+
Общий музыкальный Profile Feed

Курьезы на выступлениях...Жизнь закулисная. часть 1.

На любом мероприятие,будь то лайв в клубе или опэн-эйр,случаются курьезные моменты выступления артистов...Каждый раз,когда я встречаюсь с артистами и диск-жокеями выплывает эта,с одной стороны,веселая,с другой стороны грустная картина...Многие вспоминают это с радостью,другие же плачут с горькими воспоминаниями о том,как например в Питере пролил бокал пива на пульт...потом увидел еще и грандиозный салют...Вообщем,коллеги,друзья,музыканты,артисты и прочие лица,которые наблюдали или были соучастниками подобных спектаклей,прошу поделиться с нами этими великими событиями в истории человеческой...посмеемся и поплачем вместе...спасибо///...sasha merlin

что ты сделал в свои годы,чтобы стать красным за пультом?

23 ▲
18 June 2009 7:10
OLD B

Comments

The best comments
  • Digital Rabbits  #
    хехе, много из написанного мне близко) правда с некоторыми коррективами:
    и на попсово-гопохаусном пати херачил брейкс и техно, drum'n'bass на psy-trance вечеринке - было дело))), И я выбрасывал запилиные unmixed диски в толпу, даж пластинку выбросил (но заранее припасённую дома из старых дедовских запасов).
    За пультом сломал нос моему Dj-ученику, игравшему со мной бек ту бек. Просто он полез к пульту не в свой трек и я отмахнувшись случайно попал ему в нос.
    Набухавшись на своей днюхе держался за Djский стол, чтобы не упасть и пытаясь ещё что то играть.

А вот приезжать никогда не забывал. Сложно не приехать на пати где ты частенько являешся организатором.))
  • Helen Martin  #
    был один косяк! вспомнила!
    я свела два одинаковых трека, так как болванки я дублирую))) и не обратила внимания на название, уж больно хорошо подходили друг к другу))) но это было очень давно, когда я очень редко играла
  • Elena Mazur  #
    Это один из лучших блогов на ПРОМО! BEST
  • Инфинити  #
    Посмеялся от души))). Как то прилетаем в Читу. Перед поездкой всегда смотрю на Гиметео погоду. Был май и температура на гисметео была +18. Прилетели, а там +2 и снег, а выступали на открытой площадке+ сильнейший ветер. Перед и после выступления вместе с Таней (вокалистка) по водке, чтобы не заболеть))), и выступали в чем были, нашли в чемодане самые теплые вещи)). В Сургуте звукарь забыл включить мониторы, а Таня все выступление ему говорила, чтобы сделал погромче, правда один хрен пришлось подстроится под отраженный из зала звук. На последней песне усилок включили на мониторы, чуть не оглохли)))) от неожиданного подарка.
  • DJ A-T0N  #
    open air под 1000 народу
    Не знаю, куда смотрела охрана
    вообщем на сцене появляется танцующая пьяная корова под 100 килов, спотыкаясь падая хватается конечно за стол
    конечно его переворачивает все летит, одной рукой ловлю notebook второй рукой cdj 1000 ............и тишина
    на сцене салат: пьяное тело на теле 2 technicsa sl 1200, 600 пульт ну и второй 1000 ..........эту картинку никогда больше не стереть из памяти КРУТО
    через 15 минут продолжил сет.
  • FatCat  #
    Мы иногда с друзьями садимся и начинаем вспоминать такие темы...:) Было много чего..
    Про залитый аппарат, минеты в диджейке, падающих людей со сцены, сведение трека с таким же треком и долбодятлов звукачей - это банально. Думаю у доброй трети такое было.
    В остальном тоже не оригинален - показывал жопу и куй со сцены, прыгал рыбкой в толпу, кидался в зал всем чем можно, заказывали пиццу прям в диджейку (видели б вы щи курьера), добавляли гашишное масло в дым-машину, поили тёлок из горла прям со сцены, пиздил гопников в диджейке во время сета ногами (причём из зала было видно), засыпал посреди сета прямо на пульте, укуренный в салат играл гоатранс на чьём-то 50летии, играл с ножом возле почек, нюхал кокаин с пластинки играющей в "эфир" на глазах у охраны...блин, всего и невспомнишь...
    Вот поэтому я люблю свою профессию!
  • Штифт  #
    В клубе подошел полковник в форме и попросил поставить песню "Полковника никто не ждёт". Я сказал что это не форматный трек, на что полкан вынул пресс денег и сказал: Хочу! Вообщем купился я с потрохами. Заработал больше чем за неделю, но выслушал массу гневных высказываний после вечеринки...
  • M Clis  #
    ох.... столько раз приходилось раскачивать мертвый танцпол укупником, что даже не сосчитать. Блин, и почему это курьез?
    Пьяным сломал пульт в раю, гы, пару раз играл на автопилоте, не дал миуше поиграть в челябинске по пьянке(вместо обещанного back2back сам встал рубить fidget house в пристойном техно кабаке), много раз нажимал с торжественным видом на cue вместо play когда хотел прям всадить новый трек, раз пять орал матом на тупых не танцующих странных людей (помогает кстати иногда), играл drum'n'bass на psy-trance вечеринке (вы бы видели их лица!), играл накуренный вхлам для 4 человек на гастролях с аблетона+сиди+mc (наверное самый крутой сет получился;)))), пару раз выбрасывал запилиные диски в толпу, на просьбу "а есть микс" отдавал болванки с unmixed треками, вырубал электричество (причем солидно, с щелчками), надышавшись найтрексовыми шариками падал падстол, а самое главное - просто забывал приехать на площадку, и вот за это мне стыдно;))))))
  • Ivan Spell  #
    Хз.

