+
Общий музыкальный Profile Feed

Согласуют ли диджеи свой плейлист между собой на выступлениях?

Если нет, то каким образом удаётся избежать повторений?

0 ▲
28 March 2015 11:54
Dmitriy Aliseyko

Comments

• +1
    Stefan Laway  28 March 2015 12:03 #
    Не знаю. Я не отношусь к этим, как их там, диджеям.
  •  
    ArtBang  28 March 2015 12:03 #
    согласуют в большинстве случаях а если нет то треки повторяются как это бывает даже на крупных фестивалях типа пиратки был слышал)
  • +3
    Lucky Bravo  28 March 2015 12:07 #
    Смотря какое событие, но в большинстве своем, да.
  • –4
    PROTOTYPE  28 March 2015 12:07 #
    ДИДЖЕИ ? ВЫСТУПЛЕНИЯ ?

что-то не понятное и не объяснимое...

Выступление - работа приглашенного гостя и соответственно ему пох и он не обязан ничего ни с кем соглласовывать
    • +2
      Dmitriy Aliseyko  28 March 2015 12:11 #
      Всё когда-то познаётся впервые, и я думаю не столь страшно, кто и как выразился, конечно если у Вас опыт как у Пит Тонга, не спорю, что подобный слог Вас может взбудоражить от безграмотности, но я пишу вопросы для самосовершенствования, а не от балды.
  • +1
    Andy Lime  28 March 2015 12:07 #
    ага)) когда я работал это было так " ты ... ставил? ну да,недавно" и все, - 1 трек,это если между постоянными резидентами,а с приезжими все согласовывалось только по формату
  • +1
    Marty Chill  28 March 2015 12:10 #
    На вечеринках или фестивалях бывает. На радио нет!)
  • +1
    ~Spirall~  28 March 2015 12:15 #
    Лично я никогда согласовывал, просто слушаю, что играли до меня. Бывало один трек играли все диджеи, получалось что трек играл за ночь 4 раза )))
    Было что приглашённый диджей, начинал сет в пластинки, которая играла пол часа назад, но его не было в клубе. Ничего страшного.
  • +1
    G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  28 March 2015 12:26 #
    Они просто спрашивают друг у друга, чей микс скачали с интернета и выдали за свой. Главное не качать одинаковые
    • +1
      Dmitriy Aliseyko  28 March 2015 12:27 #
      ))) Думаю не всё так плохо
  • +2
    Dj Alexander  28 March 2015 14:01 #
    Одна и та-же композиция в умелых руках звучит по разному. Да и повторить одно и тоже не реально. А так прежде чем играть согласуются стили а не композиции.
  •  
    Elbars  21 June 2015 20:55 #
    Думаю.что если речь о крупных фестах, то всегда - да.
  • +1
    Sergey Salekhov  21 June 2015 21:00 #
    Не фига подобного. даже на крупных мероприятиях частенько бывают повторы. Это говорит просто о крутости трека или например ремикса.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.