+
Общий музыкальный Profile Feed

Админы! Где борьба против спама, обещанная ещё полгода назад???

Я просто ахреневаю, это что такое - это творческие люди О_о !?

- "Поставь пожалуйста пр на трек если не сложно:) Заранее благодарен!!!" - (Ой, он ещё и благодарен заранее - только не понятно кому: аккаунтам виртуальным? Он сам такой же аккаунт! А тут люди есть, которые вообще прекратят расспостранение спамеров)

- "+ 3 От меня,и к треку,надеюсь, на взаимность:)" - (ответьте взаимностью человеку, чё он вам зря натыкал, обменивайтесь не творчеством, а просто ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++, и будет вам продвижение на PROMO)

- "Привет,если сложно помоги, поставь +

и оставь комент,заранее спасибо!!!" - (Ахренеть, заранее спасибо даже - во воспитание! Ну, так тыкните, тыкальщики, вам же не сложно, и куча таких же, как вы ещё тыкнет, а он будет счастлив! Что вам стоит - мышка то вруке?)

- "И помогите если не сложно,поставьте Promorank" (...и помогите, если не сложно... вам же не сложно? Тыкните за то, что ему нужна ваша помощь, а он просто будет плюсики считать и радоваться)

- "Оцените пожалуйста мой трек на этот ремикс,ниже в коментариях:)" - (Он вымаливает, ему хреново уже, пожалейте его, оцените - намёк на плюсик - он не проживёт без плюсика)

- "качаем комментируем ставим плюсы!!!" -  (Вы поняли установку? Садимся и тупо следуем инструкции: сначала качаем, потом комментируем, и обязательно ставим плюсы - иначе никак!)

- "привет оцени плиз++" - (пиндец, этот чел может за день таких надписей накопировать бездушно так, как буд-то здесь не люди, а простые тыкалки на значёк +)

Этот список можно составлять бесконечно: Promo - кишит этим, и не делает нчиего для того, что бы бороться с этим! Тут вообще есть люди, которые прекратят размножение спамеров и лицемеров, которые за дерьмо ставят плюс???

Закончится ли Спамерство и лицемерие на Promo?

7 ▲
25 January 2010 15:32
Ракитин Владимир

Comments

The best comments
  • HIGH FETTLE project  #
    Не знаю как она накапливается. Я сам никогда этой херней не занимался. Полгода ничего не выкладывал, наконец выложил, оповестил друзей посредством лички, а на следующий день - бан! Как вам такой поворот?
  • Eugene Kushner  #
    думаю,рано или поздно закончится это безобразие.
    либо ужесточат правила либо еще что-нибудь.

p.s. лично я часто ставлю плюсики безвозмездно,но не всем подряд,разумеется,а тем,чье творчество понравится либо человек хороший.
    А выпрашивают плюсы,я думаю,те,у кого кроме промо дж ничего нету и это их единственный путь донести до слушателя свои творения.
  • SOUProd  #
    просто сайт - по мере развития и роста популярности превращается из дома для диджея в кладовку! для всех кто хочет иметь популярность! p/s надо сделать в графе проморанк статус - 1уровень - начинающий музыкант диджей [активный спамер], 2уровень - добившийся уважения среди своих, 3уровень - фонари и прочие! + ко всему 1уровень не имеет допуск к фидбекам у 2 и 3. или типа того
  • BEUORE  #
    Ты это брось Wink Лучше пиши и на лейблы, на лейблы пристраивайся!
  •  
    Fiyami (Мыльников Вадим)  25 January 2010 21:11 #
    Хм, помойку вариант 2 и 5ть очень схожи ))))))))
    Блин я тож их не очень понимаю )))))
    Эти +++++++++
    Хотя приятно заходить на страничку и видеть повышение промо ранга ))))
    Честно сознаюсь что я просил некоторых Dj оценить мои треки и отписаться в ЛС либо в комментариях на трек )))) И Извинялся )))) Честно скажу троим или четверым отправил такую просьбу )))) Некоторые меня поняли и отписались ))))
    Получается я тож спамер О_о
    Я просто общался в ЛС )))))
    •  
      Ракитин Владимир  25 January 2010 23:27 #
      fiyami Ты как я понял - реально просишь помочь, чтоб понять, как двигаться дальше в творчестве, а я скопировал сюда сообщение - тех людей, которые клонируют их десятками в день на разные страницы и не интересуются мнением, а просто выпрашивают плюс - подписывая трек - "Качает не реально - всем слушать!!!"
  •  
    [Pent_allgin]  25 January 2010 21:29 #
    Это никогда не закончится... Все хотят иметь высокий проморанк, но не все умеют писать хорошую музыку.....