Я никогда вроде не курьезил.

Один раз году в 99-м, техники подключили левый карман на второй канал, а правый на первый. Случайно в запаре вынул играющий диск, но на втором канале еще продолжал доигрывать барабанный луп от предыдущего трека. Так что все разрешилось. Пару раз из-за плохого USB порта отключался FS, но в кармане всегда стоял диск с нужными треками.

Напился всего один раз так, что не помнил, что играл, но на следующий день, заглянув в history в Тракторе, увидел, что все было в порядке.

Как-то еще году в 98-м не убрав канал, снял пластинки и начал чистить иглу пальцем, а в это время на другом канале играл трек с карсивой трансовой дыркой.

Лучше все же серьезно подходить к делу и обходиться без курьезов.
  • ALEX FORCE(MY NAME IS TECHNO)  #
    Год назад выступая на Ultra music festival! Я менялся с dj Eric Sneo.(ger)так вот. когда он возился сзади подключая свои ноутбуки я в угаре последней пластинки разошелся так. что пи,,,данул его в глаз. да так что у того слетели очки))))) Бедный немец был настолько напуган моим "радушием" что сразу как нашел свои очки начал жрать водку, На вопрос от своих че было? я отвечал что это я ему за деда под Сталинградом))))
  • Digital Rabbits  #
    фейдера так же вылетали, хорошо охрана на лету ловила)))
  • lator  #
    а вот мы с Ландерсом, как-то на Z-16 выступали на танцполе Inside и надели футболки с надписью CRASHER. Через 3 минуты после начала сгорели все усилители. Дыма было много. Вот тебе и CRASHER. КРУТО
  • DJ Vitiligo  #
    Этот блог запомниться мне на долго)))
  •  
    Dj Который  18 June 2009 7:24 #
    я пиво на пульт тоже проливал
  •  
    Digital Rabbits  18 June 2009 7:44 #
    ну мне файнал скретч спалили за 5 мин до выступления, до сих пор не понимаю как можно было это сделать, единственное что могу предположить это то что нерадивый звукарь заземлил его не на ноль а на фазу.
    до сих пор с клуба бабки выбиваю(((
  •  
    bass13 (invertsky, 3mpty, etc)  18 June 2009 7:57 #
    Я миллион раз напивался, громко ругался матом и дебоширил =)
    Ну как не покричать с утреца "хуесосы, пидарасы!!1"?
    Но впрочем, это было вполне в концепте клуба и вечеринок.

