+
Общий музыкальный Profile Feed

Электронная музыка в сыграна вживую оркестром)

joat.promodj.ru/blog/334572.ht…

Classical Translations: Armin van Buuren by Noord Nederlands Orkest (Official Report)

шикарная тема)

0 ▲
13 March 2010 19:47
D.J. J.o.a.t.

Comments

•  
    Four-Sided Circles  13 March 2010 20:08 #
    уже все кому не лень играли с оркестром, плюс оркестры переигрывали темы даже Aphex Twin`а. уже как мир старо..
    •  
      D.J. J.o.a.t.  13 March 2010 20:17 #
      играть с оркестром это одно, а когда твои треки переигрывает оркестр не зависимо от тебя и не с твоей просьбы, а со своей инициативы - это говорит о многом!!! оркестр отыгрывает целый концерт из треков Армина! тем более про такое шоу я слышу впервые!!! не соглашусь: "уже как мир старо.."
      •  
        Deadman Under Window  13 March 2010 20:20 #
        Ван Дайк уже в прошлом году отмочил такой концерт
        •  
          Tony da Raise  13 March 2010 20:21 #
          одновременно=)
        •  
          D.J. J.o.a.t.  13 March 2010 20:25 #
          хм) на сколько я знаю, ван дайк отыграл с оркестром вместе!!! то есть оркестр ему подыгрывал!!! или я не прав?!!! если так судить и фил тогда тоже играл с оркестром!) в отличие от них, армин сидел в зале как зритель и наблюдал за всем этим со стороны!!! именно звучание электронной музыки от а до я на инструментах меня и привлекло!!! красиво звучит)
          •  
            Tony da Raise  13 March 2010 20:32 #
            ну как бы оркестр сам играл а пол сводил ну и немного их контралировал
      •  
        Mr Kaidzu  13 March 2010 20:45 #
        трибьют оркестровый на афекса вышел толи в 04 то ли в 05 году, на депеш мод еще раньше. ничего нового в этом нет.
        •  
          D.J. J.o.a.t.  13 March 2010 20:52 #
          ок) уговорили!!! пусть это "старо"))) мне без разницы!!! я спорить не собираюсь!!! мне просто этот концерт очень понравился) вот я и решил поделиться ссылочкой на него!!!
          •  
            Tony da Raise  14 March 2010 15:09 #
            ну советую тогда Пола посмотреть, так как у него такая домашняя обстановка на концерте
  •  
    Tony da Raise  13 March 2010 20:20 #
    для меня все таки лучше Паша выступал в феврале прошлого года...
    •  
      D.J. J.o.a.t.  13 March 2010 20:26 #
      ссылочку можно на это?)
      •  
        Tony da Raise  13 March 2010 20:32 #
        дак прогугли или на торрнете поищи
  •  
    Rogachov  13 March 2010 22:51 #
    да блин чувак забашлял и замутили концерт с его треками аккустический))) зп музыкантам кто платил, или они по своей инициативе, кучу аппарата, звукорежессеров, итд приволокли Пиар но очень дорогущий.
    •  
      D.J. J.o.a.t.  15 March 2010 20:18 #
      не все, к счастью, в жизни для денег делается!!! а как у них там было все это сделано спорить не стоит! мы обо точно не знаем! а концерт крутой получился!!! каким бы он ни был!!!)
  •  
    Deeon.R  15 March 2010 20:03 #
    похожая тема уже была,а на счет електронной музыки в живую...к нам в г.Тарту как то давным давно приезжали E-Z Rollers,в году 97-98,точно не помню,и на барабанах,с контрабасом,гитарами и всей такой фортитурой лабали двухчасовой друманбассовый концерт,вот это блин круто было
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.