+
Общий музыкальный Profile Feed

ехал домой и бле***л!

Просто жесть! Что же за страна такая!!! Утром ехал на работу и слушал попеременно Мегаполис с ЮФм! Вечером Юфм превратилось в отвратное коммерческоблевотное пустышное аншлаговогавнистое радио Пионер!!! Жесть! и кому оно надо! А называется еще в стране год молодежи!!! На молодеж кладут такие кучи которые даже самые крутые и дорогие новозеландские коровы на полях не кладут!!! Вобщем разочарован я просто до глубины души! Хоть Юфм стал на данный момент и попсовеньким но очень я огрочен что утренние миксы Боброва не будут меня радовать в пробках!!! Вобщем унылая жесть!!!! Повторение судьбы радиостанции 106 и 8 и я думаю не последняя такая перемена!!! Мегаполис еще хоть держится!!!!

3 ▲
9 November 2009 22:20
Dima June

Comments

•  
    Igor.Kardasov  9 November 2009 22:29 #
    ахахах)описал супер))
  •  
    OLD B  9 November 2009 22:38 #
    как нарисовать блюющий смайлик????
    •  
      Dima June  9 November 2009 22:40 #
      ааахаааа! нарисуй его в блоге лебедева ))) ну и тут можно тоже ))))))
  •  
    Dima June  9 November 2009 22:40 #
  •  
    Liliya  9 November 2009 22:41 #
    Мегаполис рулит))))
    а на Юфм там не кому эфир делать там одни интриги да заговоры, а с музлом, и со станцией я им еще месяцев так 6 говорил, что они сами себя в дерьмо превратят, не верили, на почве этой поругались, и вот итог)))))
    мнение слушателей это и есть рейтинг))))
    кстати там чел у них с 106,8 по ходу работает, помогает им))))))
    •  
      Dima June  9 November 2009 22:44 #
      мегаполис то рулит это сто процентов! но суть то в том что юфм иногда заменял мегаполис например в случае нехотения слушать в 7 вечера в пробке бакланства митрофанова! )))) можно было послушать хотя бы ремиксы ))) щас же - нах! )))
      •  
        Liliya  9 November 2009 22:49 #
        у них когда Денис Соколов был программным тогда эфир реально рвал на части, сам постоянно их слушал еще тогда в инете, а теперь кто занимается эфиром не понятно, но тот кто это делает не обладает никаким нах вкусом вообще
        •  
          Dima June  9 November 2009 22:56 #
          это точно!!!!!
    •  
      Алексей Романов  10 November 2009 1:15 #
      на ю нет интриг. вещание на москву только в укв пока что
      •  
        Liliya  10 November 2009 1:18 #
        жаль, а был прекрасный шанс у ребят, но собственным эго задушили сами себя)))))
        удачи там вам))))
  •  
    Dima June  9 November 2009 22:42 #
    а самый прикол конечно это ротация там! пиз***ц простите меня за грубость!!! я сегодня там услышал ЭКВАДОООООР!!!! епт! я его последний раз послушал в 98 году!!!! потом пару раз в ремиксе года так 2000! )) это что как я понимаю радио возвращение к истокам! тогда надо на радио мутабора обязательно с деном! инкогнито! ника! хоть интереснее будет! ))) и цензурку отключить ))))
    •  
      QUO [ex. Martin Colins]  9 November 2009 22:44 #
      old school - это КАЙФ Эксклюзив BEST КРУТО
    •  
      Liliya  9 November 2009 22:47 #
      так Фет кет говорит что у них самая свежая музыка, я ему говорю какая из 97 года, он обиделся прикинь, пошел бородой мотать))))
      •  
        Dima June  9 November 2009 22:50 #
        не ну если его зомбировали до 2009 или закатали в льдышку и только щас разморозили для него это новая видимо музыка! или новая музыка за которую при нажатии на кнопку с треугольничком тебе карманы расширят ))))))))
        а вообще правильно и очень четко сказал Сергей Пименов - четко и кратко - "Какой Пиздец" ))))
        •  
          Liliya  9 November 2009 23:00 #
          да под его статьей готов подписаться
          кстати вот один из главнюков ЮФМ http://promodj.ru/msg/new/
        •  
          Liliya  9 November 2009 23:02 #
          да его и разморозить по ходу забыли)))))
  •  
    STUNNER  9 November 2009 22:50 #
    особенно утром всех этих "энергичных-остроумных" ведущих слушать невозможно.

