+
Общий музыкальный Profile Feed

Админы! Где борьба против спама, обещанная ещё полгода назад???

Я просто ахреневаю, это что такое - это творческие люди О_о !?

- "Поставь пожалуйста пр на трек если не сложно:) Заранее благодарен!!!" - (Ой, он ещё и благодарен заранее - только не понятно кому: аккаунтам виртуальным? Он сам такой же аккаунт! А тут люди есть, которые вообще прекратят расспостранение спамеров)

- "+ 3 От меня,и к треку,надеюсь, на взаимность:)" - (ответьте взаимностью человеку, чё он вам зря натыкал, обменивайтесь не творчеством, а просто ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++, и будет вам продвижение на PROMO)

- "Привет,если сложно помоги, поставь +

и оставь комент,заранее спасибо!!!" - (Ахренеть, заранее спасибо даже - во воспитание! Ну, так тыкните, тыкальщики, вам же не сложно, и куча таких же, как вы ещё тыкнет, а он будет счастлив! Что вам стоит - мышка то вруке?)

- "И помогите если не сложно,поставьте Promorank" (...и помогите, если не сложно... вам же не сложно? Тыкните за то, что ему нужна ваша помощь, а он просто будет плюсики считать и радоваться)

- "Оцените пожалуйста мой трек на этот ремикс,ниже в коментариях:)" - (Он вымаливает, ему хреново уже, пожалейте его, оцените - намёк на плюсик - он не проживёт без плюсика)

- "качаем комментируем ставим плюсы!!!" -  (Вы поняли установку? Садимся и тупо следуем инструкции: сначала качаем, потом комментируем, и обязательно ставим плюсы - иначе никак!)

- "привет оцени плиз++" - (пиндец, этот чел может за день таких надписей накопировать бездушно так, как буд-то здесь не люди, а простые тыкалки на значёк +)

Этот список можно составлять бесконечно: Promo - кишит этим, и не делает нчиего для того, что бы бороться с этим! Тут вообще есть люди, которые прекратят размножение спамеров и лицемеров, которые за дерьмо ставят плюс???

Закончится ли Спамерство и лицемерие на Promo?

7 ▲
25 January 2010 15:32
Ракитин Владимир

Comments

The best comments
  • HIGH FETTLE project  #
    Не знаю как она накапливается. Я сам никогда этой херней не занимался. Полгода ничего не выкладывал, наконец выложил, оповестил друзей посредством лички, а на следующий день - бан! Как вам такой поворот?
  • Eugene Kushner  #
    думаю,рано или поздно закончится это безобразие.
    либо ужесточат правила либо еще что-нибудь.

p.s. лично я часто ставлю плюсики безвозмездно,но не всем подряд,разумеется,а тем,чье творчество понравится либо человек хороший.
    А выпрашивают плюсы,я думаю,те,у кого кроме промо дж ничего нету и это их единственный путь донести до слушателя свои творения.
  • Pasha SoUp  #
    просто сайт - по мере развития и роста популярности превращается из дома для диджея в кладовку! для всех кто хочет иметь популярность! p/s надо сделать в графе проморанк статус - 1уровень - начинающий музыкант диджей [активный спамер], 2уровень - добившийся уважения среди своих, 3уровень - фонари и прочие! + ко всему 1уровень не имеет допуск к фидбекам у 2 и 3. или типа того
  • Cj Viox  #
    Угумс, причем больше всего достало то, что половина тем в блоках "Сейчас обсуждают" и "Сейчас пишут" завалена темами с названиями вроде:
    "За комментарий ++!!"
    "Поставлю плюсы всему вашему творчеству, если оцените мой трек!!!"

