+
Общий музыкальный Profile Feed

Russia VS. Ukraine на на музыкально-техновом уровне

Мне не понятно почему такая страна как Украина опережает Россию по клубному развитию, посмотрите на их музыкантов, диджеев, события, общество наконец.

Рассматривается музыкальные стили минимал-техно, тэк-хаус и техно.

Мне честно говоря немного обидно, догонять и обгонять будем хохлов(не считаю это оскорблением)?

( ЭТО ТЕМА СОЗДАНА С ЦЕЛЬЮ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ В РАЗВИТИИ КЛУБНЫХ КУЛЬТУР ДВУХ СТРАН БЫВШЕГО СССР)

Отличное
gabriel ananda - coconut blues
0 ▲
6 April 2009 10:36
Ivan Logos

Comments

•  
    Sergio Wolf  6 April 2009 10:51 #
    Хохлы ближе к Западу, поэтому до них доходит всё быстрее чем до нас=)
  •  
    Ivan Logos  6 April 2009 11:09 #
    Да ну нееет) Запад тут ни причём, к Европе они ближе это да, дешевле привозы только)
    А в музыкальном плане, так извините, интернет есть уже почти у каждого и неважно где ты находишься в реале.
    •  
      DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 11:42 #
      привозы там кстати не дешевле - у них таможня свирепствует (лично сталкивался). причем коррумпировано абсолютно ВСЁ!
      •  
        Олег Hаrdstyler  6 April 2009 12:32 #
        я вообще не думаю что в Украину кто то из звёзд ездиет дёшево, если вообще ездят
        •  
          nup  21 July 2009 23:39 #
          продолжай думать ))))
    •  
      DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 11:45 #
      и, к сведению, Европа тоже на западе...
  •  
    ANATOLIY FROLOV/AMNESIA CLUB (SYKTYVKAR, RUSSIA)  6 April 2009 11:19 #
    Да даже если по трансовым мероприятиям посмотреть, там вечно сливки мировой транс-сцены тусуются. Обидно становится...
  •  
    Dj SCX  6 April 2009 11:27 #
    Давно пора! ВСЕ НА PROMODJ
  •  
    Etnia  6 April 2009 11:32 #
    что за расистская тема?
    •  
      Sergio Wolf  6 April 2009 12:43 #
      Мы все братья Славяны
  •  
    Олег Hаrdstyler  6 April 2009 11:35 #
    ого! чем это они нас обгоняют? казантипом чтоли?
    •  
      alex.mm  21 July 2009 14:52 #
      В принципе ва всем ,што касается клубной культуры не в абиду но все у них намного солиднее чем в россии,это мое личное мнение,неболее
  •  
    B-Max  6 April 2009 11:36 #
    .....что за противостояние?...а не лучше ли объедениться и вместе продвигать славянскую клубную культуру?...не забывайте,что больше половины украинцев говорят на русском и считают себя частью России (особенно те,кто родился еще в СССР)...
    •  
      DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 11:37 #
      поддерживаю!
    •  
      Etnia  6 April 2009 11:40 #
      +1
    •  
      Igor Khlestov*  6 April 2009 11:49 #
    •  
      CJ Dimex  21 July 2009 14:30 #
      Молодец! Истину глаголишь!!! WOW
    •  
      alex.mm  21 July 2009 18:28 #
      это непротивостояние, это факт
    •  
      nup  21 July 2009 23:44 #
      уже далеко не половина ))) а если Россия будет вести такую же политику и агитировать своих людей против Украины (что кстати здесь заметно, по постам "да куда там Украине, мы - ВЕЛИКОРОСЫ!!!) то лет через 10 большинство людей далеко не будет считать себя русскими....без обид...никого не хотел обидеть или тем более разжечь какую-то вражду......просто форум как бы аполитический, давайте может хоть здесь не будем гадить, а?
  •  
    DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 11:37 #
    во-первых там в руководстве страны (я не первый эшелончик имею ввиду, а чуть пониже) всё в этом плане хорошо. во-вторых я бы не стал категорично обзывать хохлами - в большинстве своем и мы и они в первую очередь славяне, а то что в политическом смысле кто-то где-то какие-то границы нарисовал - это дело скорее не целого народа, а самой маленькой его части, сидящей в верхах и совсем не обязательно отображающей пожелания подавляющего большинства.
    плюс ещё масса домыслов многих зарубежных людей про страну "за железным занавесом". у меня недавно спросил один товарищ из дааальнего зарубежья: "а правда, что у нас по улицам медведи ходят и люди вместо машин на броневиках ездят?" и это была не шутка.
    а украина даже названием не особо перекликается с россией и иностранцы чувствуют себя "легче". ещё влияет политическая деятельность руководства украины, которая направлена на запад. поэтому туда ездят.
    в мире правят политики и политика, а ими правят деньги.
    •  
      nup  21 July 2009 23:46 #
      скорее всего у нас меньше запретов и меньше цензуры....во всех проявлениях...в том числе и в плохих к сожалению (((((
  •  
    DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 11:40 #
    короче тему фтопку. надо дружить.
