+
Общий музыкальный Profile Feed

DJ- давайте обсуждать

Я предлогаю тут обсуждать  работы ДЖ,то есть миксы а то музыканты узурпируют сайт  полностю я не против музыкантов но  все же,,,миксы(прямая работа дж почти остается без всякого внимания)

Выставляем,обсуждаем работы диджеев то есть миксы)))

Ждемс))))

0 ▲
2 May 2009 1:12
alex.mm

Comments

•  
    Victor SPECIAL  2 May 2009 1:31 #

Ну вот вам повод для обсуждения !
    •  
      alex.mm  2 May 2009 1:34 #
      Сразу разясним ситуевину,не я буду обсуждать ваши работы а мы все то есть вместе, иначе вряд ли што получится,а работу вашу я обязательно прослушаю и откоментирую
    •  
      alex.mm  2 May 2009 2:00 #
      Пока што у меня вообще негрузится,завтра попробую
  •  
    Ivan Wasquez  2 May 2009 1:42 #
    прямая работа диджей это работа в клубе.
    •  
      alex.mm  2 May 2009 1:47 #
      и это все,хммм страно)))))
      •  
        Ivan Wasquez  2 May 2009 1:49 #
        а да на радио есче но это немного другая школа.
        можно есче турнтайблистов приписать но я лично считаю что они по духу больше барабаншики)
        •  
          alex.mm  2 May 2009 1:54 #
          о боженька))))прошу вас ,перестаньте гнать пургу
          •  
            Ivan Wasquez  2 May 2009 2:16 #
            ПОЕСНИТЕ ГДЕ ПУРГА?
            •  
              alex.mm  2 May 2009 2:17 #
              Небуду,лично мне это неинтиресно(ваше понимание о работе дж)
              •  
                Ivan Wasquez  2 May 2009 2:20 #
                я тоже не хочу разгонять тут про работу диджея.но все же я работаю диджеем а вы судя по всему нет)))так что поесняйте где пурга)
                •  
                  alex.mm  2 May 2009 2:27 #
                  Уважаемый, работать дж это незначит им быть,сори но диспут свами закончен
                  •  
                    Ivan Wasquez  2 May 2009 2:34 #
                    ну диспут это конечно сильно)вот из викепедии взято.A disc jockey (also known as disk jockey, DJ or deejay) is a person who selects and plays recorded music for an audience. Originally, disk referred to phonograph records, while disc refers to the Compact Disc, and has become the more common spelling.

There are several types of disc jockeys. Radio DJs introduce and play music that is broadcast on AM, FM, shortwave, digital, or internet radio stations. Club DJs select and play music in bars, nightclubs, discothèques, at raves, or even in a stadium. Hip-hop disc jockeys select and play music using multiple turntables, often to backup one or more MCs, and they may also do turntable scratching to create percussive sounds. In reggae, the disc jockey (deejay) is a vocalist who raps, "toasts", or chats over pre-recorded rhythm tracks while the individual choosing and playing them is referred to as a selector.[1] Mobile disc jockeys travel with portable sound systems and play recorded music at a variety of events. быть диджеем дома за компом это круто спору нет)))удачи в записи свежих миксов!!!
  •  
    VL Project  2 May 2009 2:07 #
  •  
    Breeze & Quadrat  2 May 2009 2:09 #
    Если интересна качественная электронная музыка, то слушай на здоровье.
    •  
      alex.mm  2 May 2009 2:14 #
      Блин мне интиресна работа моих колег и ваша в том числе а с музыкой я как нить сам разберусь с этим никаких проблем)))))
  •  
    Breeze & Quadrat  2 May 2009 2:09 #
    •  
      alex.mm  2 May 2009 2:25 #
      Подбор треков на любителя, исполнение самого микса очень однобразно,неутралка и переход(прослушал до 29 мин), согласитесь это скучновато
  •  
    alex.mm  2 May 2009 2:16 #
    Давайте выставлять одну сваю работу для начала,ту за каторую вам не стыдно(то есть лутчую)
  •  
    Breeze & Quadrat  2 May 2009 2:19 #
    просто каждому нравится разная музыка, и мы не можем судить, какой наш микс самый лучший...если заинтересует, то заходите на нашу страницу и слушайте.
    •  
      alex.mm  2 May 2009 2:26 #
      обязательно зайду
  •  
    ____Igor Konovalov____  2 May 2009 2:23 #
    •  
      alex.mm  2 May 2009 2:28 #
      пока што негрузится
      •  
        ____Igor Konovalov____  2 May 2009 2:33 #
        незнаю вроде должен пойти
        •  
          ____Igor Konovalov____  2 May 2009 2:36 #
          Если не будет грузится тогда этот попробуй
          •  
            ____Igor Konovalov____  2 May 2009 2:37 #
            •  
              alex.mm  2 May 2009 2:56 #
              тут только одно-молодца !!!!! отличный ночной сет
  •  
    Evgeniy Kuznetsov  2 May 2009 2:27 #
    •  
      alex.mm  2 May 2009 2:42 #
      вот эта работа мне оч понравилась,советую ее послушать и другим а так же отписатся,тут уже есть над чем спорить если мнения разделятся
  •  
    Evgeniy Kuznetsov  2 May 2009 10:24 #
    рад что понравилась моя работа...
  •  
    ANATOLY PORTAL  2 May 2009 18:10 #

Для друзей изначально делал!
  •  
    alex.mm  3 May 2009 11:40 #
    Музыка оч красива но уши режут когда во время долгого перехода треки в разной тональности,этого можно избежать но это уже дело вашей дж образованости,в принципе неплохо,удачи
    ПиСи-Это только мое мнеие(неболее) я никаво несабираюсь критиковать,так простыезамечаеия
    МНЕ СТРАНО ПОЧЕМУ НИКТО НЕВКЛЮЧАЕТСЯ В ОБСУЖДЕНИЕ,поставил сваю работу и свалил,,,,помоему у таких обсуждений огромная польза
  •  
    Putorana  3 May 2009 11:43 #

Прогрессив тек звучание
    •  
      alex.mm  3 May 2009 12:09 #
      Одним словом,дабротная работа,41мин55сек- по моему неочень удачное местечко/лично для меня/
  •  
    alex.mm  8 May 2009 14:37 #
    Ну што,прыть как то закончилась)))))))особено у тех кто щитает хороший микс сделать это как два пальца,,,,,,,,,,,
  • (user was blacklisted)
    •  
      alex.mm  23 June 2009 15:18 #
      Хорошая подборка,нормальное сведение тут и добавить вообщем то нечего,удачи
      • (user was blacklisted)
        • (user was blacklisted)
          •  
            alex.mm  23 June 2009 15:34 #
            честно говоря почему????)))
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.