+
Общий музыкальный Profile Feed

Непорядочность на PROMODJ

В последнее время заметил такую тенденцию, что наши многоуважаемые музыканты и DJ стали писать в комментариях "отличный микс + круто+ бэст+ и.т.д". Многие из пользователей таких комментариев, судя по статистике материала, даже не скачали и не прослушали материал.Есть и такие которые написали эти красноречивые фразы, а + не поставили. Ребята! Ведь дело не в плюсах и не в пустых комментариях! Комментарий должен отражать ваше отношение к данному материалу или пользователю. Если нет желания даже прослушать, то к чему вы пишете комментарий не стоит писать его вообще, также как и писать круто+ и не ставить его. Давайте уважать друг друга и не превращать PROMODJ в свалку пустых фраз. В связи с этим предлагаю добавить в статистику еще один пункт: "кто добавил PR" У кого какие мнения по этому поводу?

Нужен ли такой пункт?

Ровное
progressive house
15 ▲
21 March 2010 19:39
Johnny Pepper

Comments

The best comment
  • Phillipo Blake  #
    мне кажется,что лучше седлали так..."не прослушал не сможешь добавить комент и нажать ПР"
  •  
    KiLL PANDA  21 March 2010 19:51 #
    A shto sdesi Govoriti Spameri blin...

Ko mne na stranicu postoyanno prihodyat soobsheniya

Molodca КАЙФ + tebe muzika cooll!!!

