+
Общий музыкальный Profile Feed

Ищу трек более 10 лет! Кто поможет?

Итак ищу трек музыкального направления House названия и кто играет незнаю. Но мотив, может кто помнит из нашего любимого мультфильма ну погоди серия где был кот волшебник. Так же в музыки присутствовали такие слова in my dreams. Слышал я его в 2003-2005 годах. Нашедшего ждет вознагрождение.

0 ▲
18 June 2017 1:10
Pafon_zel

Comments

• +4
    Tod Pale  18 June 2017 1:14 #
    Нагрода нас ждет, посоны.
  • +6
    Yulya ★ Karamel'  18 June 2017 1:41 #
    пришлось посмотреть мультик...
    •  
      Prishelets  18 June 2017 1:48 #
      выдыхай бобёр
  •  
    CAXAPOB BOBKA  18 June 2017 1:49 #
    Привет!
    Попробуй вот этого персонажа спросить: promodj.com/AN1346
  • +1
    Амина  18 June 2017 1:59 #
    знаю песню in my dreams в исполнении darkness
  •  
    Eternal84  18 June 2017 3:41 #

Гм, там кот как минимум в 2 разных сериях присутствует. Если из серии 11 ( в цирке), то вот похожий мотив, хоть слов "In my dreams" в треке и нет.
    Unconditional – Magic Fett
    •  
      Pafon_zel  18 June 2017 14:29 #
      Очень близко по направлению, но не то! Серия где волк в телецентре, отрывок с котом волшебником.
      • (user was blacklisted)
  • +7
    Sonius  18 June 2017 3:53 #
    за 10 лет, ты наверное, уже точно должен знать хотя бы конкретный отрывок из мультфильма, с какой минуты/секунды, где есть эта мелодия))
    •  
      Pafon_zel  18 June 2017 14:24 #
      Серия ну погоди в телецентре
      • (user was blacklisted)
        •  
          Pafon_zel  19 June 2017 20:28 #
          Серия N9
  •  
    Dj SHEFF...  18 June 2017 6:41 #
    Tess - In My Dreams
    •  
      Pafon_zel  18 June 2017 14:31 #
      Направление house
  •  
    DJ Galaxyzz E.T.  18 June 2017 9:51 #
    Знаю с этого мультипликационного фильма оригинальный саундтрек "Bill Hale - Caravan Twist"

Ну, погоди! №9 В телестудии ( с 7:24)

Bill Haley - Caravan Twist

тттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттт ттттттттттттттттттттт

Или искать здесь . Какой из треков ?

Ну, погоди! - Выпуск 11 (В цирке)

•  
      Pafon_zel  18 June 2017 14:32 #
      Звучание как вill haley только в стиле house
      •  
        Elefant DJ  18 June 2017 14:43 #
        Lawrence Welk Orchestra - Caravan (Groove Junkies Mix)
        •  
          Pafon_zel  18 June 2017 17:41 #
          Именно эта мелодия, ну блин это же джаз!
  •  
    DJ Galaxyzz E.T.  18 June 2017 10:03 #
    Ну, погоди! Выпуск 9 (В Телестудии)
    Трек-Лист:

«Футбольный марш» (музыка — Матвей Блантер). Начало;
    «Песенка о капитане» (музыка — Исаак Дунаевский, слова — Василий Лебедев-Кумач, исполняет Клара Румянова). Песня Зайца;
    «Водные лыжи» («Vízisí») (автор музыки — Тамаш Деак (Deák Tamás), исполняют венгерский вокальный ансамбль «Гармония» (Harmónia) и танцевальный оркестр венгерского радио (Magyar Rádió Tánczenekara)). Заставка и титры;
    «Колёса» (англ. «Wheels») (авторы — Джимми Торрес, Ричард Стивенс, Норман Петти[en], аранжировка — Билли Вон, исполняет группа «String-A-Longs[en]»). Волк бежит в телецентр;
    «Спят усталые игрушки» (музыка — Аркадий Островский, слова — Зоя Петрова, исполняет Олег Анофриев). Песня, доносящаяся из первой студии;
    «У попа была собака» (слова народные[1], исполняет ансамбль «Оловянные солдатики»: Сергей Харитонов, Юрий Лашкарев, Арсен Адамян, Виктор Гусев). Песня псов-музыкантов;
    «Варшавская полька» (нем. «Warschauer Polka») (автор - Гюнтер Норис). На цирковой арене;
    «Человечек» (музыка — Сонни Боно, исполняет оркестр п/у Франка Пурселя). Подготовка к фехтованию на шпагах;
    «Тётя Агата» (фр. «Tante Agathe») (музыка — Жан Клугер, исполняет оркестр п/у Поля Мориа). Фехтование на шпагах;
    «Караван» (исп. «Caravana Twist») (авторы — Хуан Тизол и Дюк Эллингтон, исполняет группа «Кометы» п/у Билла Хэйли). Кот-факир.