Один раз мы очень крепко водкой залили техниксы 1210, ставили на плейт рюмки и наливали.
    Конечно, немного стыдно, но техниксы работают и по сей день ))
    • +1
      EVANSY  8 September 2009 15:40 #
      Smile Smile Smile
    • +1
      Oleg Degreen  28 October 2009 12:43 #
      RULISH может кому-то станет неожиданностью, но от спирта аппаратуре ничего не станет, спирт нетокопроводящая жидкость. высохнет и работай дальше.
      • +7
        10 Element  1 November 2009 10:25 #
        Из этого следует вывод - не пейте вискарь с колой а глушите спиртягу, так безопаснее... Для железа... )))
        • +1
          OLD B  3 November 2009 17:12 #
          его много не выпьешь!!!!!но если постараться))))))))).........т о да)
          • +7
            MARTIN POLO (SKILL SCREAM)  4 November 2009 16:24 #
            кола вообще штука прикольная...Залил пульт колой? Успей продать за неделю!!! Иначе контакты разьест))
            • +2
              OLD B  4 November 2009 18:48 #
              ахахаха))))))))))))ржу........ .....
        • +1
          Progressive People(New breath)  8 February 2010 11:51 #
    • +1
      DJ Vitiligo  26 January 2010 6:03 #
  •  
    Киса грозный  18 June 2009 8:35 #
    У меня была такая история: в первый раз, когда я в клубе играл, записал 12 треков примерно на час, играл на разогреве, мой учитель DJ, резидент клуба, немного не успевал, он встал за пульт, когда оствалось до конца трека полторы минуты и звучала только бочка, быстро взял первый попавшийся трек, оставалась 1 минута, свел грамотно и все обошлось:)
    Представляете мою реакцию прийди он на минуту позже и музыка бы остановилась...
    • +1
      Digital Rabbits  18 June 2009 8:42 #
      ну поставил бы на луп один квадрат и музыка бы стала вечной))))
    •  
      Dj TONY! aka TONYLEPS  18 June 2009 9:11 #
      ... за 30 секунд успевал переставить диск взамен нечитавшегося и свести как следует...
    •  
      DJ ArdI & Alexey Kenzo  21 July 2009 19:42 #
      можно было бы и повториться...:)
    •  
      У меня бывало подобное, только меня на батлах так подставляли
    • –1
      OLD B  14 January 2010 17:24 #
      ыыыыы_)))))))))
  •  
    Dj TONY! aka TONYLEPS  18 June 2009 9:09 #
    А у нас однажды, после выступления стриптизёрши, одна посетительница решила, что сможет отнять лавры у только что выступившей артистки, подошла к шесту и давай крутиться вокруг него. В один момент пальчики этого изрядно подпитого тельца разжались......
    Полёт был в сторону правого портала. Естесственно, она его снесла нахрен. Не знаю как её не убило свалившимися на неё колонками. И смех и грех...
    •  
      Vatson Dj  18 June 2009 9:54 #
      +++++ Вот такое я сам очень часто наблюдал!!!!!!! Молодец описал все по высшему разряду
    •  
      Dj Nixon(сайт закрыт)  28 July 2009 17:33 #
      у меня такое же было, только полезла ко мне во время игры и говорит ты мне обещал 15к за стриптиз!гони их и тд!хаха. я в недоумении был когда пепельницы и бутылки летели в меня. ну благо к диджейке не просто подойти было и охрана прибежала)
    •  
      бугагага
  •  
    sergey estek  18 June 2009 9:17 #
    Пиво проливал, но фейэрверка не было:) было в самом разгаре какаято падла ногой зацепила от микшера к уселку, сразу такая тишина ну пипец...
