+
Общий музыкальный Profile Feed

Оцените трек, может кто как то по особенноому отмастерить?

Мне кажется трек с глубоким смыслом) если вникнуть в суть риали)  а как вам смысл и поняли ли вы его?  Спасибо кто не останется проходящим мимо) 

Неособо
0 ▲
26 September 2018 1:08
Егор Алмаз

Comments

•  
    Егор Алмаз  26 September 2018 1:09 #
    •  
      Егор Алмаз  26 September 2018 1:09 #
      Вот сам трек) респект всем
      •  
        Robus Amp  26 September 2018 2:17 #
        голос тише как минимум. я чуть не уснул.
  • +1
    famifamifami  26 September 2018 2:17 #
    Бочку надо углубить - перекроить спектр, на клэпы сделать плавающие с накатом по нарастающей реверберации и наслоить редкими тактами шумные длинные перкусии "тыщщщщщ", вставить в кульминации партию гудящего, но не навязчивого бархатного низкого электролида
  •  
    famifamifami  26 September 2018 2:19 #
    ПРоблмеа в том что ты использовал бит, но не сделал музыку и арранжировку.
  •  
    famifamifami  26 September 2018 2:19 #
    Не сделал и все.
  •  
    famifamifami  26 September 2018 2:20 #
    Одним мастерингом тут не обойдешься, нужно доделывать партии
  •  
    koteotake  26 September 2018 3:24 #
    Сведение штудируй. Рано мастеринги. У тебя акапелла и музыка отдельно друг от друга звучат. Сделаешь целостно - тогда мастеринги.
  •  
    Anarchy17  26 September 2018 9:57 #
    Реально сразу в сон начало клонить. :-) Так что - запланированный эффект достигнут. Вокал местами не попадает в ноты и не хватает надрыва, побольше бы искренности в голос. На счет необходимости доработки музыки выше уже говорили. А в целом - нормально слушается. Доработать - и будет хит.
  •  
    Der Mensch  26 September 2018 11:51 #
  •  
    Midsummer1  26 September 2018 21:13 #
    Вокал вообще не вписывается. Нужно добавить всяких эфектоф и нафига ты его в центр поместил? Голос плоский и в одной точке, надо его по всей сцене растянуть
  •  
    Егор Алмаз  27 September 2018 22:39 #
    Спасибо друзья возьму на заметку))) а ктонибудь может сделать охринительный хит из этого? В треке просто очень глубокий смысл родители которые поступают неправильно по отношению к тем кто... Ну в общем я думаю и так понятно все.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.