+
Общий музыкальный Profile Feed

Накрутка

Мне нравится промодиджей, всем доволен, но если сделать такой скрипт, который бы отслеживал накрутки в топ 100, то было бы вообще супер, ребят. Чтобы было, так сказать, относительно честно. Всем добра!!!

0 ▲
11 August 2018 22:18
Sequn

Comments

•  
    MadGuard  11 August 2018 23:02 #
    Я думаю там и так все честнее некуда
  • +4
    TybeDour  11 August 2018 23:08 #
    Можно честно купить премиум, разместить наспех состряпанный материал на главной странице и распихать во все остальные дыры. Таким образом получаем 100500 честных прослушиваний.
    И если, хотя-бы один из ста слушателей, поставит плюс, в сумме плюсов наберутся тысячи и топ100 обеспечен.
    А без вложения денег в раскрутку, даже супер-шедевр наберёт от силы 200 прослушиваний, и даже если все слушатели поставят по плюсу, то всё равно в топ 100 не попадёшь. Это в спорте нельзя в забеге обгонять всех, купив мотоцикл. А в шоу бизнесе такие правила игры считаются честными.
    •  
      Laky46  15 August 2018 20:03 #
      Расскажу, как я попал в топ сто. Я слабо разбираюсь во всех этих тысяча и одном стилях, да и к тому же, любая фактически музыка содержит в себе несколько стилей если разобраться. Так вот, когда я начал выкладывать треки, то передо мной встала неразрешимая задача - куда? Сильно не заморачиваясь, я стал все треки именовать синтипопом и инструменталом. Синтипоп мне просто нравится, а в случае с интсрументал, как говорится, просто не ошибешься в стиле, нет вокала, щначит инструментал. И через какое-то время, даже не мечтая и не думая попасть в топ сто я там оказался в разделе инструментал. Довольно неожиданно и не получая много PR, даже наоборот, взял просто, видимо, количеством. Далее уже просто нужно поддерживать, изредка выкладывая наиболее удавшиеся треки в данный раздел. Сейчас я редко маркирую треки инструменталом, но мне достаточно даже немногого, чтобы не вылететь. Вот так случайно я попал в топ сто. Хотя думал, что это что-то запредельное. Правда в последнем отчете я близок в еще двух стилях.
      •  
        TybeDour  15 August 2018 20:16 #
        У тебя материала явно больше 100 бесплатных мегабайт. Если не хочешь всё потерять, придётся платить пожизненно, без перерывов.
        Я бросил платить и чуть не вылетел из топ 100. Меня спасло то, что в моём жанре (Experimental) мало конкурентов и они, похоже, тоже не хотят платить.
        •  
          Laky46  15 August 2018 20:19 #
          Ну да, по 100 р в месяц. Но попал, я в топ, когда было бесплатно 500 мг и треков у меня было штук 15 наверно
      •  
        TybeDour  15 August 2018 20:36 #
        У меня даже не было надежды попасть в топ 100, я слушал их треки и понимал, что мои бессмысленные наборы звуков даже музыкой нельзя назвать. У меня нет никакого музыкального образования, но покрутить ручки на синтезаторах хотелось.
        Моё творчество не нравится моим знакомым, и я хотел всё бросить, но на этом сайте всё-же нашлись ценители такого звука и даже брали на "Радио Трасса", где преобладает попса.
        •  
          Laky46  15 August 2018 20:50 #
          Забавно, послушал, мне нравится такая музыка, но только чтобы был к глюкам ритм и пожжеще все было
          •  
            TybeDour  15 August 2018 20:55 #
            Спасибо, постараюсь поработать над ритмической секцией.
  •  
    Sequn  11 August 2018 23:44 #
    Я про то, чтобы сами себе с одного айпи не накручивали себе или типа того
    ___
    MadGuard сегодня 23:02 #___
    Я думаю там и так все честнее некуда
    ответить • удалить • фу! это спам • лучший • плюс
    TybeDour сегодня 23:08 #
    Можно честно купить премиум, разместить наспех состряпанный материал на главной странице и распихать во все остальные дыры. Таким образом получаем 100500 честных прослушиваний.
    И если, хотя-бы один из ста слушателей, поставит плюс, в сумме плюсов наберутся тысячи и топ100 обеспечен.
    А без вложения денег в раскрутку, даже супер-шедевр наберёт от силы 200 прослушиваний, и даже если все слушатели поставят по плюсу, то всё равно в топ 100 не попадёшь. Это в спорте нельзя в забеге обгонять всех, купив мотоцикл. А в шоу бизнесе такие правила игры считаются честными.
  • +2
    BIG FOUR PROJECT  11 August 2018 23:48 #
    На сколько мне известно,то с одного айпи ты сам себя не накрутишь
    •  