Spameri
    •  
      KiLL PANDA  21 March 2010 19:53 #
      ih srazu nado na ku*an saditi
      •  
        ALEX SAMPLE  23 March 2010 4:48 #
        man, pomolchal bi luchshe...
        •  
          KiLL PANDA  23 March 2010 4:53 #
          ??? Che???
          •  
            ALEX FANT [Expert Studio]  2 April 2010 3:07 #
            купи РУССКУЮ клавиатуру - польский сербохорват =)))
  •  
    Johnny Pepper  21 March 2010 19:53 #
    И еще много смайлов КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ что-бы лучше видно было!
  •  
    VALASQUES  21 March 2010 19:56 #
    ++++Тебе. Лучший блог! А если серьезно, то эти товарищи надеются на то что человека это тронет, и он им плюсег поставит. Насчет пустых комментариев, иногда по делу сказать ничего не могу, и просто пишу- отличный трэк считаю что это вполне нормально, но ко всяким: ++++ тебе, надеюсь на взаимность, отношусь очень плохо.
    •  
      SubDia  21 March 2010 19:59 #
      вот именно эти "заходи в гости" и "надеюсь на взаимность" бесят шибко. Ну, в принципе, мне всегда лень "заходить в гости" и отвечать "взаимностью" =))
    •  
      GRΞG SOLDBΞRG  22 March 2010 19:19 #
      Аналогично, мэн)
    •  
      T.V.M.  2 April 2010 4:51 #
      Да. Я тож заметил. Это лишь способ прибавить себе PR. Такие комменты, в основном, недавно зарегенным приходят - как мне например. Но, недавно, наткнулся на пояснение такого дейтсвия и понял - надувательство! И больше не ведусь на это.
  •  
    Dj Который  21 March 2010 19:58 #
    твои слова: "Ребята! Ведь дело не в плюсах и не в пустых комментариях!"
    далее пишешь: "Если нет желания даже прослушать, то к чему вы пишете комментарий не стоит писать его вообще, также как и писать круто+ и не ставить его"
    несостыковочка!
    •  
      Johnny Pepper  21 March 2010 20:03 #
      Нестыковка в чем? Плюс к круто зачем добавлять?
      •  
        Dj Который  21 March 2010 20:15 #
        ты говоришь - что дело не в плюсах и не в комментариях - и сам пишешь ставьте плюс и комментируйте и даже блог создал
        •  
          Johnny Pepper  21 March 2010 20:45 #
          Я говорю, чтобы народ писал то что он действительно думает о материале. Если он человеку нравиться - то почему бы не поставить этот +. Если этот материал не достоин плюса, то и не надо писать что +. Можно обойтись просто комментарием.
  •  
    Добрый ДядЪка Саня  21 March 2010 19:58 #
    Есть такая вещь как "личный топ" и там можно все посмотреть .. единственное но что его можно скрыть.
    •  
      Johnny Pepper  21 March 2010 20:32 #
      Спасибо хорошая вещь!
  •  
    DJ YANA  21 March 2010 20:01 #
    а тебе не пофиг!!
    •  
      Johnny Pepper  21 March 2010 20:13 #
      Меня напрягает, то что народ врет.
  •  
    DJ Vitiligo  21 March 2010 20:02 #
    жмите + к блогу
  •  
    MESSOUND  21 March 2010 20:14 #
    + ф пеар гоУ в дрУГе!
  •  
    Lets  21 March 2010 20:50 #
    чушь
    •  
      Johnny Pepper  21 March 2010 21:01 #
      Ты про что?
      •  
        Lets  21 March 2010 21:02 #
        про сабж.
        Как в первый раз.
  •  
    Johnny Pepper  21 March 2010 21:11 #
    Ну и проходи мимо этой темы. Ни кто же не заставляет.
  •  
    EvgeniyHomyakov  21 March 2010 23:14 #
    Полностью согласен с автором! Конечно комент, который тут показали как пример явный перебор , но ограничится двумя-тремя словами считаю для себя просто унизительным - не знаешь что сказать, просто промолчи. Если же трек понравился, то всегда найдётся несколько добрых слов в адрес его автора. Я очень уважаю в коментариях конструктивную критику, но меня иногда просто коробит от того, как грубо её преподносят! Зачем?... Ведь даже на неудачный трек человек потратил силы и время! Сегодня ты обидел его, завтра он в отместку тебя. Отсюда ругань и мат на этом, в общем то добром и очень полезном сайте!
    Глупо призывать всех быть добрее, просто будьте умнее!
    Ну а те, кто пишет мне в фидбек + и в други просто перестают быть кондидатами в эти самые други
  •  
    Arslan 2nite (Kaffeine Show. Europa Plus Elista 105.2 FM)  22 March 2010 22:42 #
    Отличный блог, задаюсь тоже этим вопросом, автору респект))) и плююююс блогу ыыыы)))
  •  
    MIAR project  23 March 2010 15:26 #
    Поэтому именно поэтому, у нас есть постоянные блоги для прослушек Ваших работ. В которых мы реально слушаем треки определенных стилей т даем реальные коменты. правда не сразу после того как Ваш трек будет там размещен. Но зато ег опрослушают и откоментируют не пустыми фразами как это делают многие.
    На понравившиеся работы пишем неофициальные рецензии.