Выделите им отдельный раздел на пдж X)
    Либо вернуть старую систему регистрации, где dj или музыкантом можно было стать только после небольшой верификации от администрации сайта... Тогда ведь не так много попрошаек было...
  • BEUORE  #
    Ты это брось Wink Лучше пиши и на лейблы, на лейблы пристраивайся!
  •  
    Fiyami (Мыльников Вадим)  25 January 2010 21:11 #
    Хм, помойку вариант 2 и 5ть очень схожи ))))))))
    Блин я тож их не очень понимаю )))))
    Эти +++++++++
    Хотя приятно заходить на страничку и видеть повышение промо ранга ))))
    Честно сознаюсь что я просил некоторых Dj оценить мои треки и отписаться в ЛС либо в комментариях на трек )))) И Извинялся )))) Честно скажу троим или четверым отправил такую просьбу )))) Некоторые меня поняли и отписались ))))
    Получается я тож спамер О_о
    Я просто общался в ЛС )))))
    •  
      Ракитин Владимир  25 January 2010 23:27 #
      fiyami Ты как я понял - реально просишь помочь, чтоб понять, как двигаться дальше в творчестве, а я скопировал сюда сообщение - тех людей, которые клонируют их десятками в день на разные страницы и не интересуются мнением, а просто выпрашивают плюс - подписывая трек - "Качает не реально - всем слушать!!!"
    •  
      Trepanacia  27 January 2010 5:31 #
      всё правильна сделал....ты же неписал им что б плюс поставили...а просто что бы заценили...темболие в лс
      •  
        Ракитин Владимир  27 January 2010 7:21 #
        Конечно, это само собой разумеющееся - спросить мнение у авторитетных людей, о своём творчестве.
    •  
      Leo Archio  7 February 2010 17:57 #
      Я тоже почти всегда так делаю..
  •  
    [Pent_allgin]  25 January 2010 21:29 #
    Это никогда не закончится... Все хотят иметь высокий проморанк, но не все умеют писать хорошую музыку.....

