+
Общий музыкальный Profile Feed

Шизофриния или мечта?

Коллеги, помогите мне пожалуйста разобраться. Я люблю делать музыку, но делаю это не профессионально. преимущественно, в последнее время, на flstudio mobile. Я, можно сказать - иногда одержим и мне кажется что у меня очень крутая музыка и довольнотаки значимая часть моей жизни, больше чем просто хобби. Но бывают времена когда я думаю, что это все не более чем боловство иногда даже сравниваю с играми "таймкиллерами". Последние два трека сдела полностью в FLmobile. Мне хочется разобраться с тем как мне к этому относиться - могу ли я расчитывать на чтото серьезное - помогите оценить как на общем фоне всего что вы слышали играет мой трек. 

Andrey Weather - Episode
0 ▲
4 May 2020 8:57
AndreyWeather

Comments

Все творческие люди страдают немного психически, Это правда. Обычно это биполярное расстройство. Но не надо зацикливаться На болезни. Надо инструмент неё извлечь пользу и творить, когда хочется!!! Удачи Вам!!!

Привет. Послушал один из твоих треков с максимальным числом скачивания, вообще что я могу сказать по этому поводу, не интересно, мне он больше напомнил стиль 8 бит. Нет не каких особо запоминающихся моментов, а именно в них и заключается вся прелесть качественной музыки, именно они и западают душу слушателя. Конечно ты и дальше можешь потакать своей страсти к этому занятию и мучать слушателя своими опусами. Но зачем!?
Не знаю...я вообще не воспринимаю программы-свистульки на телефонах...барабаны-синтезато ры...итд.. это игрушки.. Что-то типа e-Jay на Соньке))
Это-же бесценно, когда у тебя на большой панели на стене открыта FLS-20, под левой рукой клава с горячими клавишами, которые нажимаешь интуитивно наизусть-наощупь, а под правой мышь..
Бывает, слева оттянешь браузер и плейлист уже тесным кажется (на большом-то телике) ;-D
А что на смарте? Тыкать сардельками? А горячие клавиши?
Короче, я сам любитель, но на телефоне такие программы считаю игрушками.
Image-Line просто бабло на этом рубит)
ИМХО, как говорится...)
Время покажет. Либо ты поймёшь когда-нибудь, что хочешь чего-то большего и, соответственно, начнёшь работать в этом направлении. Или же ты просто положишь болт и займёшься чем-то другим. Однозначного ответа тут нет, это твоя жизнь. Явно только одно - тебе всегда будет куда расти. Это касается любого человека, который чем-то увлечён. Успехов.
куда не плюнь что не делай всё таймкилер...
Тоесть ты считаешь, что идии хорошие, нужно пороботать над самим качемтвом? Спасибо тебе кстати за развернутый ответ. Я иногда радуюсь как ребенок есси как мне кажется получается чтото красивое. У меня иногда такое чувство возникает, что я могу в этом чтото добиться. Хочу купить оборудование, но сейчас и так денег мало, навивает мысли о том, что смысл вкладывать деньги, это может быть безрезультатно. Может я вообще какуе то чушь сочиняю и трачу время. Оснрвная идея вопроса в том, что понятнять смогу ли с побным стилем написания музыки и с подобными идеями реально когото зацепить, чтобы были слушатели, желательно во всем мире). я очень люблю это дело.
найди референс трек Techno и развивайся по немногу пример
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.