    автор лучше бы создал тему с предложением сделать славянский фестиваль электронной музыки для объединения НАРОДОВ россии, украины, белоруссии, дальше - грузии и др. ведь люди должны быть едины! лишь бы правительства им не мешали.
    •  
      nup  21 July 2009 23:47 #
      он уже есть...и не только славянских ))) Поповка с радостью примет всех...+ еще глобал Гесеринг есть...ну и много всего...просто вы к нам не ездяете...или наши букеры не считают нужными вас приглашать или вы сами не проситесь....а действительно тут много всего интересного происходит ))))
  •  
    BASSUS (C ВИДОМ НА МОРЕ) [MOVETON Production ]  6 April 2009 11:41 #
    Они просто догоняют))).У нас уже всем пресытились.
  •  
    DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 11:44 #
    и автор топиком пытался проявить какой-то патриотизм... а чего у него например ник написан не кириллицей? да и название темы тоже. странный человек.
    •  
      Ivan Logos  6 April 2009 12:17 #
      Да причём здесь патриотизм
  •  
    L_Alexandra  6 April 2009 11:50 #
    Много ума не надо украинцев називать хохлами...
    Глупо очень.....
    АА с возможностями России можно и делать привозы и организовывать рейвы...
    было бы желание....
  •  
    Igor Khlestov*  6 April 2009 11:50 #
    что-то мне не понятно,для чего эта писькомерительная тема
    •  
      L_Alexandra  6 April 2009 11:52 #
      Видать аФФтору что то в попке замуляло...
      •  
        Igor Khlestov*  6 April 2009 11:54 #
        и ,наверное ,торчит аж сесть не может..
        •  
          Ivan Logos  6 April 2009 12:18 #
          Хуйню не несите
          •  
            Igor Khlestov*  6 April 2009 12:23 #
            внимательней на свой блог погляди,умник!
  •  
    BASSUS (C ВИДОМ НА МОРЕ) [MOVETON Production ]  6 April 2009 11:51 #
    В России промоутеры постоянно жалуются что интерес к именам упал.Всем все стало пох.Потому и не возят,и не устраивают.Люди объелись,да и нового мало.У всех все одинаковое,токма имена звонкие.На Украине с ее хронической революцией,наверно мятежный дух еще не наелся))))
    •  
      alex.mm  21 July 2009 18:37 #
      обсолютный бред,невозят толька потаму што навар уменьшился а смотря по ютубу на ведущих дж мира местный уравень не то што нерастет,,,,,
      с другой стороны ,таланты есть в каждой стране мира и россия канешно же неисключение,но европа ушла вперед только потому што у датчан(это пример) невозникал вопрос кто круче,я лично непойму зачем такие вопросвы вообще,хотя повторюсь на мой взгляд украинская клубная культура мне кажется выше российской,но на это есть обьективные причины
      •  
        nup  21 July 2009 23:50 #
        ну она действительно очень развита...при чем по всей територии....а не только в столице....а сравнивать...если честно то просто не с чем....никогда не был в России как клабер )))
  •  
    Kommunist  6 April 2009 11:53 #
    На самом деле, всё нанмого проще....
    Дело втом, что большинство рейвов на украине,
    такие как техносфера, башляются за деньги "Москалей"
    Это связано с тем, что на ураине намного выгоднее проводить
    такого рода меропрития из-за дешевизны всего....
    •  
      L_Alexandra  6 April 2009 11:56 #
      Техносфера??
      Что то не слышала....
      и про российских людей которые инвестируют наши фистевали тоже...
      Все большие фистевали инвестируются украинскими группами...
      так что не надо тут рассказивать если не знаешь...
      •  
        Kommunist  6 April 2009 11:58 #
        Милая моя, если ты не слышала про такой рейв, как техносфера, то идика попляши тектоник...
        •  
          L_Alexandra  6 April 2009 11:59 #
          Хахахахха...ты читать научись...Ты про Украину говорил? Ну вот....
          в Украине этот фест не устраивается!
          попроще с выражениями!
          Я тебе не пацанчик!
          •  
            Kommunist  6 April 2009 12:00 #
            Ну отлично, значит Крым всё-таки у вас мы забрали...
            •  
              Kommunist  6 April 2009 12:02 #
              http://promodj.ru/forum/commun …
              посмотри, а потом умничай..
              •  
                L_Alexandra  6 April 2009 12:03 #
                Один фестиваль.в крыму....дальше что?
                мне интересно...)
                что еще у нас Россия инвестирует...умный ты наш)
                •  
                  Kommunist  6 April 2009 12:05 #
                  Речь шла про техно, вот я и привёл пример, глупенькая ты наша...
                  если тебя напрягает ивестирования с России, то лучше не продолжать этот разговор....
                  •  
                    L_Alexandra  6 April 2009 12:12 #
                    ****Дело втом, что большинство рейвов на украине,
                    такие как техносфера, башляются за деньги "Москалей" ***