Ну, погоди! - Выпуск 11 (В цирке)
    Трек-Лист:

Марш из кинофильма «Цирк» (автор музыки — Исаак Дунаевский). Начало.
    The Diplomat Speaks — Louis Bellson. Бег за зайцем (на арене и за кулисами).
    Spinning Wheel — Ted Heath. Прыжки на трамплине.
    «Водные лыжи» («Vízisí») (автор музыки — Тамаш Деак (Deák Tamás), исполняют венгерский вокальный ансамбль «Гармония» (Harmónia) и танцевальный оркестр венгерского радио (Magyar Rádió Tánczenekara)). Заставка и титры.
    «Выход гладиаторов» («Einzug der Gladiatoren») (автор музыки — Юлиус Фучик). Путаница с мешками.
    Пародия на Колыбельную В. А. Моцарта «в восточном стиле». Сцена со змеёй.
    Eric Rogers Orchestra - Tiger Rag. В клетке со львом.
    James Last - Trompeten Muckel. Бег лошади по арене.
    James Last - Coming Closer/Easy Livin’. Волк убегает от лошади.
    • (user was blacklisted)
  •  
    Dmitry ૐ Zloy  19 June 2017 15:47 #
    www.youtube.com/watch?v=W33mp0 …

может что-то из этой темы?
    •  
      Pafon_zel  19 June 2017 20:30 #
      Это все первые электронщики, не то. Надо искать направление house 2003-2005 годов
  •  
    amazingly  19 June 2017 17:48 #
    •  
      Pafon_zel  19 June 2017 20:28 #
      Это явно не house!
  •  
    amazingly  19 June 2017 17:46 #
    Darkness - In My Dreams (Nightmare Power Mix)
    www.youtube.com/watch?v=BFB1Vr …
  •  
    amazingly  19 June 2017 17:50 #
    Robert Miles-In my dreams
    www.youtube.com/watch?v=SyShHW …
    •  
      Pafon_zel  19 June 2017 22:55 #
      Названия может быть и не in my dreams. Но слова такие присутствовали это я точно помню.
  •  
    Scruche  19 June 2017 18:56 #
    DJ Enrico - In My Dream
  • +1
    Lou Doo  19 June 2017 21:00 #
    Ищу трек, там еще тетенька пела!
  •  
    LLapb  19 June 2017 22:46 #
    Ребята выручйте!! трек из этого клипа не могу найти.проги по роспознаванию музыки тоже не могут.буду очень признателен)
    www.youtube.com/watch?v=5zX_fZ …
    • +1
      Pacific Beat  19 June 2017 22:53 #
      DJ Serjo feat. Iveta Mukuchyan - I'm Falling
      •  
        LLapb  19 June 2017 23:49 #
        Огромное не человеческое спасибо.Ты настоящий гуру музыки СПАСИБО!!!
        УРА!))
  •  
    Pafon_zel  19 June 2017 23:06 #
    Друзья, спасибо всем тем кто откликнулся на мою просьбу, спасибо вам что присылаете свои возможные варианты. Знаю какая это непростая задача найти то, незнаю что, еще с таким скудным описанием как у меня. Хочу внести ясность как я услышал этот трек. Примерно в 2004 году находясь в клубе заиграла эта мелодия, играли сет, очень качающий house. Залипла она мне в душу ну прям очень, я думаю со всеми такое случалось. На тот момен ввиду своей молодости и робости, я немог подскочить к диджею и попросить его сказать что за трек. Потом и начались муки поиска, которые продолжаются до сих пор.
    •  
      The Faraday  19 June 2017 23:53 #
      Этой информации слишком мало что бы что-то найти.
      •  
        Pafon_zel  20 June 2017 0:08 #
        Подскпжи, как надо объяснить незная названия трека и кто исполняет?
        •  
          DJ Evgeny-X  20 June 2017 8:04 #
          Напой ))
        •  
          The Faraday  20 June 2017 13:12 #
          Может в треке были какие-то фразы или другие особенности ?
          •  
            Pafon_zel  20 June 2017 21:19 #
            Трек начиналсч как обычно с битов, затем следовал проигрыш, затем в какой то момен женский или мужской голос говорил in my dreams и потом играла мелодия bill haley, только все было под качающий house. Га самом деле очень мощный трек!
  •  
    DJ Evgeny-X  20 June 2017 3:10 #
    Поправка! Может: it my dreams - это моя мечта?
  •  
    Nearest-Neighbor  20 June 2017 3:34 #
    да половина гомосеков планеты переделали ремиксов
  •  
    DJ Evgeny-X  20 June 2017 8:14 #
    Посмотри в сборниках "Танцевальный рай" от студии союз того времени. Они тогда очень часто выпускали сборники... Или тот трек был написан тем диджеем в клубе, может вспомнишь как его звали...
    •  
      Pafon_zel  20 June 2017 8:44 #
      Неее в сборниках танцевального рая этого не может быть! Там в основном dance и попса! Но вот насчет it my dreams это я посмотрю! Диджея к сожалению непомню!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.