PS поставте мне плюсик!!! ну пажалуста!!!! я же такой о...нный!!!
  •  
    [Pent_allgin]  25 January 2010 21:34 #
    ога тогда представь скока народу тут будет с отрицательным рейтенгом....
    •  
      Ракитин Владимир  25 January 2010 22:24 #
      Прикинь, значит сколько здесь вообще отрицательного народу и мы в этой каше варимся.
  •  
    Electrocore / SFRecords  25 January 2010 23:14 #
    Борюсь с этим путем волшебной кнопки. Хоть на несколько штук, но их станет меньше
    •  
      Ракитин Владимир  25 January 2010 23:22 #
      - с помошью этой - "• фу! это спам • "
    •  
      DJ COREA  28 January 2010 19:01 #
      А я ни разу не нажимал. Жаль чуваков. Вдруг этот бан будет у них повторный.
      •  
        Azima  5 February 2010 16:20 #
        вот и поплатятся)))хотя Белому как бэ пох его уже раз 200 банили а он новую страницу заводит))
        •  
          Ракитин Владимир  6 February 2010 15:51 #
          По ай пи адресу надо банить значит. А так фигале можно кучу страниц себе зарегать и с них же себе пиарки набивать - заходя с разных паролей.
  •  
    OleDJin  26 January 2010 2:00 #
    а что она даёт? кнопка
    •  
      Ракитин Владимир  26 January 2010 8:22 #
      Иногда Ататат Банит человека на Месяц без возможности доступа к любым сервисам PD, ну очень иногда . Так что по большей части ничего она не делает.
      •  
        DJ COREA  28 January 2010 19:00 #
        Не иногда. Постепенно. Копилка спамерных предупреждений накапливается, в итоге приводит к бану.
        •  
          HIGH FETTLE project  5 February 2010 17:23 #
          Не знаю как она накапливается. Я сам никогда этой херней не занимался. Полгода ничего не выкладывал, наконец выложил, оповестил друзей посредством лички, а на следующий день - бан! Как вам такой поворот?
          •  
            Ракитин Владимир  6 February 2010 15:46 #
            Ахренеть - это бан для вида, лишь бы лишь бы, на чьём-нибудь примере? Или что это вообще такое?
            •  
              HIGH FETTLE project  6 February 2010 17:11 #
              Вот, что мне Сток написал по этому поводу "Не важно, кому вы их отправляли. Спам он и есть спам, тем более ваши же "друзья" вас и сдали."
  •  
    OleDJin  26 January 2010 8:29 #
    ну я так и думал, что не совсем она волшебная
    •  
      Ракитин Владимир  26 January 2010 8:35 #
      Поэтому надо самим эту проблему брать на контроль и чистить PD от спамаров и недоделков, которые здесь как в игре плюсики собирают любыми способами - не задумываясь особо о творчестве.
  •  
    OleDJin  26 January 2010 8:51 #
    по мойму только одним способом можно - игнорировать их пока им не надоест. только многие всё равно будут отвечать. так что наверно ни как не получится
  •  
    AR Elektronix  26 January 2010 9:00 #
    Выход один - игнор таких людей. Тебе это нужно (ставить ++)? Если нет, то не смотри на подобные сообщения и блоги. Вот мне пох на них (именно поэтому у меня пр не ахти).
    •  
      Ракитин Владимир  26 January 2010 10:25 #
      Да нет - мы в основном так ко всему и относимся, просто игнорить - значит не чего не делать.
  •  
    Slow Smoke  27 January 2010 10:38 #
    Бесполезно ман =)
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 10:53 #
      Да нет ни чего бесполезного, если взяться всем вместе - я, ты, ещё пара человек и так далее. И выселять попрошаек с сайта. Иначе он раздуется.
      •  
        Slow Smoke  27 January 2010 10:57 #
        Я думаю это тоже в свою очередь некая движуха. Проморанг заставляет тех, кому он дорог, носится по сайту целыми днями, клянчить, комментировать и т.п. От этого тоже есть плюсы.
        • (user was blacklisted)
          •  
            Slow Smoke  27 January 2010 11:08 #
            Мне кажется это "палка о двух концах". Мы тут просто сидим боломутим воду, "сплетничаем", когда было бы полезней дождаться внятного ответа админов.
            • (user was blacklisted)
              •  
                Slow Smoke  27 January 2010 11:17 #
                Раньше дожидались как то =)
            •  
              Ракитин Владимир  27 January 2010 11:13 #
              Админы делать ни чего не будут.
          •  
            Ракитин Владимир  27 January 2010 11:12 #
            Контента больше - а почему - да потому что - эти попрошайки своё слабое творчество раскручивают фальшиво - другие видят, типо о ни фига, дак так и я могу сочинять - мне здесь и место - так их становится всё больше и больше.
        •  
          Ракитин Владимир  27 January 2010 11:05 #
          Движуха ради движухи - это бессмысленно в плане творчества уважающих себя музыкантов. Моё мнение - это не здоровая движуха - она должна быть на менее серьёзном сайте чем этот.
  •  
    Ðj cha-cha ϟ  27 January 2010 10:53 #
    да админы не смотрят на блоги типо оцени взамен +(((