твои ж слова)
                    •  
                      Kommunist  6 April 2009 12:14 #
                      большинество украниских Техно рейвов....
                •  
                  DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 12:10 #
                  россия много чего инвестирует в украине. это правда. я достаточно подкован в политическом плане в силу знакомства с "высокопоставленными" и там и здесь. так получилось.
                  •  
                    nup  21 July 2009 23:54 #
                    это есть правда )))) я как человек живущий здесь подтверждаю )))) хотя в последний год стали меньше это делать...это тоже факт ))) если в теме, то можешь проверить )))) но опять же сюда много инвестирует и запад с другой стороны...хотя Россия намного больше все таки
                •  
                  DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 12:12 #
                  та вiльно размовляю украiнською мовою (в слове "украинской" не мог поставить i "з двомя крапками" в силу отключенного украинского набора символов)
                  •  
                    nup  21 July 2009 23:55 #
                    и за это тебе мегареспект ))))) приятно когда люди уважают традиции или вообще точку зрения других людей...и отвратительно когда корона к голове шиферными гвоздями прибита ((((( просто откровенно противно
              •  
                L_Alexandra  6 April 2009 12:04 #
                Ой прости я на твой ник не посмотрела...хахаххаха
                нечего даже говорить
                •  
                  Kommunist  6 April 2009 12:07 #
                  Вот так всегда, самый лучший аргумент, это перейти на личность...Так что поправь корону тупизны....
                  •  
                    DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 12:17 #
                    оставь это инфантильную особу в покое! подрастет - всё поймет. время расставляет!
                    •  
                      Kommunist  6 April 2009 12:19 #
                      )))
                    •  
                      L_Alexandra  6 April 2009 12:19 #
                      О Вижу молодые люди вы все тут Джентельмены....)))))
    •  
      Ivan Logos  6 April 2009 12:20 #
      Вот это ближе всего к истине!
  •  
    A.T.M.  6 April 2009 11:54 #
    Автор, а что ж так агрессивно? и что за выражение - такая страна как Украина (с) ? к твоему сведению истинные *хохлы* и нелюбители *москалей* обитают в основном в западной части страны и то не все так настроены... а большая часть такие *хохлы* как и ты...
    •  
      DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 11:57 #
      абсолютно согласен!
    •  
      nup  21 July 2009 23:57 #
      бред реально...нет там хохлов и не любителей русского языка...если есть, то меньшинство.....больше не любят дешевых понтов )))))
  •  
    DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 11:55 #
    ...да ещё и ни одного названия трека или микса по-русски не написано. вы меня настораживаете. смотря на вас меня больше не украинцы волнуют, а россияне всем видом стремящиеся "туда". запомни, друг! тебе никогда нигде не будет так хорошо как дома! гы. украина ему не нравится... на себя посмотри!
  •  
    L_Alexandra  6 April 2009 11:58 #
    Аффтор видать испуался.....(((
    убежал.....
    какая жалость...
    нефиг какашками было всех обливать!
    •  
      Ivan Logos  6 April 2009 12:44 #
      деточка иди тусуйся мимо.
  •  
    Alexandr Grudina  6 April 2009 12:03 #
    Автор ты в Украине вобще был? Если мы и опережаем, какое тебе до нас дело? Мы ж на вас несмотрим, пусть у нас и развал как в стране так и у власте, но нам на них пох мы пишем и играем также хорошо как и раньше.
  •  
    Igor Khlestov*  6 April 2009 12:10 #
    да кто там кого опережает-все мы в глубокой жопе!!!
  •  
    Олег Hаrdstyler  6 April 2009 12:10 #
    в Украине рейвы есть? не слышал никогда
    •  
      Ivan Logos  6 April 2009 12:13 #
      В Украине дикие рейвы!!!
      Посерьезнее по лайн-апу чем в Москве и Питере
      •  
        Олег Hаrdstyler  6 April 2009 12:21 #
        дикие? ого! мне что перехотелось туда
      •  
        DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 12:27 #
        я не думаю, что там в лайнапах есть те, кто ни разу не был в россии. просто, как говорилось выше, в россии наелись многим уже. нужна новая "кровь".
        •  
          Ivan Logos  6 April 2009 12:33 #
          Да причём здесь кто был, у нас половина тех кто идёт на ивент не понимает на кого идёт! А там школьник 15-летний знает что Oliver Huntemann выпустил новый альбом H3,менее удачный чем предыдущий.
          •  
            DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 12:39 #
            поверь, процент школьников знающих это там такой же как и здесь. нельзя судить по всему народу будучи знакомым максимум с сотней представителей оного. и если в той тусовке тебе попался малец с такой информацией, это ещё не значит что он шарит в чём-то. также как и многие ходит по форумам, хватает верхушки чтобы произвести впечатление. этому возрасту присущи такие поступки.
            •  
              Ivan Logos  6 April 2009 12:46 #
              в принципе согласен возможно, но всё же думаю что более осведомлены и грамотны в этом
            •  
              Алекс Иванов  6 April 2009 14:14 #
              Прав.
          •  
            KoT (Jack-o'-Lantern)  21 July 2009 14:34 #
            Ну не вся Украина настолько продвинута!
            В Донецке, например, больше разговоров, а в реале на Хантемане, Бодзине и Дасти Киде кругозор 90-та % клабберов, как правило, заканчивается)))

