Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 438. Guest Mix by Vadim Zhukov (Russia).  PR 683 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 2 March 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 21 450
Downloads: 15 800
Bookmarks: 24
Styles: Progressive Trance, Trance
Duration: 60:05
Size: 137.6Mb
Recording: 21 February 2017
Publication: 21 February 2017 10:00
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Сегодня радио программа соткана из разных нитей настоящего андеграуд звучания.
Ее первая часть будет отдана , наверно, самому самобытному артисту из Москвы.
Вадим Жуков представит свой гостевой микс - он полностью состоит из его треков и ремиксов. Вторая часть программы - погружение в космическое и альтернативное звучание. Четыре трека будут впервые представлены в моем радио шоу.
Мы поговорим о прошедшем A State Of Trance 800, который прошел в Голландии.Я вам расскажу о туре моего шоукейса Digital Emotions, который стартовал на этой неделе, и который пройдет в трех Российских городах Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.
Все это в течение ближайших 60 минут, на волнах нашей любимой радиостанции.

Comments

Улет.
особенно ночные сигналы
Ну Вадим?!?!?!?НУ ЖУЧАРА!!!БРАВО!!!
Да уж... Жуков. Я помню, когда его Эволюция вышла, я всю Москву оббежал в поисках пластинки. Особенно доставляли продавцы-консультатны в СОЮЗах и Пурпурном Легионе: "Блин, ты бы хоть имя его правильно выучил. Он не Вадим, а Сергей и это группа Руки Вверх" : )))

В конце концов, отчаявшись, поехал на Горбушку : ) Там хоть продавцы в теме были : )
Да, а ещё наверно вспоминали Рому Жукова, который "любил девочек и любил мальчиков" одновременно )))
Спасибо!
TFA - услада для моих ушей. Вернулся словно на 12 лет назад.
Вадим Жуков, о-о да!!! это просто супер какое наслаждение сей микс!!!
Крутой микс!!! Особенно хорош ремикс Fonarev presents F13 - Inverse Universe (Sendust remix)!!!
...чётко !!!
СПАСИБИЩЕ!
Откровенно говоря только вторая часть выпуска по мне была неплоха,при всё уважении к Вадиму,но гостевой абсолютно ни о чём для меня,было нудно,скучно,монотонно,пресно, вторая часть более менее но в целом выпуск не вытащила,не,не по мне такой D.E.
Вадим жуков ! как мы соскучились по его музыке ))) Володя спасибо что напомнил !!! Очень круто !!! Вадим ждем твоего возвращения с нетерпением это бомба !!!
Огромный респект Вадиму Жукову.Гостевой выше всех похвал.Побольше такой музыки.Владимир,спасибо за разнообразие,за настоящую электронную музыку.По поводу голоса в радиошоу - одназначно ДА.Я просто не представляю и не хочу иначе.Не забывайте ,что это радиошоу,т.е. общение априори должно быть.Я думаю что должна быть связь со слушателем и конечно всегда интересно слышить мнение Владимира.По поводу стилей,я за интересную качественную музыку,музыку чувств,а не копирки и не обязательно psy,хотя сам его тоже слушаю.
тоник не надо так словами кидаться! максим тоже не паникуй!вы оба правы по своему!! наслаждайтесь музыкой!!!))) всем добра!!
Володя, в прошлом выпуске я услышал что многие просят делать только миксы без голоса, так вот, не слушай этих идиотов!!! Я много лет качаю твои выпуски и только потому что в них помимо музыки есть ещё история диджеев о которых я никогда бы не узнал, не узнал о их жизни, не узнал о их нелёгком пути к совершенству в мире электронной вселенной...Музыку отдельно можно тоннами качать из сети, а узнать о тех кто рождает эту музыку вы не узнаете если не полезете принципиально в википедию...ты делаешь уникальный контент, сочитаешь историю и музыку на века, а не просто микс для одноразового прослушивания, спасибо за труд!
Если бы ты |начало цитаты| идиот!!! |конец цитаты| хорошо слушал выпуски, то знал бы - планируется две версии подкаста, с голосом и без него.
Всё начинается с малого...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.