+
Общий музыкальный Profile Feed

помогите найти передачу chill cafe morning session мегаполис фм 2010 и 2011 годов

 эта передача выходила с 6 до 9 утра ежедневно. а в этом пидарском интернете, я их не могу найти. только в разброс. а полностью, все эфиры не получается. и здесь искал и в контакте искал. нету. чё никто не записывал? она эта передача шла с 2007 по 2012 годы. музыка была в стиле преимущественно deep house. но с 2007 года мне искать не нужно слава богу. мне нужны все миксы chill cafe mgps fm с 2010 по 2011 годы. полностью! очень понравились. я их тогда слушал онлайн. и все за 2010 год. и все за 2011. где найти? надоел этот интернет. не выдаёт.

0 ▲
16 November 2018 20:51
Потап

Comments

не хилая такая просьба...прям как найти родственную душу
так у самого не получается 8 лет уже ищу. где все миксы chill cafe morning session 2010 и 2011 на мегаполис фм которые были?
не благодарите, ну конечно все найти это уж очень сложно
promodj.com/Degree/groups/1538 …
к сожалению не они. точнее треки из этих миксов уже я все себе закинул. вопрос не в поиске всех миксов с 2007 по 2012 год. нужны все. с 2010 по 2011. полностью всех ведущих, кто вёл chill cafe каждое утро. настолько понравилось. у меня есть подсказка. что перед началом эфиров, там была рикламная заставка. fashiontv представляет chill cafe каждое утро на мегаполис фм. я уже и так пробовал забивать. chill cafe fashion tv мегаполис фм. а находит лишь два микса по этому запросу. как все с 2010 по 2011 годы отыскать?
а это не подходит promodj.com/djsobolev/groups/1 …
вроде по тегам всё как вы и просили
эх! спасибо. только что переслушал все 7 штук. музыка там была точно такая же. но. ни оно. я там искомых треков не нашёл. название этих треков я не знаю, но я их на слух тут же определю. а потом опознать попробую. а то трек листов в основном нет. нет. это ни они. ёлки палки. попробуйте пожалуйста найти все на промодиджей за2010 и 2011 с названием morning sessions мегаполис фм.
попробуйте сами вы же знаете чего ищите...а я нет...способ поиска на промо для всех одинаков, а сам я это радио не слушаю...так просто случайно к ва в блог зашёл и решил хоть чем-то помочь
да и не обязательно их искать в миксах...попробуйте их найти в цифровых магазинах
ларионов точно нет. находил. и dj svet тоже нет. ещё свет есть. давайте ещё других попробуем.
E-tude aka Andrey Dmitriev  сегодня 21:53 #
да и не обязательно их искать в миксах...попробуйте их найти в цифровых магазинах, я забивал в поиск morning session мегаполис фм. а мне промо выдал лишь kostia deep, как всё найти подскажите? и. в цифравых магазинах их нет. там есть уже готовые треки. а я названия этих треков не знаю. нужно сначало скачать миксы. потом эти треки опознать. я помню в голове лишь мелодию этих треков. придётся все миксы morning session переслушивать за 2010 и 2011.
ну одно могу сказать я пользовался обычным поиском на промо( это я так понимаю вы тоже делали), тогда наверное мы уже бессильны...просто их удалили...остаётся вариант связаться с Мегаполисом, может трек-листы то вышлют?
да не удалили их. они есть. но вы больше нашли, чем я. смотрите, что мне поиск выдаёт. promodj.com/search?searchfor=m … только kostia deep почему-то. хотя все слова правильно пишу.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.