И особенно меня поражает, когда я из своего областного центра приезжаю в мелкие городишки с населением в 70 - 90 тыс. человек, в какой-нибудь далеко не самый мажорный (в техническом и дизайнерском плане) клуб и люди знают автора и название каждого трека, который я играю, даже, если релиз был всего неделю-две назад!!!

В частности, одним из таких клубов является - Дружковка (в 100км от Донецка) и публика их клуба Sun Rise, где, как ты абсолютно правильно подметил, 15-ти летние школьники рассказывают мне, что я только что отыграл новый трек Kabal'a (хотя играл я его там впервые и треку было, от силы, неделя) !!! Сомневаюсь, что в Донецке родном до сих пор кто-то, кроме ди-джеев, знает, кто это )))

Веду всё к тому, что нельзя равнять под одну гребёнку, думаю, что в Москве вашей тоже продвинутых школьников хватает;-)

А вообще, милости просим к нам на опен-эйры...
  •  
    Ivan Logos  6 April 2009 12:12 #
    Да нет, наверное многие неправильно поняли мой пост. Я на самом деле дружу с очень многими украинскими музыкантами и диджеями и я очень рад за них,что у них так всё развивается, я за то, чтобы мы учились у них и делились опытом друг у друга.

Я вообще за мир во всём мире, а вы тут начали...надо дружить...я вас чё воевать зову что ли?))))
    •  
      W. H.  6 April 2009 12:18 #
      выражаться просто надо корректнее и тогда все будут дружить)
      •  
        tomasQue  6 April 2009 13:38 #
        очень верно подмечено
    •  
      DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 12:20 #
      а кто ж пост так назвал? и украина не опережает россию в плане музыки и мероприятий. и я не думаю, что там в лайнапах есть те, кто ни разу не был в россии. просто, как говорилось выше, в россии наелись многим уже. нужна новая "кровь".
      •  
        nup  22 July 2009 0:03 #
        ну за прямую бочку не скажу - просто в этом не разбираюсь вообще...но ломаная....тут реально думаю нет людей, которыми можно было бы удивить....хотя с другой стороны, насколько мне известно, то у вас цены более демократичные
    •  
      tomasQue  6 April 2009 13:38 #
      да и ваабще что значит "хохлов" ?
      вы хоть проявляйте мало мальское уважение к людям, которые читают блоги и кто является гражданинином страны Украина
      я думаю если они украинцы создадут блог с вырожением "москали" (и производные) мало кому будет приятно.
    •  
      nup  22 July 2009 0:00 #
      суть в том что от таких постов вылезает куча грязи...ты может и ничего не имел...но блин дегенератов и ксенофобов вылезло ппц...показал блин мухе....
  •  
    Dj Martini-Light  6 April 2009 12:14 #
    Согласен земляк DJ J-One !)) Если будем помогать друг-другу, HEY DJ то мы все переживем) А автору надо сказать что 65-60% населения Украины за дружбу с Росиянами и Беларусами)
  •  
    W. H.  6 April 2009 12:16 #
    в основном мы *хохлы* (ахах) культурнее не в клубном шоу-бизе, а просто в культурном смысле.

Просто не создаются темы в которых присутствует слово "москали" , не так ли?
    •  
      Олег Hаrdstyler  6 April 2009 12:23 #
