+
Общий музыкальный Profile Feed

Накрутка

Мне нравится промодиджей, всем доволен, но если сделать такой скрипт, который бы отслеживал накрутки в топ 100, то было бы вообще супер, ребят. Чтобы было, так сказать, относительно честно. Всем добра!!!

0 ▲
11 August 2018 22:18
Sequn

Comments

•  
    MadGuard  11 August 2018 23:02 #
    Я думаю там и так все честнее некуда
  • +4
    TybeDour  11 August 2018 23:08 #
    Можно честно купить премиум, разместить наспех состряпанный материал на главной странице и распихать во все остальные дыры. Таким образом получаем 100500 честных прослушиваний.
    И если, хотя-бы один из ста слушателей, поставит плюс, в сумме плюсов наберутся тысячи и топ100 обеспечен.
    А без вложения денег в раскрутку, даже супер-шедевр наберёт от силы 200 прослушиваний, и даже если все слушатели поставят по плюсу, то всё равно в топ 100 не попадёшь. Это в спорте нельзя в забеге обгонять всех, купив мотоцикл. А в шоу бизнесе такие правила игры считаются честными.
    •  
      Laky46  15 August 2018 20:03 #
      Расскажу, как я попал в топ сто. Я слабо разбираюсь во всех этих тысяча и одном стилях, да и к тому же, любая фактически музыка содержит в себе несколько стилей если разобраться. Так вот, когда я начал выкладывать треки, то передо мной встала неразрешимая задача - куда? Сильно не заморачиваясь, я стал все треки именовать синтипопом и инструменталом. Синтипоп мне просто нравится, а в случае с интсрументал, как говорится, просто не ошибешься в стиле, нет вокала, щначит инструментал. И через какое-то время, даже не мечтая и не думая попасть в топ сто я там оказался в разделе инструментал. Довольно неожиданно и не получая много PR, даже наоборот, взял просто, видимо, количеством. Далее уже просто нужно поддерживать, изредка выкладывая наиболее удавшиеся треки в данный раздел. Сейчас я редко маркирую треки инструменталом, но мне достаточно даже немногого, чтобы не вылететь. Вот так случайно я попал в топ сто. Хотя думал, что это что-то запредельное. Правда в последнем отчете я близок в еще двух стилях.
      •  
        TybeDour  15 August 2018 20:16 #
        У тебя материала явно больше 100 бесплатных мегабайт. Если не хочешь всё потерять, придётся платить пожизненно, без перерывов.
        Я бросил платить и чуть не вылетел из топ 100. Меня спасло то, что в моём жанре (Experimental) мало конкурентов и они, похоже, тоже не хотят платить.
        •  
          Laky46  15 August 2018 20:19 #
          Ну да, по 100 р в месяц. Но попал, я в топ, когда было бесплатно 500 мг и треков у меня было штук 15 наверно
      •  
        TybeDour  15 August 2018 20:36 #
        У меня даже не было надежды попасть в топ 100, я слушал их треки и понимал, что мои бессмысленные наборы звуков даже музыкой нельзя назвать. У меня нет никакого музыкального образования, но покрутить ручки на синтезаторах хотелось.
        Моё творчество не нравится моим знакомым, и я хотел всё бросить, но на этом сайте всё-же нашлись ценители такого звука и даже брали на "Радио Трасса", где преобладает попса.
        •  
          Laky46  15 August 2018 20:50 #
          Забавно, послушал, мне нравится такая музыка, но только чтобы был к глюкам ритм и пожжеще все было
          •  
            TybeDour  15 August 2018 20:55 #
            Спасибо, постараюсь поработать над ритмической секцией.
  •  
    Sequn  11 August 2018 23:44 #
    Я про то, чтобы сами себе с одного айпи не накручивали себе или типа того
    ___
    MadGuard сегодня 23:02 #___
    Я думаю там и так все честнее некуда
    ответить • удалить • фу! это спам • лучший • плюс
    TybeDour сегодня 23:08 #
    Можно честно купить премиум, разместить наспех состряпанный материал на главной странице и распихать во все остальные дыры. Таким образом получаем 100500 честных прослушиваний.
    И если, хотя-бы один из ста слушателей, поставит плюс, в сумме плюсов наберутся тысячи и топ100 обеспечен.