  •  
    sergey estek  18 June 2009 9:20 #
    Пиво проливал, но фейэрверка не было:) было в самом разгаре какаято падла ногой зацепила от микшера к уселку, сразу такая тишина ну пипец...
  •  
    SeptACCord  18 June 2009 9:26 #
    мм ну с апаратурой подобного у меня не было) но на диски разливал коньяк миллион раз))) я думаю у каждого в копилке такой случай имеется +)
  •  
    sergey estek  18 June 2009 9:40 #
  • –1
    S.M.T.(SM Tunes)  18 June 2009 10:53 #
    У меня друг один ди джеем когда работал,так у него что не сет,то обязательно либо усилок,либо строб,либо ультрафиолет,либо микшер,обязательно что нибудь наипнётся.вот такой он был невезучий дже дай )))Теперь его близко даже к технике не подпускают =)
  •  
    Dj Nastya E  18 June 2009 13:17 #
    последний раз вырвала ручку на эффекторе,которая отлетела в зал. А еще в этот же раз подошел мужик с вопросом "сколько ты стоишь,отыграешь у меня на д.р. 5 августа?"
    •  
      Arthur Spectrum  20 July 2009 16:09 #
      а я как то раз оторвал ручку переключения phono/line и та тоже улетела куда то в толпу , пришлось в тишине быстро её искать =) ну а потом вставили ручку и быстро вернули звук на место ))))
    •  
      Tony DJ  28 July 2009 18:25 #
      ну ты круто сейчас вот это про ручку ваще, ты очень крутая, каким образом?огогоооггогоого
      • +1
        Dj Nastya E  29 July 2009 17:37 #
        да это не сложно=))выворачиваешь ручку на 180 градусов на любом эффекторе и так амбициозно дергаешь руку вверх и немного по касательной. и крутилка как по маслу в зал отлетает)))))))))
        •  
          Lets  15 September 2009 16:58 #
          ой-ей-ей :)
          до боли знакомо :)
          И искать ее потом в темноте довольно сложно
        • +4
          Digital Rabbits  29 October 2009 10:23 #
          фейдера так же вылетали, хорошо охрана на лету ловила)))
          •  
            OLD B  10 November 2009 15:10 #
            ахахах)))
          •  
            Yuri Rider  3 December 2009 9:31 #
            Тоже бывало, эффект прерывания никто не отменял))))
            •  
              OLD B  15 December 2009 13:46 #
              точно)
          •  
            Romantino  18 January 2011 23:21 #
        •  
          DJ SPICE | TVER  12 May 2011 0:13 #
          да тоже была такая тема на 600 пионере...только ручка слава богу в руке осталась...
      •  
        Dj Nastya E  29 July 2009 17:38 #
        аналогично вылетают фейдера,только более динамично)))
        •  
          DJ Ladonin  24 September 2009 20:18 #
          Хе-хе, у нас один диджей имеет неофициальный статус "выдиратель фейдеров". Умудрился выдрать фейдер в начале вечеринки (!) из нового (!) 800го пионера. Долго я его материл! Хорошо, в запасах были фейдеры, на следующий день перепаял.
    •  
      DJ KONAR <ENERGY DRIVE PROJECT>  27 October 2009 17:44 #
      ну и засветила бы ему сумму с множеством нулекоФФ..
  •  
    OLD B  18 June 2009 15:23 #
    ахахахахаха))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))вот это круто)Ахахаахах...я про ручку эффектора))))))
  • –2
    Havrilenko aka OSF [UA]  18 June 2009 15:26 #