      а мне не обидно за москаля, а вам обидно что ли?
      стестняетесь быть кем вы есть?
      •  
        W. H.  6 April 2009 12:26 #
        я украинец и не стесняюсь этого, корректнее так обращаться к нации, чем прозвищем

не правда ли?
        •  
          Kommunist  6 April 2009 12:27 #
          Сейчас ещё про лягушатников и макаронников вспомните))))
    •  
      Ivan Logos  6 April 2009 12:25 #
      Кстати честно говоря не знал что "хохлы" для вас обидно звучит)

У меня мама по национальности Украинка, и я всю жизнь говорил,что я наполовину хохол)))
      •  
        Kommunist  6 April 2009 12:26 #
        ТОчно такая же ситуация))))
        •  
          W. H.  6 April 2009 12:28 #
          ну вот в этом вся культура страны и показана
          •  
            W. H.  6 April 2009 12:30 #
            в уважении к другим нациям
            •  
              DJ Гайс aka Вова Гайслер  6 April 2009 12:31 #
              точно!
            •  
              Алекс Иванов  6 April 2009 15:24 #
              Не сторонник, нац прозвищь, но культура не только в этом. Проблема есть на украине схожая с проблемой Питера (столицу отобрали)). примерно так почему то к россии относятся многие украинцы, как питерцы к москвичам - с лёгкой завистью и укором в бескультурье (хотя по настоящему культурный человек никогда не покажет своего в чёмто превосходства, да и люди есть и там и там разные). Постоянно обособить себя хотите - мол. мы совсем не то. что русские (а кто русские?! в росии живёт куча национальностей и смесей), мы более цивилизованные, более культурные, более европеезированные)). Не смешно?!)) Вот такое впечатление складывается. Не разделятся, а объединятся надо! Пис, друже!))
              •  
                nup  22 July 2009 0:09 #
                стереотип.....абсолютно никто не относится ни к кому с презрением...разве что к некоторым уникумам "да я, Масква!!!", "Расея круче Хахляндеи"....таких не любят реально...но думаю таких не любят не только здесь...таких не любят везде
          •  
            nup  22 July 2009 0:07 #
            пост удален уже..так что не видел что там...но, ИМХО, по посту одного человека глупо судить о культуре страны
      •  
        nup  22 July 2009 0:05 #
        на самом деле это не так.....просто так же как у вас, есть люди которые это нормально воспринимают, а есть которым не нравится
  •  
    Лёня Леонов  6 April 2009 12:25 #
    [:|^|^|^|:]
  •  
    nоn  6 April 2009 12:38 #
    Мне давно казалось что в России Днб намного лутше развит чем у нас в Украине))))над чем и следует трудится...
  •  
    Atomniy Zaryad  6 April 2009 12:40 #
    http://creg.promodj.ru/blog/13 … вот мои старания... мы полюбому лучшие!!!! Русских все боятся, ведь РУССКИЕ НЕ ЗДАЮТСЯ!!!!!!!!
  •  
    Ivan Logos  6 April 2009 12:43 #
    Ну а радио kiss FM почему Украинское есть а Российского нет?
    •  
      W. H.  6 April 2009 12:47 #
      есть, Moonbeam проскакивает изредка
      •  
        W. H.  6 April 2009 12:48 #
        Cityzen