а меня забанили за то что я отправли смс пару друзьям что бы они прослушали новый микс...и всё...где справедливость?
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 10:55 #
      Да это вообще беспредел и я такое не раз уже слышал, надо эти темы решать и не оставлять всё в стороне.
      •  
        Ðj cha-cha ϟ  27 January 2010 10:57 #
        я в шоке я им писал уже раза 3 ни ответа фиг дождёшся...
        •  
          Ракитин Владимир  27 January 2010 11:03 #
          Пиндец так-то. Вот замута - полюбому как-то можно справедливости добиться, но пока не пойму как.
          •  
            Ðj cha-cha ϟ  27 January 2010 11:04 #
            да я думаю можно,буду пытаться...
  •  
    BEUORE  27 January 2010 11:11 #
    Закончится ли Спамерство и лицемерие на Promo?

Если отменят счетчик ПР, то закончится. не раньше. Но это не выгодно администрации.
  •  
    ArcHouse  27 January 2010 11:12 #
    походу дела ,тут с этим бороться бесполезно!зачем только этот проморанк придумали....
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 11:18 #
      Да почему - можно бороться! Надо просто объективные комменты спамерам писать - чтоб зашедший видел что за трек он слушать и оценивать собрался. Это лишь минимум.
      • (user was blacklisted)
        •  
          Ракитин Владимир  27 January 2010 11:24 #
          Почему больше не пиши? Пиши. Главное давать объективную оценку - если плохо так и сказать что плохо - и человек задумается над косяками, а не над азартом зарабатывания пиара.
      • (user was blacklisted)
        •  
          Ракитин Владимир  27 January 2010 11:27 #
          Должно быть всё нацелено на творчество - вот от сюда и оценки.
  •  
    Oleg Zviagin ака Southern Breeze  27 January 2010 11:24 #
    Вообще то в жизни так же)))) разве не заметили, как у нас в клубной культуре и шоу-бизнесе вообще? Все ришает пиар, навязчивый, ни с чем не считающийся. Результат - низкокачественная музыка и куча мульных пузырей вместо реально талантливых музыкантов!!! Например, Moonbeam должен быть везде! А вас возмущает проморанк...Странно))))
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 11:29 #
      Да, жесть реальная - но всё же отдельные личности могут хоть по чуть чуть бороться с этим, я уверен. главное начать.
  •  
    Tоtаlizer  27 January 2010 12:16 #
    Антипиаристы!
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 12:59 #
      Да не анти пиаристы, а против тех кто творчество в азарт зарабатывания плюсов превращает. Написав один простенький трек, останавливаются на достигнутом и вместо того чтоб новые творения выдавать - начинают бегать в поисках плюсов.
  •  
    TreZer  27 January 2010 12:16 #
    А я наоборот последнее время (после НГ) стал замечать что спама намного меньше приходит
  •  
    Igor Kaspro  27 January 2010 12:27 #
    Спамеры везде,с ними бесполезно боротся
  •  
    Tоtаlizer  27 January 2010 12:37 #
    Почти все в друзья специально напрашиваются чтобы без палева пиариться на PROMODJ . У кого больше промо ранк тот самый желанный друг HEY DJ - Таким диджэям часто лижут заднее место за плюсы в PR и композиции отдельно ну и за коменты впридачу - Тут вроде бы спам но друг это схавает и фу не нажмёт!
  •  
    the machine  27 January 2010 13:40 #