    дэки путал..нашипал куэ не атм де нада)))) да ито было пару раз по началу)))
    •  
      Dj Nastya E  18 June 2009 16:34 #
      таж фигня))))
    • +3
      Arthur Spectrum  20 July 2009 16:11 #
      эт фигня, как то раз рядом со мной приклеилась подпитая особа и что то там говорила говорила, я её не слушал, в этот момент я случайно поставил диск на паузу и с её уст на весь зал донеслось "а я вообще тебя куда хочешь поцелую!" и далее музыка продолжилась )))) смеялись всем залом, а девочка еще и под стол от стыда залезла, реакция зала была еще сильнее )))
      •  
        Paul Kary  27 June 2010 11:52 #
        • +1
          Paul Kary  27 June 2010 11:53 #
          Меня одна пьяная особа один раз за спину укусила,аж синяк вылез))Видели бы вы,как она после вечерины по лестнице спускалась))Не спускалась,а катилась))И смешно было это видеть,и печально))
          • +1
            OLD B  2 July 2010 0:57 #
            наранай на на нарай)))
            •  
              Mike Преснов  4 November 2010 19:03 #
              ахаххахахаха шлепков не хватает к мелодии)))
      •  
        Okskij  10 August 2010 13:29 #
        Мда
      •  
        Romantino  18 January 2011 23:23 #
        Мне жарко! Мне жарко!
  • +5
    ALEX FORCE(MY NAME IS TECHNO)  18 June 2009 16:19 #
    Год назад выступая на Ultra music festival! Я менялся с dj Eric Sneo.(ger)так вот. когда он возился сзади подключая свои ноутбуки я в угаре последней пластинки разошелся так. что пи,,,данул его в глаз. да так что у того слетели очки))))) Бедный немец был настолько напуган моим "радушием" что сразу как нашел свои очки начал жрать водку, На вопрос от своих че было? я отвечал что это я ему за деда под Сталинградом))))
    •  
      Dj WAV  18 June 2009 16:39 #
      бу-га-га!
    •  
      OVERGAME (aka Gherman Maximoff)  23 June 2009 13:23 #
      так им!=))
    •  
      DJ Sergey Lomakin  17 July 2009 8:25 #
      Хахаха ваше жесть! КРУТО
    •  
      DJ NitroLisa  17 July 2009 17:14 #
      аххаааааааааааааааа)))
    •  
      Arthur Spectrum  20 July 2009 16:12 #
      уважуха!
    •  
      OLD B  12 September 2009 16:03 #
      за дедов нада всегда фашистам мстить))))))))ахахаах ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
    •  
      Pass2Future  18 November 2009 16:48 #
      Жесть какая
    •  
      Yuriy-Nikulin  16 January 2010 11:59 #
      уже слышал эту забавную историю
    •  
      D-Frost  14 March 2010 16:32 #
      знаю такого персонажа, кстати неплохой ди джей =))) зря ты его
    •  
      RED NUTS (Alexander Stroganov)  18 March 2010 9:22 #
      =)))
    •  
      Okskij  10 August 2010 13:31 #
      аахахах.
    •  
      Romantino  18 January 2011 23:25 #
  •  
    OLD B  18 June 2009 16:23 #
    да да знакомая тема))))))было и такое))))спасибо лех за коммент)))))
  •  
    Rest Point  18 June 2009 16:28 #
    Из всех вариантов ответа мне подходят все Даже про укупника!
    •  
      EVANSY  8 September 2009 15:41 #
      WOW
    •  
      OLD B  29 September 2009 5:23 #
      ну ты то костя никокгда не отставал от этого!!!!!!а твой кумир укупник это еще тот затейник!!!!)))))))))))аахахах ах))))))))))))) WAZZAA!
  •  
    Ivan Spell  18 June 2009 17:11 #
    Хз.

