+
Общий музыкальный Profile Feed

Писать или не писать ?

Писать или не писать вот в чём вопрос !!!

Задался этим вопросом уже давно . Может вы подскажите ?

Если человек не умеет писать музыку но норм сводит и заводит публику стоит ли ему начинать карьеру музыканта и учится до посинения . Лично я думаю что человек сам должен уметь писать музыку так как она передаёт состояние души и чуства которые он хочет передать .

ПИСАТЬ ИЛИ НЕ ПИСАТЬ ?

0 ▲
7 February 2010 12:44
WITO

Comments

The best comments
  • WITO  #
    РЕШИЛ ЧТО БУДУ ПРОБОВАТЬ ПИСАТЬ ТРЕКИ !!!
    И ОСТАВЛЮ ЭТО ОБСУЖДЕНИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
  • WITO  #
  • WITO  #
    Вопрос есть у кого нибудь сэмпл с криками абригенов или шаманов помогите а !!!
  • WITO  #

Ну вот тут я делал на сэмпл машине и на вертушках и кажется получилось хорошо
  • WITO  #
  •  
    DJ Smaart  7 February 2010 12:50 #
    Я думаю не стоит
    •  
      WITO  7 February 2010 12:51 #
      Но потом всё равно придётся ))))
    •  
      Beta5 (Azima Records)  7 February 2010 12:52 #
      Че не стоит???Подскажи нормально!Обращаюсь к автору блога,если тебе нравиться работать с музыкой,есть желание,стремление,тогда это дело не забрасывай!
      •  
        WITO  7 February 2010 12:56 #
        Спосибо за поддержку
  •  
    Rozer Spein  7 February 2010 12:53 #
    ну вот умение писать это зависит только от человека, смотря кто и как разбирается в написании. Если не умеешь пользоваться прогами то научишься и разберешься в них со временем. Мое мнение музыку писать может каждый, но как писать и будет ли она нравиться людям это другой вопрос
    •  
      WITO  7 February 2010 12:56 #
      Согласен
  •  
    CJ Romale vs CJ Deni MIX  7 February 2010 12:54 #
    писать!диджей должен быть и музыкантом!
    •  
      Beta5 (Azima Records)  7 February 2010 12:56 #
      Я так не думаю,диджей это диджей,музыкант это музыканьт,два разных понятия.
    •  
      Igor Kaspro  7 February 2010 12:58 #
      Музыкант и диджей - разные вещи
  •  
    Igor Kaspro  7 February 2010 12:56 #
    Попробуй написать Если хорошо получится - продолжай писать.Но пиши качественно,не штопай по десять трэков в неделю удолитворительного качества,а лучше создавай трэки редко но качественно
  •  
    metro  7 February 2010 12:57 #
    если бы и смог писать музыку в дальнейшем,ты бы не задавал таких вопросов.Если бы хотел писать музыку,не спрашивал.А без желания результата не будет
    •  
      Beta5 (Azima Records)  7 February 2010 12:59 #
      Если бы да кабы......Если бы у бабушки был бы писюн,то она была бы дедушкой.
  •  
    WITO  7 February 2010 12:58 #
    •  
      WITO  7 February 2010 12:59 #
      Ну вот что вы скажите ?
  •  
    CJ KSA  7 February 2010 13:00 #
    Всё оружие как раз в твоих руках. Тебе решать, тебе писать /или не писать вовсе/. Результат тож зависит только от тебя самого. Делай выводы
  •  
    Rozer Spein  7 February 2010 13:01 #
    думаю стандартные сэмплы нужно выкинуть сразу
  •  
    Rozer Spein  7 February 2010 13:04 #
    мое мнение есть люди у которых в голове крутятся такие идеи по музыке, но они их просто не могут воплотить в жизнь из за неумения пользоваться программой. У самого много раз так было, есть идея, уже точно знаю как должен звучать и искажаться звук, но а как бы это сделать не знаю) так и забываеться сама идея)
    •  
      WITO  7 February 2010 13:06 #
      У меня же такая фигня
    •  
      Beta5 (Azima Records)  7 February 2010 13:06 #
      Вполне согласен с тобой.
    •  
      WITO  7 February 2010 13:09 #

Ну вот тут я делал на сэмпл машине и на вертушках и кажется получилось хорошо
      •  
        Rozer Spein  7 February 2010 13:12 #
        ну и нафег спрашивать писать или нет?)))) трек то веселый) мне понравился))+)
      •  
        Igor Kaspro  7 February 2010 13:15 #
        А вот этот трэк отличный WOW Только начало не очень
        •  
          WITO  7 February 2010 13:16 #
          Начало так и задумано на разгон
  •  
    Igor Kaspro  7 February 2010 13:08 #
    Трэк не плохой,плюс поставил,хотя меня до ужаса раздражают стандартные сэмплы
  •  
    WITO  7 February 2010 13:11 #
    Вопрос есть у кого нибудь сэмпл с криками абригенов или шаманов помогите а !!!
    •  
      Igor Kaspro  7 February 2010 13:12 #
      Задай вопрос на форуме,кно нибудь да откликнется
      •  
        WITO  7 February 2010 13:14 #
        Недаёт больше писать
  •  
    WITO  7 February 2010 13:12 #
  •  
    WITO  7 February 2010 13:52 #
    РЕШИЛ ЧТО БУДУ ПРОБОВАТЬ ПИСАТЬ ТРЕКИ !!!
    И ОСТАВЛЮ ЭТО ОБСУЖДЕНИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
  •  
    HIGH FETTLE project  9 February 2010 2:45 #
    А почему бы и нет, собственно?! Человек, может к этому пришел и готов поделиться свежими идеями, выраженными уже не через чужое творчество, а через своё?..
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.