+
Общий музыкальный Profile Feed

Какой же это стиль?

Помогите определить стиль

2 ▲
1 August 2018 23:38
Harry Montana

Comments

• +2
    Marcus Neonelli  1 August 2018 23:53 #
    House какой-то. Но всё плоско звучит, ужасно всё плоско и местами мимо нот.
    • +2
      DIAMOND MODE  1 August 2018 23:56 #
      Это стиль называется Хаос
    •  
      PromoSWAT Явламп 1ООwatt  2 August 2018 0:11 #
      ЕСЛИ - """всё плоско звучит, ужасно всё плоско и местами мимо нот."""
      тоооо
      этТто
      нееее
      Хаус,
      аааа
      Хуас!!!
  •  
    Een Stemming  1 August 2018 23:59 #
    хардкор какой-то
    • +2
      PromoSWAT Явламп 1ООwatt  2 August 2018 0:14 #
      ври да знай меру!
      скажи ешё - Классикал Кроссоуэр!

оставь свои поселковые шютки для местных мелких хулиганов!
  • +2
    EDWARD W11  2 August 2018 0:04 #
    дабстеп вроде
  •  
    Harry Montana  2 August 2018 2:30 #
    Спасибо) Как же же я ждал "меганичего")))
  • +1
    Harry Montana  2 August 2018 2:31 #
    Можно конкретнее, хуевы продюсеры?
    • +6
      Januari  2 August 2018 10:34 #
      конечно можно!
      конкретика состоит в том, что прежде всего вместо того чтобы спамить тупейшим заголовком про «какой стиль», нужно было подумать о том, что если есть желание узнать что народ думает о вашей работе, достаточно было об этом слезно попросить.
      причем, для того чтобы обманутые посетители не только написали побольше комментов, но и понаставили пиора (я вы ведь для этого пришли на форум), то шаблон попрошайничества должен быть примерно таким (тем более, что он соответствует истине):
      «друзья, помогите, я глухой школьник, который вчера узнал про сайдчейн, а позавчера посмотрел видеоурок про то, как из акапеллы сделать ремикс, прошу честно написать, что вы думаете о моей первой работе.
      у меня нет ни вкуса, ни музыкального слуха, ни слуха звукоинженера, я скачал все плагины, но не знаю зачем они, я уже год «пишу» во фруктах (я же писатель, а не музыкант), но не знаю почему при создании нового проекта там все изначально все звучит пережато, поэтому я на каждый канал повесил озон. правда канал у меня один, потому, что я не знаю как каждый отдельный звук скоммутировать на свой канал в микшере, я слышал, что нужно делать как в референсе, но я не знаю что такое референс, я еще я не прошу, в отличие от тупых спамеров, годами терзающих промодиджей одним и тем же псевдовопросом, сказать мне «что это за стиль», я не такой, но вместе с тем, всем, кто напишет честный комментарий о моей работе, я поставлю плюз фпиор».

•  
        Respektus  2 August 2018 11:07 #
        Чётка вкатал в осфальд )
  • +1
    Marcus Neonelli  2 August 2018 9:19 #
  •  
    Saanek X-fi  2 August 2018 18:38 #
    дабстеп это
  •  
    Пингвизие  2 August 2018 18:53 #
    я выпрыгиваю без парашюта от сюда
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.