+
Общий музыкальный Profile Feed

SPOTIFY

всем привет.

хотелось узнать об одном.

Вот например артист (диджей, певец, битмейкер): они сами управляет своими соц.сетями (instagram, facebook, twitter etc.) (исключая некоторых артистов). Мне теперь очень хочется узнать, артисты сами управляет spotify страницей, то есть они сами туда выкладывают треки?

+
spotify
0 ▲
13 August 2019 18:30
D7EVEN

Comments

AG
Тоже интересно
и когда она нормально у нас работать будет?
у мну дистрибьюторы выкладывают. Я только статистику могу видеть, как и на Apple Music. До недавнего времени такая возможность была на Google Play, но и её прикрыли.
Согласен с тобой!
Я согласен с тем , что Ты согласен .
Согласен с твоим согласием относительно его согласия.
Все согласны с Нами ??
Можно зарегать свой лубл и под его видом выкладывать свои треки на любых площадках. За подробностями можешь обратится к Качу (если знаешь его).
ты сам то меня знаеш?
Ну если бы я не знал, то тебя не рекомендовал.
что ты можешь знать то .. мне как то не понятно совсем... с чего ты взял что за подробностями ко мне можно обращаться ..? вернее обратиться то можно всегда, но с чего ты взял что у меня найдутся какие то подробности ахах, я вот с чего угарнул..., дистребьютеров и способов открыть лейбл и саморелизиться масса, я всех не знаю. да я открыл свой лейбл, и управляю им, но мой способ, нынче мало кому уже подойдёт, label-worx ща редко кому одобряют открытие лейблов
Я просто не очень знаком с этой кухней, но знаю, что ты самостоятельно выкладываешь в сетевых магазинах свою музыку. Поэтом и посоветовал тебя. Извини, если что.
да ни чё, просто ''умиляет'' ваше нубство __
Каждый в чем-то нуб. Ты в музыке, я в продвижении своего творчества.)
ахахаахах
через дистребьютеров и\ли лейблы
Давно тебя не было видно, уже соскучился по твоим дурацким вопросам.
Релизы пускаю через дистрибьютера, но по крайней мере мой (DistroKid) конкретно под Spotify оформляет доступ к странице Spotify for Artists, которая даёт и статистику, и управление профилем.
Около года можно было вгрузить Своё Музло на Споти лично - это был эксперимент , который прикрыли пару недель назад вот только , так что теперь только с помощью посредников .
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.