+
Общий музыкальный Profile Feed

А куда делась Inna ?

Может в дикрете?

0 ▲
26 November 2018 13:39
TRANCESYSTEM

Comments

Автору блога не в обиду( понимаю, что на всё времени нет): посмотрите о ней в википедии, там про её новый альбом говорится.
Спасибо за подсказку не обиделся !
дело в том, что В РФ она сейчас не популярна, видимо
писал писал тебе комментарий , нажал ответить , хуякнет комментария
(Atatat was here)
у меня не в первый раз такое , просто инет глючит во время отправки видимо , может масикюэл лагает или обновляется .
(Atatat was here)
да ну че так заморачиваться , нет так нет , еще раз напишу .
У меня постоянно пропадают. Уже стало привычкой перед отправкой длинных комментов копировать их в буфер. И не только комменты. На днях видео пропало при отправке)
значит база обновляется , а говорят никто не работает . чето делается ща к новому году подарками завалят .
А че та голосок хрипловатый стал сорвола матушка что ли ???!!!
Ух ох Inna!!!
хороший трек)
Ты по её пельмешку шоле соскучился??:)
Ага и по голосу
дык поезжай в штаты или хде она там живёт и налижешься и наслушаешься:))
проблемы с интернетом поняно!
ля лахает проста ууууу сюка:)))
Cостояние Инны оценивается в 20 миллионов долларов
cостояние,когда она трезвая
Да просто соскучился в прошлом году крутили по радио а щас тищина вот и интересно стало где она !!!
Инна куда то делась.
родила дома сидит борщи мужу варит, всё хватит песни орать.
хоть кто-то никнеймы не меняет как носки , но блог почемуто плесенью напахнул , я счас снова побывал в 2012 ( а вообще конечно рад видеть , родные промовчане , а то поназавелось тут шелухи неотёсанной , и поговорить порой не с кем , да и как муравьи несутхуйню всякую )
Это ко мне относиться ???
прочитал био , как отойду , постараюсь ответить
Кстати вы вообще знаете кто такой ЛУКАБАЙТ ? Инна какая-то...
А кто такой ЛУКАБАЙТ?
ой как же она меня раздражала это Инна с своим Hot крутили просто везде и всюду,аж до тошноты прям
ее внутрення сущность ,когда она поет похожа на сущность певицы из группы стрелки , или сущность сергея жукова , в общем - любящая доброта - хесед . были же во дворе такие девочки , у которых все с любовью и дружбой
Сдулась потому что делали однотипную музыку. Все претензии к продюсерам
да это был ужас эти румынские дудки
это что какой то румыно мем
Не слоупочь))

А про че поют та а ???
я не согласен ..румыны молодцы...А Инна это очень достойный "продукт"
им не нравятся девахи с вижавыми голосами
...понятно...да я в целом про румынский шоубиз...у них там было довольно всё круто , они неплохо зажгли в своё время...
одно сочетание - румынский шоубиз - уже веет цыганиной
какой ужас у каждого народа есть красивые песни только не каждая простреливает до нас
ну конечно третий сорт - не брак
Инна спасибо тебе, что ты не мучаешь больше по радио своей музыкой. спасибо тебе большое что мода на твои румынские дудки прошла. жду пока пройдет на дебильные питченные голоса
А мой питченый тебе нря?
ну у тебя такого назоя нет же. у тебя просто голос питченный а не эти хомячки.
А, понял, ты про эти глупые визги

Вот этот стиль поп музыки самый ненавистный, тошнит прям, от всего. Саундизайн отвратительный

вот тут я согласен... но у поп-музыки есть свои козыри, когда дело доходит до умения затрагивать чувственные порывы...
Когда в музыке есть идея и это красиво преподнесено, это и становится шедевром
Это к Ройкоспу

Взрыв чувств, трогает до глубины души, несмотря на поп-формат.

А вообще, настоящая тру поп музыка это у этих товарищей



А то что сейчас называют "поп музыкой" - это полное деграданство идей
Идей и души. Души нет и все ,просто всплески шаблонов от искуственных биомасс.
да, ужасно бесит это дерьмо. ты угадал
Да тут все ужасно - и набор инструментов попсовейший и шаблонный, и эти питченные визги не в тему, и мелодии гламурные, как то вот ноты так положены, что создает атмосферу некой ванильной офисно планктонности, бесхребетные бездушные существа без души и любви
Или ты имеешь в виду голоса роботов с похмелья?
А ну это оно есть, сечас покажу прям квинтэссенцию этого киберпохмелья

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.