а так в авто из радио слушаю - радио Джаз или Релакс.
    если хочется чего-то поэнергичнее - свежие миксы ребят с промодиджей записанные на CDRW.
    •  
      Dima June  9 November 2009 22:52 #
      ну да! остается теперь только сидюки гонять ))))
    •  
      Liliya  9 November 2009 23:03 #
      да уж Юмора по утрам полно)))))
  •  
    BRAD ROCK/BORIS BREDIN  9 November 2009 22:54 #
    Начинаем слушать диски, товарищи...и не заморачиваемся.....апод вам в помощь!)))
  •  
    Dima June  9 November 2009 23:06 #
    и кстати чем меня еще перло юфм! по моему единственное радио которое нормально делало отбор треков в ротацию с промодиджея! то есть давало определенный путь некоторым что ли! а ротация это вобщем то не мало! даже одно время была тема - даже в подводке говорили что трек с промика! теперь солнышко в эквадоре ))))
  •  
    Liliya  9 November 2009 23:15 #
    http://romanov.promodj.ru/blog …
    тут по соседству блог
    КАК СЛУШАТЬ ЮФМ в сети))))))
    •  
      Dima June  9 November 2009 23:27 #
      ну в Романове я не сомневался )))) жаль в машине нет сети и скайпи )))))))) а то вообще все круто было бы!!!
      •  
        Liliya  9 November 2009 23:31 #
        да в нем никто не сомневается)))))
        но вот жаль, что он на этом радио))))
        •  
          Dima June  9 November 2009 23:34 #
          ну кушать надо! ))) пиариться надо! чтож делать! звукорежиссер он потрясный ))))
          •  
            Liliya  9 November 2009 23:37 #
            да это понятно всё, всем кушать нада
          •  
            Алексей Романов  10 November 2009 1:17 #
            спасибо-не знал что я звукорежиссер)))) насчет этого радио - в москве скороне останется танц радио ю - был вариант - мегаполис меня не любит за то что я правду матку рублю с плеча))
            •  
              Dima June  10 November 2009 9:38 #
              ну я имелл ввиду не сколько что ты работаешь звукорежиссером а что аранжировочки неплохие очень )))) это же работа со звуком правильно??? )))))))
              радует что скоро откроется! вопрос снова - на долго ли??? (((((( хочется все таки уже радио наподобие станции!!!!
  •  
    Expensive City  10 November 2009 1:42 #
    Всё это очень прискорбно
  •  
    Корабль  13 November 2009 11:18 #
    На подобии Станции уже ничего не будет....
    Будет именно жалкое подобие....
    И скорее всего что работать будут там опять же какие-нить знакомые знакомых,а хороших людей с улицы как всегда пошлют на хутор бабочек ловить..
    Что и говорить даже если у юфм даже нет в студии пары 1210...
    Не удивлюсь что большинство Rjев используют в своих плей листах ворованые из интернета или с dvd болванок по 300рублей треки и при этом считают себя нии патцо крутыми ребятишками
    и при этом сами ни разу официально не заплатили хоть за один релиз или купили пластинку...
    •  
      Dima June  13 November 2009 11:32 #
      ты это вообще к чему??? )))
      •  
        Корабль  13 November 2009 11:36 #
        Это блог вроде про радио или про что??
  •  
    DJ ViRT  17 January 2010 18:54 #
    отвратное коммерческоблевотное пустышное аншлаговогавнистое радио Пионер!!! ОТЖЕГГГГ хDDDDD
    •  
      Dima June  18 January 2010 0:56 #
      и это только первые пришедшие мысли )))
  •  
    Грампи Кэт  18 January 2010 13:34 #
    а зачем радио слушать??
    ну если очень хочется - слушай Максимум, по-моему самое вменяемое
    •  
      Dima June  18 January 2010 13:57 #
      в каком смысле зачем радио слушать??? ))))
      •  
        Грампи Кэт  18 January 2010 13:59 #
        ну если там заведомо ничего хорошего не крутят - зачем его слушать?))
        •  
          Dima June  18 January 2010 14:05 #
          нееее ну я его и не слушаю!!! смысл в том что ехав домой и включив радио оказалось там срань! )))) то есть нормальная музыка сменилась на срань за пару часиков ))))
          а в целом конечно дисочки в машину )) но иногда и спича ведущего хочется послушать дабы не залипнуть за рулем ))
  •  
    PACO PUNK  18 January 2010 14:02 #
    Всё хорошо будет, но попозже)) Нам придётся подождать)))
  •  
    Pasha Breaks  21 January 2010 3:04 #
    ОП Всем живым людям огромный привет!!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.