+
Общий музыкальный Profile Feed

Умерла ли музыка или нет?

Как вы думаете почему хорошей и красивой музыки мало чем....

0 ▲
6 December 2018 21:06
Max Maxxwel

Comments

•  
    Sevro  7 December 2018 3:03 #
    А вы послушайте мои миксы\подкасты и поймете, что все только начинается... ))
  •  
    Igor Sense  7 December 2018 9:15 #
    Просто говн@ среди музыки стало в сотни раз больше...
  •  
    Vadim G  15 December 2018 0:10 #
    Реально за#бала эта мода на «штук-штэк-штук-штэк-штук-штэк -штук-штэк», говна стало не просто много, а ОЧЕНЬ много. И всё фуфло как под копирку «штук-штэк-штук-штэк». Я когда нашёл Цифеi несколько треков, не мог наслушаться.
    Почти все забыли, что в музыке очень важны: разнообразие, насыщенность, мелодичность, а хороший ритм должен быть на грани твоей способности уловить его.
    Самое интересное, когда я задался целью, я обнаружил, что это работает и для тяжёлого металла, и для попсы, и для пси-транса(да, это сложный момент) и даже драм-н-бэйс композиторы растворяют слишком назойливые удары.

Хорошее гитарное соло может начисто отвлечь вас от барабанной партии, да и сам барабанщик, если это рок например, не ставит своей целью забарабанить вас однообразием до смерти, да и басист так же пытается разбавить всё это дело.

Есть скрипка, есть клавиши, есть гитара, есть ханг, есть эффекты...
  •  
    Mister E Double V  15 December 2018 11:21 #
    Музыка не может умереть, скорее человек умрёт для музыки!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.