пока больше не вспомню

а украинское есть ибо радио то украинское, по-моему это логично)
      •  
        Sasha Orbeat  6 April 2009 12:51 #
        вчитайтесь в вопрос.
        •  
          W. H.  6 April 2009 12:53 #
          аа...извиняюсь))
    •  
      Олег Hаrdstyler  6 April 2009 12:52 #
      КиссФМ это вообще Английское радио, думаю они просто стырили название, либо так же называется по не знанию...
      •  
        W. H.  6 April 2009 12:54 #
        ... или как филия может?
      •  
        Ivan Logos  6 April 2009 13:09 #
        хаха да ну вы что, стырили ага) и Global Gathering проводят просто так и привозят -
        Above & Beyond
        - Micky Slim
        - Marcus Schulz
        - Marcus Schossow
        - Sebastien Leger
        - John Dahlback
        - Deadmau5
        - VJ Group Movement
        - Richie Hawtin
        •  
          Prospekt aka DVJ Nils Bor  6 April 2009 13:17 #
          Это всё выступало уже в Москве, и не один раз.
          •  
            Ivan Logos  6 April 2009 13:22 #
            да ну понятно что выступали, а здесь всё на одной площадке, очень качественный ивент
            •  
              Prospekt aka DVJ Nils Bor  6 April 2009 13:28 #
              Фортдэнс, тот же Глобал Гезеринг, Мэйдэй, Сенсэйшн, Глобасс, Санвайбс, частые ивенты в Арене, Ролл Холе, и других больших площадках
              Перевес очевиден.
              •  
                Ivan Logos  6 April 2009 13:33 #
                на самом деле там немногим меньше, лень поднимать просто инет) украинские ивенты очень интересны и качественны, это на самом деле так
                •  
                  Prospekt aka DVJ Nils Bor  6 April 2009 13:37 #
                  ну даже если взять расписания выступлений известных артистов, это тоже показатель хороший. У многих чаще стоит Россия, что уже говорит о многом.
  •  
    Sasha Orbeat  6 April 2009 12:50 #
    посмотрите на украинскую эстраду!..все что там было нормального..сразу перекачивало в росиию. у нас всегда была развита попса!..я волна, зайка моя, я твой зайчик...и пр. этото рынок у нас прокачан и соответственно продукты на нем пользуются спросом. на украине больший простор для продвижения и заработка денег в разных сферах музыкального бизнеса.
    •  
      Ivan Logos  6 April 2009 12:56 #
      Воооот! RULISH
    •  
      Ivan Logos  6 April 2009 13:05 #
      этот пост самый верный и отвечает на поставленный вопрос!
  •  
    Алекс Иванов  6 April 2009 13:07 #
    Т.е. моё скромное мнение, что украина ничем нас не обгоняет. Примерно всё ровно, хотя я не знаю действительно на украине музыкантов, диджеев и радиостанций(пусть даже инет) уровня SCSI9, Хельги(к примеру) и Дипмикса.
    •  
      Sasha Orbeat  6 April 2009 13:12 #
      она не обгоняет.она превосходит качеством и разнообразием вкусов у людей.... как потребителей музыкальных продуктов, так производителей и продавцов.
      •  
        Sparkless  6 April 2009 13:13 #
        Спасибо давай к нам!...........
      •  
        Алекс Иванов  6 April 2009 13:18 #
        Если брать в процентном отношении от кол. населения? Ну незнаю. Меня всё устраивает в отношении той музыке которую я люблю - всё в лёгком андеграунде (лучше и не надо). По моим наблюдениям в каждом почти городке россии, даже самом маленьком, есть интересные, любознательные люди, которым интересно послушать разную интеренсную мызыку. Более того, никогда не считал Украину чем то отдельным - для меня все мы одна страна, волею случая разделённая политиками. Т.е. тогда в россии тоже стоит рассматривать разные регионы по разному, а не россию в целом.
        •  
          Sparkless  6 April 2009 13:20 #
          100% так.....Я собственно так же и думаю)