      TybeDour  18 August 2018 22:15 #
      Я заметил, что могу сам себе накручивать счётчик прослушиваний трека. Видимо счётчик увеличивается, если его повторно слушает (хотя-бы одну секунду) один и тот же пользователь раз в сутки. Не обязательно менять IP, можно даже не выходить из аккаунта.
      Можно сделать скрипт, который будет раз в сутки имитировать прослушивание всех треков.
      Правда меня не сильно беспокоит моё присутствие в топ 100, мне просто интересно, как люди относятся к моему творчеству, интересно общаться с музыкантами.
  •  
    Andy Stock   11 August 2018 23:57 #
    Не беспокойтесь, всё под контролем: promodj.com/atatat/blog/111230 …
    •  
      Sequn  12 August 2018 0:02 #
      Но как-то же ведь накручивают всё же, хотя это наверное другая история наверное - покупка с разных айпи и т.д.
  • +1
    Sequn  12 August 2018 0:10 #
    Ну, чтобы не быть голословным, например этот ак. Я понимаю, вкусы там и всё такое, но чтобы быть топ 100, не верю, что такое просто так, без накруток может быть promodj.com/kannakamuiisdream2
    • +3
      Igor Sense  12 August 2018 17:57 #
      Как раз-таки это без накруток и прочей чепушни (=
      •  
        Sequn  12 August 2018 19:40 #
        Ну может быть, значит я тут не понимаю что-то.
    •  
      Kate Noizu 「ノイズ・ケイト」  14 August 2018 6:17 #
      и заметь, Данила даже не платит за аккаунт (=
      •  
        Sequn  14 August 2018 10:02 #
        Молодец, Данила, что тут скажешь) Благодаря двум нотам, стать топ сто не каждый может)
      •  
        Пингвизие  14 August 2018 12:02 #
        он педик потомушто...педики в почёте
    •  
      Kannakamuiisdream  15 August 2018 14:02 #
      делать мне больше нех, чем накручивать на промке :D
  •  
    Segment13  13 August 2018 7:05 #
    Попасть в top100 можно за неделю.
    Но вот что конкретно это даст? %)
    •  
      Igor Sense  13 August 2018 8:43 #
      Потешит ЧСВ (=
      •  
        Пингвизие  14 August 2018 17:54 #
        а где Денери, вы ее не видели здесь?
        •  
          Пингвизие  14 August 2018 17:55 #
          у меня только что была галюцинация
    •  
      Kate Noizu 「ノイズ・ケイト」  14 August 2018 6:10 #
      нельзя. только по стилям, указанным для попадания в тор100, скажем нойз или digital hardcore туда никогда не попадёт. намёк - подписывайте стили которых нет в том списке, дабы не позориться (((=
  •  
    Kate Noizu 「ノイズ・ケイト」  14 August 2018 0:21 #
    у многих либералов РФ, ЕС и США есть мнение что Трамп победил на выборах при помощи русских хакеров. Чему удивляться, если речь о поп-музыке (((=
    •  
      Sequn  14 August 2018 10:04 #
      Систему выборов в США смог взломать 11-летний школьник
      news.mail.ru/incident/34407555 …
      --
      Возможно
      • +1
        Kate Noizu 「ノイズ・ケイト」  14 August 2018 17:50 #
        что и требовалось доказать. я читала типа того тему на одном хакерском форуме, парень описывал как он накручивал плюсы к комментариям, в результате Сток обалдел и подарил ему премиум.
  •  
    Laky46  15 August 2018 21:18 #
    Какой-то маньяк с Римским адресом сегодня скачал все мои треки, причем за короткое время, то есть не слушая. Благодаря ему, я наконец-то узнал, сколько вообще у меня треков на промке (по кол-ву скачиваний)поскольку давно сбился со счета. Вот что это было и зачем?
    •  
      Laky46  15 August 2018 21:20 #
      78 скачиваний за день, такого со мной еще не было )))
    •  
      TybeDour  18 August 2018 22:05 #
      Возможно, у этого пользователя проблемы с доступом в интернет и он слушает в основном в оффлайне, предварительно скачав всё подряд.
  •  
    DJ AFro  23 August 2018 11:28 #
    Аххах, ребята, у меня честные 3,3 в репе ))) Вообще не парюсь)))
    По-моему эти виртуальные рейтинги далеки от реальной сути.
    Всем добра!
  •  
    Laky46  24 August 2018 1:06 #
    Я ориентируюсь не по прослушиваниям, а скачиваниям. Если качают худо бедно, то значит нормально. В джамендо юмор был, один трек куда то попал, то ли на их радио, то ли в плейлист хитросделанный, ну в общем однажды открываю стат, а там 4500 за два месяца, я охренел немного на фоне остальных треков со 100 прослушиваний. Правда праздник не долго длился, за следующий год даже тыщи не набролось
  •  
    S(x)f  24 August 2018 17:23 #
    Нарутко
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.