+
Общий музыкальный Profile Feed

Dj Frankie Wilde - реальность или вымысел?

Dj Frankie Wilde-реальность или вымысел? Кто как думает?
40 ▲
19 May 2008 13:57
Rendez-vous

Comments

я вообще такого не знаю.
а Стивен Молдинг реальность или вымысел?
блин ну Физдуй та полбюбому НАСТОЯЩИЙ xD
vkontakte.ru/video96718341_159 … Посмотрите фильм ! ))) И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ !
классный фильм кстати)))
спроси у Пита Тонга)))
Фрэнки Уайлд (англ. Frankie Wilde) — вымышленный персонаж фильма «Всё из-за Пита Тонга». Собирательный образ диджея Ибицы. Потерял слух из-за активной работы за вертушками. Из-за чрезмерно активного образа жизни пристрастился к наркотикам и алкоголю. Через некоторое время после потери слуха, смикшировал альбом «Hear No Evil», сорвавший овации гостей клуба Pacha.

Wikipedia ©

По мне тогда и Бетховен вымысел. В начале картины написано"Фильм основан на реальных событиях"
хорошо, но каких? о ком реально фильм-то?
он комик вообще кто и грал роль Френки.
но по сути Френки на самом деле есть.
псевдодок-ный фильм (с) Wiki
vobsche po moemu sam PETE TONG govoril chto persoonazh vimeshleniy)))
В этом персонаже есть и частица П Тонга а так же сотен других дж с мировым именем,,,,
Все возможно тем не менее сам ПИТ далеко не мифическая личность да и еще несколько достаточно извесных dj в начале фильма имеют одно мнение.
мдя...от это они накурылись...и говорят в камеру о том, кого не существует)))
Акститесь....Это собирательный образ, что вы...
Все возможно тем не менее сам ПИТ далеко не мифическая личность да и еще несколько достаточно извесных dj в начале фильма имеют одно мнение.


ya o frenkie govoril vobsche!!!))a igral ego v filme paul willmot ili ktoto takoy))
Ну ппц!!! Сами подумайте!
Ну это воможно, что он может свести так, но как он компиляции состовлял? Кароче еще очень много нераскрытых вопросов. =)
frankiewilde.com - инет лучше юзайте
я непонял, а суть то тут в чем рассказать сюжет фильма который и так все знают, вопрос тут иначе в другом существует ли он???
В Википедию сами же люди вносят поправки, так что я этому сайту верить не стану.
большинство склоняется к мнению, что френки это Mylo в миру..
сам френк вымышленный персонаж. Ет без сомнений . Ето просто придуманная история . А что касается компиляций так подобрать по памяти мелодии ето не сложно сам пробовал уши затыкал по басам сводил) так что вайлда небыло и в помине
Ну это и обдумываем )
а еще у него осцилограмма была
Ndj
1. Sunrise (Extended Mix) Professor Space Jazz
2. Sunset (Remix 99) Professor Space Jazz
3. Mr Burgess DJ Frankie Wilde with Beatmode
4. Get Down DJ Frankie Wilde with Da Hussla
5. 2 Da Top DJ Frankie Wilde with Funkjunkies
6. U Got Da Funk DJ Frankie Wilde with The Stylusouls
тогда че это за че-пух-ня?
Mylo разве глухой? Santa.
ну уже да, если мой иннет не врёт..
Очнитесь люди , френк еще даже жив , он есть !иногда играет на киссе (Kiss 100fm), чумовые миксы, в последнее время он жестко подсел на прогрессив флип-флоп!
to Lesha Chao а можно попросить скинуть ссылку на этот микс? и если есть у кого нибудь еще его творчество помимо того что выложено сдесь, буду благодарен если поделитесь, заранее спасибо! p/s ах да Lesha Chao огромное спасибо за предоставленое неопровержимое доказательство
HEY DJ По моему глупо утверждать что это вымышленный персонаж !!!!!! Как по вашему вымышленый герой, в данном случае некто Frankie Wilde , может быть сопродюссером этого фильма? Титры господа тоже надо читать а не тупо картинку разглядывать !!!!!! А может в вас зависть говорит или комплекс какой ? Мол глухой сет сделать не способен ! А ведь может всё таки и ещё как , вам так и со 100% слухом никогда не сыграть !!!!!!!! Так а если его в инете найти тяжело , то это вовсе не значит что его не существует , скорее это означает что вы ему в сыновья годитесь . Так что не бухтите по чём зря пока уверены не будете в словах своих.
посмотри год выхода фильма, и миксов , которые сдесь выше, френки вайлд это сценический псевдоним, прототип френки из фильма не сомневаюсь что был на самом деле, но тот прототип и человек выпускающий миксы - разные люди!
Во всём виноват Пити Тонг))))))
фрэнки - Мой дедушка!
Люди, вы чё сказочники? Вот правда, факты...
1. В конце фильма в титрах белым по чёрному написано - This picture is a work of fiction. The characters and events portrayed in this motion picture are fictional. Any resemblance to any persons, whether living or dead is entirely coincidental.

