Sign up

+
Общий музыкальный Profile Feed

Официальные релизы - недостижимо для тебя? Теперь это легко!

Да, именно так. Вчера я узнал новый способ, как сделать чтобы твои работы продавались на Beatport, Audiojelly и прочих крупнейших интернет-магазинах. Для этого вам не требуется дорогостоящее оборудование, специализированный софт, я уже молчу о музыкальном образовании или слухе - это все лишнее.

Вот он, прорыв в области продюссирования - метод Stanley Matti!

Наверняка у каждого из вас есть богатая (или не очень) коллекция любимой музыки. Это не вступление, это и есть первый шаг - находите несколько понравившихся вам треков, придумываете себе псевдоним, Stanli Mattey например, придумываете новые названия для найденных треков, например The Longer The Faster, переименовываете ваш любимый трек в Stanli Mattey - The Longer The Faster. Полдела сделано. Звучит бредово? Подождите судить, это работает. Итак, трек у нас есть (можно и не один), теперь нам нужен лейбл, и на помошь приходит славная украинская контора Stoneflow Records - они с радостью выпустят ваше творение! Они не спросят, на каком софте писался трек, не попросят у вас проект трека, все, что им надо - WAV-ка, можете переконвертитовать прямиком из MP3, не думаю, что их это смутит.

Вы наверняка думаете - что за бред я читаю, ну и придурок же его писал! Но, вот вам доказательства:

www.audiojelly.com/singles/433…

www.beatport.com/en-US/html/co…

Для поклонников транса больше объяснений не нужно, но чтобы понятно стало всем, слушаем Stanley Matti - The More The Better, а за тем Sebastian Brandt - 450 [A State of Trance 450 Anthem].

Так что вперед, друзья, лично я уже приготовил 2 EP для Stoneflow из последнего альбома Шульца. :)

ЗЫ: Разумеется, это все была ирония и сарказм. Надеюсь, допустившие это - артист и лейбл - понесут ответственность.

6 ▲
10 June 2010 14:28
Triade

Comments

•  
    DJ TOPOLNITSKIY  10 June 2010 14:34 #
    харош, траванул Wink
  •  
    SubDia  10 June 2010 14:34 #
    плагиаторы хреновы, чтоб их медведи в сраку полюбили.
  •  
    Мохито  10 June 2010 14:35 #
  •  
    kosmos.  10 June 2010 14:38 #
  •  
    Igor Kaspro  10 June 2010 14:38 #
  •  
    KiLL PANDA  10 June 2010 14:39 #
    Axaxxax , vse ka vsegda ... skuchno shto to .

ushel iz seti
  •  
    Tim Ismag  10 June 2010 14:58 #
  •  
    Master Green  10 June 2010 15:05 #
    ... ... Bi-2
  •  
    Vladislav Saragent  10 June 2010 15:09 #
  •  
    Nikey Rush (Old Page)  10 June 2010 15:09 #
    Не уважаю людей которые воруют чужие треки! На кол таких!
  •  
    Attractive Deep Sound  10 June 2010 15:09 #
    Ха, один в один! Редко такое бывает)
    Но, увы, бывает, все-таки...
  •  
    No Hopes  10 June 2010 15:11 #
    сски
  •  
    Dickie Dudgeon  10 June 2010 15:11 #
  •  
    Celamoi  10 June 2010 15:13 #
    Fair Play, как говорится
  •  
    TheCell  10 June 2010 15:16 #
  •  
    Blaquelor  10 June 2010 16:18 #
    вот это да.. ))
  •  
    Progressiver / FineSky  10 June 2010 16:23 #
    О да) просто жесть
  •  
    Konstantin Karpishin  10 June 2010 19:13 #
    Да уж... теперь уже в открытую предлагают заниматся плагиатом(что то новенькое...). Слов нет просто, дибил. Да и лейбл странный. Спокойно выпускает плагиат, даже не прослушав? Бред вобщем...
    •  
      Master Green  10 June 2010 20:32 #
      А как он может прослушать и понять, что это не его трек, если до этого он его не слышал?
      •  
        Triade  10 June 2010 22:22 #
        Master Green, ну для начала - на лейбле работают люди, чья обязанность не допускать плагиата, то есть хорошо знать транс сцену..впрочем, чтобы знать этот трек, ее достаточно знать даже плохо
        Я молчу о том, что им не показалось подозрительным, что "DJ *уй знает кто такой" первым же релизом выдает трек такого уровня.. Я уж молчу, что никакого ремастеринга на лейбле трек не проходил,да он и не мог его пойти, ведь проект трека автор бы просто не смог им предъявить. Вывод - Стенли, конечно, идиот, но Stoneflow еще большие идиоты, раз купились на это все.. Даже не верится, что они не понимали, какое палево выпускают, это настолько дико выглядит.. Но лейблу уж точно выгоды никакой из этого скандала нет, значит, всетаки просто идиоты.
        •  
          Konstantin Karpishin  11 June 2010 2:42 #
          Благодарю, что разяснил за меня. Но плагиат всё равно не поддерживаю!
  •  
    MonoQuad  11 June 2010 10:20 #
    офигеть
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.