    можно долго говорить о этой проблеме а можно просто успокоиться и делать свою работу дальше , все равно в реальной жизни пр ничего не дает потому что если сам 0 нолем и будешь всю жизнь нужно просто любить музыку и пытаться писать ее на совесть постоянно совершенствуясь , а пр это бесовские проделки пусть те люди которым нечего в жизни делать за ним и гоняться все равно уважения людей которые понимают и любят музыку они ни когда не добьются , пусть тешат свое эго надутого мыльного пузыря
    •  
      OleDJin  27 January 2010 19:46 #
      "все равно в реальной жизни пр ничего не дает..."
      в реале тоже самое происходит. только там реальный пиар.
      вот еслиб там можно было банить
      •  
        Ракитин Владимир  27 January 2010 19:48 #
        Да в реальной жизни проще забанить - чем здесь - там хоть человека в реале можно выловить и поговорить обсудить тему глаза в глаза, а тут сложнее. Х.з кто там сидит спамит - не имени не лица.
      •  
        the machine  27 January 2010 19:49 #
        только в реале напыщенных идиотов видно визуально , а здесь их защищает онлайн
  •  
    OleDJin  27 January 2010 20:07 #
    мне кажется можно было предупреждение написать после "Важное изменение форума!" и "Размещение миксов и радиошоу, порезанных на части". это может и помогло бы
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 20:14 #
      Что за предупреждение? Поясни?
      •  
        OleDJin  27 January 2010 20:24 #
        ну вот такое простое типа "попрошаек убиваем". и нескольких забанить, чтоб другим неповадно было. а дать каждому кнопку "забанить" - это помойму не серьёзно
        •  
          Ракитин Владимир  27 January 2010 20:29 #
          Дак вот убивать-то не кто и не убивает - это большая редкость! Полгода назад Админы тут тему создали - типо спамерам пипец - новая система администрирования всех вычислит. С тех пор особо не чего не изменилось. Да на счёт кнопки Забанить - это стёб.
  •  
    Een Stemming  27 January 2010 20:27 #
    пфф.. хуйней маетесь, граждане и гражданки.
  •  
    OleDJin  27 January 2010 20:27 #
    а вообще это больше должно волновать владельцев сайта, а не нас. это им будет минус если в топ 100 будут одни какашки
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 20:33 #
      Дак это само собой, единственное плохо то , что они замечают эти какашки поздно.
  •  
    [ mju:t ]  28 January 2010 12:03 #
    кому не безразлична больная тема проморанга
    http://all.dj/forum/promodj/30 …
    Ваши мнения очень важны.
    •  
      Ракитин Владимир  28 January 2010 13:40 #
      Нет это совсем не то, Это тема не об отмене проморанга - а об воспитании недоделков. Эта фишка не актуальна вообще! Я как-то год назад убирал проморанг со страницы - смысла нет в этом! Надо воспитывать спамеров и лицемеров. А не прятать PR/ Так его ставят и за реальные заслуги, а не как подхалимство.
  •  
    Илья Кошкин  28 January 2010 13:40 #
    Бешеный красавик!!!!!
  •  
    SOUProd  28 January 2010 13:47 #
    Я считаю что нужно сделать кроме ранка еще и спамконтроль! типа если ты часто пишешь в личку! вы слишком часто пишите в личку за последние сутки! не так быстро и т д)
    Если честно я понимаю когда спамят таланты у которых горит звезда во лбу, а его никто не знает( но когда это делают "dj's"
    у которых микс сделан из нарезок с тогоже промо все скачано, причем они тока начинающие это уже слишком...
