+
Общий музыкальный Profile Feed

Live Stream про MASSIVE X I В ролях MELODICA, SHAPOVALOV, TAGA

Всем привет )
Прежде чем прочитать и написать, не большая вводная: наши стримы идут примерно полгода, поднимая различные и серьезные темы диджеинга, вот вам ссылка на крайний из них c этой недели:
www.youtube.com/watch?v=VFa24l…

А теперь приятного чтива и увидимся на стриме ;)

2 июля 2019 г.
LIVE STREAM WITH DJ TAGA - ТРЕТИЙ СЕЗОН! FAT EXCLUSIVE!
18:00 MSK
Тема стрима "ТВОЙ DJ SKILLS" об уровне мышления и развития для DJs а так же о новом MASSIVE X от NATIVE INSTRUMENTS.

Привет пацаны и девочки! Очередная порция полезной инфы на подходе! Мы решили придумать еще больше качественных интеграций в стрим и начать углубляться в недра электронной музыки. Теперь периодически в объективах наших камер будут появляться интересные люди, рассказывающие о синтезаторах, лайвах, продакшене и развитии - в общем о той самой темной стороне карьеры, куда так часто лениться смотреть, но точно должен стремиться каждый профессиональный DJ! И что бы начать эту традицию красиво мы решили взорвать сразу несколько бомб в прямом эфире))))

#1 Супер гостем из мира написания электронной музыки у нас будет Александр Мелодика, человек прошедший просто всё, что только можно было в области продакшена, он сможет ответить на вопросы о синтезаторах, софте для написания, о сетапе для лайва и вообще о всем, что с этим связано.
#2 Еще один Супер гость эфира из мира электроники, продакшена и профессиональной музыки - Shapovalov! Он будет в прямом эфире играть электронный лайв и так же отвечать на вопросы чата.
#3 Обсуждение вышедшего на днях MASSIVE X от NATIVE INSTRUMENTS, о том что удалось найти профессионалам, чем он плох и чем реально хорошо. Честное мнение из серьезной студии.

Вещать мы будем из локации METRONOM LAB!

КАЖДЫЙ ВТОРНИК Мы включаем камеры, расчехляем вертушки и слушая музыку общаемся в чате. Каждый вторник я на ваших глазах отслушиваю треки для новых миксов, а вы слушая эксклюзив и задавая вопросы создаете атмосферу и настроение. Делай пометку в смартфоне, даже если у тебя есть дела и даже если ты в этот момент будешь жарить яичницу или вторую половину, можно делать это под крутой музон и общение о мире Ди Джеев, Клубах и Музыке.

По музыке будет: tech / techno / prog

Партнеры по выпуску:
Онлайн DJ Школа PRO STEREO - prostereo.online

Место вкусной электроники, студия и обучение METRONOM LAB - metronomlab.com

Официальный дистрибьютер DENON в РФ PRO AUDIO - www.proaudio.ru

ВЕЛКАМ / СИНЧАО /НИХАО / НАМАСТЕ И ЗДРАСТЕ - встречаемся 2 июля в прямом эфире в 18:00 по МСК на просторах YouTube канала))) www.youtube.com/c/DjTAGA/live

Как попасть на стрим ?
www.youtube.com/c/DjTAGA/live ОБЯЗАТЕЛЬНО
Подписаться на наш канал на YouTube www.youtube.com/c/djtaga

 #livestream #prostereo #djшкола #онлайн #djtaga #tech #techno #progressive #pioneer


DJ SCHOOL DJ SETUP DJ TAGA & METRONOM LAB 1 @ DJ TAGA

шикарное
вдохновляющая
0 ▲
30 June 2019 17:34
DJ TAGA
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.