+
Общий музыкальный Profile Feed

Что повлияло на ваш выбор?

Что повлияло на ваш выбор быть диджеем, музыкантом и просто артистом в этой жизни? Почему и за что вы полюбили определённый стиль музыки, который сегодня активно пропагандирует как единственно "правильный"?

0 ▲
15 August 2018 7:40
N.M. Show

Comments

• +2
    Igor Sense  15 August 2018 8:31 #
    1) Как бы банально это не звучало, но я хочу делиться с людьми той музыкой которая попала ко мне и именно в виде миксованных компиляций. В основном (на 90 процентов) мои миксы несут какой-либо посыл в массы, через них я делюсь своим настроением, переживаниями и душевным порывом.
    2) Лично я не считаю СВОЙ музыкальный вкус единственно верным и никогда не навязываю его никому. НО!!! Я искренне считаю, что тот шлак который многие, по глубочайшему заблуждению и неграмотности, называют высокопарно "КЛУБНЯКОМ", является именно тем самым шлаком, т.е. отбросами и бесполезной субстанцией. Критерий КАЧЕСТВЕННАЯ электронная музыка я понимаю как - грамотно написанная, без диссонансов, композиция, имеющая в себе задатки музыкального произведения, которое может вызвать ассоциации с чем-либо (слушая которую ты представляешь себе какую-нибудь картинку или какое-нибудь явление). Как в случае с прослушиванием "Полёт шмеля" от Римского-Корсакова или "Шторм" от Вивальди.
    •  
      N.M. Show  15 August 2018 9:23 #
      Igor Sense спасибо за Ваше мнение!
      А чем конкретно Вам не нравится "клубняк"?!
      • +1
        Igor Sense  15 August 2018 11:36 #
        Тем, что под это понятие пихают всякого рода ремиксы на бессмысленные и, грубо говоря, тупые треки. К примеру тотже высер "Патимэйкер", ремиксы на которого носили гордое название "лучший клубный хит". Для прикола дома послушать или там во дворе, ещё можно, но не в нормальном клубе.
  •  
    N.M. Show  15 August 2018 10:25 #
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.