+
Общий музыкальный Profile Feed

использовать шазам на компьютере без эмулятора андроид

вы говорите, что нельзя использовать шазам на компьютере без эмулятора андроид? однако я наткнулся на интересный файлик. смотря видео в ютубе. только не буду врать. у меня он даже запускается. вирусов антивирус не заметил. но постоянно пишет song not faund. но тем не менее. пожалуйста вы тоже попробуйте его использовать. и сказать мне. получилось ли у вас. вот эта ссылка, которую я откопал: cloclo44.datacloudmail.ru/webl…, работает без эмулятора. у вас будет распознавать или нет?

0 ▲
4 December 2018 8:52
Потап

Comments

• +1
    Kristian Black  4 December 2018 9:21 #
    эмулятор это и есть обходной путь. т.ч никак.
    •  
      Потап  4 December 2018 9:35 #
      да ладно никак. а может быть какие-то люди сделали в интернете имитацию шазама? то есть программу, которая записывает также небольшой фрагмент и потом отправляет его на сервер shazam.com? вот на что я намекал.
  •  
    Een Stemming  4 December 2018 9:57 #
    У меня дежавю что ли... Никак не использовать. Нет ни портов под винду (официальных и не официальных), ни "программы, которая записывает также небольшой фрагмент и потом отправляет его на сервер shazam.com".

Либо с эмлуятором, либо никак. Выбор за тобой.
    •  
      Потап  4 December 2018 11:04 #
      вот такой говенной интернет. даже музыку по-хорошему не опознаешь. вечно за планшетом лесть. а если хочется на компе опознать?
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.