2. www.discogs.com/artist/Frankie … - где написано следущее:
Fictional DJ character in the film "It's All Gone Pete Tong". In the film, a video of the song Rise Again is attributed to Frankie Wilde.

In real life, Rise Again was written by DJ Sammy but has sometimes been credited to Frankie Wilde. One track from It's All Gone Pete Tong: Original Soundtrack Recording was also credited as "featuring" Frankie Wilde, but the writing credits reveal that it instead featured the actor who played him, Paul Kaye.

3. en.wikipedia.org/wiki/It%27s_A …

Так что хватит ля ля... :)
я верю в френки..
Ага! Тогда Star Wars тоже основан на реальных событиях и я верю в Yodu и Obi Van Kenobi!!!
А почему фильм называется - Все из-за Пита Тонга... Причем он тут?
да я тоже не понял..
Не ленитесь погуглить, повикипедить и по-имдб'ить!
Ndj
пи ар еп
Вот что нашел
Френки Уайлд – в своем роде легендарный ди-джей, о котором с завистью на устах говорят такие известные личности как Пол Ван Дайк, Лол Хэммонд, Карл Кокс, Tiesto и другие… И говорят они так, что не знаешь, что и думать: существовал ли Френки Уайлд на самом деле или это вымышленный персонаж. Майкл Даус умело встраивает реплики реальных личностей в историю Френки, и зритель невольно начинает верить, что фильм «Все из-за Пита Тонга» сделан по реальным событиям. Но, будьте уверены, поиски информации в Интернете, ни к чему не приведут - это всего лишь грамотный творческий и маркетинговый ход команды создателей фильма. Еще один ход – назвать картину "It’s all gone Pete Tong", перефразируя таким образом британское выражение it’s all gone wrong… В рифму? Да, тем более упомянут известный британский DJ, который, кстати, составлял музыку к культовому «В отрыв!». Пит Тонг в нашем фильме появляется совсем ненадолго, только чтобы задать пару вопросов Френки Уайлду на радио в Ибице.
бляя... а е верил =((
я тоже поверил, а тут блин наткнулся =(((
Читайте про "Френки" тут: www.discogs.com/artist/Frankie …
Ещё ни разу не видел ни одного фейкового персонажа с такой популярностью. Я думаю что ребята просто решили срубить бабла. Идея такого фильма близка многим диджеям, и музыкантам. Потерять слух это не шутка и многие дорожат здоровьем. Но в реальности...вы сами попробуйте написать трек так как там описано, цитирую: "Он изучил музыку которую знал, и просмотрел её графическое отображение на компьютерах." А потом подразумевается засемплировал и записал свой трек. А вы сами так попробуйте, и ох*еете от сложности задачи. Заткните уши берушами и вперед...я думаю все вопросы о глухом музыканте отпадут сразу же. Можно придумать музыку и слух для этого не обязателен (Бетховен свидетель) но записать её...нет...по любому нужны уши.
На ютубет нет ни одного лайв видео с ним.
Я считаю - это реальность!!!!!!!!! Кинчик просто СУПЕР!! WOW WOW WOW
милион процентов то что он не вымошленный...
www.frankiewilde.com/index.htm …

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА
блин, так на этой "официальной..." фотки АКТЕРА!!!!
frankie wilde 4ever in my heart and he is alive!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.