PS поставте мне плюсик!!! ну пажалуста!!!! я же такой о...нный!!!
  •  
    Anton STAR*ostin  25 January 2010 21:33 #
    Если есть +, значит надо вводить и минус за такое вот подхалимство и спамерство с глупым тыканьем. Чтобы голосовали за качественную музыку, за заслуги человека в клубной жизни его города и области, или из благодарности за адекватный комментарий к творчеству! Но всё же уж лучше ответить своим адекватным комментарием на комментарий.
    Будьте здоровы. А спамерам - лещщей!
    •  
      Ракитин Владимир  25 January 2010 22:32 #
      Фишка в том, что много лицемеров - которые ведутся на "+ 3 От меня,и к треку,надеюсь, на взаимность:)" и прослушав дерьмовый трек, ставят плюс, вместо того, чтоб указать человеку его минусы для дальнейшего развития. И поэтому с каждым днём таких всё больше и больше.
  •  
    [Pent_allgin]  25 January 2010 21:34 #
    ога тогда представь скока народу тут будет с отрицательным рейтенгом....
    •  
      Ракитин Владимир  25 January 2010 22:24 #
      Прикинь, значит сколько здесь вообще отрицательного народу и мы в этой каше варимся.
  •  
    Electrocore / SFRecords  25 January 2010 23:14 #
    Борюсь с этим путем волшебной кнопки. Хоть на несколько штук, но их станет меньше
    •  
      Ракитин Владимир  25 January 2010 23:22 #
      - с помошью этой - "• фу! это спам • "
    •  
      DJ COREA  28 January 2010 19:01 #
      А я ни разу не нажимал. Жаль чуваков. Вдруг этот бан будет у них повторный.
      •  
        Azima  5 February 2010 16:20 #
        вот и поплатятся)))хотя Белому как бэ пох его уже раз 200 банили а он новую страницу заводит))
        •  
          Ракитин Владимир  6 February 2010 15:51 #
          По ай пи адресу надо банить значит. А так фигале можно кучу страниц себе зарегать и с них же себе пиарки набивать - заходя с разных паролей.
  •  
    OleDJin  26 January 2010 2:00 #
    а что она даёт? кнопка
    •  
      Ракитин Владимир  26 January 2010 8:22 #
      Иногда Ататат Банит человека на Месяц без возможности доступа к любым сервисам PD, ну очень иногда . Так что по большей части ничего она не делает.
      •  
        DJ COREA  28 January 2010 19:00 #
        Не иногда. Постепенно. Копилка спамерных предупреждений накапливается, в итоге приводит к бану.
        •  
          HIGH FETTLE project  5 February 2010 17:23 #
          Не знаю как она накапливается. Я сам никогда этой херней не занимался. Полгода ничего не выкладывал, наконец выложил, оповестил друзей посредством лички, а на следующий день - бан! Как вам такой поворот?
          •  
            Ракитин Владимир  6 February 2010 15:46 #
            Ахренеть - это бан для вида, лишь бы лишь бы, на чьём-нибудь примере? Или что это вообще такое?
            •  
              HIGH FETTLE project  6 February 2010 17:11 #
              Вот, что мне Сток написал по этому поводу "Не важно, кому вы их отправляли. Спам он и есть спам, тем более ваши же "друзья" вас и сдали."
  •  
    OleDJin  26 January 2010 8:29 #
    ну я так и думал, что не совсем она волшебная
    •  
      Ракитин Владимир  26 January 2010 8:35 #
      Поэтому надо самим эту проблему брать на контроль и чистить PD от спамаров и недоделков, которые здесь как в игре плюсики собирают любыми способами - не задумываясь особо о творчестве.
  •  
    OleDJin  26 January 2010 8:51 #
    по мойму только одним способом можно - игнорировать их пока им не надоест. только многие всё равно будут отвечать. так что наверно ни как не получится
  •  
    AR Elektronix  26 January 2010 9:00 #
    Выход один - игнор таких людей. Тебе это нужно (ставить ++)? Если нет, то не смотри на подобные сообщения и блоги. Вот мне пох на них (именно поэтому у меня пр не ахти).
    •  
      Ракитин Владимир  26 January 2010 10:25 #
      Да нет - мы в основном так ко всему и относимся, просто игнорить - значит не чего не делать.
  •  
    VLADI M  26 January 2010 9:09 #
    Банить надо в замен на их +++ , оцени и тп)))))
    •  
      NOY  26 January 2010 10:02 #
      Моё мнение - за выпрашивание +pr нужно наказывать! А вот за просьбу оценить - эт уже от случая зависит.
      •  
        Ракитин Владимир  26 January 2010 10:22 #
        - "Оцени пожалуйста" - это нормально, но когда человек эту фразу за день без разбора кидает дестяткам музыкантов - это уже явный спам.
    •  
      Ракитин Владимир  26 January 2010 10:24 #
      ЫВот только нет кнопки такой - • ответить • удалить • фу! это спам • лучший • забанить
  •  
    Slow Smoke  27 January 2010 10:38 #
    Бесполезно ман =)
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 10:53 #
      Да нет ни чего бесполезного, если взяться всем вместе - я, ты, ещё пара человек и так далее. И выселять попрошаек с сайта. Иначе он раздуется.
      •  
        Slow Smoke  27 January 2010 10:57 #
        Я думаю это тоже в свою очередь некая движуха. Проморанг заставляет тех, кому он дорог, носится по сайту целыми днями, клянчить, комментировать и т.п. От этого тоже есть плюсы.
        • (user was blacklisted)
          •  
            Slow Smoke  27 January 2010 11:08 #
            Мне кажется это "палка о двух концах". Мы тут просто сидим боломутим воду, "сплетничаем", когда было бы полезней дождаться внятного ответа админов.
            • (user was blacklisted)
              •  
                Slow Smoke  27 January 2010 11:17 #
                Раньше дожидались как то =)
            •  
              Ракитин Владимир  27 January 2010 11:13 #
              Админы делать ни чего не будут.
          •  
            Ракитин Владимир  27 January 2010 11:12 #
            Контента больше - а почему - да потому что - эти попрошайки своё слабое творчество раскручивают фальшиво - другие видят, типо о ни фига, дак так и я могу сочинять - мне здесь и место - так их становится всё больше и больше.
        •  
          Ракитин Владимир  27 January 2010 11:05 #
          Движуха ради движухи - это бессмысленно в плане творчества уважающих себя музыкантов. Моё мнение - это не здоровая движуха - она должна быть на менее серьёзном сайте чем этот.
  •  
    Ðj cha-cha ϟ  27 January 2010 10:53 #
    да админы не смотрят на блоги типо оцени взамен +(((

а меня забанили за то что я отправли смс пару друзьям что бы они прослушали новый микс...и всё...где справедливость?
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 10:55 #
      Да это вообще беспредел и я такое не раз уже слышал, надо эти темы решать и не оставлять всё в стороне.
      •  
        Ðj cha-cha ϟ  27 January 2010 10:57 #
        я в шоке я им писал уже раза 3 ни ответа фиг дождёшся...
        •  
          Ракитин Владимир  27 January 2010 11:03 #
          Пиндец так-то. Вот замута - полюбому как-то можно справедливости добиться, но пока не пойму как.
          •  
            Ðj cha-cha ϟ  27 January 2010 11:04 #
            да я думаю можно,буду пытаться...
  •  
    BEUORE  27 January 2010 11:11 #
    Закончится ли Спамерство и лицемерие на Promo?