        •  
          Sasha Orbeat  6 April 2009 13:27 #
          тогда стоит рассматривать россию и москву отдельно)
          •  
            Ivan Logos  6 April 2009 13:34 #
            Мы в регионах уже давно так рассматриваем))))
      •  
        Алекс Иванов  6 April 2009 13:21 #
        Вот по этому я и не считаю, что украина превосходит россию в чёмто. П.с. Возможно на украине именно сейчас более подходящая ситуация для развития муз продуктов. Но это временное явление скорее всего.
        •  
          Sparkless  6 April 2009 13:26 #
          Это где то и так и все же....для себя я не чего не нахожу!...В Киеве хорошие клубы закрываються,новых совсем нет!....Формат почти один и тот же Минимал Електро Прог!
          Качественных муз продуктов Больше в России как не крути!
          Есть одно.....в Отличии от Русских ребят на форуме, мы не делаем резких заявлений,не создаем подобных топов....Не вручаюсь за всех....Но мне так кажеться!
          •  
            Алекс Иванов  6 April 2009 13:29 #
            Ганеша функционирует ещё? Мне очень там понравилось. Успел ещё в опиуме побывать.
            •  
              Sparkless  6 April 2009 13:31 #
              Нет.....Там вроде всякие Френдли Пати проходят)
          •  
            Sasha Orbeat  6 April 2009 13:31 #
            Качественных муз продуктов Больше в России как не крути! - если брать на душу населения....спорный вопрос.а тем более если взять вес проекта не на постсовецком пространстве.
          •  
            Алекс Иванов  6 April 2009 13:31 #
            Вы то не делаете резких заявлений (поэтому то нормальные люди и считают вас, адекватных украинцев, своими. Заявления у вас делают политики)), что соответственно подбешивает многих в росии.
            •  
              Sasha Orbeat  6 April 2009 13:38 #
              во многом тут сейчас люди путают отношение к украинскому народу, к украиским музыкантам и к украинским политикам. нужно разделять эти понятия.
              •  
                Sparkless  6 April 2009 13:44 #
                ДААААА.......Вот говоришь о чем то ....Трактуй!!!!......Газ причем тут....Политики к музыке имеют очень далекое отношениние!
                Тема о музыке плавно перетекла в выяснение кто на что горазд!.....Просто наверно подобные темы не стоит посещать!
                Полный Игнор Не Адеквату!
              •  
                Алекс Иванов  6 April 2009 13:46 #
                Ага)). Мне всегда нравились Грин Грэй, Вопли, Океан Эльзы, Пятница и мне было пофиг от куда они и на каком языке поют)). По поводу качественных муз продуктов - из области электронной музыки не знаю украинского качественного продукта (либо, даже если слышал, то не знал что из украины продукт). Если сюда же относить более лояльное отношение властей, промоутеров и публики к некоммерческой музыке, то может быть и есть приемущество, но оно временное скорее, до насыщения этим продуктом.
                •  
                  Sasha Orbeat  6 April 2009 13:57 #
                  •  
                    Алекс Иванов  6 April 2009 14:00 #
                    Я на работе - просмотреть не могу - админы всё, что можно отключили)). Тут каккойто продукт украинский? напиши просто название, пожалуйста.
                •  
                  Sasha Orbeat  6 April 2009 13:59 #
                •  
                  ZETACODE  6 April 2009 15:10 #
                  Украина в десятки раз меньше России, вот и кажется, что много мероприятий проходит. Плюс еще есть момент идиологического характера - "хлеба и зрелишь", дабы замылить внутренние проблемы страны и насодить западный образ жизни и "ценности".
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.