+
Общий музыкальный Profile Feed

Как лучше микшировать " Хит парады"?!

Как лучше микшировать " Хит парады"?! Когда треки нельзя группировать по темпу и тональности  а только по популярности, но в тоже время чтобы получался довольно сносный микс под который можно танцевать? Чем заполнять паузы между треками? Номером трека которое он занимает в хит параде и названием самого произведения? Это довольно  банально и быстро надоест слушателю.

0 ▲
5 August 2018 6:08
N.M. Show

Comments

•  
    Sevro  5 August 2018 16:35 #
    Дельный вопрос. Если чесн свести можно все со всем, но действительно на выходе можн получить не формат. Вариантов много, вот самое банальное — шоты, джинглы, реклама, спичи, лупы, экваларизация.
  •  
    Segment13  7 August 2018 11:55 #
    С таким репертуаром аудитории вашего хит-парада глубоко по барабану, как это будет сведено ))
    •  
      N.M. Show  7 August 2018 14:47 #
      Вы наверное из категории тех людей которые судят обо всем поверхностно не вникая в содержание, по названию и заголовкам, вот и я решил поступить также, зашел на вашу страничку и прочитал заголовки ваших работ, и понял по ним тут "одно дерьмо", правда я как и Вы нечего не слушал а зачем подумал я и по названиям все ясно "дерьмо"! )))
      • +2
        Segment13  7 August 2018 18:48 #
        Всю свою сознательную жизнь я пытаюсь показать людям, что в мире есть что-то, кроме вашего плей-листа.

Аудитория Филиппа Киркорова и Николая Баскова очень оценит сводки хит-парада.

Да да, это так, как не ремикшируй и в каком клубе не играй...
        •  
          N.M. Show  7 August 2018 19:00 #
          Причём тут мой трек лист? Как то Вы не доходчиво говорите.
          •  
            Segment13  7 August 2018 19:07 #
            Это не ваше?)

---

Дима Билан & Polina - Пьяная любовь

Дикие Амбиции Не Спят - Моя

Open Kids - Стикером

Lora Lea - Если бы ты

Сборная Союза - На надувном матрасе

Юлия Ватраль - Навсегда

Miyagi Endspil - Половинка моя

Диана - С тобой

Дмитрий Первушин - Я жив-улыбайся

HI-FI & Bestinspace - Алла

Janaz - Твои ладони (Icegood Remix)

Ольга Басаева - Быть нужной

Тамерлан и Алена vs. Calvo - Наши города

Terry - Мегаполис

HOMIE vs. Jerome - Лето

Лера Туманова vs. Klaas - Я плохая (Alex Botcher Masup)

Пара Тайн - Тайны

Филип Киркоров & Николай Басков - Ibiza
            •  
              N.M. Show  7 August 2018 19:12 #
              И что?!
              •  
                Segment13  7 August 2018 20:58 #
                Ок. По другому. На какой музыке ты вырос?
  •  
    N.M. Show  7 August 2018 21:24 #
    На разной, начиная с 70х и заканчивая 2018.
    Вот давай только не будем строить из тебя " просветленного" который точно знает какую музыку всем надо слушать. "Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо, что такое плохо" ты не отец а я совсем не кроха и позволь мне и всем остальным оставался при своём мнении какую музыку нам слушать.
    •  
      Segment13  8 August 2018 9:08 #
      Ну тогда продолжайте загаживать мозги людям.
    • +1
      Segment13  8 August 2018 9:09 #
      Деньги, отсутствие вкуса, или какие ещё мотивы на это провоцируют? Уж точно не искренняя любовь к музыке, потому как не по этому принципу вы формат выбирали.
      •  
        N.M. Show  8 August 2018 9:27 #
        По какой причине вы считаете, что только вы любите музыку и знаете в ней толк, по какой причине вы осознали это, какое знамение на вас снизошло, что заставило уверовать вас в своей и только в своей правоте?!
  •  
    N.M. Show  8 August 2018 9:14 #
    Откуда это?! Откуда в вашей голове вдруг появляется осознание, что все другие слушают "неправильную" музыку, что вы один боритесь с тупостью в их головах, что вам свыше уготована миссия миссионера от "правильной" музыки, доносить её до "тупого была" и показать им что они ("тупое было") блуждают во тьме и показать им путь к просветлению.
  • +1
    N.M. Show  8 August 2018 9:54 #
    И что?
  •  
    Segment13  8 August 2018 18:58 #
    Вы сами свою аудиторию оценили. Я этого не говорил.

Я верю, что люди способны меняться, именно это и побуждает показывать музыку ))
  • +1
    Toltek  11 September 2018 17:13 #
    Попса была, есть и будет, как и люди способные слушать "это" добровольно. Если кому то нравится заниматься этим материалом, дело его. Может человек на корпоративах и свадьбах играет ))
    Вопрос то был как свести все эти "хиты" в цельный микс. Имхо не специалист по такой музыке, но думаю что по степени популярности и "хитовости", потому что те кто будут слушать сей микс вряд ли будут искушены в тонкостях сведения, тональности и прочего.
    А паузы между треками... ну хз, шутейку или прикол какой нить можно рассказать )))
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.