Я никогда вроде не курьезил.

Один раз году в 99-м, техники подключили левый карман на второй канал, а правый на первый. Случайно в запаре вынул играющий диск, но на втором канале еще продолжал доигрывать барабанный луп от предыдущего трека. Так что все разрешилось. Пару раз из-за плохого USB порта отключался FS, но в кармане всегда стоял диск с нужными треками.

Напился всего один раз так, что не помнил, что играл, но на следующий день, заглянув в history в Тракторе, увидел, что все было в порядке.

Как-то еще году в 98-м не убрав канал, снял пластинки и начал чистить иглу пальцем, а в это время на другом канале играл трек с карсивой трансовой дыркой.

Лучше все же серьезно подходить к делу и обходиться без курьезов.
    •  
      ANATOLY PORTAL  21 July 2009 10:37 #
    •  
      djdavis  11 May 2011 15:28 #
      это на каком же аппарате можно извлечь диск во время PLAY? Вот просто интересно. Кнопка EJECT блокируется ведь.
      •  
        Ivan Spell  12 May 2011 13:42 #
        Переключатель Eject Lock появился на CDJ-1000. До этого его не было.
  •  
    OLD B  18 June 2009 19:34 #
    Вань тут без курьезов не обойтись. . . Иначе было бы скучно. . . Ахахахахахахахаха:)
  •  
    lator  18 June 2009 23:24 #
    а вот мы с Ландерсом, как-то на Z-16 выступали на танцполе Inside и надели футболки с надписью CRASHER. Через 3 минуты после начала сгорели все усилители. Дыма было много. Вот тебе и CRASHER. КРУТО
  •  
    OLD B  18 June 2009 23:27 #
    WOW да дядь не хило)))))))))
  •  
    Helen Martin  18 June 2009 23:49 #
    был один косяк! вспомнила!
    я свела два одинаковых трека, так как болванки я дублирую))) и не обратила внимания на название, уж больно хорошо подходили друг к другу))) но это было очень давно, когда я очень редко играла
    •  
      EVANSY  8 September 2009 15:41 #
      ТОже было дело
    •  
      OLD B  8 September 2009 15:44 #
      ахахах!!!!!!!нормально че))))))))))))))))))так можно выступать на гастролях))))))))))))))))))))) ))))))взял один трек и играй на здоровье))))))))))))))))
    •  
      KSENIA VEGAS  21 October 2010 9:44 #
      ахахаха...смешно, у меня был точно такой же случай где то на гастролях не помню в каком городе, это было забавно)
  •  
    OLD B  19 June 2009 0:12 #
    укупника не обижать!!!!! ЕЩЁ! ))))спасибо Кость за коммент)))
  •  
    DJ Fat  19 June 2009 0:18 #
    А я ничё такого не делал, было раз когда с дня рождения на работу пришёл и пока световика не было решил что тумблера некоторые зря включены ))) вырубил нахер всю фазу, которая шла на сцену с оборудованием
    А аппарат для меня святое, чтобы его облить, да не дай бог!
  •  
    M Clis  19 June 2009 0:50 #
    ох.... столько раз приходилось раскачивать мертвый танцпол укупником, что даже не сосчитать. Блин, и почему это курьез?
    Пьяным сломал пульт в раю, гы, пару раз играл на автопилоте, не дал миуше поиграть в челябинске по пьянке(вместо обещанного back2back сам встал рубить fidget house в пристойном техно кабаке), много раз нажимал с торжественным видом на cue вместо play когда хотел прям всадить новый трек, раз пять орал матом на тупых не танцующих странных людей (помогает кстати иногда), играл drum'n'bass на psy-trance вечеринке (вы бы видели их лица!), играл накуренный вхлам для 4 человек на гастролях с аблетона+сиди+mc (наверное самый крутой сет получился;)))), пару раз выбрасывал запилиные диски в толпу, на просьбу "а есть микс" отдавал болванки с unmixed треками, вырубал электричество (причем солидно, с щелчками), надышавшись найтрексовыми шариками падал падстол, а самое главное - просто забывал приехать на площадку, и вот за это мне стыдно;))))))
    •  
      Digital Rabbits  29 October 2009 10:42 #
      хехе, много из написанного мне близко) правда с некоторыми коррективами:
      и на попсово-гопохаусном пати херачил брейкс и техно, drum'n'bass на psy-trance вечеринке - было дело))), И я выбрасывал запилиные unmixed диски в толпу, даж пластинку выбросил (но заранее припасённую дома из старых дедовских запасов).
      За пультом сломал нос моему Dj-ученику, игравшему со мной бек ту бек. Просто он полез к пульту не в свой трек и я отмахнувшись случайно попал ему в нос.
      Набухавшись на своей днюхе держался за Djский стол, чтобы не упасть и пытаясь ещё что то играть.

А вот приезжать никогда не забывал. Сложно не приехать на пати где ты частенько являешся организатором.))
    •  
      D-Frost  14 March 2010 16:36 #
      М клис...ну жжешь =)
  •  
    OLD B  19 June 2009 0:57 #
    эх андрийко!!!!ну и память у тебя))))))))))ахаха...)спасибо за коммент!!
  •  
    OLD B  19 June 2009 0:58 #
    кто ЕЩЁ! ?
  •  
    NefAr (Верните Ник! ))) )  19 June 2009 1:38 #
    Последний случай был, когда я неплохо нарезался пивчагой и встал за пульт, на одной из последних вечерин ))) Не помню как играл, но зато помню что половину сета сводил как бы и не я )))) Друг, который играл передо мной постоянно походил и подкручивать частоты, гейн и скорее всего ещё и питч, потому что я был в глубоком ауте и не редко забывал делать всё вышеперечисленное ))))
    Зато помню что был офигенный перфоманс! С целым бассейном пенопласта и аквалангистами! )))))
  •  
    Denis Amorales (aka Dj Den)  19 June 2009 1:45 #
    было...было...все было....и даже больше....

пульт заливали, правда бабы и шампусиком...он еще пол часика продержался...да больше и не надо было )

свет вырубался.....то от херового контакта в щитке, то шнур выдернули...то к.з.

бухали много и по разному )

обзывали тех кто не танцует Ф. Киркоровым

использовали нецензурную лексику

зависший комп и не тот диск тоже было ))
  •  
    Denis Amorales (aka Dj Den)  19 June 2009 1:47 #
    а...вот Укупника точно не было!
  •  
    stapled twice  19 June 2009 8:58 #
    напился, выходил из-за пульта после пати... с кейсом пластинок... поскользнулся на сцене... наебнулся на спину... ноги выше головы... ржали все бармены и друзья...
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.