+
Общий музыкальный Profile Feed

Таланты среди нас!

Кто такие таланты? Где они живут? Или они небожители? Или они встречаются лишь в далёких странах?

Нет, дорогие друзья! Они среди нас!!! Здесь и сейчас! А мы пригляделись к ним, привыкли и не замечаем более, воспринимая позитив, конструктив и красоту их таланта как данность!

Вот зашёл я на Promo и, вспомнив доброго друга и товарища,  Полина , посетил её страницу... И обнаружил там новый авторский EP! Прослушал и понял: это творчество нужно вбросить в массы, ведь это талантливо и это очень приятно слушать, как и ранние её работы, к слову! Эти записи заслуживают внимания!!! Захотелось абсолютно искренне и безвозмездно помочь таланту! Как результат - эта запись. И речь не об одном авторе!!! На этом сайте, разумеется, много таких людей! Эта запись для вас и о вас, друзья мои!!!

А подумайте, сколько талантов разбросано на просторах сайта, как бы скептически и уничижительно ни относились порой к ним другие пользователи! Среди вечной груды громких крикливых шаблонов сколько тихих, скромных интересных идей и их воплощений окружает нас, оглянитесь!!! Неузнанные, они уйдут в безызвестность и будет поздно ценить и использовать на общее благо всё то, что они нам всем дарят!!!

Дорогой читатель! Не проходи мимо! Поддержи таланты здесь и сейчас, хоть на этом сайте, ведь это Promo!!! Услышал интересный и даже прекрасный трек - дай послушать друзьям, кинь ссылку тому,кто оценит и поможет, поделись с другими, напиши автору комментарий!!!

Расскажи, что ещё можно сделать для популяризации творчества авторов?

Сделай мир вокруг себя хоть чуть интереснее и добрее!!!

Разделяете ли вы мою точку зрения?

p.thepi - phantom pain
3 ▲
29 September 2017 3:39
atom of soul

Comments

Pinned comments
Louise Miller  11 October 2017 12:30
ohhh, what an interesting opinion) You are pretty right
atom of soul  29 September 2017 20:59
Жаль! Похоже, что талант - это если не одиночество, то уединённость...
Спасибо.
С надеждой на понимание и взаимность читателей...
Жаль! Похоже, что талант - это если не одиночество, то уединённость...
Спасибо.
ohhh, what an interesting opinion) You are pretty right
Thank you so much!)
Талант - это денежная единица и мера веса в Древней Иудеи, равная 3000 шекелей
Тоже верно)
вот здесь все таланты
Я талант. Дай послушать друзьям))
Талант этот тот Кто проверен временем И через время или вовремя признан большинством Всегда беру для примера Баха Был музыкальным гением опередившим время ) Но к несчастью таких мало в наше время так как думают больше о тренде и Внутреннюю составляющую себя мало кто слушает На поводу социума Пишутся однодневные хиты Которые не пройдут проверку временем И канут в неизвестность )Но это мысли вслух И не относится к посту Так как рост всегда присущ И возможно кто то из нас вырастет в Настоящий талант в котором усомнится Мало кто)
Почему же не относится?! Очень даже уместная мысль. Благодарю! :)
Таланты живут в Валуйках!
Не судите о людях по их талантам.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.