег
  • (user was blacklisted)
    •  
      superdjDan  22 October 2008 21:51 #
      смотря чем именно.руководят диск жокеями ипрограммами и вообще эфиром програмные директора.а они меняются со скоростью перелетных птичек)
      • (user was blacklisted)
        •  
          superdjDan  22 October 2008 21:56 #
          самому интересно было бы взглянуть)))
          • (user was blacklisted)
            •  
              superdjDan  22 October 2008 22:04 #
              Анастасия сейчас.да
              • (user was blacklisted)
                •  
                  superdjDan  22 October 2008 22:30 #
                  аххахах да откуда я знаю?я ее первый раз в жизни сегодня увидел
                  • (user was blacklisted)
                    •  
                      superdjDan  22 October 2008 22:59 #
                      охмурить ее хочешь и на мегаполис пойти работать ?)))
              •  
                Dj Который  26 October 2008 10:50 #
                она вообще Gun Runner слушала?
  •  
    CJ DMC  22 October 2008 22:03 #
    Я так понял,что эту соску,которую поставили програмным директором,ни что кроме неё самой не интересует!И она тешется от мысли,что она крууутой начальник........приехали!
    •  
      superdjDan  22 October 2008 22:05 #
      ну может быть она то и на самом деле непричем.что сказали то и делает
      •  
        CJ DMC  22 October 2008 22:07 #
        возможно.....Но,не факт!
        Начальству главное,что унц унц было и она это сделает.....
        •  
          superdjDan  22 October 2008 22:09 #
          начальству главное чтобы затраты отбились поскорее но при такой текучке кадров (а я предполагаю что она есть и в рекламном отделе) это просто невозможно! вот и пытаются выкрутиться хоть как-то.имхо
          •  
            CJ DMC  22 October 2008 22:11 #
            ну и чего они добились?
            Убирать из эфира топовые радио шоу - очень умно!
            На коммерции далеко не уедешь!
            •  
              superdjDan  22 October 2008 22:46 #
              ну они не убирали.возможно понадеялись что никто не уйдет после очередных выкрутасов
              •  
                CJ DMC  22 October 2008 22:50 #
                Да уж,весьма странная у них политика....по всему этому,я понял,что они как-то странно относятся к диджеям....
                Если трезво посмотреть на то что сейчас происходит - вырисовывается странная картина....
              •  
                Dj Который  26 October 2008 10:48 #
                просто все эти блондинки которые там работают, походу не знают что они с Папами дело имеют, я думаю ей кто-нибудь потом скажет об этом и она в шоке будет с кем она так плохо разговаривала...
  •  
    DENYES  22 October 2008 22:26 #
    ММММДДААА!!! я тоже долго слушал Шторм по СРЕДАМ!!!даже записывал!!!
  •  
    Blacklist  22 October 2008 22:31 #
    Блин как так...не сильно знаком со всяким приколами..но за 3 года что я слушал Шторм Крю....я....яя...в общем нет слов...ЗАЧЕМ!!!!?!!!!
  •  
    Dj Fin (MoscowDJs)  22 October 2008 22:41 #
    у меня на кассете даже пара эфиров сохранилась, записывал еще со Станции)
    •  
      superdjDan  22 October 2008 22:51 #
      это уже в ящичек с раритетами нужно отложить.будет кусочек истории российской электронной сцены храниться)))))
      •  
        Dj Fin (MoscowDJs)  22 October 2008 22:54 #
        она там и лежит, ибо восстановить в памяти, что там за эфир просто не на чем, кассетный плеер нужно искать))
        •  
          superdjDan  22 October 2008 23:00 #
          о как все!а я предусмотрительно двухкассетную дэку крутую дал погонять очень бережливому товарищу)))) теперь если что оцифровать-к нему)
      •  
        Dj Который  26 October 2008 10:55 #
        у меня кстати таких кусочков очень много, только запись плохая а на backto90 не всё есть...
  •  
    EVANSY  22 October 2008 23:02 #
    ЖЭСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
    ESSCOM  22 October 2008 23:20 #
    бля..
    мегаполисфу - зло.. не раз в этом убеждаюсь..
    Дэн!!!..
    предлагаю выходить на интернет волнах.. дабы не убивать проект..
    в скором времени.. интернет-радиво будет в каждом мобильном..в каждом авто ..
    думаю имеет смыл переходить в цифровой формат.. так сказать..
    есть некомерческая интернет станция.. вирус эф эм.
    аудитория чуть меньше ласт фм..
    к тому же история этой станции такая же давния как и покойной 106 и 8..
    цартвия ей небесного..