Если отменят счетчик ПР, то закончится. не раньше. Но это не выгодно администрации.
  •  
    ArcHouse  27 January 2010 11:12 #
    походу дела ,тут с этим бороться бесполезно!зачем только этот проморанк придумали....
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 11:18 #
      Да почему - можно бороться! Надо просто объективные комменты спамерам писать - чтоб зашедший видел что за трек он слушать и оценивать собрался. Это лишь минимум.
      • (user was blacklisted)
        •  
          Ракитин Владимир  27 January 2010 11:24 #
          Почему больше не пиши? Пиши. Главное давать объективную оценку - если плохо так и сказать что плохо - и человек задумается над косяками, а не над азартом зарабатывания пиара.
      • (user was blacklisted)
        •  
          Ракитин Владимир  27 January 2010 11:27 #
          Должно быть всё нацелено на творчество - вот от сюда и оценки.
  •  
    Oleg Zviagin ака Southern Breeze  27 January 2010 11:24 #
    Вообще то в жизни так же)))) разве не заметили, как у нас в клубной культуре и шоу-бизнесе вообще? Все ришает пиар, навязчивый, ни с чем не считающийся. Результат - низкокачественная музыка и куча мульных пузырей вместо реально талантливых музыкантов!!! Например, Moonbeam должен быть везде! А вас возмущает проморанк...Странно))))
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 11:29 #
      Да, жесть реальная - но всё же отдельные личности могут хоть по чуть чуть бороться с этим, я уверен. главное начать.
  •  
    Tоtаlizer  27 January 2010 12:16 #
    Антипиаристы!
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 12:59 #
      Да не анти пиаристы, а против тех кто творчество в азарт зарабатывания плюсов превращает. Написав один простенький трек, останавливаются на достигнутом и вместо того чтоб новые творения выдавать - начинают бегать в поисках плюсов.
  •  
    TreZer  27 January 2010 12:16 #
    А я наоборот последнее время (после НГ) стал замечать что спама намного меньше приходит
  •  
    Igor Kaspro  27 January 2010 12:27 #
    Спамеры везде,с ними бесполезно боротся
  •  
    Tоtаlizer  27 January 2010 12:37 #
    Почти все в друзья специально напрашиваются чтобы без палева пиариться на PROMODJ . У кого больше промо ранк тот самый желанный друг HEY DJ - Таким диджэям часто лижут заднее место за плюсы в PR и композиции отдельно ну и за коменты впридачу - Тут вроде бы спам но друг это схавает и фу не нажмёт!
  •  
    the machine  27 January 2010 13:40 #
    можно долго говорить о этой проблеме а можно просто успокоиться и делать свою работу дальше , все равно в реальной жизни пр ничего не дает потому что если сам 0 нолем и будешь всю жизнь нужно просто любить музыку и пытаться писать ее на совесть постоянно совершенствуясь , а пр это бесовские проделки пусть те люди которым нечего в жизни делать за ним и гоняться все равно уважения людей которые понимают и любят музыку они ни когда не добьются , пусть тешат свое эго надутого мыльного пузыря
    •  
      OleDJin  27 January 2010 19:46 #
      "все равно в реальной жизни пр ничего не дает..."
      в реале тоже самое происходит. только там реальный пиар.
      вот еслиб там можно было банить
      •  
        Ракитин Владимир  27 January 2010 19:48 #
        Да в реальной жизни проще забанить - чем здесь - там хоть человека в реале можно выловить и поговорить обсудить тему глаза в глаза, а тут сложнее. Х.з кто там сидит спамит - не имени не лица.
      •  
        the machine  27 January 2010 19:49 #
        только в реале напыщенных идиотов видно визуально , а здесь их защищает онлайн
  •  
    OleDJin  27 January 2010 20:07 #
    мне кажется можно было предупреждение написать после "Важное изменение форума!" и "Размещение миксов и радиошоу, порезанных на части". это может и помогло бы
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 20:14 #
      Что за предупреждение? Поясни?
      •  
        OleDJin  27 January 2010 20:24 #
        ну вот такое простое типа "попрошаек убиваем". и нескольких забанить, чтоб другим неповадно было. а дать каждому кнопку "забанить" - это помойму не серьёзно
        •  
          Ракитин Владимир  27 January 2010 20:29 #
          Дак вот убивать-то не кто и не убивает - это большая редкость! Полгода назад Админы тут тему создали - типо спамерам пипец - новая система администрирования всех вычислит. С тех пор особо не чего не изменилось. Да на счёт кнопки Забанить - это стёб.
  •  
    Een Stemming  27 January 2010 20:27 #
    пфф.. хуйней маетесь, граждане и гражданки.
  •  
    OleDJin  27 January 2010 20:27 #
    а вообще это больше должно волновать владельцев сайта, а не нас. это им будет минус если в топ 100 будут одни какашки
    •  
      Ракитин Владимир  27 January 2010 20:33 #
      Дак это само собой, единственное плохо то , что они замечают эти какашки поздно.
  •  
    [ mju:t ]  28 January 2010 12:03 #
    кому не безразлична больная тема проморанга
    http://all.dj/forum/promodj/30 …
    Ваши мнения очень важны.
    •  
      Ракитин Владимир  28 January 2010 13:40 #
      Нет это совсем не то, Это тема не об отмене проморанга - а об воспитании недоделков. Эта фишка не актуальна вообще! Я как-то год назад убирал проморанг со страницы - смысла нет в этом! Надо воспитывать спамеров и лицемеров. А не прятать PR/ Так его ставят и за реальные заслуги, а не как подхалимство.
  •  
    Илья Кошкин  28 January 2010 13:40 #
    Бешеный красавик!!!!!
  •  
    Cj Viox  28 January 2010 13:45 #
    Угумс, причем больше всего достало то, что половина тем в блоках "Сейчас обсуждают" и "Сейчас пишут" завалена темами с названиями вроде:
    "За комментарий ++!!"
    "Поставлю плюсы всему вашему творчеству, если оцените мой трек!!!"