    •  
      Ракитин Владимир  28 January 2010 13:52 #
      Начинающим и тем кто на PD совсем недано - надо ставить спам контроль, они потому что быстро фишку просекают, как подняться не особо за виртуальными музыкальными студиями заседая. Вместо этого они выбирают для творчества Веб браузер - и понеслась.
  •  
    SOUProd  28 January 2010 13:48 #
    Я всегда всем отвечаю на такого рода просьбы когда это треки, а не миксы бездарные и однообразные
    •  
      Ракитин Владимир  5 February 2010 10:21 #
      Я всегда в первую очередь зайдя на страницу ищу треки, а миксы это пережёвывание чужого творчества (паразитизм)
  •  
    SOUProd  28 January 2010 14:05 #
    просто сайт - по мере развития и роста популярности превращается из дома для диджея в кладовку! для всех кто хочет иметь популярность! p/s надо сделать в графе проморанк статус - 1уровень - начинающий музыкант диджей [активный спамер], 2уровень - добившийся уважения среди своих, 3уровень - фонари и прочие! + ко всему 1уровень не имеет допуск к фидбекам у 2 и 3. или типа того
  •  
    OleDJin  28 January 2010 18:32 #
    нашёл такой пост. делаем бесплатные джинглы. через два дня появляется: прежде чем подавать заявку, поставьте + в PR. и дальше списочек (правда на одних и тех же). как вы считаете, это нормально или тоже ох*евшие ребята? Вот:
    http://internationale.pdj.ru/
    •  
      Ракитин Владимир  28 January 2010 18:45 #
      Тут двоякая ситуация - если джингл хороший, то за него можно поставить PR - но я как понимаю они просят всё пропиарить, что у них там есть, а за это они джингл напишут. По моему тоже жэсть.
      •  
        OleDJin  28 January 2010 18:55 #
        в этом и прикол, пока не поставишь, не узнаеш хороший или нет
        •  
          Ракитин Владимир  28 January 2010 19:39 #
          Значит можно по его творчеству примерно составить мнение. А вообще кота в мешке брать за плюсы.
  •  
    SlavaBreath  28 January 2010 22:30 #
    128 047 человек за день, как предлагаешь от всех спамеров избавиться!!!?????
  •  
    OleDJin  4 February 2010 8:04 #
    вот ещё один способ: голосовать могли бы только слушатели
    •  
      Ракитин Владимир  5 February 2010 10:22 #
      Это кстати самое актуально, но тогда спамеры научились бы подмазываться и к слушателям.
      •  
        OleDJin  5 February 2010 17:50 #
        ага, у меня вчера в фидбеке написали сообщение "+ просто так"
  •  
    HIGH FETTLE project  5 February 2010 3:12 #
    Темка-то актуальна, как всегда.
    http://promodj.ru/forum/common …
    •  
      Ракитин Владимир  5 February 2010 10:23 #
      Та же тема.
      •  
        HIGH FETTLE project  5 February 2010 11:43 #
        Вот и я про то же. Одно и то же каждый день перемалывается...
        •  
          Ракитин Владимир  5 February 2010 11:56 #
          Здесь хоть какие-то доводы нормальные. И всё равно хоть один, два человека отсюда вынесут в своём мозгу что-то правильное.
          •  
            HIGH FETTLE project  5 February 2010 14:55 #
            Горбатого могила исправит. А спамеры если сюда и заходят, то явно не для чтения сего блога и почерпывания полезной информации, а для размещения очередного плеера со своим концептуальным творчеством.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.