    А без вложения денег в раскрутку, даже супер-шедевр наберёт от силы 200 прослушиваний, и даже если все слушатели поставят по плюсу, то всё равно в топ 100 не попадёшь. Это в спорте нельзя в забеге обгонять всех, купив мотоцикл. А в шоу бизнесе такие правила игры считаются честными.
  • +2
    BIG FOUR PROJECT  11 August 2018 23:48 #
    На сколько мне известно,то с одного айпи ты сам себя не накрутишь
    •  
      TybeDour  18 August 2018 22:15 #
      Я заметил, что могу сам себе накручивать счётчик прослушиваний трека. Видимо счётчик увеличивается, если его повторно слушает (хотя-бы одну секунду) один и тот же пользователь раз в сутки. Не обязательно менять IP, можно даже не выходить из аккаунта.
      Можно сделать скрипт, который будет раз в сутки имитировать прослушивание всех треков.
      Правда меня не сильно беспокоит моё присутствие в топ 100, мне просто интересно, как люди относятся к моему творчеству, интересно общаться с музыкантами.
  •  
    Andy Stock   11 August 2018 23:57 #
    Не беспокойтесь, всё под контролем: promodj.com/atatat/blog/111230 …
    •  
      Sequn  12 August 2018 0:02 #
      Но как-то же ведь накручивают всё же, хотя это наверное другая история наверное - покупка с разных айпи и т.д.
  • +1
    Sequn  12 August 2018 0:10 #
    Ну, чтобы не быть голословным, например этот ак. Я понимаю, вкусы там и всё такое, но чтобы быть топ 100, не верю, что такое просто так, без накруток может быть promodj.com/kannakamuiisdream2
    • +3
      Igor Sense  12 August 2018 17:57 #
      Как раз-таки это без накруток и прочей чепушни (=
      •  
        Sequn  12 August 2018 19:40 #
        Ну может быть, значит я тут не понимаю что-то.
    • (user was blacklisted)
      •  
        Sequn  14 August 2018 10:02 #
        Молодец, Данила, что тут скажешь) Благодаря двум нотам, стать топ сто не каждый может)
      • (user was blacklisted)
    •  
      Kannakamuiisdream  15 August 2018 14:02 #
      делать мне больше нех, чем накручивать на промке :D
  •  
    Segment13  13 August 2018 7:05 #
    Попасть в top100 можно за неделю.
    Но вот что конкретно это даст? %)
    •  
      Igor Sense  13 August 2018 8:43 #
      Потешит ЧСВ (=
      • (user was blacklisted)
        • (user was blacklisted)
  • (user was blacklisted)
  •  
    Laky46  15 August 2018 21:18 #
    Какой-то маньяк с Римским адресом сегодня скачал все мои треки, причем за короткое время, то есть не слушая. Благодаря ему, я наконец-то узнал, сколько вообще у меня треков на промке (по кол-ву скачиваний)поскольку давно сбился со счета. Вот что это было и зачем?
    •  
      Laky46  15 August 2018 21:20 #
      78 скачиваний за день, такого со мной еще не было )))
    •  
      TybeDour  18 August 2018 22:05 #
      Возможно, у этого пользователя проблемы с доступом в интернет и он слушает в основном в оффлайне, предварительно скачав всё подряд.
  •  
    DJ AFRO  23 August 2018 11:28 #
    Аххах, ребята, у меня честные 3,3 в репе ))) Вообще не парюсь)))
    По-моему эти виртуальные рейтинги далеки от реальной сути.
    Всем добра!
  •  
    Laky46  24 August 2018 1:06 #
    Я ориентируюсь не по прослушиваниям, а скачиваниям. Если качают худо бедно, то значит нормально. В джамендо юмор был, один трек куда то попал, то ли на их радио, то ли в плейлист хитросделанный, ну в общем однажды открываю стат, а там 4500 за два месяца, я охренел немного на фоне остальных треков со 100 прослушиваний. Правда праздник не долго длился, за следующий год даже тыщи не набролось
  •  
    S(x)f  24 August 2018 17:23 #
    Нарутко
  •  
    Midsummer1  26 September 2018 21:43 #
    Так я и знал - первые места в топ сто это злобные прослушиватели собственных треков по 200 тысяч раз в сутки. А я то наивный верил, что это выражение симпатии аудитории. Срочно нанять программистов, чтобы сделали скрипт! Срочно!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.