+
Общий музыкальный Profile Feed

Пропали мурашки, как быть?!

Раньше (когда был моложе) от прослушивания хорошей музыки по телу пробегали "мурашки" а сей час сколько не слушаю музыку даже из разряда "супер хитов" , "топ 100" и "Гратис Хит" такого не происходит! Может у меня что-то со слухом ( какие то частоты перестал слышать) или может аппаратуру поменять на класс выше, но у меня и так аппаратура по старой классификации нулевого класса?!  

 А как ты думаешь в чем тут проблема, куда пропали "мурашки"?!

0 ▲
16 October 2018 10:32
N.M. Show

Comments

Повзросление произошло. Нужно искать снова ту музыку, которая будет давать такой эффект.

Ищите, да обрящете!
А вообще не знаю как такое у кого-то может быть. Впервые услышал Шторм (Вивальди) лет 26-27 назад, и до сих пор не могу слушать не покрывшись мурашами от лопаток, до пяток. Да и вообще, когда слушаешь много разноплановой музыки, то состояние "мурашек" посещает гораздо чаще.
Это наверно отлично что у тебя мурашки ещё пробегают, а мои давно уже занесены в "Красную книгу". Даже слушая те треки (композиции, произведения) которые раньше вызывали подобный эффект я ныне не испытываю прежних ощущений которых испытывал раньше. Наверное перестал быть наивным лириком.
Слушай, я каждый день прослушиваю не по одному новому треку (для своего шоу) и по ка нечего, но порой мне кажется вот вот они побегут, но увы.
Есть методы востановления, но они все незаконные
Тупейший самопиар в форумных разделах не приветствуется
а так выше ответили
Чувак, а ты мне не подскажешь что я тут пиарю, а?
Смотри глубже. А пишу что музыка ныне не та, и не имеет души.
Может, в консерватории надо что-то подправить?
Как быть спрашиваешь?)))
1. Выйти в подъезд и ногтями медленно провести по побелённой/штукатуренной стене.
2. Взять пенопласт сломать попалам и не спеша тереть друг об друга, переодически увеличива амплитуду и интенсивность трения.
Если пенопласта оч маленький кусочек можно потереть его о плитку/кафель/стекло.
ВАЖНО!!!
Результат зафиксировать!
Прошу поддержки на Hit fm ??
Ооочень нужны ваши голоса?❤️. Включаем музыку Karina Evn-Всё Зашибись(плеер внизу фото), а потом на Звездочку с правой стороны. Если перезагрузится страница и звёздочка красная, то голос засчитали. Спасибо всем кто со мной ❤️??
hitfm.md/golosuj-100pudovonovy …
Привет, я знаю что тебе поможет

Каждый раз как слушаю, пробирает.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.