вообщем .. незаметно присоединяйтесь! (с)
    -))
    •  
      superdjDan  22 October 2008 23:24 #
      спасибо за приглашение!послушаю с удовольствием при наличии свободного времени!
  •  
    ESSCOM  22 October 2008 23:24 #
    кстати Володя Фонарь, транслирует свои Знаки..
    именно там www.virusfm.ru/index.php
    •  
      superdjDan  22 October 2008 23:28 #
      а нет ли у вас руководящей должности?)))))))))))))
      •  
        ESSCOM  23 October 2008 0:04 #
        а кем бы ты хотел руководить и на каком посту себя видишь?
        =)))..
        •  
          superdjDan  23 October 2008 0:14 #
          я пошутил)))
  •  
    Max Rise  22 October 2008 23:34 #
    ЧИТАЮ И ПРОСТО НЕ МОГУ ПОДОБАТЬ СЛОВ! НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ????Я ВАС ПРОШУ, ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЙТЕСЬ СОХРАНИТЬ ПРОГРАММУ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРНЕТ, ЧТО УГОДНО! НО ТОЛЬКО ПУСТЬ ЛЮБИМЫЙ ШТОРМ ЖИВЕТ ДАЛЬШЕ!!!ЭТО БУДЕТ ПРОСТО НЕВОСПОЛНИМАЯ ПОТЕРЯ! КАК ТАК 5 ЛЕТ СЛУШАЛ И ВСЕ - НЕТ!!!!
  •  
    Max Rise  22 October 2008 23:41 #
  •  
    Anton Veter  22 October 2008 23:53 #
    Дэн. Это жесть, но... Я не удивлён... Можно вопрос по делу: "Когда вы с ДиФМ закончили? Случайно не в том году?"
    •  
      superdjDan  22 October 2008 23:54 #
      високосный год или нет это неважно) должны были по идее еще раньше закончить
      •  
        Anton Veter  22 October 2008 23:55 #
        Я не говорил ни слова о високосном годе. Мне просто интересно, когда всё завершилось?.. Ну ваше сотрудничество с ДиФМ? В том году или раньше?
        •  
          superdjDan  22 October 2008 23:57 #
          в этом.в мае-апреле
          •  
            Anton Veter  23 October 2008 0:00 #
            В этом... Хм-м... Ну это я так понял ты Москву имеешь ввиду. Просто я работал на ДиФМ целый год ди-джеем. В Самаре. С июля 2006 по июль 2007.

Смешно, но я заметил интересное совпадение: именно летом 2006 Динамит ФМ превратился в ДиФМ и начал деградировать в плане музыки. Вместо танцевального радио на которое я шёл работать... Я пришёл на Лав Радио, где может вполне поиграть и руки вверх... Летом 2007 нашему прогдиру раму снесло кончательноо. Он пытался на нас повесить лишнюю работу за бесплатно. Я был единственным из 4 дж, кто фигу ему показал. Он пытался меня месяц уволить. Но не мог найти причину. В итоге он запретил мне выходить в эфир и я просто уволился сам!.. Тогда я и понял, что ДиФМ - закончился...
            •  
              superdjDan  23 October 2008 0:06 #
              ну на самом деле региональное вещание сильно отличается от столичного у ди фм.два совершенно разных эфира идут!ну и вообще вся эта кухня и болото закончилось для нас еще лет пять назад.просто пустили все на самотек и все
              •  
                Anton Veter  23 October 2008 0:09 #
                На счёт тличаются - это смотря под каким углом! Политика у них всё равно одинаковая. Программы и эфиры - разные! Но политика и музыка - одинаковая.
                Знаешь, как не печально говорить, но я с тобой согласен. Идея важна, особенно та, что 13 лет была твоим детищем. Но когда об тебя пытаются ноги вытереть, а ты уже неоднократно доказывал, что достоен уважения - приходится идти на жертвы и отказываться от самого дорогого!..

Вот только дилема: "А кто же выиграет от того, что ШТОРМА больше не будет?"
                •  
                  superdjDan  23 October 2008 0:21 #
                  секвенция (22:38:06 22/10/2008)
                  Андрюх, привет!
                  Прочла пост у тебя в ЖЖ по Мегаполис-ничего там не изменилось..