Выделите им отдельный раздел на пдж X)
    Либо вернуть старую систему регистрации, где dj или музыкантом можно было стать только после небольшой верификации от администрации сайта... Тогда ведь не так много попрошаек было...
    •  
      Ракитин Владимир  28 January 2010 13:49 #
      Их банить надо, а тут наоборот поощрение им дают - продвигают выше и вы, ведь скоро так и будет, рулить будут они, и сайт превратится в онлайн гейм.
  •  
    Pasha SoUp  28 January 2010 13:47 #
    Я считаю что нужно сделать кроме ранка еще и спамконтроль! типа если ты часто пишешь в личку! вы слишком часто пишите в личку за последние сутки! не так быстро и т д)
    Если честно я понимаю когда спамят таланты у которых горит звезда во лбу, а его никто не знает( но когда это делают "dj's"
    у которых микс сделан из нарезок с тогоже промо все скачано, причем они тока начинающие это уже слишком...
    •  
      Ракитин Владимир  28 January 2010 13:52 #
      Начинающим и тем кто на PD совсем недано - надо ставить спам контроль, они потому что быстро фишку просекают, как подняться не особо за виртуальными музыкальными студиями заседая. Вместо этого они выбирают для творчества Веб браузер - и понеслась.
  •  
    Pasha SoUp  28 January 2010 13:48 #
    Я всегда всем отвечаю на такого рода просьбы когда это треки, а не миксы бездарные и однообразные
    •  
      Ракитин Владимир  5 February 2010 10:21 #
      Я всегда в первую очередь зайдя на страницу ищу треки, а миксы это пережёвывание чужого творчества (паразитизм)
  •  
    Cj Viox  28 January 2010 13:56 #
    Что интересно... Большая часть спамеров - электрохаусёры) Хотя может и случайно именно на них натыкаюсь)
  •  
    Pasha SoUp  28 January 2010 14:05 #
    просто сайт - по мере развития и роста популярности превращается из дома для диджея в кладовку! для всех кто хочет иметь популярность! p/s надо сделать в графе проморанк статус - 1уровень - начинающий музыкант диджей [активный спамер], 2уровень - добившийся уважения среди своих, 3уровень - фонари и прочие! + ко всему 1уровень не имеет допуск к фидбекам у 2 и 3. или типа того
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.