+
Общий музыкальный Profile Feed

Личный материал.

Здравствуйте форумчане,хотел бы узнать.Возможно ли вернуть свой удаленный материал,который варварски удалили,сославшись на то ,что он небыл вовремя проплачен.Да как говориться хозяин барин,но я хотел бы просто его вернуть себе,пусть даже вы его удалили...Спасибо..

0 ▲
9 August 2018 16:40
aleks

Comments

•  
    The Bright Sound Podcast  9 August 2018 16:56 #
    Насколько мне известно покупка премиума/про аккаунта решает эту проблему
    •  
      aleks  9 August 2018 17:05 #
      Но я не хочу покупать премиум,а просто хочу вернуть свой материал,так как копий не сохранилось..И использовать его в других целях не связаных с промодиджей..
    • +1
      Sasha Orbeat   9 August 2018 19:00 #
      Если материал был в блокировке долгое время и/или пользователь не отреагировал на оповещение о блокировке и последующем удалении, то покупка не поможет.
      •  
        DJ X PROject  9 August 2018 20:59 #
        «истину глаголишь».
  • +1
    Een Stemming  9 August 2018 17:09 #
    Нет, нельзя. Один из приколов администрации: даже если хочешь просто скачать свой материал - придется заплатить. И то актуально это тогда, когда он у тебя просто заблокирован. Если его уже удалили - то вернуть вообще никак не получится.
    •  
      aleks  9 August 2018 17:24 #
      Это же просто беспредел какой то,за это с ними судиться можно,нарушение авторских прав,и высудить..
      •  
        Een Stemming  9 August 2018 17:42 #
        Политика, возможно, и не совсем честная по отношению к пользователю (потому что нацелена изначально не на поддержание ресурса, а на извлечении прибыли, так как ресурс вполне себе коммерческий и содержание ресурса не на первом месте), но это обычная практика. Не платишь за услуги - твое добро аннулируется либо в счет погашения задолженности, либо, как в данном случае, просто удаляется. Ничего беспредельного тут нет.

Ну подай заявление. Нужно только определиться, куда именно - в полицию, в прокуратуру, в администрацию президента или в спортлото. Последний вариант - самое оно для бесполезных бессмысленных заявлений.
        И что ты напишешь в заявлении? Караул, мои треки удалили после неуплаты предоставляемых услуг, это беспредел? Серьезно?

И нет тут нарушений ни авторских, ни смежных, ни каких либо других прав. Авторское право так не работает.
        • +1
          иван говорилов  9 August 2018 19:02 #
          ну а если допустим человек незнал что их удалят..ну к приеру долго не заходил на промо..тут явный беспридел ..это сравнимо с жигание картин художника ..судится и ещё раз судится!!!
          •  
            Een Stemming  9 August 2018 19:38 #
            Предупреждать начали за полгода до нововведений. Причем это была рассылка на мыло, на который ты регал аккаунт. Единственное оправдание того, что ты не видел 10 писем за полгода - это то, что ты жил в тайге, был в коме или умер, но воскрес месяц назад.

У нас вот давеча воду отключали, повесили объявление на стенде в подъезде за неделю до работ. А я вот не видел. Весь подъезд видел, а я нет. Ну потому что я не имею привычки смотреть на стенд.
            В итоге водой не запасся.

Кто виноват? ЖКХ или я? А меня предупреждали.

> это сравнимо с жигание картин художника

Если художник рисует так же, как местные писаки треки пишут - я лично брошу спичку в эти картины.

Конечно, никто не мешает вам написать заявление. Вот лично ты - иди и пиши. Рассылай писюльки в полицию, в прокуратуру, в администрацию президента, в спортлото.

Я уже и текст даже придумал: караул, мои треки удалили после неуплаты предоставляемых услуг, это беспредел.
            Осталось его только оформить, как полагается. Хотя нет, даже оформлять не нужно - так будет лучше всего.

> захват имущества..плати или не оттдадим

Да, тут немного не честно, хотя если разобраться - все нормально, сайт коммерческий, он нацелен на извлечении прибыли из тебя. Рычаг давления - твои треки. Аналогично и в других ситуациях: если ты делаешь просрочку по оплате - твои активы отходят тому, кому ты должен. В данном случае тупо удаляется то, что у тебя тут загружено.
            Хотя надо быть полным идиотом, чтоб хранить свое творчество (каким бы оно ни было), которое можно беконечное количество раз копировать, на одном единственном сайте.

Короче, сами виноваты. Вас предупреждали за полгода и не единожды. А то что вы храните все в единственном экземпляре тут - сами дураки.
        •  
          иван говорилов  9 August 2018 19:05 #
          а если даже и ожно восстановить купив премиум..то это уже как захват имущества..плати или не оттдадим
      •  
        N.M. Show  9 August 2018 17:52 #
        )))
      •  
        N.M. Show  9 August 2018 17:58 #
        Что за детский лепет?! Вроде взрослый человек а наивный ка дитя.
        •  
          филимон  9 August 2018 18:00 #
          да пусть судится, посмотрим на это) а вдруг!
  •  
    филимон  9 August 2018 17:53 #
    а ты в поддержку писал? что ответили?
  •  
    N.M. Show  9 August 2018 18:49 #
    А что, трудно было купить флешку или три и там все хранить, сколько денег надо на адвоката чтобы он вел твоё дело в суде.
  •  
    AM PM  11 August 2018 19:24 #
    Удалили тот самый трек, который должен был взорвать сознание миллионов..Жаль. А слово личный и имеет понятие - всегда при себе.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.