Kotique (22:38:17 22/10/2008)
                  ага

Kotique (22:38:29 22/10/2008)
                  да и хер на них

секвенция (22:38:52 22/10/2008)
                  Да пиздец...ну то, что потеряли они, а не ты-это сто пудов!;)
  •  
    NDN  23 October 2008 0:08 #
    мдааа...
  •  
    DJ Mewel  23 October 2008 0:22 #
    Прекрасно понимаю автора блога.
    У меня была несколько другая ситуация, но не профессионализм, как и тут, был решающим фактором ухода с фм станции.
  •  
    VatoCat  23 October 2008 0:25 #
    Извиняюсь за профанство, а чё с Динамитом не сраслось, мож обратно туда?
    •  
      superdjDan  23 October 2008 0:27 #
      чуть выше почитай
  •  
    VatoCat  23 October 2008 0:26 #
    А , во, читаю выше, усё пнятно!!!
  •  
    VatoCat  23 October 2008 0:30 #
    Будете смеяться канеш, но давайте на Европу+, а то у нас в Мурманске всё равно ни ДиФм ни Мегаполиса! Ещё раз извиняюсь, хе-хе!
    •  
      Anton Veter  23 October 2008 0:32 #
      Кстати, Ден! Тема. Европа сейчас по крайней мере в эфире, стала много приятнее ДиФМ и Мегаполиса... Мож правда на Европу?
      •  
        superdjDan  23 October 2008 0:33 #
        там господин Сухов и ко уже есть)))
        •  
          Anton Veter  23 October 2008 0:34 #
          Потесняться. Им не первый день. Да и формат у них вроде другой... Или я уже не помню о чём речь. Дж такого помню, а что играет - не-а...
          •  
            superdjDan  23 October 2008 0:38 #
            хаус там.мы можем не форматом оказаться даже скорее всего
            •  
              Anton Veter  23 October 2008 0:41 #
              Хм-м... Вряд ли вы будете неворматом... Тем более программа имеюшая 13 лет за спиной и армию слушателей - Европа будет только за!.. Ты ведь всех знаешь, Ден. Просто позвони и попробуй. Вдруг это к лучшему?
  •  
    VatoCat  23 October 2008 0:39 #
    Или на Маяк, он ща продвинутый такой стал, а там Камолов потеснится!!!!!!!!!1
    •  
      superdjDan  23 October 2008 0:42 #
      вот на маяк с удовольствием!)))))и ежели дождь во время усушки случиться то аккурат всем комбайнерам будет подмога такая чуднАя музычка)
  •  
    VatoCat  23 October 2008 0:42 #
    Ну давайте на Максимум, раньше вполне себе электронная станция была, или там Фёдоров , тож не разойтись
  •  
    VatoCat  23 October 2008 0:45 #
    Гнобят драндубас почём зря, фак!!! Вилы...
  •  
    DVJ Alex Murugoff  23 October 2008 0:56 #
    Стнанция 2.0 Аплифто запустили недавно, решили возродить ту, станцию. Вещает в онлайне.
  •  
    Super Uran  23 October 2008 0:58 #
    Читаю не верю своим глазам(((
    Снова на дворе октябрь, и снова теряем лучшее...теперь радио программу...а когдато "станцию"... кстате говоря, у нее было бы день варенье в эту пятницу)
    А всем продажным коммерческим радиостанциям пожелаю чтоб их сожрал экономический кризис со всеми их денными потрахами!!!нахрен...
  •  
    VatoCat  23 October 2008 1:01 #
    Boooyaakaaa!!!! У меня идея, на Рекорд!!!!!! Гвоздь подвинется. У него раньше у самого 8 часов в неделю было эфира, щас урезали до 2х. Почему нет?! Раз в недельку на пару часиков в Питер, пока мосты не развели!!! КРУТО
  •  
    VatoCat  23 October 2008 1:10 #
    А вот ещё мысля!!! Нафиг радио, давайте на ящик! На ТНТ какой нить! Лайв проект! Для джанглистов, что то типа этих разводок с картинками, словами и прочей ересью. Ставите отрывки треков, ну и днб массив названивает и засылает смс, с целью угадать чё играет. Мы-га-га!!!! Вот и лавандос вот и рейтинг. И ваши физиономии чудные, ухмыляющиеся во весь экран. Идея канеш сыровата но если доработать... PROMODJ РУЛИТ
    •  
      Max Rise  23 October 2008 1:22 #
      WOW BEST RULISH КЛАСС!
  •  
    VatoCat  23 October 2008 1:20 #
    Ну дык Мегаполиса жешь тоже не было!
  •  
    SoulState  23 October 2008 10:29 #
    Бля, когда же в России такое говно происходить перестанет(
    •  
      DJ VARDA  23 October 2008 10:31 #
      никогда..... это будет всегда!

Царя на нас не хватает)) Монархии епт))
  •  
    Ex-Driver  23 October 2008 13:47 #
    Давно уже слышал такие рассказы про Мегаполис... где, кстати, на мой взгляд нет ничего интересного... там 27-7 крутят прожённный комерцией хаус...

Но такое отношение к работникам радиостанции это хамство... я работаю на телеканале спортивным комментатором и у нас люди нормально получают... потому что организация за работу, какой бы престижной она не была, должна платить...

Но я не удивлён... в нашей стране с нашим "совком" и гопническим "престижно работать" всё так и останется... в то время как в Европе и тем более США - чем престижнее должность - тем больше зарплата...
    •  
      SoulState  28 October 2008 4:12 #
      ЭЭэ... это Dj на радио чтоль престижная работа?) Да ну нафиг
      ...тем более за бесплатно
  •  
    allexx82  23 October 2008 22:51 #
    Грустно все это конечно... но Хочу пожелать Груву и Дену удачи и успехов! Осуществить все свои творчиские планы - уверен их не мало! Радио у нас в России нет и не было и боюсь что в ближайшее время - не будет! - ротация и тд.. а те маленькие светлые моменты будем вспоминать с теплом! Storm - BEST
  •  
    Martian Eclipse  23 October 2008 22:54 #
    А с программными "Энергии" не говорили?
    Хотя там тоже подобное может оказаться не форматом, сам давно радио не слушаю, по скольку не на столько ещё е****ся.
  •  
    Ravekeeper  23 October 2008 22:57 #
    Я думаю, всё дело в самих людях. Не стоит принижать саму радиостанцию.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.