Автору блога респект. Это правда бедой становиться.
  •  
    ALEX JET [MAJES]  23 March 2010 16:36 #
    Полностью согласен с Блоком!!! У меня такое было!!!
    •  
      Mautaxe(aka Desades)  23 March 2010 16:38 #
      Я думаю тут у всех такое было)))
  •  
    ALEX JET [MAJES]  23 March 2010 16:40 #
    )))
  •  
    Артём Олегович  24 March 2010 0:41 #
    Бесплатно отплюсую
    •  
      Johnny Pepper  24 March 2010 4:33 #
      Вот ты добавил новость)))
      •  
        Johnny Pepper  24 March 2010 4:34 #
        А обычно это платная услуга?
  •  
    KlaSter  25 March 2010 1:12 #
    Да зае..ли эти "слушатели " и "оценщики" ...Пишут сообщение "Отличный саунд! + в копилку, заходи в гости..." ничего даже не прослушав...Одного протянул, так он на сл. день послушал)))
  •  
    MonoQuad  25 March 2010 1:44 #
    надо еще чтобы на промо обязательно дом. адреса были всех спамеров, чтобы можно было найти и отметелить
  •  
    Dima Shmidt  25 March 2010 2:09 #
    JosephMerk, прочитал твой коммент)))хорошо завернул,душевненько так)))
    личчно я не вижу смысла в пустых плюсах,если даже не прослушали.,
    2 ночи..пойду плюсов просто так наставлю и подпишу,что звучок отличен ХD
  •  
    Johnny Pepper  25 March 2010 3:31 #
    Все строится на взаимности. Только от этого сама музыка страдает. Это видно не вооруженным глазом. Из ста, а то и более прослушанного материала, находится только один действительно хороший трек.
  •  
    AGROGROMTRANS  27 March 2010 23:41 #
    WOW ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ АВТОРА
  •  
    M Clis  1 April 2010 21:21 #
    а че ваще?
    •  
      Johnny Pepper  2 April 2010 1:53 #
      Читай между строк)))
      •  
        M Clis  2 April 2010 2:49 #
        ну быдло, да, туда сюда... ну и везде одно и то же) wanna have another society? try to change your country...
        •  
          Johnny Pepper  2 April 2010 13:31 #
          А страну кто строит? Не общество ли?
  •  
    V i d e r G o l d  2 April 2010 2:58 #
    хороший пост!!! вот зашел на форум, чтобы создать похожую тему и вижу, что уже не только меня достало такое отношение между промерами (суперррр,+++ в други, в гости не прослушав), ну добавлю и я: уж очень раздрожают плеера в моем фидбэке, которые шлют даже неизвестные мне лица, дэк ладно если-б тречелла был-бы бомба, ато...(((..., ведь есть специально отведенные для этого места, администрация сайта ведь тоже предупреждает об этом, нет шлют, я думаю, нужно их в спам без всякого предупреждения, админы уже предупреждали, кто виноват, что они не умеют внимательно читать для них-же важную инструкцию по пользованию сайта.
  •  
    Phillipo Blake  2 April 2010 2:59 #
    мне кажется,что лучше седлали так..."не прослушал не сможешь добавить комент и нажать ПР"
    •  
      Johnny Pepper  2 April 2010 13:32 #
      Очень хорошая идея!
  •  
    ALEX FANT [Expert Studio]  2 April 2010 3:08 #
    + ПР и вдруге,автор молодец,крутой БЛОГ давай исчё +++=+ =)) ты просто ТРУЪ
    •  
      Johnny Pepper  2 April 2010 13:59 #
      Да ладно ты преувеличиваешь))) Хочется просто чтобы народ ответственнее был и все.))) Иначе от этого ресурса пользы реальной не будет.)))
  •  
    T.V.M.  2 April 2010 5:08 #
    Да. Тема наболевшая. Я двумя руками, клавой и мышкой за!
    И чистосердечный, безвозмездный пилюсь за этот блог! Если человек хочет плюс за трек, то нада сделать такой трек, от которого все слова для комментов сами уже будут готовы в голове! И нечего подлизываться : " хороший трек держи + надеюсь и мне поставишь)))" ха! надейся!
  •  
    int  2 April 2010 15:00 #
    давно пора. и не только кто, но и почему
  •  
    DJ JeeKey  2 April 2010 17:36 #
    А я делаю так. Слушаю трек, и по ходу прослушки отмечаю для себя моменты каторые понравились и каторые нет, потом сразу пишу комент. Если трэк зацепил, то качаю, нет дак нет. Но комент оставляю всегда. Но а если трэк серьёзно неочень, то пишу просто, трэк так себе или трэк нормальный.
  •  
    PTAS | Life is too short for bad music!  2 April 2010 23:11 #
    пункт неплохой, главное, чтоб не увлекались )

впрочем, тому, кто слишком часто прибавляет пиар, можно понижать вес пиара )
  •  
    Katalina;;;;;;;  6 April 2010 4:50 #
    Нужно конечно,но некоторым типам пох... мнение других
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.